Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Witch

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Alekto » 23 окт 2009, 13:31

Что ж будем ждать окончательного образа :wink:
К нам в ДМ недавно завезли довольно много Чародеек. Очень понравилась Вилл из "Музыкальная группа" с длинными волосами, Ирма из "Школа танцев" тоже с длинными волосами, и Корнелия из "Серфинга". Эх :cry: , скорей бы степендия...

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Куклы Witch

Сообщение Эрик » 23 окт 2009, 13:43

К моему большому сожалению и стыду я вообще не шарю в их именах. Знаю только что Тарани это моя Тарани и Хай Линн. А так....
Хм, а вот то что у них есть еще и серии, то вообще не думал. Они их сильно изменили?
Alekto, рассказывайте а еще лутше показывате своих!!!
Мне что нравиццо, так ихголовы.... ех, еще бы тело другое,вообще ценыбим небыло.
и еще.... что б тема процветала фото:
Изображение

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Alekto » 23 окт 2009, 14:01

А что показывать то :oops: у меня одна только Вайолет пока :oops:
Изображение
А вот серии о которых я говорила:
Изображение Изображение Изображение
Собственно меняются у них только волосы и одежда, а, к сожалению, не тела :roll:
Корнелия- беленькая, Ирма светло рыженькая, Вил ярко рыжая.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Куклы Witch

Сообщение Эрик » 23 окт 2009, 14:19

О, теперь я знаю кто есть кто)))
Мне больше всего понравилась первая превьюшка)))
А самое обидное то, что у них не то что тела не меняются, а даже мейк. Ну... черты лица, то такое, они х по мультику зделаны)
Мне вот кто не нравится вообше, так это Корнелия. Незнаю почему. Хотя... если ее полностью переделать, то может что то интиресное получится. в одной серии у нее очень длинные волосы, это неплохо)))

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Alekto » 23 окт 2009, 18:28

А скажите, кто-нибудь видел когда-нибудь Элион :?: Насколько я поняла, она - редкость.
Изображение

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Куклы Witch

Сообщение Эрик » 24 окт 2009, 18:02

никогда не видел даже.... сомневаюсь чтоона лимитка.это было б тупо.
А девочка симпатичная, такуюможна их Конелии з-делать)))

bantikD
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:30
Откуда: г Советская Гавань
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение bantikD » 25 окт 2009, 06:06

У моей дочи поселилась Фея Хай Лин. На коробке было написано "Пляжная серия"
Изображение
Дочь меня одалела просьбой, связать кукле костюм феи, посмотрела в мульте, Хай Линь в колготках , а в комиксах она в гольфах. Вот у меня и возник вопрос , где правильно?

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Alekto » 25 окт 2009, 08:57

Эрик, я не говорю, что она лимитка, просто она из более ранних серий и найти её в магазинах трудновато :(
bantikD, смотря, что дочке больше нравится - мультик или комикс :D А вообще мультик снят по комиксу, так, что комикс первоначальнее.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы Witch

Сообщение Котёнок » 25 окт 2009, 12:22

Ведьмочки замечательные:))) Чем больше с ними общаюсь, тем сильнее задумываюсь, сколько бы у них было возможностей, будь их тела шарнирными. (просто я, заимев в своё время шарнирнуб Барбейку, "заболела" шарнирными куклами). Шарнирчики бывают разными, не дцумаю, что аккуратные шарнирчики в локотках, в области бедер да коленках испортили бы наших девочек.
А что касается страха недолюбить. Знаете, у меня давно гуляет мнение, что если разные куклы в семействе дружат меж собой, то они легко переносят моменты вынежденного невнимания с вашей стороны, главное, чтобы оно не было затяжным.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Morn » 04 дек 2009, 12:48

Уже не первый раз пощу это фото, но увы, пока оно единственное, где есть моя Таранька!
Изображение

Так жаль, что "маленькие" ведьмочки пропали из продажи :( Больших найти проще простого, но они - "головастики", я таких не люблю :(
Девочки, может быть, кто-нибудь знает, где в магазинах в Москве еще можно найти малявок? :oops:

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение janvaris » 05 дек 2009, 18:16

Ваа, какие красивые малышки!

А я каждый раз, когда в ДМ захожу, всё думаю-думаю над рыженькой девчушкой, очень красивая, но что-то мне всё кажется дороговато >.< От 900 до 1200. Хотя "зимняя" серия мне очень понравилась) Девочки сразу такие уютные стали) В свитерках, с курточками и прочими милыми детальками :-)

gae444ka! Ваши близняшки такие хорошенькие! :shock:
Да и вообще, мне из них все нравятся) Из ведьмочек) Но особенно афроамериканочка (я не знаю, как её зовут :oops: ), у неё ещё "расточка" впелетена в волосы) Так здорово! И рыженькая ^_^

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы Witch

Сообщение piu » 07 дек 2009, 08:27

Alekto, я 2 года назад Элион видела и маленькую и большую. В последних сериях, которые сейчас продают, я ее не помню.

ROKSI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:54
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы Witch

Сообщение ROKSI » 22 фев 2010, 22:55

Всем привет!А моей двухлетней дочке вчера подарили вот таких куколок. Не знаю, ей, наверное, рановато еще такими играть(сразу разлохматила, поснимала обувку).Фабричный аутфит совсем не нравится, я смотрю ,что очень им идут вязанные вещички. Приведу девочек в порядок, приодену и покажемся во всей красе :roll: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы Witch

Сообщение Котёнок » 23 фев 2010, 12:50

ROKSI, для двухлетней дочки конечно еще рановато. У детей её возраста пока развит инстинкт раздевания. Моя племяшка в два года в миг раздевала и разлохмачивала всех подаренных ей ширпотребных дешевых Барби и Кенов. Вообщем, был полный Эдем до грехопадения. :D
Сейчас ( в 4 года) начала одевать. И уже засматривается на более крупных кукол вроде моих Witch.

ROKSI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:54
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы Witch

Сообщение ROKSI » 23 фев 2010, 23:10

Спасибо!Уже припрятали! :lol:

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы Witch

Сообщение Котёнок » 24 фев 2010, 18:39

ROKSI, да в принципе вы можете сперва сами ими наиграться ( а к тому времени как дочка подрастёт, у девочек появится с вашей помощью нехилый гардероб, и будуте играть вместе) :D

Аватара пользователя
Christine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:16
Откуда: Красногорский р-н
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Christine » 17 мар 2010, 20:37

Мне так понравилась Элион!!! Люди, умоляю, если где увидите - напишите!!!
Ещё такой вопрос. Перешивают ли куклам witch волосы? У меня совсем измочалилась Вилл(маленькая), вот думаю, или продавать, или перепрошить... :oops:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Куклы Witch

Сообщение Эрик » 17 мар 2010, 21:07

Christine, перепрошить конечно можно. Но вы не думайте, что Это так легко. Голова у них то твердая, а у больших еще и большая. Думаю что с мелкой проблем не будет. А продавать..... а продадите ли?

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Prosto » 18 мар 2010, 17:03

какие у всех куколки красивые!я тоже вставлю свою Хитоми!это Вилл вечеринка в пижамах...была милой доброй девочкой сейчас сменила имидж!теперь она позитив
Изображение

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы Witch

Сообщение Котёнок » 21 мар 2010, 12:43

ChristineПерепрошить конечно можно, поскольку, если аккуратно удалить старые волосы, на голове должны остаться отверстия, куда можно вставить новые. Мне пока не приходилось перепрошивать подобных кукол, но думаю это в принципе возможно.
(А вы не хотите попробовать сделать для куклы самодельный паричок, сейчас много разных советов по самодельным паричкам как нашивного, так и клеевого типа). Парички в принципе можно менять, крепя на голову двухсторонним скотчем)?

А Элион - это которая из них? Я пока знаю Корнелию и Вилл (обе девочки (большие) живут у меня. Просто вдруг увижу в магазине, хотя в последнее время в наши магазины хожу редко. Но случаются же удачные стечения обстоятельств. И какая вас интересует - маленькая или большая?

Аватара пользователя
Christine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:16
Откуда: Красногорский р-н
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Christine » 21 мар 2010, 21:28

Alekto писал(а):А скажите, кто-нибудь видел когда-нибудь Элион :?: Насколько я поняла, она - редкость.
Изображение


Вот это Элион.

Аватара пользователя
ErlyJei
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:42

Re: Куклы Witch

Сообщение ErlyJei » 22 мар 2010, 00:47

Приобрёл недавно очаровательнейшую Хай Лин из серии в купальнике. Хотел сначала другую, но потом увидел её...
Изображение
Собственной фотке пока нет(( Скоро, надеюсь, будет.)) Больше всего мне волосы нравятся: чёрно-фиолетовые, очень густые, в высоком хвосте (а не как на картинке). Рост где-то сантиметров 30 с чем-то (ни линейки, ни Барби под руками нет)...

Аватара пользователя
ErlyJei
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:42

Re:

Сообщение ErlyJei » 25 мар 2010, 15:54

Кузюка писал(а):Это она по сравнению с куклой Таней - производитель один и тот же!
Изображение
Как я и предполагало, тело просто идентично:

С Барби - абсолютно идентично, хоть и кажется выше. Эксперименту ради выкопал платье старинной Барби, надел его на свою ведьмочку (в итоге она получила имя Незуми), подошло чётко!))) Фотки позже будут)

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы Witch

Сообщение Котёнок » 25 мар 2010, 20:05

Элион я у нас пока что не встречала, но как говорится - чем черт не шутит, вдруг когда-нибудь случайно попадётся. Продавцы подчас не знают кто из девочек кто, для них это просто куклы Witch.

Аватара пользователя
ErlyJei
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:42

Re: Куклы Witch

Сообщение ErlyJei » 25 мар 2010, 21:21

Котёнок писал(а):Продавцы подчас не знают кто из девочек кто, для них это просто куклы Witch.

Хорошо ещё, если хоть это знают и с Винкс не путают...)))

Noeru
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:10
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Noeru » 29 мар 2010, 22:31

У меня живет Вилл, правда, Вилл она быть не хочет, а новое имя пока еще не подобрали(

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Dashuly » 31 мар 2010, 13:55

У меня Вилл наверное с производственным дефектом !Когда мне её подарили у неё из ноги выпиралистранные железки!я показала папе и он вставил их на место!так понять и несмогли производственный брак или это я виновата! :( :o

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Куклы Witch

Сообщение Эрик » 31 мар 2010, 16:17

Dashuly, солнышко, врядли это ты виновата... Все таки куклы эти не самого высшего качества. Это не радует. Они достойны лутшего.
Только вот железяк нету у них в ногах... откуда они выпирали? КАк? фото нет? прсото оч странно!

Kpokus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:59

Re: Куклы Witch

Сообщение Kpokus » 31 мар 2010, 18:28

Вилл красивая куколка!

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы Witch

Сообщение Котёнок » 01 апр 2010, 18:34

У меня живут две девочки Witch: Корнелия и Вилл, и меня в последнее время одолевает интерес, а есть ли реальная перспектива девочкам обзавестись шарнирными телами (скажем, подходящими по размеру обицушными тушками, дабы были соразмерны с головой)? Никто не пробовал экспериментировать в данном направлении? Тем паче, что родные тела порой оставляют желать лучшего в плане качества.
Если пробовали, то каких размеров обицушная тушка подходит лучше всего?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей