Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мини-Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Мини-Синди

Сообщение Taurika » 05 окт 2013, 17:40

Я считаю, что куколки мини-Синди все-таки достойны своей собственной темы. В общей теме они просто потерялись, все-же не каждый осилит более 160 страниц!
Возьму на себя смелость перенести (вернее скопировать) в эту тему все посты, написанные по поводу этой куколки.
В первом же посте этой теме хочу оставить место для информации по этим куклам, которую сюда добавлю позже.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Мини-Синди

Сообщение Taurika » 05 окт 2013, 17:45

Итак, первое сообщение от Дюкаши:
Дюкаша писал(а):Моя Emma - одна из подруг мини-Синди.

Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Мини-Синди

Сообщение Taurika » 05 окт 2013, 18:01

Lakhota писал(а):Вот такой Синдикат у меня живет дома :)
Pedigree 1975 Sindy
Hasbro 1994 Paradise Sindy
Pedigree 2005-2006 Lilly (Sindy)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Мини-Синди

Сообщение Taurika » 05 окт 2013, 18:24

Taurika писал(а):Два раза перелопатила эту ветку, а это немало - 113 страниц, всё выискивала информацию о мини-Синди и ее подружках.
И вот что я нашла. В мини-версии всего 4 куколки: Лили, Мия, Синди и Эмма, правильно? И составила такой вот мини-коллажик из ваших фото:

[ Изображение ]
Лили, Мия, Синди и Эмма

Девочки, я все правильно поняла, или есть еще какие-то версии (подружки) именно мини-Синди? И какая фирма все-таки их выпускала, с этим так и не определилась, помогите пожалуйста, подскажите? :)


Изображение
Лили, Мия, Синди и Эмма

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Мини-Синди

Сообщение Taurika » 05 окт 2013, 18:25

lorita писал(а):Это Синди фирмы Педигри (если не ошибаюсь). Их выпускали вдвух версиях - мини, и стандартного 1:6 размера.
http://www.dollplanet.ru/fashion_dolls/sindy-doll/
здесь есть инфо о куклах.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Мини-Синди

Сообщение Taurika » 05 окт 2013, 18:29

mashenka28 писал(а):Да, вроде как производит их Pedigree Dolls and Toys Ltd.

Тут официальный сайт
http://www.sindy.com/flash.php

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Мини-Синди

Сообщение Taurika » 05 окт 2013, 18:44

Да уж, не густо! Простите, если пропустила чей-то пост!
Хочу показать своих девочек - Мини-Синди и Лили:
Изображение Изображение

У кого есть такие малышки, поделитесь фоточками, все-же очень приятные куколки!

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Мини-Синди

Сообщение amazevista » 19 окт 2013, 21:20

Изображение

Высота куклы 17см. В бутике 1 стул, 4 вешалки, 1 пара обуви, ванная и др. Высота бутика 18,5см, ширина 14см. Работает бутик от двух батареек АА, что-то говорит. Надписи на коробке: pedigree, woolworths, chad valley and catwalk copy cats Talking Boutique.
Фото с ибея

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Мини-Синди

Сообщение Дюкаша » 20 окт 2013, 00:19

Да, хорошие лялечки, хотя и несколько не мой формат, но у меня в итоге собрались все четыре. Интересно, сколько у них всего выпусков было. Нравится серия в зимней одежде, но из нее у меня только Мия и Лили, которых мне прислали в подарок из Киева. Эмма и Синди, которых я покупала сама (Эмму еще давно в реале, Синди недавно на eBay) у меня в летних платьицах (ну Эмма в юбочке и топике) и вечно падающих тапках. Но на eBay они встречаются редко, особо не повыбираешь. Хотя самое смешное, что мини-Синди в зимнем мне как-то попалась и мы с продавцом даже обо всем договорились. Она изначально была только по ВБ, но продавец согласился выслать в Россию, да только блокировку на ставки иностранцев не сумел снять (вот зачем было ее ставить, если так легко согласился в итоге в Россию выслать?). Никто другой куклу тоже не купил, но продавец все ждал возможности ее перевыставить в какой-то там специальный день, когда будут какие-то льготы на это дело, но так, видимо, и не дождался. Во всяком случае я этой куклы больше на eBay так и не видела. А жаль. Зато, когда появились Синдейки в платьях, их было сразу три: в розовом, зеленом и голубом, я не знала, какую выбрать. :D

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Мини-Синди

Сообщение amazevista » 20 окт 2013, 00:28

Дюкаша , а в зимних одеждах не такие? А то я видела фото, но не знаю мини это или обычные.
Изображение

А блокировки на ибее не обязательно снимать, насколько я знаю, я так из Франции кукол заказывала, сделала ставку на лот, который только по Франции был, а продавец мне потом инвойс выставил с доставкой до меня. Только тоже заранее уточнила у него, отправит или нет.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Мини-Синди

Сообщение Дюкаша » 20 окт 2013, 01:45

amazevista, именно такого сета я не видела, мои все были по отдельности, так что не знаю даже.

Блокировки не нужно снимать, когда их нет, продавцы же не всегда технически блокируют возможность иностранных ставок, даже когда пишут доставку только по своей стране. Там блокировка была.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Мини-Синди

Сообщение MartaSun » 05 май 2014, 01:15

Тоже покажу нашу малышку Уляну
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Мини-Синди

Сообщение Pomm » 11 июл 2018, 09:49

Мои мини-девочки.)) Живут очень давно, люблю кукол такого формата.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей