Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Defa Lucy

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Defa Lucy

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 апр 2017, 16:33

Даже не подозревала, что у моей псевдоСкипер вполне целая семья родственников :lol:

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Defa Lucy

Сообщение Helga-Hel » 16 апр 2017, 15:01

Девушки из серии Six Ladies Defa Lucy.
В жизни намного красивее и интереснее, чем в коробках и на промо-фото. Очень удивила тушка негритянки.)

Изображение
Изображение Изображение Изображение

У негритянки тушка оказалась не классической тушкой DF. Тушка очень красивая, ножки полные, гнутся на два щелчка хорошо, очень детализированные пальчики.Трусики молдированные в мелкий цветочек, похожий на ромашку.)У второй такой же куклы из этой же серии была такая же не DF тушка,т.е.это не случайность.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение


Лицо девушки в желтом топике сильно напоминает лицо Петры.) Фото Петры - из интернета.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Defa Lucy

Сообщение Kuklomanija » 16 апр 2017, 23:50

Helga-Hel, интересные девочки...мулатка и правда очень симпатичная...

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение KrasniyKrokodil » 26 апр 2017, 13:53

Пальчики потрясающие) У меня тоже есть мулаточка, хочу пересадить на йоготело. Спасибо за живые фото всей компании. Я давно на них посматриваю, но лица очень специфические, по промофото брать не хотелось. Теперь можно выбрать подружку мулатке. Правда, мне почему-то кажется, что она не мулатка, а турчанка. :D Мою зовут Ясмин. А блондинка - Петра похожа на дефовских подростков, которые под Стейси сделаны.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Defa Lucy

Сообщение Helga-Hel » 26 апр 2017, 15:19

KrasniyKrokodil, Возможно, это и турчанка, личико у нее не негритянское. Ясмин очень красивое имя.) Согласна, "Петра" похожа на ДФ подростков, но, наверное, больше глазками похожа. Мне она уж очень сильно напомнила Петру - хорошо, что у ДФ есть теперь такой молд.) И еще у этих девочек очень приятные на ощупь волосы. У "Петры" волосы самые густые и нежные на ощупь, прямо грива волос, приятно удивила таким качеством и количеством.)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение Фея » 24 май 2017, 01:31

Какие однако разнообразный стали Люси, полистала тему сильно удивилась. Теперь хочу этих Six Ladies Defa Lucy, хотя бы живьем посмотреть, необычные.

А шла я показать феечку, недавно попалась в продаже. Прошивка могла бы быть и лучше, но в целом приятная кукла.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xania
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:48
Откуда: г.Таганрог, РО

Re: Defa Lucy

Сообщение Xania » 26 май 2017, 01:18

Фея, прелесть какая, Люси так идет голубой цвет...прямо, Мальвина с крыльями :D

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Defa Lucy

Сообщение Helga-Hel » 27 май 2017, 20:43

.....
Последний раз редактировалось Helga-Hel 22 апр 2022, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение KrasniyKrokodil » 29 май 2017, 14:34

Helga-Hel,Вы правы, "Петра" похожа на ретро-куколку. Я бы ее сделала подростком, мне кажется ее молд подходит для образа юной девушки. :) А волосы у нее сильно гуще, чем у турчанки? У той пришлось косу заплести и больше не трогать.

Фея, какая хорошенькая фейка! Мне кажется, она даже милее барби, своего прототипа. Ее личико больше под добрую волшебницу заточено. У меня есть турчанка, не нравятся ее худенькие ручки. Имхо, для ее тела они маловаты. У феи вроде бы такое же тело, но смотрится пропорциональнее. У нее голова меньше?

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Defa Lucy

Сообщение Helga-Hel » 29 май 2017, 23:39

KrasniyKrokodil, Мне кажется, с густотой волос как повезет. У моей "турчанки", например, не очень прошивка, но все же терпимо. (Если ей помыть голову и чаще расчесывать, волосы становятся гуще как-то и пушистее.) А у "Петры" просто грива волос, их очень много, очень мягкие на ощупь. Даже по резинке на хвостике видно, что волос много.) По сравнению с другими куклами из этой же серии - да, у "Петры" волос больше и они гуще, но у меня только одна "Петра", сравнить с другой такой же куклой не могу - не знаю, то ли мне так повезло, то ли эта кукла на самом деле очень пышноволосая.)

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение KrasniyKrokodil » 30 май 2017, 12:16

Helga-Hel, у моей турчанки не сказать, чтобы прям мало-мало, но редковатая прошивка. В распущенном виде мне не очень понравилось, а с косицей в самый раз. Надо будет к "Петре" присмотреться поближе. А что можете сказать про девицу с челкой?

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Defa Lucy

Сообщение Helga-Hel » 30 май 2017, 16:25

KrasniyKrokodil, у нее прошивка в три ряда, но ей ее прическа идет, и пышнее волос для нее не хочется. А если подстричь ее до плеч, получается красивый парень.) Ей идут прямые волосы, и много их не нужно. (Я вообще считаю эту девушку самой оригинальной и удачной в этой серии, по-моему, она даже удачнее "Петры", но опять же, это только мое мнение, многим эта кукла не понравится, наверное.)

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение KrasniyKrokodil » 02 июн 2017, 15:53

Helga-Hel, она уж очень самобытна и в привычном понимании не красива. Но да, в виде парня клевая получается. Видела тут, кажется, фото ее мальчиком. Мне кажется, если ее посадить на более качественное тело и одеть в строгий костюм, то получится директриса-карьеристка.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение julsw » 16 июн 2017, 09:48

Helga-Hel, о, у вас почти полная коллекция этих девочек! Они очень нестандартные на лицо. Я тоже вот перед этим нестандартом не устояла и заказала на майшопе троих (а теперь хочу всех из этой серии!). Только у моей "петры" глаза гтлубые, а у вашей карии.
Изображение

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Defa Lucy

Сообщение Helga-Hel » 16 июн 2017, 17:40

julsw, У меня есть все девочки из этой серии, кроме самой Дефа Люси, но я специально ее не покупала - нового в ней ничего нет, только "особое"платье, оставила главной свою королеву Дефу, с таким же молдом.) "Петру" с синими глазами еще не видела, спасибо, что показали ее.) Очень красивая.) Все эти девочки характерные.)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение VanKot » 07 июл 2017, 17:07

Helga-Hel, красивые нестандартные лица. Оригинальные, не приевшиеся. Очень нравятся!
Но я пока с классической Дэфой играюсь
Изображение

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Defa Lucy

Сообщение Helga-Hel » 07 июл 2017, 17:38

VanKot, Очень ей идет йожная тушка, совсем живая девушка на Вашем фото.)

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Defa Lucy

Сообщение Anna » 08 июл 2017, 15:38

Helga-Hel, вот эта "негритянка" - вылитая моя приятельница, только темная. Вообще очень необычные мордашки, мне "Петра в желтом" понравилась особенно.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Defa Lucy

Сообщение greyhawk » 09 июл 2017, 08:21

VanKot писал(а):Источник цитаты Helga-Hel, красивые нестандартные лица. Оригинальные, не приевшиеся. Очень нравятся!
Но я пока с классической Дэфой играюсь
[ Изображение ]

Ваша Дэфа чудесная! Заставила по-новому взглянуть на этих куколок, наконец, я увидела живую Дэфу!

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Defa Lucy

Сообщение Helga-Hel » 09 июл 2017, 11:21

Anna, возможно, куклы эти - "портретки", очень уж личики у них индивидуальные.) Даже если они созданы как подражание подругам Барби - все равно личики очень необычные. Многие мои знакомые очень удивляются, когда показываю им этих девочек и говорю, что они - от Дефа. Не верят.) Даже путали их с новыми Барби. Им бы еще тушки разные сделали.)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение VanKot » 09 июл 2017, 14:22

Helga-Hel, greyhawk, спасииииибо :oops:

Аватара пользователя
Regina_Doll
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:52

Re: Defa Lucy

Сообщение Regina_Doll » 18 июл 2017, 15:31

Девушки, подскажите, у мужичка (из свадебного сета или где 2 ребенка) ноги шарнирные?

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Defa Lucy

Сообщение lorita » 30 июл 2017, 08:30

Пожалуйста помогите разобраться. Молд Кэвина Дэфа является копией Кэвина Штэффи Лав из 90х , или мне мерещится?
Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Defa Lucy

Сообщение irashka » 30 июл 2017, 08:43

Молд. явно скопирован, очень похожи! :shock:

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Defa Lucy

Сообщение Biserka » 30 июл 2017, 09:31

У дефы почти все скопированы с кого-то, тут ничего удивительного нет)

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение KrasniyKrokodil » 09 авг 2017, 10:09

Хочу поделиться опытом по пересадки своей Ясмин. Ее тело мне категорически не нравится. На йогу хотела пересадить вначале, но потом появились претенденты первой очереди. Так что купила я ей дубовое тело фэшионистки Кассандры, вот такой:ИзображениеИзображениеИ стала она такая. Худовата, на мой взгляд, но скинтон совпал. Вообще-то я из нее толстушку хочу сделать, ищу сейчас подходящего донора, да еще желательно с согнутой рукой. Мне девочки посоветовали двух, но никто вживую их еще не сравнивал. Вроде бы скинтон как у новой йоги-скейтерши, а скейтерша, почти как лея. А у Ясмин скинтон йоги Леи, это все,что я знаю точно.ИзображениеИзображение

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение KrasniyKrokodil » 09 авг 2017, 10:14

Еще Ясмин на теле Кассандры и на родном:ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение Luka » 09 авг 2017, 11:04

KrasniyKrokodil, я тоже ее как увидела, сразу подумала, что это пухленькое личико очень хорошо будет смотреться на теле толстушки. Вот бы еще и скинтоны подошли :)

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Defa Lucy

Сообщение Helga-Hel » 09 авг 2017, 11:07

KrasniyKrokodil, а если попробовать посадить Ясмин на тушку Моаны?

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение KrasniyKrokodil » 09 авг 2017, 11:09

Luka, я вот прямо сплю и вижу ее в виде очаровательной толстушки! Жду, когда завезут новых фэшионисток в ДМ, пойду голову прикладывать! :mrgreen:
Helga-Hel, а про Моану я не думала... Тоже кстати вариант, еще и шарнирный. Только я хотела Ясминке донора подешевле, не настолько я ее люблю, чтобы покупать ей дорогого донора. :oops: А одежда от Курви налезает на Моану?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей