Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

My Little Pony Equestria Girls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 30 мар 2017, 22:08

sendell, есть же ещё промежуточная, которая в наборе из шестерых, где Деринг Ду. Отличается только ногами и цветом майки.
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 30 мар 2017, 23:57

Winged, только вот набор для меня великоват (хотя честно говоря, я её там не заметила :oops: ) :D Я не помню, а было фото Пинки из этого набора без очков? Мне басовая нравилась, но вечное подмигивание как-то отпугнуло.

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 31 мар 2017, 00:58

sendell, набор нелогичный: всего двое из базовой шестёрки и трое - из семёрки девочек.
Есть такие Пинки с открытыми глазами:

Изображение

Изображение

В полном размере видно, что под очками открытые глаза. По крайней мере, правый. XD

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 31 мар 2017, 01:01

Заодно покажу промки переодеваемых миников.

Рарити.
Изображение

Изображение

Изображение

Твай.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 31 мар 2017, 10:40

Всё, хочу эту Искорку. Рарити тоже хороша, но как персонаж она меня не сильно цепляет. И брови странные.

Пинки-художницу я видела у нас - не то. Мне пижамная понравилась, но мебель не нужна. С причёсками тоже лицо милое, но по-моему волос нужных не было. Ещё танцевально-музыкальная, даже цветные ноги не отпугнули. Но их сейча уже не так просто найти :? . На последнем фото с набором личико мне нравится и наряд тоже. Но, боюсь, что эта шапочка прибита к голове :( Люблю Пинки, наверное, это самый любимый персонаж. По этому так хочется чтобы устраивало абсолютно всё :oops: :roll:

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 31 мар 2017, 15:34

Да, есть опасность прибитой гвоздями пилотки, но если у Джеки шляпа снимается, да и у Трикси, скорей всего, тоже, то есть надежда. Смогли же сделать съёмные ободки с ушками, смысл головные уборы приколачивать?
У Рарити циничный изгиб бровей. =)
На Амазоне цветоногая Пинки за 7$, так что шанс есть.
Меня окружают пинкиманы, ряды всё тесней, круг сжимается... Спасите! :mrgreen:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 31 мар 2017, 17:31

Winged, Амазон для меня далеко - люблю коробки в магазине в руках вертеть :D А Джеки - это которая? Исследовательница?
Может ободки не проколотили, ибо итак уши есть, зачем вторым рядом. Может пилотку как раз-таки будут за ухо цеплять - тогда было бы супер. Хотя опять же, куда столько пластика в довесок?
о пинкиманах - не скажу что она всегда и везде моя любимица, но момент из "Легенды вечнозелёного леса", когда Сансет читала её мысли, был самый запоминающийся :mrgreen:

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 31 мар 2017, 20:19

Я тоже предпочла бы магазин, но пока до нас доползёт, пока ценник выкрутят втрое-вчетверо - уже следующая партия выйдет. Не, я люблю чтоб моё вот прям сразу, и крутить в руках до писков от восторга. =) Всегда есть опасность кривого мейка, но хочется-горит-свербит. XD Две уже есть кривульки, но это не мешает мне ими восхищаться едва ли не больше, чем всем остальным табуном.
Джеки - Эппл Джек. =)
Пусть лучше пластик в довесок, чем крашеная тушка, как в случае со стрельцовой Эппл: мне очень нравится её естественный оттенок волос, но красная рука сводит на нет все восторги, ведь этот цвет ничем не вывести.
Я люблю Эппл Джек и Радугу, но при этом чаще всего (из вообще всех имеющихся кукол) у меня в руках оказывается эмо-Пинки из набора "Бутик". Миник Пинки живёт на полке над рабочим столом безвылазно который месяц. А вроде не фанат. XD Голову миника за это время уже успела временно пересадить на тушку нендроида для фото-флешмоба с темами по дням. =)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 31 мар 2017, 20:55

Winged, а хорошо на нендроидов головы садятся? Я вот боюсь своей Флатти голову снимать... вообще у меня всего один миник, и так хочется ей компанию, но никак... может ещё успею найти ЭплДжек из среднего набора, где с лассо и подносом - она мне так приглянулась.
Кстати вот почему-то нормальными куклами я так и не за интересовалась - что-то не так с их лицами для меня((( хотя и мульты, и мини-версии, да даже сами пони мне симпатичны. А вот в кукловарианте никак((( может только если дочек заинтересуют - они по цене достаточно гуманны были.

Winged писал(а):Источник цитаты
Пусть лучше пластик в довесок, чем крашеная тушка, как в случае со стрельцовой Эппл: мне очень нравится её естественный оттенок волос, но красная рука сводит на нет все восторги, ведь этот цвет ничем не вывести.


Согласна на все сто. Просто платить за, в принципе, не нужный довесок не всегда есть возможность :(

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 31 мар 2017, 22:08

Головы разве что насаживаются. XD У минисов шея заканчивается утолщением-шариком, а ненды заточены под штырь, но кого и когда это останавливало? =) Намотать двустороннего скотча - и дело в шляпе.
Голова снимается с трудом, хотя обратный процесс ещё сложнее, руки просто отваливаются после таких экзерсисов.
Куклы начались с первого набора, где была Луна. Почему именно она - не знаю, но я рванула на Амазон в первых рядах, поэтому базовых понь у меня нет, но есть болельщицы. =) А дальше я ими прониклась, к тому же шарнирная Радуга и с боем добытая Валмартовская шарнирная эмо-Пинки (пакостный Валмарт не работает с заграничными заказчиками, пришлось выложить за посредничество) оказались такими чудесно подвижными, что остановиться было всё сложнее. =)
К слову, мне не нравится новые молды пони пони, они стали ближе к мультяшным оригиналам, но первые расчёсываемые до сих пор вне конкуренции (у меня две Рарити, одна из дуэта с куклой, тоже совершенно внезапные покупки, разве только что она тоже любит шить). А вот непохожесть кукол на мульт-версии никогда не задевала. Это как с монстрами и принцессами маттэловскими, там тоже небо и земля. Куклы пони-девочки нравятся сами по себе, без привязки к рисованным.
Есть дочки - и довесок ненужный? О_О Где такие дети, которые не любят мелочёвку?! Или просто подобное притягивается подобным, и в моём окружении все такие - любители миниатюры и аксессуаров?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 31 мар 2017, 22:18

Winged, у меня детям по 2 года, такую мелочь пока рано :mrgreen:
Согласна, что мало какие куклы похожи на свои мульт-версии. Видимо, тут нарисованные девочки мне ближе, чем пластиковые. Вообще на эту тему можно долго рассуждать :D

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 01 апр 2017, 10:21

Да, при таком раскладе действительно рано. =)
Я готова рассуждать! Всё равно мёртвая тишина в теме, немного живой воды не помешает. :mrgreen:
Иногда куклы симпатичней оригинала, правда, до тех пор, пока и те, и другие - на картинках. После просмотра рисованные становятся родней и симпатичней. =) У меня такая сферическая в вакууме девочка из StarDarling, я не досмотрела даже первую серию, боялась разочароваться в потрясающей кукле.
Но до сих пор удивляет, почему 3D мультфильмы с 3D моделями персонажей обычно комплектуются совершенно непохожими куклами? Почему самые похожие Анна и Эльза не у ДиснейСтора, а у Медиком (Япония)?
Надеюсь, что обещанный сериал по девочкам понечкам будет про минисов, для рекламы они уже отрисовали модельки (возможно, они и использовались для печати прототипов). Но я не стану жалеть, если это будут 2D девочки, знакомые нам по полнометражкам. Если Хасбро перестанет оглядываться на Маттел и не устроит ребут, то миники маловероятны.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 01 апр 2017, 11:07

Winged, да с 3D загадка - казалось бы, засунь модельку в программу для 3д-принтера, потом чуть-чуть доработай (ну там реснички, морщинки) и всё, но нет... хотя я могу понять МХ (и с похожей историей кукол), которые были в 2д, а потом в 3д - не менять же кукол ради пары серий. Но когда вот они, как в случае с Frozen... Хотя от ДС мне они тоже нравятся, да и у Хасбро не плохо вышло.

Было бы интересно взглянуть на ребут пони-девочек, может лица сделать ближе к миникам - ИМХО внешне они ближе к рисованным прототипам. Но надо же как-то это с большим телом совместить. Могут и испортить. Хотя кто их знает. И очень надеюсь, что мини-девочек не будут трогать, во всяком случае лица. Тема со сменой причёсок и одёжки мне нравится

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 01 апр 2017, 12:12

Миников смысл трогать? Молды отличаются только ртом (он фактурный). Посмотри на переодеваемых Искорку и Рарити, точней - на их улыбки. Это одна и та же голова.

ИзображениеИзображениеИзображение

У меня ощущение, что кукол отодвинут на второй план временно, раз уж полнометражка по поням, а сериал по девочкам. Если в сериале не миники - то есть шанс, что кукол вернут.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 01 апр 2017, 18:00

Winged, я тоже смысла не вижу, но понять логику игро-гигантов может только другой игро-гигант :roll:
Хочется посмотреть на тельце Рарити и Искорки без одёжки в стиле Полли Покет. И на ножки :)

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 01 апр 2017, 22:30

sendell, у Рарити нарисованный цельной купальник, выступ пальцев на ногах есть, но степень проработки неизвестна.
Одежда по принципу Лалалупси: сзади разрезана.

Скрытый контент: показать
Вот тут можно посмотреть.
https://youtu.be/YuCygV1EnRM?t=4m4s

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 01 апр 2017, 22:41

Winged, ой, спасибо :D (принцип надевания одежды я поняла - все мини-куколки похоже одеваются)

Upd. Посмотрела. Лысая голая болванка впечатлила даже больше, чем готовая кукла :lol:

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 01 апр 2017, 23:20

sendell, пожалуйста. =)
Я тоже впечатлилась, в немалой степени и потому, что до сих пор не смогла отодрать кудри ни от одного миника (силёнок не хватает). Так хочется сделать из них "brushables", пара упаковок фибры есть на эксперименты. Ну и возможность шить на них, без оглядки на рукава, воротнички и прочую молдированную одёжку.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение kudrena » 02 апр 2017, 12:56

Winged, спасибо огромное, что новинки сюда выкладываете!
Ох, сколько разных Твай замечательных! А я то наивно полагала, что мне одной, самой первой, хватит :mrgreen: А причёски наверх, наверное, удобнее и легче...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 02 апр 2017, 13:43

Winged, я свою Флаттершай хотела сделать "волосатой", посмотрела на ютубе, как это умельцы делают, даже почти отодрала передние пряди. Но потом передумала - во-первых дыра в голове от креплений останется, а во-вторых побоялась, что с нормальными волосами она потеряет своё обояние :)

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 02 апр 2017, 14:33

kudrena, всегда рада. =)
Поняшки такие, коварные: думаешь, что вот она, идеальная, больше не нужно, а потом у тебя оп, и уже четыре Радуги. :roll:
Причёски вряд ли легче, зато фигурка станет устойчивей и перестанет упираться гривой в спинки стульев и кресел.

sendell, дыра легко может быть заклеена парой полосок скотча. Причёска без проблем соберётся обратно, но для надёжности можно сажать на двусторонний скотч.
Думаю, тут всё зависит от парика и его укладки. Её обаяние - в смущённом взгляде больших глаз, ИМХО, и будь она хоть лысой и в балахоне - она останется собой благодаря выражению лица или мордочки. =)

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Lanalis » 02 апр 2017, 15:50

Купила с рук Искорку, подскажите, пожалуйста из какого она выпуска?
Изображение

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 02 апр 2017, 16:21

Lanalis, это Twilight Sparkle "Sleepover slumber party set".

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Lanalis » 02 апр 2017, 16:35

Winged, спасибо! Мда, сколько, оказывается, аксессуаров предыдущая хозяйка растеряла...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 02 апр 2017, 19:37

Winged, ну тут у кого какое восприятие :) я вот смотрела на куклу умелицы из интернета - она как раз на Флаттершай показывала "оволосение". Пофиг, что цвет не совсем тот (темнее). Но мне очень нравится её причёска, а с настоящими волосами у меня так не выйдет, либо лака/геля надо много.

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 02 апр 2017, 20:06

Lanalis, почему растеряла? Может, себе оставила, а на продажу выставила только фигурки. Покупают же кукол с гардеробом: набором одежды, обуви и аксессуаров, а потом куклу продают, потому что покупка только ради этой мелочёвки и была. А что делать, если обувь не продают фэшн-паками? =( У меня до сих пор няпряг с обувью на штырьковых пони.

sendell, я не помню, чтоб хоть у одной куклы Флатти была каноничная причёска. =)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Разве что у этой, с полупластиковой шевелюрой.
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение sendell » 02 апр 2017, 21:33

Winged, именно поэтому так жалко отдирать пластиковый парик

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение betsifox11 » 04 апр 2017, 15:29

Дочкина Флаттершай
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 04 апр 2017, 15:37

betsifox11, ого, в хорошем состоянии. Наверное, от возраста зависит, но мне вечно вручают кукол и резинки для волос, чтоб играть было удобней, и чтоб волосы в паклю не превращались. =)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Aneily » 04 апр 2017, 17:26

Сегодня в Пятерочке видела пони из геометрической серии по 1300


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей