Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kawaii crush- забавные малышки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Dilly » 14 ноя 2013, 15:29

Наткнулась в магазине на новых интересных куколок, которые называются «Kawaii crush». Кажется, темы данных куколок еще не было на форуме. Куколки двух видов: большие, формата 1/6, с настоящими волосами и одеждой, и маленькие, похожие на мини-Лалаупсиков, с наборами дополнительных аксессуаров. Видела в продаже вида наборов: 1) девочки с питомцами (4 вида в продаже, 6 видов вообще: - панда, заяц, кошка, сова, обезьянка и цыпленок) – в наборе девочка, питомец, 2 вида головных уборов для девочки и что-то из одежды для девочки или питомца, дополнительные аксессуары силиконовые; 2) девочки с мини-магазинчиками (в продаже 2 вида – кажется, лавка сладостей и модной одежды), 3) большой набор с 2 девочками и кучей постельных принадлежностей: одеялки, подушки, ночные колпачки, повязочки на глаза, сумочки и т.д. Кроме того имеется набор с куколкой и автомобилем и большой игровой набор с 2-хэтажным магазинчиком (в нем есть даже лифт))). У крошек мини-куколок снимается обувь, одежда (все детальки силиконовые, как у Полли Покет), а так же сгибаются для сидения ножки. Правда, сидеть крошки все таки сами не могут – мешают волосы))). Девочки миленькие, позитивные, с очаровательными питомцами, выполнены почти в аниме-стиле. Очень симпатичная мелочь, которая впишется в компанию мелких Зубледов, LPS, мини MLP и так далее. Чтобы не быть голословной, для примера фото моей малявочки из набора с котенком (пирожные на фото к набору не относятся – это всего лишь китайские ластики).
Изображение
Изображение
Хотелось бы узнать, у кого-нибудь уже живут подобные малышки, как большие версии, так и крошки-Каваии?

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Adria 1233 » 14 ноя 2013, 18:06

Наконец-то у них появилась своя темка, уря)) У меня уже наверно есть почти все малявочки ( дочке очень уж они приглянулись, да и мне тоже) кроме обезьянки и цыпленка, но их я вообще нигде не встречала. Очень нравятся мягонькие резиновые волосики и одежка - и на ощупь приятно, и для ребенка безопасно- и не оцарапается острыми деталями, и в то же время не сломает мелкие детали (локонцы, хвостики и т.д.). Один из недостатков на мой взгляд - это хрупкая шейка, но у меня дочке 4 года и даже она никого пока не поломала тьфу-тьфу-тьфу)) А так девочки очень миленькие, и все вместе очень здорово смотрятся - у каждой свой характер и стиль)) Мои любимицы - малышка из набора с очками и розовая девочка- овечка из самого большого набора. Фоток к сожалению пока с ними нет, но раз появилась такая темка, то скоро обязательно пофоткаю своих малышек))

Dilly, Киска ну очень миленькая! А вы видели в продаже такую же киску, но с другим вариантом окраски? У нее кажется сиреневые или серые волосики и одежка другого цвета?

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение kiabi » 14 ноя 2013, 18:55

у них сайт уж очень милый) и кстати для любителей кукольных вебизодов, там уже есть 7 серий
http://www.kawaiicrush.com/#video

А я вот всё не могу решить нужна мне хоть одна кукла этой серии или нет. И стандартные "за" и "против": за- это возможность везде её с собой таскать, чтоб фоткать. против - она будет пылиться в витрине. Но они мне нравятся больше лупсиков. Может к НГ и надумаю.)

И вопрос есть, у них множество аксесов - там очки, шапочки, ободки ... подходят ли они Деми Аниме?

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение kovarnii_tuska » 15 ноя 2013, 18:24

А тем временем, я сделала для тех, кто сомневается "брать - не брать" небольшой обзор моей Аманды-Панды)

Изображение
Изображение
Что мы имеем: девочка в кепке, юбке и ботинках, панда в кепке, дополнительная шапочка, штаны на манекене (на половинке манекена, если быть точнее, у остальных девочек манекен полный)
Скрытый контент: показать
Раздеваем Большую Панду (Аманду, как написано на коробке)
Изображение
Юбка и ботиночки из оооочень мягкой резины, кепка потверже будет.
Изображение
У девочки "врожденное" платье или сорочка, вот только между ножек не прокрашено, что создает некий эротический эффект. Но об этом попозжа.
Изображение
Долгое время не могла поставить ее ножки, без своих ботиночек Панда не стояла.
Изображение
Изображение
Изображение
Волосы у нее тоже резиновые, но из-за них поставить не так-то легко.
Но потом мы встали и без ботинок. Для этого малышку пришлось немного согнуть в талии.
Изображение
А вот сидеть, из-за волос опять же, она категорически не может. Надо садить на что-то обязательно.
Изображение
http://i052.radikal.ru/1309/1f/6d8397502064.jpg
(вот он, этот пресловутый эротический эффект...нарисую там трусики, наверное :mrgreen: )
Примеряем второй комплект.
Вот так одежда выглядит с обратной стороны
Изображение
Штаны были косяные. Долго их вертела и так и сяк, чтобы получилось хоть какая-то удобоваримая картинка.
Изображение
Ее еще вот так на глаза можно надвинуть)
Изображение
Кроме того, шапка в отличии от кепки - очень мягкая, и по размеру свободнее. Кепка держится весьма жестко.
Но еще жестче кепка держится на голове у Малой Панды (да с этой фитюльки тоже снимается головной убор :mrgreen: )
Изображение

Под конец хочу сказать еще одно: резина, из которой сделана одежда ПАХНЕТ. Я не знаю, можно ли считать этот запах неприятным, но он есть. Просто я не аллергеник ни разу и к тому же мало чувствительна к запахам. Может, кому-то будет неприятно.

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Adria 1233 » 15 ноя 2013, 18:40

В продолжение темы про запах могу добавить, что, как ни странно, пахнут не все девочки.. У меня очень пахла малышка из набора с конфетным магазином, но запах со временем прошел. А вот девочки с машинкой и из большого набора с магазином не пахли вообще. В любом случае, запах через какое-то время пропадает

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Adria 1233 » 16 ноя 2013, 19:57

Наконец дошли руки сфоткать двух своих любимиц.
Первая - малышка - пуделек ( правда вначале мне почему-то показалось, что это овца)), зовут ее врое Холли Молли, идет вместе с самым большим набором - торговым центром Hyper Happy Mall. Самая моднявая на мой взгляд кавайка, а от этих малюсеньких туфелек на подошве я просто умираю от умиления:
Изображение
А эту малышку зовут Джеми Фреми. Из всех девочек почему- то именно она нравится мне больше всех. Она продается с магазинчиком очков, в комплекте кажется их 5.
Попробовала смастерить ей платьице, вот что получилось:
Изображение
Точки на очках и обруче - это я так неудачно покрыла их лаком с блестками, т.к. краска с очков начала стираться из-за мягкости материала.
Долго смотрела на нее и не могла понять, кого она мне напоминает, но потом взгляд упал на полку с монстрами, и я сразу поняла кого))
Изображение
Изображение
Потом сфоткаю остальных))

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Frenke » 18 ноя 2013, 09:26

Наконец у этих кавайных лапочек есть своя темка :з.Когда в первые увидела рекламу этих малышек, сразу жутко захотелось девочку панду. Как назло, у нас были только большие куколки, малышки были только в больших наборах, а я хотела с питомцем. Но вчера я всё таки нашла эту красавицу, одну единственную(если не считать наборы с ними).Вот, я сейчас глянула, а у неё на штанах резина лопнула(выглядит как огромный карман) из-за чего беленькое "брюшко" съехало набок. Носики у кепки и шапочки не прокрашены. Сама девочка довольно милая, я и не думала, что у них волосы из МЯГКОЙ резины, я думала, что они твёрже будут. Хорошо вписалась в коллекцию моих лпс. Мне показалось, что имя "Аманда", ей не совсем подходит, поэтому её зовут теперь Фрости :з. (Люблю я летсплейщика Фроста, что поделать? :D). Фоток пока нет, фотоаппарат в деревне, а снимать на телефон, всё равно что на калькулятор :D

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение kiabi » 21 ноя 2013, 17:18

скачала каталог ДМ, а там приятность небольшая :oops: до 1 декабря Кавай Краш маленький набор идёт со скидкой, 279р ... И что они эти распродажи делаю когда романсы в кошельке

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Natata37 » 26 ноя 2013, 05:12

купила доче девочку с розовыми волосами и шапочке- под елку-потом покажемся :D

Аватара пользователя
Viktoria05
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Viktoria05 » 04 дек 2013, 14:47

Ура! мы тоже покажемся :D Сначала у нас с дочкой появилась малышка-зая,девочка с характером и сразу запросила отдельную жилплощадь. Пришлось уважить :wink:
Изображение

Тут же на новоселье гости набежали
Изображение

Изображение

На одной каваечке конечно невозможно остановиться, поэтому следом появилась малышка панда. По такому случаю были песни и танцы до упаду :lol:
Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение ТриNа » 05 дек 2013, 09:25

Эти девочки и правда очень кавайные ^^
Моя)
Изображение

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение natalia-zh » 16 дек 2013, 21:33

Посмотрев на прекрасных малявочек, я тоже приобрела нам с дочей одну зайку.
Волосики оказались из мягонькой резины, и я хочу (как только дочь наиграется) отрезать ей косу, чтобы она могла самостоятельно сидеть и сообразить кое какую одежку. :roll:
Вот она уже на елке временно живет и радует глаз.
Изображение

Аватара пользователя
Eleonora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Откуда: Москва

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Eleonora » 19 дек 2013, 08:17

Такие классные малявочки, надо прикупить себе таких. А на ёлке то как замечательно смотрятся!
Интересно,у них парички(волосы) снимаются или нет.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение DENDY 666 » 19 дек 2013, 11:48

Eleonora
Волосы снимаются.Только нужно действовать очень осторожно.Мне попалась каваечка с не насмерть приклеенными волосами и я сняла их очень быстро.
Фото не ахти ,поэтому под спойлер.
Скрытый контент: показать
Изображение

Теперь она спокойно сидит и головка не перевешивает и волосы не мешают. :D

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение natalia-zh » 20 дек 2013, 22:50

DENDY 666, классная у Вас девочка получилась. А в голове, наверное, пустота, как у пинипонок?

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение DENDY 666 » 20 дек 2013, 23:58

natalia-zh
Спасибо большое. :D У меня пиннипоночек нет,мне не с чем сравнивать.Ели вы имеете ввиду дутая,то нет.Она довольно плотненькая.

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Beryllium » 11 янв 2014, 08:42

Мне они на первый взгляд понравились, взял аж троих, попавшись на кавайность. Но в итоге совсем не прижились, некуда их приложить и играть с ними мне скучно. Думаю, для детей они явно интереснее, чем для взрослых коллекционеров. С другой стороны, слишком много мелких деталей и шарниры не выглядят очень уж "детоустойчивыми".

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Не наигралась » 19 янв 2014, 01:32

самая роскошная часть этих куколок - их зачетные резиновые шапочки!
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Dilly » 09 мар 2014, 19:10

Что-то давно не апалась темка))) Мои малышки.
Изображение
И обмен шапочками))))
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение kovarnii_tuska » 09 мар 2014, 19:50

Dilly, у нас тоже обмен шапочками действует)
Изображение
И вообще любимая панда-игрушка)
Изображение

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение kudrena » 15 мар 2014, 15:11

У нас тоже не обошлось без этих малышек :D

Сову-уточку (так и не разобралась, кто она - на коробке сзади написано, что сова, утиные губки и цыплячья шапочка :D ) назвали Линдси и поселилась она в семье белок. Джинни была рада посекретничать с новой сестрёнкой:
Изображение
А вот и трое сестричек вместе:
Изображение
А вот и моя соня в её новой комнате:
Изображение
А панда-Аманда попала к дружной семье кроликов:
Изображение
У неё даже появился собственный пандофон :D
Изображение
- Ну, Аманда, как тебе живётся в новом доме?
Изображение
Все отлично, но кролики слишком часто едят морковную запеканку :wink: !
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Умка » 15 мар 2014, 20:36

Наша Аманда-панда, на руках у большой бжд)
Изображение Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение AnastasiaZ » 23 мар 2014, 14:18

У меня тоже есть Кавай Кошечка
Изображение
Она очень приятная и вообще веселая! :D

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Adria 1233 » 06 апр 2014, 11:03

Подниму немного темку новинками. В магазинах начали потихоньку всплывать куколки из новых серий. Буквально вчера наткнулась в Городе игрушек на какой-то большой наборчик, порылась в сети и даже там такой не нашла.. 0_0 Причем на обратной стороне коробки были фотки новых малышек с какими-то нереальными прическами, показались мне очень интересными, но фоток тоже нигде нет. Зато нашла вот таких:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть еще, но фотки еще хуже
P.S. Фотки естественно не мои, найдены на бескрайних просторах интернета.
И еще прикупила себе девочку - пингвиночку, которую кстати у нас раньше тоже не видела, попозже выложу фотки

Аватара пользователя
Nemori
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:28
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Nemori » 10 апр 2014, 20:14

Привет (: У меня тоже есть такое счастье. Счастье зову Люсенька в честь небезызвестной песни Битлз (:

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

[img]http://storage6.static.itmages.ru/i/14/0407/h_1396869139_7186157_185aee04d4.jpg[/img
]
сокровище
Изображение
Друг Люси - алчный кассовый аппарат
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение AnastasiaZ » 24 апр 2014, 13:15

У меня прибавление в кавайном семействе.
Кавайая Зайка и Кавайная Панда подружились с Кавайной Кошечкой :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение kiabi » 24 апр 2014, 16:45

AnastasiaZ, ой а Кавайки теперь продаются без всяких лишних штук в простенькой упаковке? цена на таких должна быть очень аппетитной, надо разведать)

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение AnastasiaZ » 25 апр 2014, 08:36

kiabi, да мне купили в киоске союзпечать по 300 рублей. :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Xeniya » 08 май 2014, 06:41

и я не смогла пройти мимо Панды
Изображение
уж было подумала, что эти куклы у меня не появятся... а теперь ещё парочку хочу. такая мелкота селится у меня только группами.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Kawaii crush- забавные малышки

Сообщение Xeniya » 08 май 2014, 08:31

я вот думаю, какими красками этих малявок можно покрасить? чтоб она в резину не въелась. и может кому-нибудь встречались ООАКи? :) я бы попробовала перерисовать, но боюсь испортить безвозвратно.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей