Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

The Prettie Girls от The One World Doll Project

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Умка » 12 сен 2018, 19:49

UTTA, большое спасибо :D Это привычка, когда мне что-то нравится, я копаю информацию)
А в том и проблема, что там сообщения с Prettie Girls Tween Scene перемешаны с сообщениями с другими игровыми куклами от Тоннер. Я позвала хозяек Prettie Girls Tween Scene в эту тему. Попробую написать модератору попозже, наверное.

Я в поисках информации набрела на фото третьей вариации Prettie Girls от One World Doll Project, это были большие игровые куклы-дети, больше 40, со вставными глазами, но засветились они только на какой-то выставке 2016 и, кажется, не выпускались вовсе. А сейчас не могу найти это фото, оно было одно единственное на фликре.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение UTTA » 12 сен 2018, 19:53

Умка, тогда просто создайте тут новую тему, именно для этих девочек! ведь не смотря на одного производителя, к куклам, которые уже представлены в теме они не совсем подходят и перемешивать их не стоит, думаю) да и смотреть фото и читать инфу будет куда удобнее! :D

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Умка » 12 сен 2018, 20:05

UTTA, честно не знаю, как лучше, ведь Best Friends Club все в одной теме и большие, и маленькие, и вроде без путаницы.
Я пока написала модератору раздела Тоннер. Исходя из её ответа, напишу модератору раздела Игровые куклы.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение UTTA » 12 сен 2018, 20:07

Умка, самое верное решение, пожалуй :thumbup:

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение tavolga » 06 июл 2020, 19:23

Изображение
Красотка на прогулке.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]