Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-кексики CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Маркиза Ангелов » 03 фев 2014, 14:22

Suzulka, Я очень рада, что каталог помог)) Еще в планах его дополнить куколками АА. А братья-китайцы имели фантазию в то время, не то что сейчас - все одёжки разные)

Аватара пользователя
Vesta_White
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:41
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Vesta_White » 12 фев 2014, 09:25

Suzulka, как здорово, что оно у вас сохранилось :)
Платье моей Кати, увы, утеряно. Но я хорошо помню, каким оно было - длинное, жёлтого цвета с каким-то рисунком, и вроде хлопковое. По моим ощущениям, ткань, помнится, была достаточно жёсткая. Туфель не было. Но была лента в волосах.
Очень красивая у вас девочка :)
И у меня такая тоже есть, но состояние у неё похуже волосы реже, личико не такое аккуратное... и она на родном теле пока, не решила ещё оставить её или нет...
Вот такая:
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Suzulka » 12 фев 2014, 12:40

Vesta_White, какая прелесть :) Очень аппетитный кексик :) А личико просто замечательное, да они все красавицы нежные :roll:

Аватара пользователя
Vesta_White
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:41
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Vesta_White » 12 фев 2014, 22:45

Suzulka, спасибо :) но она и правда проигрывает вашей красавице по внешним данным))

Ко мне вот мечта моя приехала - как раз для этой темки. Завтра буду хвастаться :roll:

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Маркиза Ангелов » 12 фев 2014, 23:24

Vesta_White, обязательно похвастайтесь))

Аватара пользователя
Vesta_White
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:41
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Vesta_White » 13 фев 2014, 21:06

Маркиза Ангелов, с удовольствием!))

А вот и мы, встречайте!
Моя долгожданная Radica cupcakes :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vesta_White
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:41
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Vesta_White » 13 фев 2014, 21:16

А вот так во мы теперь выглядим на шарнирном теле от LIV:

Изображение

Изображение

Изображение

НЮД она прекрасна, просто не могу насмотреться, но и в одежде тоже ничего))

Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Asja » 13 фев 2014, 23:07

Vesta_White писал(а):Моя долгожданная Radica cupcakes

Очень хорошенькая, прелесть просто! На теле Ливки ей, на мой вкус, конечно, лучше! Моя капкейка изначально была на дутом китайском тельце, взрослом, а потом долго жила на теле советского пупса. Сейчас опять на китайскую тушку посадила. И взрослая девушка из нее симпатичнее.
Маркиза Ангелов писал(а):У меня были розовые туфельки. И такие же мне потом не то в отдельном наборе аксессуаров встречались, не то еще где-то. Одна туфелька вроде даже сохранилась, но они все у мамы. Буду у нее, если не забуду, сфотографирую.
Лады!))

Короче, была у мамы. Перерыла все кукольные запасы обуви, а их немало. Куча туфлей, куча! Барбейских и не-барбейских. А этих нет. И так мне плакать хочется, ведь я помню, что пару лет назад они еще были...У
Утешаю себя мыслью, что хорошо, хоть голова от куклы первой моей сохранилась! Спасибо маме, которая тушку выбросила, а голове нашла донорское тельце.

Аватара пользователя
Vesta_White
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:41
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Vesta_White » 14 фев 2014, 13:26

Asja, спасибо :)

Согласна, на родных или детских телах они милы, но в целом невзрачны, взгляд не зацепится. А взрослое тело делает их просто эксклюзивными куклами 8)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: КАТАЛОГ кукол CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica и тема))

Сообщение Suzulka » 02 май 2014, 20:40

Vesta_White, ой, какая редкостная красавица :shock: Прекрасная кареглазая экзотика... Прелесть! :roll:
Жаль, что тема совсем затихла...
К нам на Урал, кажется, пришла весна :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Irsen450
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:03

Re: Куклы-кексики CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica

Сообщение Irsen450 » 04 апр 2015, 18:50

Пересадила своих капкейков на тела от Штеффи лав , шарик подходит идеально, цвет тела вообще не подошел :( - темнее чем голова, а на фашиностасные тела пока не раззорюсь,а так вообще штефийские тела очень даже подрастковыми кажутся.
Изображение
Изображение

Irsen450
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:03

Re: Куклы-кексики CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica

Сообщение Irsen450 » 04 апр 2015, 18:56

фотки невест капкеечек, которые я давно сделала:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы-кексики CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica

Сообщение Marilee » 06 апр 2015, 13:08

Купила парочку капкейков из современного производства, случайно наткнулась в магазине развивающих игрушек. В целом резина юбочки немного потоньше, и больше ничем не отличаются от Тонка.

Аватара пользователя
Vesta_White
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:41
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Куклы-кексики CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica

Сообщение Vesta_White » 01 май 2015, 21:06

Irsen450, добро пожаловать в этот раздел форума! Владельцы пересаженных кексов встречаются крайне редко))

Ваши девочки прелестны, особенно в образе невест! Особенно та, что с сиреневыми глазами :D
Она очень нечастая среди и без того редких кексов)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Куклы-кексики CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica

Сообщение Suzulka » 14 янв 2017, 15:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Irsen450
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:03

Re: Куклы-кексики CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica

Сообщение Irsen450 » 09 июн 2017, 18:03

Приобрела аутфит, случайно оказался в продаже, вернее его часть- сиреневая блестящая курточка-безрукавка, у нее очень интересный неповторимый дизайн, я такой еще нигде не видела, в котором продавалась кукла Marina купленная моей мамой в Ленинграде (тогда город назывался именно так). Может кто нибудь опознает жилетку, т.к. я думаю что эта жилетка часть фирменного аутфита. Под жилеткой у той Marina из 90-х было мини платье сооруженное из куска ткани и иголочек, крепилось к телу куклы. Платье было ярко розовое - синтетика - я его не могу восстановить, но с успехом заменила похожим нарядом от Барби из похожего материала: Изображение куклу временно посадила на Барби тело, для большего сходства с тем оригиналом (дутого подходящего тела того времени у меня нет) так то эти головушки у меня живут пока на штефских телах. Вид сзади: Изображение Фото куртки: Изображение Изображение вот в таком наряде она продавалась в киоске в Ленинграде. Я даже помню место где это было. Киоски были не далеко от храма Спаса на крови. На той же улице недалеко находилась столовая, в которую мы каждое утро ездили завтракать, чуть подальше киоски. Канал Грибоедова - сейчас посмотрела в поисковике, там же где то рядом метро. Как сейчас помню ехала в купейном вагоне обратно домой на второй полке и прятала под подушкой двух кукол, доставала долго разглядывала их. Мама просила выбрать из них какую то одну и оставить себе :cry:

Irsen450
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:03

Re: Куклы-кексики CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica

Сообщение Irsen450 » 09 июн 2017, 19:06

Suzulka писал(а):Источник цитаты Маркиза Ангелов, спасибо за пополнение каталога, теперь я точно знаю, что моя девочка из семейства Бон Бон :)
Vesta_White, вот оно, это платье, булавка утеряна :lol: , крепившая к груди накидку вроде той, что на втором фото (не помню, "родная" :mrgreen: она или нет, но очень похожая на ту, что была с платьем)
[ Изображение ] [ Изображение ]

Вот кстати у моей ленинградской куклы, вернее куклы моей подруги было примерно такое же "платье" только без бантов и фатинчика снизу, булавки к "аутфиту" тоже прилагались

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Куклы-кексики CUPCAKES от Tonka, Kenner, Radica

Сообщение Lucciola » 06 фев 2019, 21:47

Тоже друг где-то нашёл в выброшенных вещах.
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей