Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

The Prettie Girls от The One World Doll Project

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Jane » 07 фев 2014, 02:46

Вроде бы уже просмотрела списки всех тем и в этом разделе, и в соседних, но не нашла темки об этих девочках. :oops:
Официальный сайт - www.weareprettiegirls.com

Изображение

Prettie Girls Valencia Doll
(уже в продаже)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Prettie Girls Lena Doll
(уже в продаже)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Prettie Girls Alexie Doll
(выход - март 2014)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Prettie Girls Dahlia Doll
(выход - март 2014)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Prettie Girls Kimami Doll
(выход - март 2014)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Вместе с дизайнером - Stacey McBride-Irby.

Изображение

И лимитная Cynthia Bailey (тираж - 1000 на мир).

Изображение

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение August Moon » 07 фев 2014, 12:59

О, какие замечательные! Всех хочу!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Larimar » 08 фев 2014, 20:53

Как хорошо, что их тема появилась. Они у меня в хотелки записаны почти все, так что подписываюсь. :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Jane » 09 фев 2014, 07:07

Размещу здесь некоторые фотографии и информацию из одного из зарубежных кукольных блогов.

Так выглядит коробка спереди:

Изображение

И сзади:

Изображение

Кукла продаётся с подставкой:

Изображение

Она может стоять сама в тех туфлях, в которых продаётся:

Изображение

Портрет. Прошивка волос, судя по отзывам, которые я видела, хорошая.

Изображение

Изображение

Так выглядит Nude.
Шарниры в груди, коленях и локтях.
Голову может поворачивать в стороны, но вверх и вниз - не может.

Изображение

Так выглядит сидя, соединить ножки она не может.

Изображение

Сравнительные фото с некоторыми другими видами кукол:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одежда Барби подходит не вся, потому что у The Prettie Girls бёдра более широкие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник: http://roxannesdolls.blogspot.ru/2013/1 ... -lena.html

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение August Moon » 09 фев 2014, 11:09

C другого блога http://blackdollcollecting.blogspot.ru/2013/10/we-are-prettie-girls-lena-is-here.html.
Сравнение размера ног с Mattel's So in Style Kara, Integrity Toys' Reese и YNU Group's Opal.
Изображение
Mattel's So in Style Kara и The Prettie Girls Lena
Изображение
Integrity Toys' Reese и The Prettie Girls Lena
Изображение
The Prettie Girls Lena и YNU Group's Opal

Сидит враскоряку, но терпимо.
Изображение Изображение

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение TatsuiFunayama » 09 фев 2014, 14:05

Какая красивая, женственная фигурка! Долгожданные округлости появились!) А какие ножки красивые! Чудесные куколки. На их фоне Барби головастики)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Jane » 31 дек 2014, 16:31

Коллективное реальное фото, взято с фликра, источник - https://www.flickr.com/photos/126338865@N04/

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Evrika Grecheskaja » 18 авг 2015, 10:45

Хорошие, натурально так, как и положено АА, "попастые" куколки :D

Приобрела двух

Изображение

С афропрической мне показалось более недоступной в плане покупки, ну и ладно :lol:

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Kari » 19 авг 2015, 11:51

Наконец-то тема ожила! Evrika Grecheskaja, красивые у вас девочки!
А я жду Далию, надеюсь, она будет ехать не очень долго и я скоро тоже смогу показать тут домашние фото :)

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Kari » 27 сен 2015, 00:37

В результате Далия ехала долго, но всё-таки добралась наконец :)
Изображение
Последний раз редактировалось Kari 29 май 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Helga-Hel » 27 сен 2015, 18:08

Очень интересные тушки. :D Правда, в России их, наверно, и не найдешь. А так действительно аппетитные округлости нравятся. :mrgreen:

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение igorek » 28 май 2016, 18:23

Хорошие куколки :)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Alina9536 » 09 июл 2016, 11:34

Кто заказывал, подскажите пожалуйста их вес. :D
Спасибо!

И еще вопрос, а кто такая Синтия Бейли?Почему куклу в ее честь сделали, и именно в этой линейке? Она актриса вроде? Или это однофамилица просто

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Kari » 10 июл 2016, 00:01

Alina9536, Синтия Бейли - модель и владелица модельного агентства, у куклы на майке даже изображен логотип этого агентства.

Я своих заказывала в общих посылках с другими куклами, так что сложно подсказать насчёт веса... Сама коробка с куклой грамм 400-500, наверное.

Кстати, фото Валенсии я тут не выкладывала, покажемся заодно:
Изображение

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Alina9536 » 10 июл 2016, 14:23

Kari, спасибо большое за ответ! :D
Я только не поняла, почему Синтию привязали к этой линейке куколок. Она участвовала в создании или дизайне?

Ну как вам, нравятся ваши девочки, довольны ими? Просто они мне ооочень на фото понравились, не знаю как в реале. У них же формат Барби, только ножки потолще, не все налезает из барбейского

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Kari » 12 июл 2016, 04:12

Alina9536, не знаю, почему вдруг Синтия удостоилась куклы в свою честь.

Я своими довольна, они красивые, с интересным телом, отличными волосами и довольно качественной одеждой. Единственное, хотелось бы подвижность получше, расстраивает, что они не могут наклонять голову, сидят немного враскоряку, да и грудной шарнир практически нефункционален...

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Alina9536 » 13 июл 2016, 00:09

Понятно, спасибо большое за информацию :D

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Alina9536 » 13 сен 2016, 21:12

Последний раз редактировалось Лариса2 06 ноя 2017, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображений - более 700 пикселей

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Kari » 13 сен 2016, 23:08

Alina9536, поздравляю! Ух ты, сразу все! :) Интересно, как вам показалось, Синтия действительно достойна того, чтоб быть настолько дороже остальных кукол? Или по качеству они не сильно отличаются?

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Alina9536 » 14 сен 2016, 20:02

Kari, спасиибоооо! :D Они такие миленькие, особенно молды мне нравятся, такие лица интересные.
Синтия...нууу...за счет волосиков и аутфита может и подороже..а качество тушки такое же, как у остальных.

Получается, не все куплены, есть же еще блондинка с длинными волосами, в джинсах и желтых туфлях. :wink:

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Kari » 14 сен 2016, 20:45

Alina9536, Alexie? Она была только анонсирована, но в продажу не поступила. И похоже, уже и не поступит... Так что у вас все.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Alina9536 » 14 сен 2016, 23:09

Ааа, понятно теперь. Ну значит все, полная коллекция :lol:
Бум ими играть..

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Deanna » 27 фев 2018, 17:57

Очень интересная серия! жалко, что угасла, не успев засиять :) Давно приглядывалась и в конце прошлого года приобрела одну из них. Выбрала Prettie Girls Valencia, увидев на фликре вот эти фото. Автор dollyfan1. До завивки дело не дошло пока: очень нравится и с хвостиками. Но со временем планирую такие же кудряшки завить ей)
ИзображениеOr maybe twins by dollyfan1, on Flickr
Еще понравилось вот это фото на фликре. Автор Krixxx Monroe. Кукла на классическом теле Nu Face Light Honey, Integrity Toys. Красотка!
Изображение
Очень понравились формы тела! Не хватает подвижности: все конечности сгибаются только на 90 град и голова не наклоняется, только крутится. Но все равно позы можно придавать кукле.
Качественный аутфит: шорты, жилетка, свитшот, кроссовки, сумочка, зеленые браслет и сережки.
Моя кукла и мои фото
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеPrettie Girls Valencia by Gulya, on Flickr
+дополнительные фото
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение UTTA » 27 фев 2018, 19:19

Deanna, очаровательное создание! :clap: и волосы какие красивые! на и-бей девочку брали?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Milagross » 27 фев 2018, 19:19

Deanna, замечательная девочка.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Deanna » 27 фев 2018, 23:17

UTTA, спасибо большое! Волосы чудесные просто! очень красивый цвет, шелковистые, мягкие, без клея) Да, на ибэй и по живому фото, потому что частенько встречаются Претти Герлз с очень низкой прошивкой.
Milagross, спасибо большое :)!

Мне вот интересно, их покупают и не фотографируют просто, или практически не покупают, поэтому нет фото. Тема на форуме на 1 стр, на фликре и в инстаграмме тоже редко встречаются.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Taurika » 10 июл 2018, 23:05

Deanna писал(а):Источник цитаты [ref]

Мне вот интересно, их покупают и не фотографируют просто, или практически не покупают, поэтому нет фото. Тема на форуме на 1 стр, на фликре и в инстаграмме тоже редко встречаются.


Наверное, просто потому, что они очень редкие? Я вот случайно наткнулась на Далию, и так мне ее личико понравилось! Куколка приехала и не разочаровала! Очень качественная одежда и волосы, красивое личико и фигурка, оттопыренная попка.
Изображение Изображение Изображение
На последнем фото с Кристи футболисткой.
Фото увеличиваются по клику.

Aleksa93
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:24
Откуда: Ставропольский край

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Aleksa93 » 02 авг 2018, 08:56

А я бы купила блондиночку, знать бы где они в продаже

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение Умка » 12 сен 2018, 14:03

Здравствуйте, я с большой простынью. О второй линейке этих кукол, о которых здесь не пишут, она обсуждается в теме "Игровые куклы Тоннер": viewtopic.php?t=36909
Prettie Girls Tween Scene - детище коллаборации Tonner и One World Doll Project.
Начнём с того, что о существовании именно этой линейки кукол я не подозревала, хотя они вышли в 2015 году, а я слежу за кукольными новинками во всех форматах. Думаю, эти куклы не были слишком уж известным изначально. При этом с линейкой кукол Prettie Girls я была хорошо знакома.
Летом этого года в группе Славы Игрушкина в ВК я наткнулась на лот на Алиэкспресс, где продавали весьма интересных, мультяшных и чертовски милых кукол размера 38-39 см. Увидев знакомый лейбл Prettie Girls на коробке, я стала копать дальше.
Оказалось, что в 2015 году One World Doll Project в сотрудничестве с Tonner выпустил линейку Prettie Girls Tween Scene, ориентированную на детей другой возрастной группы. У кукол на коробке стоит пометка 3+.
Когда я рассмотрела подробно моих кукол, я поняла, что речь идёт не просто о коллаборации, речь идёт о таком интересном явлении как межфирменный гибрид. Довольно много таких гибридов было в линейки динамиток у Integrity Toys. Например, гибрид с куклой Сюзи, когда тело динамитки и производство по сути IT, но голова другого бренда. Здесь мы имеем дело с аналогичной ситуацией, тело от игровых кукол Tonner, но голова и молд под торговой маркой One World Doll Project. И сама кукла выходит под маркой One World Doll Project, но производится Tonner.
Линейка Prettie Girls Tween Scene - это девочки-подростки, по сути, повторяющие персонажей из взрослой линейки Prettie Girls, с той разницей, что здесь добавили персонажа-азиатку и некоторым персонажам сменили имя. Но у Prettie Girls Tween Scene есть огромный бонус - у каждого персонажа свой молд! То есть у нас есть 6 действительно разных девочек: Лена, Дхара, Алекси, Валенсия, Кимани и Хана.
К сожалению, линейка по всей видимости не пользовалась популярностью (может быть сказалась цена, куклы стоили в районе 25$) и на данный момент закрыта, поэтому с нахождением промо достаточно тяжело. Я нашла вот эту картинку, где все 6 персонажей, так же было выпущено довольно много сменных аутфитов.
Изображение
Под катом об особенностях покупки этих кукол.
Скрытый контент: показать
Во-первых, куклы производились только для американского рынка, во-вторых, это закрытая редкая игровая линейка, найти таких кукол сложнее, чем тиражных коллекционок или редких бжд. Есть несколько лотов на ибей, есть остатки кукол и аутфитов на сайте walmart. Но и там и там будет неполный выбор персонажей и довольно внушительная цена.
Самым привлекательным местом покупки на сегодня являются пара продавцов на таобао и алиэксресс. Это бесспорная удача! Не знаю, с какого склада откопали их китайцы, но это дешево!
В целом вот лот с тао: https://item.taobao.com/item.htm?spm=20 ... 2296%22%7D Куклы вернулись в продажу.
На тао можно приобрести и аутфиты: https://item.taobao.com/item.htm?spm=20 ... 587b6d727a Судя по отзывами всё оригиналы.
Первый продавец с али, у которого брала я: https://ru.aliexpress.com/item/Bjd/3288 ... 30579e4e3d Но, увы, тут уже не все персонажи. И тут есть нюансы, к которым надо быть готовым.
Второй продавец существенно дороже, но периодами делает скидку: https://ru.aliexpress.com/item/The-Pret ... autifyAB=0


Ну и моя любимая часть - непосредственный обзор приехавших ко мне с али девочек)
Сразу оговорюсь, я ещё немного не привыкла их фотографировать и фото больше технические.
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
Посылка с али удачно успела как раз на мой ДР)
Изображение
Дальше под катом ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР с большим количеством фото!
Скрытый контент: показать
Я выбрала этого продавца не только за более низкую цену, но и за ePacket - это китайский аналог ЕМС, у второго продавца выше цена, но проще доставка, и коробки приходят убитыми в хлам. На самом деле, и тут упаковка могла бы быть надёжнее для таких тонких коробок.
Изображение
Коробки, как вы видите, тоже мятые, но помяла их не почта... это было до неё.
Изображение
Дхара, которую я благополучно переименовала в Дару, на французский манер.
Изображение
И Алекси. Что мне особенно нравится в этих куклах, так это наличие второй кофточки, это сразу делает аутфит мобильным.
Изображение
Вот так куклы прилеплены к коробке, я уже и отвыкла от такого способа)) Только у Маттел раньше были проволочки.
Изображение
Видно, что куклы НРФБ, но из-за повреждения коробок и того, что они по всей видимости валялись на каком-то пыльном старом складе (я не нахожу другого объяснения), девочки приехали жутко пыльными! Сами куклы, коробка, одежда - всё в пыли! Мне сразу захотелось их помыть!
Поэтому утро дня рождения я провела, купая Алекси и Дару в мягком жидком средстве для стирки шерсти, а так же простирав в этом средстве всю их одежду. И знаете, это должно бы было меня расстроить или отвратить, но нет. Я слишком долго их ждала, и куклы слишком хороши, такой заряд позитивности :D Он перекрыл всё)
В целом я могу сказать, что у этого продавца можно брать куклу и на подарок, даже ребёнку. Единственное, я рекомендую помыть куклу, протереть коробку, высушить и заново зафиксировать в коробке, благо крепления это позволяют, ну только волосы не получится зашить назад, но это мелочь.
Изображение
Это игровые куклы, поэтому сертификатов у них, разумеется, нет, но по видео-распаковкам я узнала, что в коробке каждой куклы должен быть плакат. У нас они есть) Как видите, плакатики у всех одинаковые, с Леной.
Изображение
Рассмотрим саму коробку. Она милая, выполнена в нежных тонах)
Изображение
Сразу видно, что куколка для небольшой по возрасту девочки.
Изображение
Задник даёт нам хорошо понять, что это не Тоннер. Мы здесь видим все знаки лейбла и даже портрет дизанейра Stacey McBride-Irby.
Изображение
В целом коробка неплохая, но мягкая, все проблемы покупок этих кукол с али, продавцы не страхуют коробку.
Изображение
Это я снимала уже 5-ого, тут мои куклы отмыты и высушены.
Как вы может видеть, качество отливки среднее, но весьма приемлемое для игровых кукол.
Изображение
На темном пластике Дары проблем больше.
Изображение
Зато у Алекси есть небольшой разнотон деталей, это обусловлено разными видами пластика. Винил у куклы только в исполнении лица, нижней части рук и ног. Шарнирная система простая и крепкая, однако дающая приятную подвижность)
Изображение
Тело Тоннер, при том замечу, хотя по всем отзывам тело совпадает по пропорциям с более старыми игровыми куклами Тоннер, тут новый молд тела 2015 года.
Изображение
На голове знак One World Doll Project.
Изображение
Отдельная моя любовь - аутфиты этих кукол. Они детальные и аккуратно выполненные. К тому же сами ткани полностью натуральные.
Это нестандартно для игровых кукол, рассчитанных на столь небольших детей.
Изображение
Кроссы Дары просто мимими :clap:
Изображение
Куклы отмыты, одеты и я дала Даре заготовленный для неё фотоаппарат :)
Я решила одеть их в более лёгкий, летний вариант аутфитов, у нас жарко.
Изображение
Особая песня - волосы! Я не уверена, но кажется, это саран.
Волосы просто ВЕЛИКОЛЕНЫ!
Тяжелые, красивые, способные пережить ни одну помывки. С хорошей прошивкой)
Изображение
Рассмотрим девочек подробнее, начнём с Дары.
Изображение

Изображение
Вот тут я немного заколола Алекси волосы, очень хотелось показать забавные ушки этих кукол ;-)
Изображение
Вообще молды выполнены на редкость интересно, благодаря тому, что глаза кукол выделаны в скульпте, это даёт объём и живость взгляда даже с мультяшной рисовкой.
Изображение
Меня просили о сравнения, поэтому Алекси с Бритт - стандартной барби.
Изображение
И Алекси с Заразой - моей бжд Mydolling HeeAh.
Изображение
В общем-то, меня давно так не вставляли куклы, от этих милашек нереально отлипнуть)))
Изображение
Я поступила мудро, что взяла сразу двоих, они коррелируют только с самими собой. Я не знаю кукол, которые будут с ними смотреться...
Изображение
Забавно, но эти мультяшки очень органично смотрятся в человеческом интерьере. Из-за общей непропорциональности кукол человеческие вещи не смотрятся так инородно, как с более реалистичными бжд, например.
Изображение
Если честно, я хочу ещё двоих :mrgreen:
Куклы милые, добрые, тискательные, тяжелёнькие, интересные, приятные в руке и очень славные) Не без недостатков, но кто без них.
Это также отличный вариант, если вы ищите куклу для ребёнка.
Изображение[/MORE]


Уточненная информация от модератора раздела Тоннер:
Aerith писал(а):Вы не правы. Вот несколько ссылок, где Тоннер указан.

https://babiki.ru/shopik/212855/

http://live-kino.ru/video/9-LanfvJzzQ

http://dollypanic.blogspot.com/2015/11/ ... dolls.html

Последняя ссылка на блог, где коллекционер пишет:

- Эти куклы, созданные творческим союзом One World Doll Project и Робертом Тоннером. Они используют скульптуру головы Тоннера на его теле Модлинн Макабра (это готическая девочка, которая вышла в 2012 году после носочных) и основаны на дизайне и персонажах Стэйси Макбрайд-Ирби из The One World Doll.


Именно поэтому и было предложено продублировать информацию, а в теме бренда этих кукол дать ссылку на тему Игровые куклы Тоннера.
Последний раз редактировалось Умка 16 сен 2018, 22:22, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: The Prettie Girls от The One World Doll Project

Сообщение UTTA » 12 сен 2018, 18:03

Умка, вот это работу вы провернули! спасибо фото, за инфу и описание! действительно, славные крошки! :clap: насчет темы: может, модераторам отправить запрос на перенос темы из Тоннер в игровые?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей