Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Supermodel от Simba

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Supermodel от Simba

Сообщение Florimell » 01 сен 2013, 20:57

Попросилась ко мне жить такая куколка, хотели про себя почитать, но не нашли темы, решили создать сами, найти единомышленников :)
Вот такие серии удалось найти в интернете. В каждой серии по 4 куклы: Мири, Джулс, Бел и Сара. У всех одинаковый молд лица, но разный скинтон.
Еще, насколько я согла разглядеть сквозь коробки в магазине, от серии к серии не меняется макияж, так например у Джулс во всех сериях розовые губки и перламутровые тени, которые в зависимости от освещения могут отливать розовым.
Supermodel Glitter Stars
Изображение
Supermodel Palm Beach
Изображение
Supermodel Cold Days
Изображение
Supermodel Fancy Winter
Изображение
Supermodel Fit Fashion
Изображение
Изображение
Supermodel Chic City Walk
Изображение
Supermodel Chic Hairstyles
Изображение
Теперь подробнее о том, что же скрывается за коробкой и одеждой:
Прошивка волос так себе, есть заметные лысинки, и два хвостика, например, сделать проблематично. Но все же волос достаточно много, на эксперименты хватит, мы например планируем сделать завивку :)
Шарниры в шее, плечах, локтях, запястьях, талии, бедрах, коленях и ступнях. Шарниры нормально держат позы, кукла не падает, хотя шарнир в талии меня вначале немного напугал, я подумала, что у меня кривая кукла :) (шарнир поворачивается, а так же сдвигается по горизонтальной оси вбок, что смотрится немного жутковато)
Изображение
Зато мне безумно понравились ее ладони и ступни, очень изящные и детально проработанные.
Подвижность у куклы на уровне барби-фешонистки: может сесть на шпагат, закинуть ногу на ногу, дотронуться рукой до головы.
Вот кстати фото для сравнения размеров:
Изображение
Барбейская оджка нам великовата, некрасиво висит, а вот Барби, в платье втиснулась с трудом, а курточка села как влитая.
Главной проблемой стала обувь. Ступня у девочки широкая, и даже из наборчика от симбы, вот такого, мы втиснулись всего в одну пару обувки.
Изображение
Была бы ступня не такой красивой, спилила бы, но пожалела, налепила туфелек из полимерной глины :)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Kasane » 05 сен 2013, 12:21

Florimell, спасибо, что завели тему! :)
Являюсь обладательницей Сары, но девочка покупалась изначально как донор, так что теперь даже не знаю, стоит ли нам соваться сюда с гибридными фотографиями :|

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Lalapea » 05 сен 2013, 17:10

О, помню этих куколок по темке "Малоизвестные выпуски игровых кукол", но на этом все и кончилось. Вживую этих девочек никогда не видела, но надо сказать, что выглядят они очень приятно, и аутфиты у них миленькие.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Dalekaja » 07 сен 2013, 14:53

У меня недавно совсем поселилась эта малышка Джулс,я ею очень довольна,больше её фоток у меня в теме,чем-то она притягивает к себе!! :D

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rukella
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Rukella » 07 сен 2013, 18:21

Я вот тоже давно смотрю на Джулс. Смотрю и, кажется, скоро досмотрюсь и соблазнюсь окончательно. Во-первых, у нее рост меньше, чем у барбейских, и шарнирность на уровне, да и простенькое, в сущности, личико так и тянет перерисовать...

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Florimell » 14 сен 2013, 15:47

Kasane, будет очень интересно посмотреть на гибридок :) Думаю Ваши идеи могут оказаться полезными другим форумчанам. Я вначале сочла куколку непропорциональной, и думала пересадить ее на другое тельце... но после извлечения из коробки она показалась мне настолько милой, что не поднялась рука :) Сейчас малышка готовится примерить новый образ, как только дошью, покажу :)
Dalekaja, Спасибо за качественные домашние фото. Не перестаю восхищаться Джулс :)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Kasane » 14 сен 2013, 17:28

Florimell, отлично, в таком случае покажу) Я гибридила Сару и Маттеловскую Скипочку 90-х годов. Повторю еще раз то, что писала уже неоднократно - Супермоделька рядом с Ливкой выглядит в точности как Скиппер рядом с Барби. Ну а раз барбейские головы сажают на Ливок... Сгибридить модельку со Скипой сам кукольный бог велел :mrgreen:

И касаемо одежек. Супермодельки могут спокойно заимствовать некоторые вещи Ливок, Братзиллаз и Джуку. На фото ниже туника от Лив, бриджи от Братзиллаз и обувь от Джуку, так же неплохо сидит обувь от Лив. Не вся - некоторая слишком свободна. И еще подойдут вещи от тех же Скипок, пропорции практически одинаковые ^_^

Изображение
Изображение

Dalekaja, она милашка) а от их пальчиков я просто в восторге, такая детальная лепка *-*

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Florimell » 15 сен 2013, 22:35

Kasane, Супер :) наконец то поняла, почему образы для барби и образы для модельки у меня разные рождаются :) Моделька-девочка подросток, а барби-уже взрослая женщина. Ваша куколка смотрится идеально пропорционально, если бы не сказали, что гибрид, не догадалась бы. И такая стильная :) Мне особенно нравятся цветные прядки. Поделитесь секретом, как Вы такие сделали? Я хочу вот такую штучку купить, попробовать http://www.melok.kiev.ua/?wpsc-product= ... 1%8B%D0%B9 это специальные мелки для покраски волос.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Kasane » 16 сен 2013, 01:53

Florimell, спасибо) Я уже в теме Скиппер "разрекламировала" модельное тельце как смогла, уж очень гармоничные гибридные куколки получаются :wink:
А цветными прядями нас наградил производитель, это не моя заслуга) Мелки интересная штука, никогда раньше не видела... Обычно, чтобы добавить кукле цветных прядей, их "вшивают" в голову, а тут оказывается можно просто покрасить *-*

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Florimell » 18 сен 2013, 22:49

Kasane, Мне было бы очень полезно, как наверное и другим желающим гибридизировать эти тела, информация о том, как устроен шейный шарнир, и как отделить голову от тела, так как я очень нежно отношусь к своим куклам, и боюсь их "разбирать" без подробной инструкции :)
А по поводу мелков, они хороши тем, что смываются после первого мытья, так что пригодятся тем, кто не готов идти на радикальные меры по перепрошивке куклы для создания нового образа :)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Kasane » 26 сен 2013, 12:26

Florimell, головы Супермоделек очень жесткие, мне пришлось долго нагревать Сару, и даже помогать себе в этом деле тонкими ножницами, так как крепление головы представляет собой якорь из жесткого пластика. На фото с фликра ниже "усатая" часть якоря обрезана, я свою обрезала тоже - для облегчения гибридизации.

Изображение
Тут сравнение тела Супермодельки и Ливки. Так как сравнение с Барби-фешионисткой уже есть, добавлю от себя фото с прежним телом моей Скипы.

Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Supermodel от Simba

Сообщение klon-nik » 24 окт 2013, 09:35

Купила себе джулс для донорства. Остается голова. На барбейское тело старого образца ее реально посадить? И подскажите, плиз, как волосы по качеству, мочалятся ли?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Madin » 24 окт 2013, 23:27

Налезет от чего же нет, на счет качества волос не знаю, мне кажется что они довольно жесткие так что измочалиться не должны, но у моей они довольно сильно лезут

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Supermodel от Simba

Сообщение taisia » 04 ноя 2013, 17:04

У меня тоже появилась такая куколка - Ангела. Очень миленькая!
Вот она в одежде Kurhn и Moxie Girlz
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение 1ynx » 06 ноя 2013, 08:41

Такие интересные куколки! И в качестве доноров тем более! А подксажите, пожалуйста, где таких можно купить? ЧТо-то в обычных игрушковских магазинах не видела..

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Supermodel от Simba

Сообщение annika » 06 ноя 2013, 14:39

1ynx писал(а):Такие интересные куколки! И в качестве доноров тем более! А подксажите, пожалуйста, где таких можно купить? ЧТо-то в обычных игрушковских магазинах не видела..


Вот здесь в статусе "Ожидаем"...
http://babadu.ru/store/product/1666522/

Здесь, вроде бы, в наличии.
http://www.babytoy.ru/index.php?productID=42669

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Florimell » 06 ноя 2013, 21:58

1ynx, а Вы в какой стране находитесь? в Украине они в магазинах в свободной продаже, я в доме игрушек свою покупала, и по очень демократичной цене.
taisia, Расскажите, пожалуйста, подробнее, про то, какая одежда от моксигерлз подходит, что лучше налазит, что хуже? И интересно, а обувка от моксигерлз тоже подошла?
А по поводу волос, это сможет достоверно ответить только тот, у кого ребенок поиграл хотя бы пару месяцев такой куклой :) Мы то бережно относимся к своим любимицам (если конечно укладку кипятком можно считать бережным обращением :))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 08 ноя 2013, 10:34

В России их в игрушковых магазинах и нет. Только в каком-то интернет-магазине был один персонаж - обсуждали тут недавно в теме BFC. А на Украине - там да, есть...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Supermodel от Simba

Сообщение taisia » 08 ноя 2013, 19:37

Свою куклу я смогла купить только в третьем местном интернет-магазине! В первых двух после заказа, кукол уже не оказывалось на складе...

Florimell , у меня только одна кукла Moxie Girlz - красный костюмчик и кофточка с капюшоном с этой куклы, сидят идеально.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ножка у неё маленькая и широкая с шарниром на лодыжке. Подошли кроссовки от барби- спортсменки с носочком. Жёлтые сапоги от Kurhn.
Вот наряд от Lelia, только брюки пришлось подрезать.
Изображение

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Florimell » 08 ноя 2013, 22:42

taisia, Спасибо, пойду покупать аутфиты от моксигерлз :) А кто знает, братц ведь имеют похожие размеры с моксигерлз, может и от них аутфиты подойдут?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Supermodel от Simba

Сообщение taisia » 09 ноя 2013, 19:35

Florimell
Одежда братц им маловата будет...

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение talary_mars » 09 ноя 2013, 22:43

Florimell, от Братц подходят некоторые курточки, от мальчиков Братц идеально сидят штаны и свободно - футболки и рубашки. От Мокси Гелз натягивается только трикотажная одежда, и сидит сильно в облипку, а та, что не тянется, не сходится на спине. Многое от Барби подошло, но тут мерить нужно. Почти все подходит от ЛИВ, но главное, что обувь подходит, немного великовата, но несущественно. Еще футболки от мальчиков Монстер Хай подходят, а вот джинсы маловаты.

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Greygann » 20 дек 2013, 19:17

У нас в городе появилась Джулс в сети "Детский мир"!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 21 дек 2013, 21:55

В Москве тоже появилась. Сегодня сама лично видела в ДМ на ул. 1905 г. Правда, так и не поняла, сколько она стоит, нигде не было написано.
Все бы ничего, но почему только Джулс? Я прежде всего темняшкой интересуюсь... Хотя ее-то еще логично не завезти в Россию, с АА куклами часто так делают, но чем помешали две остальные?

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Supermodel от Simba

Сообщение AnnaMaria » 22 дек 2013, 01:13

Dalekaja, какая у Вас красавица! Очень фото понравились! с розой особенно! :oops:
Kasane, отлично получилось! Девочка прямо ожила! Я бы пересади Вампиллину, были бы они голубого цвета)))
taisia, красивая девочка! Особенно в зеленое платье очень идет! :oops: Прямо принцесса эльфов)))
Им еще подходят некоторые наряды от Братзиллас :oops: Оказывается, такая тема появилась) Как здорово!
Очень красивые у всех куколки)))
Покажу свою Сару из серии Chic Hairstyles))) Прошу прощения, что дублирую (я ее в другой теме показывала), но пока у меня лучше ее фото нет :oops:


Джулс появилась в нас? Ура!
В прошлом году прямо перед Новый Годом узнала об этих куклах, и на каникулах в Германии задалась целью такую купить. Джулс хотела, но там не было.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 22 дек 2013, 02:10

Удивительно, что Сара была, а Джулс не было. На eBay как раз обратная картина: Джулс полно, а Сары нет вообще. Две другие девочки тоже встречаются, но их куда меньше, чем Джулс.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Supermodel от Simba

Сообщение AnnaMaria » 22 дек 2013, 13:06

Дюкаша, я не знала, что она такая редкая :oops: Там были еще одна брюнетка и АА. Но я надеялась на Джулс, поэтому взяла любую, но теперь не жалею. Сара очень симпатичная куколка. А еще мне у них нравятся ручки :D И ступни ни, как у из сестренки по фирме шаринирной Штеффи.

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Supermodel от Simba

Сообщение LiVika » 22 дек 2013, 22:03

Здравствуйте, девочки. Я вот тоже недавно случайно в интернете обнаружила это чудо и не смогла не заказать. Вот такая красавица ко мне едет из Москвы:
Изображение
Мне она нравится своей "кукольностью" что-ли. В наших игрушечных магазинах я таких не видела. А еще мне нравится брюнетка с челочкой, но не знаю где ее можно купить.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Supermodel от Simba

Сообщение Дюкаша » 22 дек 2013, 23:31

На немецком eBay. Кроме Сары, там все бывают, по крайней мере были, когда я смотрела.

А Джулс как раз такая, в золотом платье, наконец-то доступна в обычных московских ДМ, по крайней мере в одном, хотя я думаю, что и в других есть. Хорошо бы и других завезли.

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Supermodel от Simba

Сообщение LiVika » 24 дек 2013, 20:22

Дюкаша, спасибо за подсказку, но я с eBay не дружу. Как-то не сложилось :roll:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей