Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattoo Divas

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 15 окт 2013, 23:50

Увидела сегодня в магазине таких кукол , крупнее барби,Изображение всё тело в тату, которые можно раскрашивать (в наборе фломастеры и татушки игровые) - может быть подделка под Мокси Тинз, но стоит столько же))), поэтому странно... Тело вроде дубовое, без шарниров. Лицо поближе, это рыжая с зелёными глазами Изображение есть азиатка с другим молдом и серыми глазами Изображение. Есть блондинка с голубыми Изображение и наконец брюнетка с карими глазами Изображение лицо поближе - Изображение У кого нибудь есть домашние фото, посмотреть?
Последний раз редактировалось Nixie_rusalka 31 окт 2013, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Tattoo Divas

Сообщение AnnaMaria » 16 окт 2013, 00:39

У меня такая живет))) Громадное спасибо за темку!))))

Изображение

Изображение

Глазки поближе:
Изображение

Так смотрится с мальчиком Моксти Тинс:
Изображение


Я купила в «Детях». Как назло, цены нигде не было написано, взяла на свой страх и риск и понесла на кассу, и что стоит 1200, узнала только там. Выбирала долго – какие-то они кривенькие все были. :oops: В коробке мне показались прямо пластмассками натуральными, а когда вытащила, то поняла, что далеко не она. Мою зовут Таня. Это и фирменное имя, и я ей его оставила. У моей темно-темно каштановые волосы с сиреневыми прядками. Реснички у них «настоящие». Мне не повезло: на одном глазу слишком много клея. Не так заметно, правда. Тело не знаю, из какого материала. Очень похоже на винил, но не винил, скорее всего. Наверное, жесткая резина. Но ручки более гибкие, не такие, конечно, как у Санди, не мягкие, но чуть согнуть можно. Но они не сгибаются, проволоки в них нет. В общем, материал, из которого сделана кукла, не жесткий, не мягкий. Сидит она «пупсиком», что мне в ней не нравится. Дубовая, как Кен пляжник. Руки и ноги в стороны не разводятся. Голова только крутится, не кивает. Снять не решилась, поэтому так и не поняла, как крепится. От чулок остаются пятна.
Сзади на голове такой значок:
Изображение

Не знаю, кого она мне напоминает сильнее всего. Что-то от Мокси Тин, что от Паолы Райны.

Фото нюд могу выложить, если надо. :oops:

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 17 окт 2013, 22:59

О, значит кто то всё таки успел купить красотку?!!! Мне в магазине очень понравилась именно чёрненькая, она немного рокершу напоминает!! :) Мне кажется цена несоразмерно больше, чем должна быть, раз они такие "деревянные", могли бы хоть руки в стороны разводиться, да ноги сгибаться на щелчки... Но личики красивые, мне тоже напомнили Мокси (причем ваша напомнила ту которая в кружевных леггинсах - Тристен?). И очень интересно увидеть её нюд, вроде там везде татушки по телу?? Если не сложно, сфоткайте пожалуйста!! :D Спасибо!!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Tattoo Divas

Сообщение AnnaMaria » 18 окт 2013, 01:24

Я сначала азиатку схватила, а потом, когда выбирала, чтобы без кривого мэйка, свою увидела. Она сзади всех стояла. А потом из двух выбирала.
Полностью согласна – цена несоразмерно больше, чем должна быть. Я когда услышала на кассе, была даже очень удивлена. Точно – Тристен (?)! А я никак не могу понять, кого она мне напоминает)))


Изображение

Изображение

Тату поближе. На животе и на руке есть. Я их потом поближе тоже сфотографирую. Раскрашивать не стала.

Изображение

А вот как она сидит, меня почему-то даже немного расстроило. :oops: :oops: :(

Изображение

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 18 окт 2013, 22:20

Фигурка симпатичная, жаль что бельё нарисовано...татушки красивые, раскрашенные будут более гармоничны!!! А ножки вроде окрасились? Действительно сидят...неприлично я бы сказала :D . Если только подпилить ,как тут на форуме умельцы делают... А вот азиатка мне тоже понравилась, необычное личико, красивая, какая то метиска (смесь наций). А рыжая почему то русскую (по национальности) куколку напомнила, правда кажется, что глазки близко посажены....

Lea_B
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:45

Re: Tattoo Divas

Сообщение Lea_B » 19 окт 2013, 15:38

А мне они вначале очень напомнили Элловайн. Но, приглядевшись, поняла, что это вылитые Эванджелин Гэстли от Тоннера, глазами очень похожи. Тату с единорогом очень симпатичное, забавно выглядит такая брутальная, или рокерская, девушка с волшебным созданием.

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение LeKa2 » 19 окт 2013, 18:49

Я вот думаю: а что если пересадить на тело мокси тинз и перевести татушку на спину (там же еще татушки в комплекте, чтоб типа себе переводить :-))

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 20 окт 2013, 13:37

Подробно про этих кукол можно здесь почитать:
http://www.toybytoy.com/doll/Doll_Tattoo_Diva_Tanya
У нас в магазине стоит Таня (брюнетка) и еще какая-то рыженькая. В принципе, куколки интересные. У Тани мне очень понравились туфли. :D

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 20 окт 2013, 22:43

А мне очень у рыжей (Джины) ботфорты понравились)). А может у обитсу тельце найдётся для пересадки, покрупнее?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Tattoo Divas

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 окт 2013, 08:58

Nixie_rusalka писал(а): А может у обитсу тельце найдётся для пересадки, покрупнее?


Цвет совершенно не подойдет: тон тела у Дивас золотистый.

(Купила двух девочек (рыжую и азиатку) - вот, прочитала темку :lol: ). Жаль, что тела так сильно окрашены от одежды: какой толк красоваться тату, если рядом на теле грязные разводы от одежды :cry: .

Куплю еще блондинку: она вроде не должна окраситься, а от покупки "готической" Тани мне придется отказаться :(

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 31 окт 2013, 11:39

Покажете потом фото ваших девочек?? :)

Аватара пользователя
Helga1942
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:49
Откуда: Moskau

Re: Tattoo Divas

Сообщение Helga1942 » 02 ноя 2013, 22:36

Девушки, а вы в каких магазинах покупали\ видели этих куколок?
Захотелось взглянуть в живую) Возможно, даже приобрету)

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 04 ноя 2013, 00:20

Я видела в "Детях", в других пока не видела.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Tattoo Divas

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 ноя 2013, 09:19

Я покупала в интернет магазине. Мне кажется, если в Москве, так в него и так "пройти" можно: http://my-shop.ru/my/helper_21 г. Москва, ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1. Я заказала таки блондинку :lol:
И скорей-скорей все черное со своих сняла, что бы сильнее не окрасились:
Изображение

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение LeKa2 » 05 ноя 2013, 10:47

Девочки, вот результат пересадки на тело мокси тинз (Мелроуз). Скинтон не идеально подошел, т.к. у рыженькой золотистый оттенок. Тату хочу перевести с помощью тех переводных картинок из набора.Правда, как ими пользоваться- не знаю :-(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 05 ноя 2013, 22:31

[quote="Evrika Grecheskaja"] Какие у вас колоритные девушки вблизи!!!! Красавицы!! И главное очень видно различие молдов....даже и не знаешь кого выбрать....потому и покупаешь всех сортов)))!!!! LeKa2 а у вас фотомодель получилась!!!! :D Длинноногая секси :D !!! Может если одеть её в длинную одежду и рукава подлинее и не видно будет разницы тона?? А переводные картинки это просто - замочить в тёплой воде, потом ногтями или пинцетом отделить пленочку и наложить на тело картинку, разгладить тряпочкой аккуратно, чтоб небыло воздуха или морщинок...

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Tattoo Divas

Сообщение AnnaMaria » 06 ноя 2013, 22:31

Helga1942, мне они тоже попадались только в «Детях» и в май-шопе. Свою брала в «Детях».

Evrika Grecheskaja, поздраляю! Какие красавицы! Я разрывалась между Таней и Шэри (ведь Шэри правильно читается? :oops: ).

LeKa2, мне очень нравится! Мне кажется, отлично получилось!

Я бы тоже свою пересадила, но не решусь никак. :oops:

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение LeKa2 » 07 ноя 2013, 09:52

Nixie_rusalka, AnnaMaria, спасибо, девочки! Я очень довольна пересадкой :-) Всё-таки родное дубовое тело ну ооооочень расстраивает :-( Не знаю вот что делать с другими девочками- азиаткой и Таней... Надо бы тоже какие-то тела подобрать. Может, другие мокси тинз подойдут по скинтону, но уж больно накладно будет (если покупать мокси ради пересадки).
Nixie_rusalka, спасибо за инструктаж по поводу переводных тату. Еще надо подумать как лучше сделать- там же грудной шарнир у мокси тинз. Видимо, придется татушку на две части резать, чтоб на стык шарниров не попадало.

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 14 ноя 2013, 21:09

А может ниже шарнира перевести наклейку, ну типа "пониже спины"?? Может получится ещё прикольнее? Или там большая переводка?

Аватара пользователя
TanyaST
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tattoo Divas

Сообщение TanyaST » 20 дек 2013, 18:03

А какой рост у этих куколок?

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Tattoo Divas

Сообщение Mezza » 21 дек 2013, 12:15

А у них и лифчик нарисован?

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Tattoo Divas

Сообщение AnnaMaria » 22 дек 2013, 00:58

TanyaST, сейчас свою измерила. Примерно 32 см получилось.
Mezza, ага, нарисован. Мне не нравится, если честно.

Аватара пользователя
TanyaST
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tattoo Divas

Сообщение TanyaST » 22 дек 2013, 14:17

AnnaMaria, спасибо! Только собралась разориться-таки на девицу, много раз обсмотренную в магазине, как она благополучно оттуда исчезла :cry:. Придётся или передумать или связываться с интернет-магазином.

Машенька
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:43
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Машенька » 05 фев 2014, 09:31

А больших 80см, живьём кто ни будь видел? http://www.abtoys.ru/Go/ViewProduct/id=83912

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 05 фев 2014, 22:27

Ого ,какая большая!!! И лицо по моему даже ещё красивее...жаль очень уж крупная девица :D

Машенька
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:43
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Машенька » 06 фев 2014, 14:05

Мне у большой очень на фото личико понравилось и размер тоже устраивает, только тушку бы рассмотреть поближе. Ещё такая бывает http://www.abtoys.ru/Go/ViewProduct/id=83913

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Tattoo Divas

Сообщение Beglyanka » 16 май 2014, 14:31

И появилась у меня Shary) С осени прошлого года я ходила, периодически, в магазин и разглядывала этих девочек. Останавливала только цена - 1046 руб. Хотелось бы... Но, спустя полгода, цена осталась прежней. Сегодня не выдержала и купила :)
Когда вскрыла упаковку, поняла, почему цена высокая. Кукла из винила, на ощупь это легко определяется) цена, я считаю, оправдывается качеством, если бы не "дубовость". За то всё компенсируется живостью, прошивкой, живыми глазками, харизмой)) Вот только ножки окрасились от чулок
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 16 май 2014, 22:52

Кстати сейчас идут скидки в ДМ и видела этих кукол около 600 руб.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Tattoo Divas

Сообщение Beglyanka » 17 май 2014, 08:35

Nixie_rusalka, может быть, тем, кто живёт в культурной столице и пригодится инфа)
Очень удивило, что кукла полностью из винила, тяжёленькая, приятная

Yana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:23
Откуда: Белгород

Re: Tattoo Divas

Сообщение Yana » 11 июн 2014, 02:24

Нашла на май шопе таких девочек. На сайте производителя их нет, но коробка и сами на тату дивас похожи Изображение Изображение. Стоят около 500 рублей, а обычные тату дивас там тоже есть, по 600 примерно.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей