Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Glamm

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ведьмежонка » 13 сен 2008, 20:10

а теперь для них еще и производят ауфиты)))

Аватара пользователя
Миц
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:34
Откуда: Москва

Сообщение Миц » 23 ноя 2008, 15:33

В "7 континенте" ТРЦ "Фестиваль" как-то увидела брюнеточку этой серии, и сказать, что она произвела на меня кошмарное впечатление, значит ничего не сказать. От ног (точнее, их длины) я выпала в осадок в самом негативном смысле этого слова. Собственно, ничего кроме ног я тогда толком и не разглядела, да и не желания разглядывать не было.

Однако время шло, и я, заходя в магазин и натыкаясь на данную куколку, начала замечать, что негатив проходит. Дошло до того, что позавчера я бы её купила (стоит всего, если округлить, порядка 300 рублей), но у меня даже таких денег не нашлось =DD По приходу домой тогда зашла в эту тему, узнала, какие куколки этой серии ещё бывают, и... захотела рыженькую (Джулию?) ^^ Люблю рыжеволосых.

Посему вопрос: кто-нибудь за последнюю неделю-две видел рыжую в каких-нибудь магазинах Москвы (желательно, в центре и/или южной и юго-западной частях)? А то в интернет-магазинах, которые я прочесала, её уже нет в наличии, а в холостую объезжать у меня нет ни здоровья (простудилась), ни времени.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 25 ноя 2008, 19:14

вот и яо том же!! очевидцы - отзовитесь!! видел ее сто лет назад в Детском мире.. а теперь то где искать?

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 25 ноя 2008, 19:59

Мне купили куклу в Крестовсом, кажется, это рядом с главным вокзалом. И там оставались ещё много таких кукол, 2 не помню какие были с большими наборами, а ещё африканочка только нас с сестрой поразило то, что у неё лицо странное, не такое как у той что сестре купили и волосы другие. Кстати, когда дома открыли куклу сестры, то оказалось, что она в коробе просто болталась и не была пришита как моя.
Но это было давно - летом, может всё пораскупали. Хотя кто его знает, мы были там 2 раза и два раза из покупателей были только мы :lol:

Аватара пользователя
Миц
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:34
Откуда: Москва

Сообщение Миц » 26 ноя 2008, 02:12

Вчера (уже позавчера) купила рыженькую в "Детском мире" на Проспекте Вернадского (смотрела сначала на Юго-Западной, но там кукол этой серии не было вообще). В наличии, помимо рыженькой, были ещё брюнетка и блондиночка в простых коробочках, и кто-то из них с шатеночкой в больших (где много одежды).

Аватара пользователя
Миц
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:34
Откуда: Москва

Сообщение Миц » 26 ноя 2008, 02:16

Вчера (уже позавчера) купила рыженькую в "Детском мире" на Проспекте Вернадского (смотрела сначала на Юго-Западной, но там кукол этой серии не было вообще). В наличии, помимо рыженькой, были ещё брюнетка и блондиночка в простых коробочках, и кто-то из них с шатеночкой в больших (где много одежды).

Аватара пользователя
Елена26
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:01
Откуда: г. Ставрополь

Сообщение Елена26 » 27 ноя 2008, 21:41

Привет! Мне Глэммочки очень нравятся. У меня живет одна, а у моей маленькой племянницы их уже трое :D

Вот моя :)

Изображение

fotovetka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:06

Сообщение fotovetka » 05 дек 2008, 16:56

Видела неделю назад глэмок в ДМ на Тимирязевской.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 06 дек 2008, 20:17

Долгооо не могла отойти от полки с Глэмками, ХОЧУ! Проблема в том, что не могу выбрать одну, хочу всех. Но если я появлюсь на пороге с очередной охапкой кукол, муж уже точно выгонит! Очень симпатичные девочки-подростки и просто потрясные аксессуары, и что особенно понравилось - нормальных цветов, а не все в ядрено-розовом колорите.

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ведьмежонка » 08 дек 2008, 12:56

ммм... вот мои. правда уже перекрашенные под образ.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Моя красотка

Сообщение =Nolly= » 29 дек 2008, 13:50

Изображение

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 29 дек 2008, 13:57

Это моя Kim. Извиняюсь за плохое качество (фоткала ночью на телефон). Купила недавно, куколкой довольна. Ее приятно держать в руке, ноги выглядят естественно и красиво, в общем, я ей довольна)))
Подумываю купить ей подругу.... :D

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 29 дек 2008, 14:02

Изображение
В сидячей позе, задрав ногу на ногу
:D :D :D

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 29 дек 2008, 14:04

решилась разместить фотографию моей Ким в этой теме :D
Изображение
В сидячей позе
:lol:

Аватара пользователя
Chemy
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 17:38

Сообщение Chemy » 29 дек 2008, 15:12

Верхнюю я бы купила, из-за ноута) А чулочки подходят Блайз, если обрезать.

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 30 дек 2008, 21:14

А какая ваша любимая кукла из этой серии? :wink:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 01 янв 2009, 12:54

Моя самая любимая куколка - моя Куми. Восточная брюнетка!!!

Кстати, а кто вообще слышал или может сам видел этокое чудо в реале как красивая фота ХАй Глэм. Не та которая красиво снята, а там где бы куколка выглядела неплохо.... а то как не крути у меня они совершенно не фотогеничны!

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 01 янв 2009, 20:12

Эрик писал(а):Моя самая любимая куколка - моя Куми. Восточная брюнетка!!!

Кстати, а кто вообще слышал или может сам видел этокое чудо в реале как красивая фота ХАй Глэм. Не та которая красиво снята, а там где бы куколка выглядела неплохо.... а то как не крути у меня они совершенно не фотогеничны!

У меня, кстати, тоже... :D Какие-то они неповоротливые, что ли... :lol:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 01 янв 2009, 20:54

Вот, миожет быть что неповоротливые. Но. Те же Сонечки, а как снимать их класно.
Но все таки.... красивые фото мона зделать. Только я незнаю как. Вот так)))

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 01 янв 2009, 20:59

По-моему, главное чтоб было желание и хороший фотоаппарат :D Но все зависит от фотогеничности куклы, это правда :roll:

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Сообщение freya » 29 янв 2009, 16:50

У меня тоже появилась Гламочка Джулия
Изображение
«Юлия1» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Юлия2» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Юлия3» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Они просто чудо.

Сообщение Lelichka » 01 фев 2009, 16:10

Я коллекцию кукол,можно сказать, с них начала. У меня жили до этого несколько разных предтавителей самых распространённых фирм. А тут перед НГ решила братца приобрести,а встретила Глемку. Заинтересовалась. Начала в нете искать другие куклы. И столько нового узнала. Только мой кошелёчик почему-то не очень доволен.:-D А Глемки просто супер. Не с кем не сравняться. У меня Кит. Я ей стул пол дня мастерила.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: куклы Glamm

Сообщение Nasty » 02 фев 2009, 15:27

У меня блондинка Pam Хочу купить рыжую да не как не соберусь. Жаль для них мальчиков не делают. Кен ростом не вышел. Придется самой делать. Ступни и руки уже есть взяла от др куклы. Тело можно сделать из кожи телесного цвета. Осталась пока что неразрешимая проблема где взять голову??? Так чтоб подошла по образу и подобию :oops: если будут идеи пишите. Результат обязательно покажу.

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение Lelichka » 08 фев 2009, 22:59

Я Джулию очень хочу,а в магазинах все пропали.
Может мужичков им познее сделают.
У меня мастерить не особо получается.
Nasty очень интесно что у тебя получиться. Буду ждать результат.

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение Lelichka » 09 фев 2009, 09:50

А вот мая красотка на супер стуле. Правда это черновой вариант. Хочу что-нибудь поудачнее сделать.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 09 фев 2009, 11:20

Lelichka писал(а):А вот мая красотка на супер стуле. Правда это черновой вариант. Хочу что-нибудь поудачнее сделать.
Изображение


Стул и впямь суперрр :o А можно его фотку без куклы с разных позиций пжлста 8) Зарание спасибки :)

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение Lelichka » 09 фев 2009, 13:17

Он просто из проволоки скручен, и сиденье тканью обтянуто. Думаю, как его украсить получше. Если есть идеи, буду рада услышать.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Сообщение freya » 09 фев 2009, 13:53

Lelichka писал(а):Он просто из проволоки скручен, и сиденье тканью обтянуто. Думаю, как его украсить получше. Если есть идеи, буду рада услышать.


Может лентой красивой обвить?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 09 фев 2009, 16:31

Как его украсить:

1) Ножку оплисти зеленой лианой можно даже с листиками. Основание оплисти лианой с листиками и цветочками. Сиденье и спинку отделать цветочками.
2) Оплисти ножку и основание кожей. Но тогда сиденье и спинку надо будет обтянуть кожей и покраю сиденья пустить бахраму.
3) Основание отделать рюшей. Ножку оплисти атласной лентой. Покраю сиденья пустить пышную оборку. Спинку сделать в форме сердечка и отделать рюшей.

Ну вот пока все...

Аватара пользователя
J-Lu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение J-Lu » 16 фев 2009, 19:43

Принимайте и нас с Джулией в свою компанию! :wink: На днях обзавелась этой милой девочкой. А получилось так: мне когда-то подарили чашку, на которой была нарисована такая вот длинноногая красотка и тоже рыженькая! Чашка, была, кстати любимая, но в время переезда разбилась! :cry: Такую же чашку я не нашла, зато нашла куколку. :D Мне кажется, что Гламочки как-будто сошли с модельерских эскизов одежды, есть что-то похожее в их пропорциях... И еще длинные ножки на мой взгляд гораздо гармоничнее смотрятся, чем большие головы.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей