Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattoo Divas

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Pomm » 04 мар 2015, 19:59

VeraSova, сотру тени однозначно, они совершенно ей не идут.

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Tattoo Divas

Сообщение Dark_Irbis » 04 мар 2015, 21:43

Pomm, как удачно получилось. А вы не подскажите, это какая именно из Лив была? (их же пять девочек в каждой серии...)"Имя, сестра, имя!" (цы)
А у моей Тани совсем неоттираемые пятна от одежки, подумываю о пересадке.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Pomm » 04 мар 2015, 23:12

Dark_Irbis, :D Девочка из серии На природе, кудрявая блондинка с распущеными волосами и двумя тонкими косичками возле лица. Я просто не сильна в Лив. Одежда была зеленые шорты и нежно желтый топик. И серая рубашка в мелкую клеточку. Даниэла кажется. Да даже не из-за пятен я пересаживала, а просто хотелось подвижности. И она совсем другая стала на этом теле.

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Tattoo Divas

Сообщение LiVika » 05 мар 2015, 14:24

Pomm писал(а):Dark_Irbis, :D Девочка из серии На природе, кудрявая блондинка с распущеными волосами и двумя тонкими косичками возле лица. Я просто не сильна в Лив. Одежда была зеленые шорты и нежно желтый топик. И серая рубашка в мелкую клеточку. Даниэла кажется. Да даже не из-за пятен я пересаживала, а просто хотелось подвижности. И она совсем другая стала на этом теле.

Это Хейден, значит))

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Tattoo Divas

Сообщение Dark_Irbis » 05 мар 2015, 19:27

Эх, на Хейден у меня рука не поднимется в доноры переделать. Она единственная мне из ливок нравится.

Опытным путем выяснила, что на Див (верх) подходят топики из новых наборов барбейских (тех, где юбки, топы, платья - по отдельности продаються).

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Pomm » 05 мар 2015, 20:22

Хейден, значит, ее зовут? Вот мне она тоже нравится больше всех, но она просто пересела на другое тело ЛИВ, лежавшее в запасе. И не пострадала. У того тела ручки без шарниров, только и всего. А так как она стояла у меня за стеклом и я ею любовалась - собственно, ничего не изменилось. А Шери обрела подвижность.
Кстати, сегодня была в Зельгросе - там девочки по 299 руб.

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 06 мар 2015, 00:09

Жаль у нас нет магазинов таких.... Pomm надо же, я думала что Лив гораздо меньше чем Таттушки и будет не совсем гармонично ,а по фотографии довольно симпатично получилось!!! Никогда бы не подумала что девочки подойдут друг другу!!! Поздравляю ,вот так делаются открытия!!!! :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Pomm » 06 мар 2015, 00:16

Nixie_rusalka, спасибо! Я сама была изумлена. А самое удивительное - головка дивы гораздо меньше головки ЛИВ. Вот это было совсем неожиданно, ведь девочки тату кажутся такими крупными. И на фото Шери выглядит абсолютно как и в реальности, даже в реальности она красивее. Очень живая получилась.

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Tattoo Divas

Сообщение LiVika » 07 мар 2015, 18:33

Pomm писал(а):Хейден, значит, ее зовут? Вот мне она тоже нравится больше всех, но она просто пересела на другое тело ЛИВ, лежавшее в запасе. И не пострадала. У того тела ручки без шарниров, только и всего. А так как она стояла у меня за стеклом и я ею любовалась - собственно, ничего не изменилось. А Шери обрела подвижность.
Кстати, сегодня была в Зельгросе - там девочки по 299 руб.

Ох! Надо в наш Зельгросс наведаться. Вдруг, повезет и я обзаведусь Акирой и, наверное, Таней :mrgreen:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Aneily » 21 мар 2015, 20:00

Подниму тему.
Я очень хотела Акиру, но когда появилась возможносьт, выбор остался между Эбби и Джиной. Выбрала Эбби.
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Pomm » 21 мар 2015, 22:39

Aneily, она очень хорошая! :D

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Aneily » 21 мар 2015, 22:57

Pomm, теперь надо девочку обшить по возможности... ))

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 21 мар 2015, 23:54

Pomm, вы правы, татушки кажутся такими крупными, но в то же время им удивительно подходит даже самая дешевая (фикс-прайс) одежка для Барби! Я сама не ожидала такого. И обувь, кстати, от Братзиллас.
Изображение
Изображение
Одежка и обувь от Ливок и Witсh им тоже хорошо подходит.
Изображение
Изображение
И вообще они оказались неожиданно милыми и фотогеничными девочками, со своей какой-то особенной нежностью – их так приятно тискать и наряжать.
В шляпках разных им тоже прикольно:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Я поначалу планировала купить только одну куколку "на пробу", а теперь как-то само собой у меня их оказалось три и я совсем не жалею! :D
Последний раз редактировалось VeraSova 22 мар 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Pomm » 22 мар 2015, 00:08

Вот! Они удивительные девочки, красавицы, так любят новые наряды!

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 22 мар 2015, 00:23

VeraSova какие они у вас курносые и румяные!!! Как деревенские девочки после катания на санках!!!! :D Обаятельные!!! Понимаю, почему они плодятся и размножаются сами собой....

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 22 мар 2015, 00:43

Еще одна неожиданность только что обнаружилась – татушкам «в самый раз» и платья даже от Мокси Тинз! :shock: :D Вот казалось бы...
Изображение
Прямо универсальные девочки! :wink:
Под спойлером еще одно простейшее барбейское платье.
Скрытый контент: показать
Изображение

Nixie_rusalka, я бы от себя еще добавила: "и ГЛАЗАСТЫЕ такие!"
Так и глядят на тебя... :D

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Tattoo Divas

Сообщение Dark_Irbis » 22 мар 2015, 11:23

Демонстрирую верх и платье из новый барбейских наборов. Топик отлично (имхо самой барби был бы широковат), а вот платье коротко и странно (поэтому дополнено юбочкой из сетки). :)
ИзображениеИзображениеИзображение

VeraSova, так с МТ у них пропорции и рост максимально близки - ничего удивительного в том, что подходит одежда. :)
Ливкины вещички надо будем им приложить, а вот имеющаяся лив-обувка им подошла частично: закрытые ботиночк каблучные хорошо, а туфли на танкетке - широки смертельно.
Ухваченный набор от братзиллаз в плане обуви тоже отлично. :)

Мои девочки пока "донашивают" одежку от советской Кристины (брючки на темноволосой) и мечтают, пока их "обвяжут". :)

И да, поодиночке они как-то не ходят... :lol:

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Tattoo Divas

Сообщение Dark_Irbis » 25 мар 2015, 12:17

Кто стирал этим куклам макияж?
Жидкостью для снятия лака (без ацетона) удалила "помаду", но румянец от неё даже не поблек.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Kuklomanija » 25 мар 2015, 17:37

Если кому-то интересно, на Read.ru сейчас скидка на этих кукол...они по 311 руб.
Я заказала Tattoo Divas SHARY , надеюсь, скоро покажемся...

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 26 мар 2015, 00:48

Kuklomanija, большое спасибо за наводку! Это даже не 400, за которые я брала, радуясь большой скидке, а и еще меньше (правда, доставку все же надо добавлять в стоимость). Но этих куколок лучше, конечно, выбирать "вживую", т.к. попадаются и кривенькие, и не обаяшки, то есть одна на другую не приходится. И самое интересное, что в некоторых других достаточно больших и сетевых магазинах они всё еще по 1500 стоЯт - вот уж "гримасы российской торговли"... :wink: И так во всём. У меня это уже превратилось в некий увлекательный СПОРТ - где бы какую куколку поудачнее купить, чтобы поменьше барыша нашим зарвавшимся торгашам досталось... :lol: Уже собралась довольно внушительная коллекция игровушек разных фирм и мастей, и НИ ОДНА куколка "из принципа" не куплена за полную цену. :roll:
Последний раз редактировалось VeraSova 26 мар 2015, 00:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Kuklomanija » 26 мар 2015, 00:52

VeraSova, можно забрать в пунктах самовывоза...

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 26 мар 2015, 00:54

Kuklomanija, я не в Москве живу, а далеко в области. :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Kuklomanija » 27 мар 2015, 20:49

Приехала красавица Шери (за 300р.)
В целом кукла интересная, приятная на ощупь и по пропорциям...
Ожидаемые дефекты - ноги окрашены от гетр ( сшила кружевные колготки, родные гетры отправились в мусор)...
Нежданные дефекты - слежавшаяся прическа, замятые реснички на одном глазу...и надпись на сумке напечатана вверх ногами...
Фото на скорую руку...с прической пока не определились...шорты тоже пришлось заменить (родные не налезли на колготки)...
Изображение
Изображение
Изображение

Ей очень пойдет японский уличный стиль...только никак не решу, раскрашивать ли татушки...)

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 27 мар 2015, 22:25

Kuklomanija, кстати, да, про японский уличный стиль это Вы правильно подметили!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Pomm » 27 мар 2015, 23:17

Kuklomanija, а на мой взгляд на последнем фото такое милое и открытое лицо у нее - так и хочется зеленые тени стереть и переодеть в обычную одежду! :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Kuklomanija » 28 мар 2015, 00:59

VeraSova, спасибо)
Pomm, а мне она нравится своим вызывающим видом...обычных кукол много (хотя бы ЛИВ...)...а вот таких хулиганок у меня еще не было...)

Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Shpillka » 28 мар 2015, 05:39

Kuklomanija, Шери шикарная девушка! Я с вами полностью согласна - если стереть ее странные зеленые тени, она потеряет свою индивидуальность. Чудно смотрится, но у меня вот лично есть стимул примерить ей что-то зеленое такое и экзотичное))))
VeraSova, От мокси померяли с самого начала))) Но я в восторге, как классно смотрится платье от барби (голубое с сердцами). Прям такая аппетитная женщина получилась, супер!)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Kuklomanija » 28 мар 2015, 13:00

Shpillka, спасибо)
она вообще вызывает желание ее интересно одеть...так что думаю экспериментов будет много...)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Pomm » 28 мар 2015, 14:02

Вообще я своей тоже тени еще не стирала. Уже привыкла к ним, но очень из - за этого одежду трудно подобрать. Моя Рина так и не снимает красное платье, другого пока нет ничего такого.

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 28 мар 2015, 17:01

Pomm, да уж, можно сказать "тени обязывают"... :wink: :lol:
Shpillka, спасибо! :) Мне и самой эти куколки очень уж нравятся своими выразительными формами и как раз в меру соблазнительными линиями, то что надо, не больше и не меньше, а очень аккуратно.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей