Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 05 янв 2013, 23:23

Для этих кукол нет отдельной темки, а ведь они, мне кажется, ее вполне достойны. Куклы Creata образца 80-х гг. - это целый мир девчачьей мечты: принцессы и их сестренки, невесты, злые и добрые волшебницы, балерины, пегасы и прекрасные принцы. Они немного наивные и очень обаятельные - "таких лиц больше не делают". Интересы подростков постарше представляли куклы рок-звезды Lace и компания. И для всех них предлагались наряды.

Кукол Creata выпускала также Ceppi Ratti - под именем (ну конечно же!) Tanya, не всегда меняя даже дизайн упаковки. Возможно, это были более поздние куклы? Или просто были переданы права?

В России (а тем более в Союзе) они встречались нечасто, но не раз мелькали на форуме по разным темам-определителям. Их можно найти на и-бее, а также на сайтах и форумах вроде этого, богатого фотоматериалами: http://ghostofthedoll.co.uk/Forum/index.php?topic=476.0

У меня эти девчонки появились недавно, но поселились, похоже, прочно. :)

Изображение
Для своих 30 лет Лиза неплохо сохранилась.

Лизетт (Lisette) - одна из трех цветочных принцесс (почему-то встречается чаще других). У нее есть две подруги - рыжая Лорелль (Laurelle) и блондинка Лианна (Leeanna). Из всех трех только у Лорелль открытая улыбка.

В полный рост в родном платье и образе: Изображение
С оценкой качества одежды сложновато: я покупала заведомый брак, платье было плохо подшито. Зато у куклы были какие-никакие трусики и босоножки, которые не то от времени сами приварились к ногам, не то их на совесть закрепили клеем. Снимать их было крайне тяжело.
Качество волос и прошивки очень похожи на кукол Бетти: волосы густые, но жестковатые, прошиты без фанатизма.
Маркировка: на голове - Creata 1982, на спине - Hong Kong Creata 1983.

В коробке: http://img-fotki.yandex.ru/get/4117/27277370.0/0_ba9bf_153d0829_L.jpg
"Собери всех": http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/27277370.0/0_ba9c0_78324ac9_L.jpg
Последний раз редактировалось Araus 06 янв 2013, 10:37, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 05 янв 2013, 23:42

Но Лизетт была второй куклой. Первой ко мне пришла неизвестная с домашним именем Фелиция. Я не смогла пройти мимо нее на "Молотке". Такое лицо! Такие веснушки!
Изображение
Несложно догадаться, что "в прошлой жизни" девушка была балериной. Когда-то на ней, похоже, было платье на узких бретельках (тело загорело от времени и, если снять одежду, это хорошо видно). Лицо явно "креатовское", но как ее зовут на самом деле и каков был родной аутфит, определить пока не удалось.
Изображение
В будущем она вряд ли будет балериной, пачка ей почему-то совсем не идет. Попробуем отправить в армию. Тем более, боевые шрамы и синяки говорят о богатом прошлом :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/272 ... 8ea6_L.jpg
У этой куклы маркировка только на спине.
Подвижность: лучше, чем у Лизетты - руки разводятся в стороны. Ноги гнутся у обеих, у обеих поворачивается талия, обе могут сесть на шпагат. Для тех лет - просто отлично! И в целом качество на уровне, особенно в сравнении с современными барбиобразными.
Рост и габариты у кукол чуть разные: блондинка Фелиция пониже и помельче, кроме того, у Лизетты немного крупнее голова.

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Greygann » 06 янв 2013, 08:52

Ой, какое чудо эта Лизетта! Хотелось бы посмотреть на остальных принцесс

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 06 янв 2013, 10:31

Greygann писал(а):Ой, какое чудо эта Лизетта! Хотелось бы посмотреть на остальных принцесс


Спасибо! Сейчас попробуем. :) Фото, правда, все будут с просторов Интернета, прошу прощения за качество.

Лианна (фото с eBay):

Изображение

Еще: http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/27277370.0/0_baba7_d4b040e9_L.jpg
Ароматизированная, 1982 г.: http://img-fotki.yandex.ru/get/6437/27277370.0/0_babaa_11fd0b44_L.jpg


Лорелль:

Изображение (фото с ePier, далее - с eBay):

Она же с набором одежды: http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/27277370.0/0_baba5_578b683e_M.jpg
Она же из другой серии: http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/27277370.0/0_baba4_53fa9218_L.jpg

Все трое: http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/27277370.0/0_baba3_8506c31f_L.jpg

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 08 мар 2013, 23:30

Фелиция, балерина со сложной судьбой, примеряет вещи из набора Demi Fashion (Kari Michelle):
Изображение
Изображение
Ножки, достойные поэмы!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Дюкаша » 10 мар 2013, 10:28

И давно пора было создать Creat'кам свою тему...
Я, собственно, только детками интересуюсь. Есть у них, помимо принцессовых сестренок, большая серия Today's Girls, там много подсерий - пляжные, пижамные, спортивные и т.д. и т.п. У меня пока живут только две темняшки, но все собираюсь завести еще других девочек. Чего я никак не могу понять - почему тела у этих девочек в точности такие, как у Kid Kore-шных "колечковых". Точнее, такие тела не у всех, у моих как раз немного другие, но есть и точно такие. Одна из моих Kid Kore-шек ко мне попала на Creat'овском теле - так не отличить, кроме как по клейму.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 10 мар 2013, 15:48

Дюкаша писал(а):И давно пора было создать Creat'кам свою тему...
Я, собственно, только детками интересуюсь. Есть у них, помимо принцессовых сестренок, большая серия Today's Girls, там много подсерий - пляжные, пижамные, спортивные и т.д. и т.п. У меня пока живут только две темняшки, но все собираюсь завести еще других девочек. Чего я никак не могу понять - почему тела у этих девочек в точности такие, как у Kid Kore-шных "колечковых". Точнее, такие тела не у всех, у моих как раз немного другие, но есть и точно такие. Одна из моих Kid Kore-шек ко мне попала на Creat'овском теле - так не отличить, кроме как по клейму.

Покажите, пожалуйста, если есть возможность!
Как знать, может, поклонников у них станет больше. :)
Я креатовских деток только на плохих фото видела, да и то только двух "сестренок цветочных принцесс". В коробках. Там совсем сложно понять, какие у них тела, но лица очень милые, "фамильные".
А "колечковые" - это как? Я пока не знаю, к сожалению. :oops: Это с поворотной талией и прямыми ногами?
***
Не могут ли тела различаться по времени выпуска? Возможно, под конец родные тела просто перестали производить, стали закупать на стороне. С российскими барбиобразными было именно так. Сначала полное разнообразие, потом одна модель тела на всех, дальше остался один молд тела и головы, расписанный по разному. В конце концов все закончилось совсем нежизнеспособными мутантами - российская голова на китайском теле либо целиком китайский конструктор.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Little_Dream » 14 мар 2013, 23:54

Araus, Очень красивая эта куколка Creata. Что-то есть общее с Betty. А с веснушками вообще восторг! :D Ножки действительно достойны поэмы. И костюмчик такой я себе уже приметила в Детском Мире, только еще не примеряла на барбёшек. :D

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 15 мар 2013, 21:45

Little_Dream, да, мы там в теме Бетти уже занимались сравнениями. :)
Наборы Деми Фэшн (Кари Мишель) часто очень неплохи качеством, но - внимание! - подбираются опытным путем. Если брать этих вот креатовских кукол, то у них спина пошире, чему у Деми, кофточки едва натягиваются (с Барби 90-х, думаю, дело еще похуже будет, у них мощный торс). Зато у креат бедра чуть уже, юбка может болтаться. Для Лизетт я специально купила и раздела Деми, очень понравился набор сапожки+юбка+свитер+жилетка. Но свитер на Лизетт еле налез, а жилет поверх него я вообще со скрипом надела (и со спины получился очень страшный вид из-за липучки свитера, такой знатный горб). Пришлось снять.
И да, в "Детском мире" интересная ценовая политика. На коробке указана одна цена, а на кассе узнаешь, что в реале все наполовину дороже.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 16 май 2013, 19:26

О мужчинах в женском коллективе: обнаружен единственный - Лесли (Leslie) (все фото из сети).
Изображение
Лесли - балетный принц (пока не известно, выходит он из образа, или, независимо от серии, носит трико и венок всегда): http://img-fotki.yandex.ru/get/6707/27277370.2/0_d643d_7c93ca6a_L.jpg
При полном параде: Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Дюкаша » 16 май 2013, 23:30

Я плохо разбираюсь в креатовских сериях, но вообще мужчин там несколько. В серии рок-звезд - парень-брюнет с голубой прядью, еще есть какой-то блондин Sun Dreamer, похожий на принца Лесли, но без венков и белых ног, тоже с прядью другого цвета, более светлой. И принц еще как минимум один есть с более темными волосами, шатен или рыжеватый какой-то. Принц Лоренс.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 17 май 2013, 17:19

Дюкаша писал(а):Я плохо разбираюсь в креатовских сериях, но вообще мужчин там несколько. В серии рок-звезд - парень-брюнет с голубой прядью, еще есть какой-то блондин Sun Dreamer, похожий на принца Лесли, но без венков и белых ног, тоже с прядью другого цвета, более светлой. И принц еще как минимум один есть с более темными волосами, шатен или рыжеватый какой-то. Принц Лоренс.

Большое спасибо за информацию! Конечно, уверенность была, что парни хоть немного должны разбавить тесную девичью компанию. Но почему-то очень нечасто они встречаются в продаже. Вообще из этих кукол в интернете чаще всего видно почему-то принцессу с сиреневыми волосами. А от рок-звезд - наборы одежды.
Лоренса, кажется, припоминаю (по крайней мере из каталожных рисунков). Даже поохотиться захотелось! :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Дюкаша » 17 май 2013, 23:23

Хм, я вообще только детками интересуюсь, за взрослыми Креатовцами специально не слежу, но парней тем не менее вижу довольно часто. Во всяком случае блондина и брюнета.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще, мальчики славные. Такие у них лица молодые... Жаль, что дубовые. Девочки, впрочем, тоже ничего, отсутствие широких улыбок радует. У них, кстати, даже пресловутые детки с закрытыми ртами. А вот у редких 9-дюймовых подростков открытые улыбки. Но их в продаже почти не встретить.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
OksanaRomana
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:40
Откуда: Украина, Киев

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение OksanaRomana » 21 июл 2013, 00:21

Позвольте присоединится к маленькой такой компании)) с двумя подружками. Они очень похожи на цветочных принцесс, но - балерины)
Изображение
Фиолетовая - моя любимица, у нее такое нежное личико. Правда, волосы уж очень закошлатились(
Изображение
А вот у рыжульки волосы сохранились хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Дюкаша » 21 июл 2013, 04:01

OksanaRomana писал(а):Они очень похожи на цветочных принцесс

Они и есть цветочные принцессы. У этих принцесс куча разных выпусков, в образе балерин - в том числе. Еще и разные балеринские выпуски были.
А волосы надо приводить в порядок.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 21 июл 2013, 15:25

OksanaRomana, рыженькая, возможно, не из "принцесс", у нее другая рисовка лица и она вроде бы помельче. Но образ напоминает рыжую принцессу Лорелль, она довольно редко встречается, я ее вблизи и не видела никогда. Так что все возможно.
А вот сиреневая - точно Лизетт из цветочной компании.
Дюкаша, эти вьющиеся волосы у них - просто беда. Похожие у кудрявых Бетти, Сэнди. Они жесткие, прядистые, их почти невозможно расчесать, а если расчешешь прядки - сразу получается огромная пышная мочалка, которую крайне сложно уложить. У меня Лизетт новая, но проблемы уже есть.
Насчет дубовости - даже интересно, выпускала ли "Креата" что-нибудь шарнирное. При таких приятных лицах это была бы просто бомба! :D

Аватара пользователя
OksanaRomana
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:40
Откуда: Украина, Киев

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение OksanaRomana » 21 июл 2013, 16:31

Дюкаша, Araus, спасибо! Да уж, я тоже попала с волосами Лизетт... Думала, если я их вымою-выкондиционрею-вычешу, будет лучше, а на самом деле закошлаченные прядки стали той самой мочалкой, теперь только хвостик... Хотя прядки снизу. на затылке, хорошо сохранились.

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение TatsuiFunayama » 18 авг 2013, 16:53

Какой ужас - мне нравятся парни! :shock: :lol:
Нужно покопать в поисках брюнета.
Только вылечился от хомякоза - опять напал)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Taurika » 27 янв 2014, 18:17

У меня после прочтения этой темы появилась девочка-подросток от Креаты. Уже озвученная здесь проблема с волосами и очень свободный шарнир в талии имеют место быть, куда ж без них! Но перепрошивать не буду, аутентичность важнее! :lol:
Ну а в целом куколка довольно милая!
Изображение
Технические фото:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение julsw » 28 янв 2014, 02:21

моя скромная коллекция креат
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение klon-nik » 04 апр 2014, 14:54

У меня поселилась Креата. Девочка очень желанная, т.к. у нее молд моей первой барбиобразной- Тани. Я долго искала Танюшу, уже совсем отчаялась, как вдруг на просторах ебея наткнулась на куклу с ее лицом.
Приехала такая вот девочка (это уже помытая и переодетая)
Изображение
Девочка была инвалидом, с оторванной ногой, продавец это и не скрывала. Тело по внешнему виду и по качеству- точь-в точь как у моей Тани было, качество очень приличное, ножки отлично держат три щелчка (лучше, чем у многих моих барби) Но это тело я бы ей не оставила, даже не будь она инвалидом- оказалось, что у нее скинтон лица и тела очень отличаются, тело довольно стандартного цвета, а вот лицо отдает в желтизну и при дневном свете разница очень бросается в глаза.
Последние минуты на родном теле
Изображение
Под катом история того, как я ее пересаживала и технические фото
Скрытый контент: показать
Пока я ломала голову, где взять желтое тело, в голове крутилась мысль- где-то я уже с этим сталкивалась. Потом осенило- у меня ж есть подЛивка, которая была заказана из Китая и сильно разочаровала меня. У нее как раз было желтоватое тело (при том, что голова вполне нормального цвета), разного размера кривые глаза, скошенный затылок, как будто ей стесали часть головы, да еще и был отвратительный запах от головы. Я не поддалась первому порыву отправить ее в мусорное ведро, сослала вместо этого на балкон в коробку со всякими нужными ненужностями. Потом я на этой девочке экспериментировала с прошивкой ресниц, не понравилось, и я про нее благополучно забыла.
ПодЛивка была извлечена на свет божий. Так и есть- нужный скинтон.
Изображение
Оставалось решить проблему с креплением головы.
ИзображениеДля этого я отломала якорь на новом теле, спилила шарик с родного тела, оплавила его так, чтобы осталось чуть меньше половины, и в горячую оплавленную пластмассу воткнула обрубок якоря с нового тела. На эту конструкцию насадила голову.
Изображение

Тут девочка уже на новом теле и в новом образе- милого подростка
Изображение.
Волосы мягкие, но, увы, склонны к замочаливанию, так что придется со временем перепрошивать.

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение KAPAMEJIbKA » 02 июл 2014, 20:19

Во времена перестройки и путча у меня появилась такая кукла. Мама купила её за ваучер. Темные волосы и пластмассовое тело. Когда заплетала косы она становилась похожей на Марию из сериала Просто Мария. Если бы нашла и сейчас бы купила. Надпись была на затылке Креата мама учила немецкий прочла как Греата или Грета не помню прошло почти 20 лет.

poganka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 03:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение poganka » 06 июл 2014, 23:05

У меня оказалась вот такая креата.
Изображение
Изображение
Сейчас существует в виде головы и ждет перепрошивки.
Когда-то давно попала ко мне из америки полуобщипанной с мочалкой из оставшихся волос,на пластиковом теле.
Пыталась найти про нее хоть что-то, какая серия и родная прическа была - безуспешно( Может знает кто?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение julsw » 09 июл 2014, 10:49

poganka, она у вас из серии Real Suntan Secrets. У меня такая нрфб есть. Это кукла умеет "загорать" на солнце. Шла в купальнике, с шезлонгом, темными очками и с набором наклеек, которые можно лепить на куклу, потом выкладывать ее на солнце, и когда кукла "загорит", то наклейки надо отлепить и на теле куклы остаются незагорелые узоры. На деле, уж не знаю, может от времени резина куклы потеряла свое свойство, но загорает она крайне слабо

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Araus » 09 июл 2014, 15:53

poganka, какое интересное лицо!
julsw, а кукла "загорает" целиком, или только тело? Оно пластиковое?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение julsw » 09 июл 2014, 18:24

Araus, вроде как должна целиком, в т.ч. и лицо, но я этот загар смогла заметить, только когда сдвинула бретельки купальника. Наклейки я ей на руки и лицо не лепила, поэтому не знаю срабатывает ли. Если куклу не "позагорать" в купальнике, а потом этот купальник снять, то изменения толком и не заметны.
Тело у нее, как у барби - руки-ноги резина и торс - пластик

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Jeanywitch » 26 дек 2015, 20:54

Привет обладателям Креаты)))

Моя любимейшая игровая кукла детства!!! У нее такое доброе милое личико...
У моей были волосы по лопатки или по талию, но они быстро измочалились, поэтому такая прическа. Про кудри не помню, были ли..

Изображение

Думала, что это Lace.. Но, возможно, ошибаюсь..
Сзади оттиск Creata 1988
Последний раз редактировалось Jeanywitch 26 дек 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Jeanywitch » 26 дек 2015, 21:02

Девочки, похожа на мою???? Моя только брюнетка и цвет глаз другой... Вроде похожа!!! :D :D :D

http://www.ebay.com/itm/6968-NIB-Vintag ... Sw4bVTm42h

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение Jeanywitch » 26 дек 2015, 22:42

Все, моя лапочка опознана! :D Извините за такое количество сообщений - просто очень рада :D :D :D
Глаза и челка - один в один, только цвет другой

Моя куколка - из серии Creata - Girls of the Golden West :D спасибо ebay :D помог

Изображение
Creata - Girls of the Golden West - Amarillo Rose.jpg

Изображение
Creata - Girls of the Golden West - Cactus Flower.jpg

Осталось только уточнить, что у меня за цветок, раз уж они тут все из этой серии с цветочными именами)))

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Creata: Flower Princess, Lace Dolls и другие

Сообщение IaO » 27 дек 2015, 00:45

На коробках же написано-роза,кактус


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей