Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Аналоги и подделки под кукол Monster high

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Girlucard » 05 мар 2013, 02:47

Koshka Natashka, как-то раньше не обращал внимания. Хотя уже давно хочу заказать и все как-то откладывается. Мне кажется, тут не последнюю роль играет освещение. К тому же можно подпилить, если совсем ужас будет. У нас ее ни кто в продаже не видел?

Аватара пользователя
Koshka Natashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:52
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Koshka Natashka » 05 мар 2013, 13:23

Girlucard, мне кажется, что поддельных шарнирок в России пока нет. Только на Украине.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Libera » 05 мар 2013, 17:07

На днях из любопытства просматривала один "широко известный в узких кругах" оптовый онлайн-магазин... Помимо псевдо-монстров, которых тут уже не раз показывали, нашла вот что :D
Номер раз:
Жизнерадостные позитивные "монстры", причем куколка с таким молдом у меня есть в нормальном образе (правда, с хорошим полноценным телом, как у барби НО), я её показывала в пластмассках совсем недавно.
Изображение
Номер два:
Грустные, испуганные "монстры"
Изображение

Номер три:
Монстр ростом 43 :!: см.
Изображение
Номер четыре:
Не то Келли, не то Френки :D
Изображение

В общем, получила удовольствие :lol:
Последний раз редактировалось Libera 17 май 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Lobahh
Кукольник-фанат
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:34
Откуда: Московская область

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Lobahh » 05 мар 2013, 17:36

Libera, а не подскажете, в каком магазине можно встретить такую зеленую мелочь? Хочу-хочу :)
И не было ли там такого же лагуненка :)

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Libera » 05 мар 2013, 17:56

Lobahh, такая вроде только одна была. Ссылку в личку напишу, но – повторюсь – это оптовый магазин, там только ИП могут покупать, и товара не менее, чем на 10 000 р.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Lgerd » 05 мар 2013, 21:58

Koshka Natashka, есть. Видел в переходе зеленую шарнирную Фрэнки, поленился спросить цену.

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение ctepaa » 06 мар 2013, 08:35

я бы с удовольствием купила шарнирные подделки!но у нас в городе нет.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Marish » 06 мар 2013, 10:01

А я тут в магазине ОКЕЙ наткнулась на гибрид монстров и ЛИВ. Жаль не сфотографировала. Тела были дубовые, головы как у ЛИВок, со вставными глазками. Насчет паричков не скажу, не приглядывалась. И они были разноцветные. В сете было три или четыре куклы.

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Ognevica » 06 мар 2013, 11:10

Таких вроде не показывали еще
ИзображениеИзображение

Заказала сегодня себе по одной куколки, только без набора (подешевле).

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Girlucard » 06 мар 2013, 13:02

Ognevica, хах, да, сейчас многие подключились к популярной волне и при этом позиционирую как фирменных кукол :lol: Кстати о фирменных, многие наверное видели статью о Паола Рейн, но все же оставлю ссылку: http://www.dollplanet.ru/novosti_dollpl ... s-witches/ Не знаю, может кому-то это нравится, но мне кажется, что их-то куклы направлены на несколько иную аудиторию.

Аватара пользователя
Rukella
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Rukella » 06 мар 2013, 13:20

Купила-таки себе псевдо-монстру. Вообще-то мне хотелось кого-нибудь с ушками, но ушастых не было, зато были встречены:
1. Монстры больше 40 см ростом. Могучие такие, богатырские прямо.
2. "Йозавинькие" псевды в ассортименте - и Кло, и Лора, и Френки. Причем у Френки было очень хорошенькое личико, но на тушке ядрено-ошпаренного цвета. А где я потом для светло-розовой головы тело в тон найду?
Удалось-таки найти Френки белую, на белом теле. Качество у него, конечно, аховое, ножки тонкие, но пока поживет на этом. Босая, в диком платьишке с черепом на груди. Сиро-отка!
Но зато личико прелесть, глазки красивые и губки алые-алые. И изящный шрамик на щеке, естественно. Звали ее, судя по коробке, Lool или как-то близко. Фото будут на днях, тогда и покажемся.

Еще купилась блондинка с милым личиком на страшном теле, даже руки не разводятся, во как. До дома ломала голову, на кого она похожа - оказалось, Рапунцель :mrgreen:

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Oktu » 06 мар 2013, 14:44

на Аукро нашла вот таких:
Изображение
Изображение
очень интересно на тело посмотреть))

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение talary_mars » 06 мар 2013, 15:10

Вот в этой же теме их уже показывали и обсуждали. Тело ужасное, все болтается и разваливается, якоря нет - голова держится на штырьке под подбородком. Лично я предпочитаю нешарнирные подделки. Лучше уж помучаюсь и найду шарнирные тела. Единственный плюс шарнирных - обувь подходит. Но и ее нужно еще до ума довести.

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Ognevica » 06 мар 2013, 21:35

Girlucard писал(а):Ognevica, хах, да, сейчас многие подключились к популярной волне и при этом позиционирую как фирменных кукол :lol: Кстати о фирменных, многие наверное видели статью о Паола Рейн, но все же оставлю ссылку: http://www.dollplanet.ru/novosti_dollpl ... s-witches/ Не знаю, может кому-то это нравится, но мне кажется, что их-то куклы направлены на несколько иную аудиторию.


А они очень себе даже "фирменные", закос конечно под монстров явный, но подделкой назвать тяжело. Недавно купила себе куколку Банни в ДМ этой же фирмы. А монстры их эти же Банни только перекрашенные. Завтра получу, выложу пользовательскую фотку.

А Паола рейна на мой взгляд вообще жуть. Пупсы у меня вообще никак не ассоциируются с монстрами, вампирами и пр. Считаю полным извращением делать таких пупсиков.

А еще сегодня тАкого монстра отхватила.. с ушками. Постараюсь скорее показать, уж больно не терпится похвастаться. Цена конечно за подделку аховая (700 руб). Мужу говорю ну 8 ж марта накануне))) Я уже под это дело столько кукол выпросила, что аж стыдно)

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Ognevica » 06 мар 2013, 22:11

Вот моя "красавица". Я целое воскресенье, бросив детей, посвятила поискам "белой с ушками", что увидев "аж голубую с ушками", не раздумывая отдала 700 р. Счастью нет предела)))

Изображение

Фото только вынутой из коробки куколки (волосы распущены, но резинкой прижаты к телу)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Girlucard » 06 мар 2013, 22:26

Ognevica, вот, точно- точно! Они мне именно этих кукол из ДМ напомнили, только у меня они раньше не вызывали такого интереса, что бы запоминать название.
Вот это задрали цену... Мне 400 стало жалко, а тут 700 :shock: Эта девочка уже на молде Клодин? А то до этого эти подделки были квадратноголовыми (а-ля Френки) :)

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Ognevica » 06 мар 2013, 23:56

Girlucard писал(а):Вот это задрали цену... Мне 400 стало жалко, а тут 700 :shock: Эта девочка уже на молде Клодин? А то до этого эти подделки были квадратноголовыми (а-ля Френки) :)


На коробке значится Лагуна голубая.Лицом вроде похожа на коричневую :oops: А если честно я вообще не знаю кто из них кто и как их зовут)) Если бы она без ушей была, я бы больше 200 не отдала, а так... ну очень хотелось с ушками. Я так думаю, что волосы можно перепрошить, лицо перерисовать (в теории), а вот уши то останутся))) И цвет туловка завлек, не как везде мулатки. Надеюсь оправдалась за свой безрассудный поступок.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Girlucard » 07 мар 2013, 01:22

Ognevica, коричневая, это Клодин. Лагуна, это рыбка, точнее морской монстр. Ее имя одно время всем подделкам этого типа клепали. Правда тогда ушастой не было. Вместо нее была подделка под Френки, точно такая же, но с квадратным лицом и без ушей. Да и вообще, именам на коробке подделок лучше не верить. Вот к примеру: viewtopic.php?f=2&t=760&start=300 У меня такая же Дракулаура, но на коробке было написано "Monster Doll". У этих подделок, кстати, не плохая прошивка. Если волосы правильно уложить паром, то и залысин не будет видно. Лицо мне ее тоже нравится за черные губы и брови. Только желтые румяна смущают)

Аватара пользователя
Koshka Natashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:52
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Koshka Natashka » 07 мар 2013, 19:56

Lgerd, Lgerd, О, раз они появились, это хорошо. Мне тоже не терпится их увидеть, вот только кажется цены будут завышенные, и продавцы еще более активно начнут уверять, что монстры настоящие:).
Ognevica, Поздравляю с голубоволосой волчицей. Ну Вы и разорились, конечно, ух! Я вот пополнила свою коллекцию розовой с фиолетовыми волосами монстряшкой с молдом Эбби. Купила из-за цвета волос. Теперь новая цель- кто-нибудь с прической а-ля Оперетта и ярко-зелеными волосами:)
Изображение

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Ognevica » 07 мар 2013, 23:16

Koshka Natashka писал(а):Ognevica, Поздравляю с голубоволосой волчицей. Ну Вы и разорились, конечно, ух! Я вот пополнила свою коллекцию розовой с фиолетовыми волосами монстряшкой с молдом Эбби. Купила из-за цвета волос. Теперь новая цель- кто-нибудь с прической а-ля Оперетта и ярко-зелеными волосами:)
[ Изображение ]


Здорово смотрится с такими волосами! Чего только не придумают эти китайцы)) И туфли отпад. Мне почему-то встречаются либо без обуви вообще, либо в босоножках.

А мне муж еще наборчик купил на прошлых выходных (в честь опять же 8 марта). Я так надеялась найти белую волчицу, но не вышло, и он меня набором решил утешить)) Так вот там 2 кукляхи с заостренными ушками, причем левые ушки как проколотые, но с разрывом. У оригиналов такие чудеса есть или это очередные выдумки "создателей"?

Girlucard, румяна я бы сказала зеленые даже. Мне в ней единственное не понравилось - цвет ручек и тельца отличается. У всех остальных такого нет. Но зато то единственная кукла-монстр, которая заинтересовала дочь, и она утащила ее поиграться. Все остальные мои "страшилки".

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Mashka18 » 08 мар 2013, 17:33

Ognevica, да, у настоящей Торалеи (это кошка) ушко рваное. Так что Вам попались подделки под Тору. Это радует, что такие есть, а-то все волчицы-Клодинки.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение kovarnii_tuska » 08 мар 2013, 18:00

Порадовала себя на праздник "Готичным ангелом" (ранее тут их уже показывали).
Изображение
Ноги отличаются по цвету от тела. Так поняла, что это их "фишка" по мысли производителя. А еще на девочку напялили чрезмерно короткую юбку и труселя старшей сестры :mrgreen:
Изображение
Лапки, кстати, плоские, чему я ужасно удивилась.
Изображение
Зато хорошие волосы - мягкие, не пушатся и не магнитятся, можно спокойно распускать хвост.
Изображение
Есть комплект дополнительной одежды. Но на "модели" он смотрится хуже, чем сам по себя. Розовые боты архитвердые
Изображение Изображение
Зато красные ботинки неплохо садятся на монстрячью ножку.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Ognevica » 08 мар 2013, 22:17

Mashka18 писал(а):Ognevica, да, у настоящей Торалеи (это кошка) ушко рваное. Так что Вам попались подделки под Тору. Это радует, что такие есть, а-то все волчицы-Клодинки.


Нет, не кошачье ушко рваное. А там ушко как у эльфа, заостренное, а у остальных кукол просто человеческие. Вот это меня удивило. А с кошачьими/волчьими ушками куколки без дырочек под сережки. У белой вытянутые уши закругленные, у зеленых маленькие кругленькие.

А 2 розовые с такими (надеюсь видно на фото). Куколки были абсолютно одинаковые, и одну решила немного видоизменить - нарисовала черные губы и стерла сердечко.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lost_Sock
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:05
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Lost_Sock » 09 мар 2013, 21:08

Всем привет! Хочу показаться со своими китайками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тракулора, Гранки и Славдин :mrgreen:
Причем достались мне отнюдь не за копейки.
Но мне так хотелось их купить, я даже не знаю, почему, собственно.
Одежда у них очень хорошая, на мой взгляд, на нормальных монстриках отлично сидит (только джинсы не сходятся, но мы это прячем). Гранки и Траку я пересадила на настоящие монстряшие тела, волосы, правда, не допрошивала за неналичием навыка в этом деле.
Позже покажу, скорее всего :mrgreen:

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Girlucard » 10 мар 2013, 01:37

Lost_Sock, я, кажется, догадываюсь почему :wink: У них лица симпатичные и они хорошо смотрятся с оригиналом, т.к. печать похожа :D

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Libera » 10 мар 2013, 07:43

Lost_Sock, хорошенькие! И имена забавные :D
А покажите пересаженных, пжлст! :roll: Любопытно

Аватара пользователя
Lost_Sock
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:05
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Lost_Sock » 10 мар 2013, 12:33

Гранки и Траку -
Изображение
Изображение
Изображение
Фрэнки, ставшая у меня Франки, и Гранки :D
Изображение
У подделочек голова отличается от оригинала размером, Гранки лицом мне вообще очень Клаудин напоминает, из-за губ, наверное, они у нее "длиннее", чем у сестры по коробке.. А вообще у нее образ такой, вроде яркий, вырвиглазный, но я люблю ее, вижу ее разбитым, забытым, разочарованным ребенком, так и тянет пожалеть.
Траку наоборот, взрослая, собранная, готовая постоять за себя. Не очень люблю Дракулорок, у меня с ними вообще никакой дружбы, это, наверное, будет единственная моя недо-вампирша :)

Аватара пользователя
Koshka Natashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:52
Откуда: Москва

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Koshka Natashka » 11 мар 2013, 20:49

Нашла на просторах и-нета еще одну "фросю из ларька". Надпись на коробке вообще улет по отношению к наряду куколки. И продается это чудо на сайте по цене аж 720 руб. Это за одну штуку. И назвали они этот товар "Дракулаурой". Настоящая Лаура от такого платья наверное бы повесилась:)
Изображение

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение lilita » 12 мар 2013, 00:00

секси шарм?. это 3 триместр беременности.девушку нужно понять .отёки то сё.тогда и платье в тему.скоро роды.тяжело ей устала.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Dana_Acuna » 12 мар 2013, 00:28

Пару дней назад пробегали с мужем через подземный переход, и я краем глаза заметила подделочную Клодин. Не было времени останавливаться, но сегодня я вернулась за ней. Вот такая барышня

Изображение

Казалось бы, обычная подделка, но вот сравнительное фото с оригинальной Клодин, для понимания масштаба :lol:

Изображение

Тело дутое, пластик неровный, неоднородный, мягкий какой-то. Запаха нет совершенно никакого. На спине вставлено огромное говорящее устройство, к счастью нерабочее. Волосы прошиты не очень густо.
Ну и вот собственно ради чего она была куплена :)

Изображение

Тело Бижу Мокси Тинз. По цвету совпало не совсем идеально, но вполне терпимо. Из-за низкого подбородка кажется, что шея коротковата. Вид сбоку вроде получше, хотя в профиль она не шибко фотогенична. Попробую ей волосы поднять, возможно это визуально удлинит шею...

Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей