Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ori Princess (Demi Anime)

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Yuu-2
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:53

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Yuu-2 » 27 дек 2012, 17:27

Специально заходила в дм,но к нам девочек не завезли! Наверное в инет-магазинах придется искать,очень заинтересовали!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение DashaBK » 27 дек 2012, 18:45

Elf Lira, У нас в ДМ тоже на прошлой неделе их не было, а тут под самый Новый год вдруг появились :)

vereneya701
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 10:15

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение vereneya701 » 27 дек 2012, 19:05

Всем здравствуйте) В тему пересадить на обитсу,получается интересно,но по скин тону не совпадает.У меня обитсу нормал,при электрическом свете не сильно заметно,при дневном уже сильнее(с азоновскими тушками тоже самое). Когда снимала голову разошелся шов на шее и якорь остался в голове,после нескольких неудачных попыток вытащить его плюнула и вдавила его в голову. Вот что получилось:
Изображение

Правда я с азоновским телом не фоткала,оно по размеру меньше,но по скин тону почти как и обитсу,так что разница в цвете там будет такая же.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение muhhada » 28 дек 2012, 07:32

Можете закидать меня тапками, но мне пропорции родного тела в сочетании с этой головкой нравятся больше :mrgreen: Хотя качество у него, конечно, не самое лучшее, все-таки чувствуется на ощупь китайский пластик и китайская же резина.

vereneya701
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 10:15

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение vereneya701 » 28 дек 2012, 18:23

Ну мне на обитсу 27 тоже не очень понравилось,просто у родной тушки одна нога конкретно короче другой :(

Аватара пользователя
Hatter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:03
Откуда: поселок Менделеево
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Hatter » 28 дек 2012, 19:14

Только сегодня на глаза попались эти дивные куколки и уйти без такой красавицы не удалось.
Вообще, девочка очень приятная - мягкие волосы, дополнительная обувь. Одежда только немного расстраивает - носочный стиль интереснее, когда уже сам дома шьешь, а не покупаешь в качестве аутфита на кукле.

А теперь представимся - Юки, что значит "снег".

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 28 дек 2012, 19:34

muhhada, снимали так, но якорек отломился и остался в голове, а таблеточка осталась у шеи. По этому подвижность сохранилась и снимать стало легче. На сколько знаю, у барби подобное крепление и многие владельцы специально срезают до этой самой "таблетки". :)
Кстати, вы написали, что взяли самую дешевую, значит, они по цене отличаются? У нас все, что есть, по одной цене идут. По этому уточняю.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение DashaBK » 28 дек 2012, 22:35

Hatter, Есть и хорошие аутфити, я дочке главным образом по одежке выбирала, там милая маечка и очень аккуратный сарафан, даже есть имитация крохотных кнопок. Выглядит очень мило :)
Girlucard, Наборы, где много дополнительных вещей, стоят дороже.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 28 дек 2012, 22:41

DashaBK, а не подскажете расценки, что бы знать, как у других?)

Аватара пользователя
Hatter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:03
Откуда: поселок Менделеево
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Hatter » 28 дек 2012, 23:12

DashaBK, а можете показать?

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение DashaBK » 29 дек 2012, 02:00

Girlucard, Моя (ну, дочкина, то есть :) ) стоила 699 рублей, с ней была сумка, собачка и переноска, куколки с самыми большими наборами у нас стоят около 1400.
Hatter, Завтра при свете дня сфотографирую через коробку, она у нас еще не распакована, это подарок на Новый год)

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение muhhada » 29 дек 2012, 07:54

Girlucard, не знаю, в каком городе вы находитесь. У нас в Красноярске я брала ту, что входит в какую-то спортивную серию. Их почему-то в теме нет, но они есть в буклете. Там девочки с плоской стопой в кроссовках и шортиках, в комплекте идет только телефон и часики. Стоит все это 400р. Те девочки, что идут в платьях с милой игрушкой-мишкой, стоят у нас что-то около 500р (запамятовала точную стоимость), с питомцем и домиком для него 700р, ну а с набором из трех комплектов одежды и обуви - 1000р.

Пардон, я ошиблась! Она не из спортивной серии. В буклете моя куколка называется "Кукла Аниме модница", номер 37001. Те, что за 500р - это "Кукла Аниме простая" 37009, за 700р - номер 37005, ну а модницы с набором одежды, предполагаю, что "Кукла Аниме модница весна" 37013.

Аватара пользователя
Cloves
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:19

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Cloves » 29 дек 2012, 08:33

Какая чудесная ! Буду искать теперь такую.
Я, кстати, тоже недавно купила куколку Demi Fashion, но там девочка скандинавского типа, похожа на Steffi Love.

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение honda » 29 дек 2012, 08:38

А у нас только рекламка была в буклетах Детского мира, а в магазинах этих кукол нет :( А так хочется вживую на них посмотреть )

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Elf Lira » 29 дек 2012, 10:10

У нас ни рекламы, ни кукол. Только Demi Fashion. Они тоже с виду ничего, но немного не в моем формате. Когда ж в наши ДМ анимешек завезут? :roll:

Hatter, хорошая девочка, аккуратненькая такая :)

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Richie_Lee » 29 дек 2012, 13:26

такие милые девочки :oops: жаль в Днепропетровске нет ДМ.. :(
или просто он все же есть, но я не знаю где именно... хотя думаю вряд ли..(((((

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Dorothy » 29 дек 2012, 14:55

А покажите, пожалуйста, Demi Fashion - я видела только мужчинку из этой серии (ну так себе мужчинка, на мой вкус). В каталоге ДМ ее тоже нет.
Не устояла перед анимешкой :D Такое очарование! У них 2 варианта рисовки лица, я выбрала ту, что с карими глазами и более широкой улыбкой, чем у тех, которых показывали выше (хотя сейчас уже подумываю, не нужна ли мне и фиолетововолоска тоже... останавливает то, что на мой вкус они уж слишком головастые, а значит, придется искать донора). В ДМ в Меге - Белая Дача их было довольно много, в основном с наборами для зимних видов спорта и "прогулочные", как у Hatter, в разной одежде, была пара девочек с собачками, а также набор с двумя дополнительными комплектами летней одежды (вот зря не купила - одежда по качеству вполне-вполне, верх подходит момокам) и девочки с часами и телефоном в летней одежде. Цены на коробках были такие: самые простенькие - по 390, большой набор с дополнительной одеждой - 998, остальные по 590. Но когда я принесла коробку на кассу, мне пробили 899 :shock: Заявили, что они подорожали. Пошла ругаться, ибо благодаря этому форуму знаю, что в таких случаях обязаны продать по цене, указанной на ценнике. Полчаса ругани - и таки продали за 590 :D
Девчонка пока не представилась. Мордочка у нее чудесная, пересадила ее на ЛИВ Софи (тон почти совпал, тело чуть желтее) - и теперь я от нее в полном восторге. Покажу, как будет возможность :)

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Elf Lira » 29 дек 2012, 15:32

Dorothy, не, ну 899 р. это все-таки многовато для такой куколки, ИМХО. Хорошо, что отстояли свои права. Фэшн я не покупала, но если раньше обладатели не выложат фотографии, сфотографирую после НГ в магазине. Личики у них довольно милые, и одежда неплохая. Но тела я не видела, и мужчинок у нас вроде не было в продаже. Но, может, я не обратила внимания. Стоили тоже в районе 500-600 р.

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Dorothy » 29 дек 2012, 16:02

Вот пара фото на скорую руку (прошу прощения за качество - снимала с планшета, нормальный фотоаппарат недоступен сейчас):
Изображение

Изображение
Elf Lira, видимо, хорошо берут, вот ДМ и решил накрутить цену в полтора раза. Наверное, я бы и за 899 купила, уж очень хорошенькая (правда, тогда бы скорее выбрала "базовую" версию).

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Elf Lira » 29 дек 2012, 16:15

Dorothy, это тело от Лив? Выглядит очень хорошо (в одежде, по крайней мере )))). Все-таки очень симпатичные куколки. Эх, поскорее бы у нас в продаже появились. А по поводу популярности вполне возможно. На сайте ДМ написано, что эти куклы вошли в топ10 самых продаваемых игрушек уходящего года по их рейтингу. Хотя странно, что у нас их нет (вроде один из самых крупных городов на юге). Может, и раскупили быстро, но не верится. Скорее просто маркетинговый ход такой. Интересно, сколько они в Китае стоят.

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Dorothy » 29 дек 2012, 16:27

Elf Lira, спасибо :) Да, тело ЛИВ.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение muhhada » 29 дек 2012, 17:29

Dorothy, удивительная девчушка! А меня почему-то не привлекла она в магазине, но теперь вижу, что ошибалась. Эта девочка тоже достойна внимания!

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 29 дек 2012, 20:33

muhhada, я из Казани. Может и в правду цены подняли. В ДМ это любят :x
Dorothy, не могли бы, пожалуйста, скинуть мне в ЛС подробнее о покупке за цену по ценнику :)

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Ajany » 29 дек 2012, 22:18

В нашем Детском мире они стоят 899. Мне досталась зимняя, с лыжами и другими причиндалами. На самом дела кукла очень симпатичная. Но пересадки все же требует. Думаю, ей подошло бы длинноногое тельце от Винкс.

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Beryllium » 30 дек 2012, 12:28

Вот будь поменьше, взял бы. А так сильно диспропорция для меня, ещё и такие большущие.
Вообще нравятся, приятные.

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 30 дек 2012, 17:25

Приобрел сегодня кареглазую улыбчивую девочку Demi Anime, поэтому подписываюсь на тему.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение muhhada » 30 дек 2012, 18:20

Dorothy, а что вы по поводу со вмещены тона с ливочками скажете? Вроде бы на фото лучше, чем обитсу, смотрится.

Просто я тономаньяк. :mrgreen:

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Лариса2 » 30 дек 2012, 20:46

Теперь и в Москве! :)
Изображение

Изображение

Изображение

Надпись на коробке - Модница. С собачкой. Осень.
Очень миленькая, аутфит хороший: юбочка из шифона, на подкладке.
699 р., в ДМ на территории ТЦ Щёлково.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение UTTA » 30 дек 2012, 21:18

И я присоединюсь! очаровательные девочки! Аутфит, обувь, аксессуары - выше всех похвал! хорошая подвижность, а вот волосы редковаты, конечно..и чёлка залачена до безумия! Но обязательно возьму себе ещё одну малышку!)) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Dorothy » 31 дек 2012, 02:03

muhhada, спасибки :)
Судя по фото - ЛИВ по тону однозначно лучше (дома у меня обитсу нет, не могу сравнить). Мне разница не критична, головка чуть смуглее и розовее, тело больше в желтизну уходит. Но, наверное, можно подобрать среди ЛИВок и более подходящий вариант, просто я выбирала среди тех, которые были со скидкой, прикладывала прямо в магазине. Взяла Софи из серии СПА. Эх, где бы ей теперь МТ-шное тело безголовое найти? :roll:
А залаченная челка мне как раз очень нравится, я, наоборот, испортить боюсь. У нее такая классная анимешная прическа! Особенно хохолок на лбу радует :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей