Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kid Kore

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Kid Kore

Сообщение Tenya » 26 мар 2013, 11:58

Kasane, у вас прекрасная девочка! Что-то в ней индейское есть :D

А моя од Кил Кор это Келси.! Еще жду двух Пайпер! :D
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kid Kore

Сообщение Kasane » 26 мар 2013, 15:25

Tenya, спасибо! Четно, сама только догадываюсь о ее национальности - не то афроамериканка, не то потомок индейцев, не то австралийка. Самой что-то больше хочется тянуться к первому варианту :wink:
У Вашей Келси вставные глазки ** они такая живая с ними)
______________________________________
UPD: подкину еще чуток фотоспама. Неожиданно Кай мне здорово полюбилась...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rika asaka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Москва

Re: Kid Kore

Сообщение rika asaka » 23 апр 2013, 14:33

Приобрела себе таких девочек, Келси и Кати роллерши и Катти (форматом побольше, чем в наборе) :D
Пока привыкаю, позже выну из коробок и пофотографирую :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 01 май 2013, 18:55

Наконец-то выкладываю домашние фото моей Пайпер. Хотя девочка уже давно приехала.
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 02 май 2013, 13:10

rika asaka писал(а):Приобрела себе таких девочек, Келси и Кати роллерши и Катти (форматом побольше, чем в наборе) :D

Так роллерша - это не Кати. По формату это Карла, но, насколько я помню, на коробке мне никаких имен найти так и не удалось.

Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Kid Kore

Сообщение Tenya » 11 май 2013, 07:53

Мои Пайпер :D

Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 11 май 2013, 09:29

У ваших Пайпер тоже ножки в разные стороны расходятся?
Посмотрите у меня под спойлером фото коробочки. Ваши девочки - которые сидят внизу, моя - которая стоит. А я и думаю, вроде у моей цвет волос не такой, разные девочки, разные, да и по одежде видно. Теперь ищем, у кого такие блондиночки есть? :roll:

Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Kid Kore

Сообщение Tenya » 11 май 2013, 13:45

Taurika, да у них та же проблема с ножками :D
Да, цвет волос у моих с вашей отличаются. Ваша девочка очень хороша, наряд у нее красивый и сама она-солнышко :D

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 11 май 2013, 22:41

Ну мордашки-то у них одинаковые! :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 12 май 2013, 00:49

Блондинка-Пайпер есть у меня. Но у нее проблема с ножками куда более основательная - они просто отломаны под нуль.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 12 май 2013, 12:42

Дюкаша писал(а):Блондинка-Пайпер есть у меня. Но у нее проблема с ножками куда более основательная - они просто отломаны под нуль.

Вот так!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 28 май 2013, 18:46

Увидела на eBay еще один сет с младенцем. Что интересно, младенец такой же по внешности, но зовут ее не Дженна, как в прошлый раз, а Аллисон. А серия другая. Интересно, сколько всего существует видов этих сетов и есть ли с темноволосым младенчиком...
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kid Kore

Сообщение Kasane » 02 июн 2013, 23:02

Подниму тему с прогулкой)

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Kid Kore

Сообщение TatsuiFunayama » 27 июн 2013, 11:12

Извините за оффтопищще, но я просто влюбился в вашу куклу) Она мне напоминает моего любимого актера Джея Девидсона в образе Ра Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kid Kore

Сообщение Kasane » 27 июн 2013, 12:11

TatsuiFunayama, самое интересное, что сходство есть, и видно невооруженным глазом :mrgreen: Будь у Джея Девидсона сестра, она наверное выглядела бы в точности как моя Кайрел ^__^

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Morn » 27 июн 2013, 12:18

О боже, а ведь правда безумно похожа!))

kot-obormot
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:44

Re: Kid Kore

Сообщение kot-obormot » 16 июл 2013, 11:55

ДД, сегодня в китайском лотке купила 2 куколок, у маленькой на голове маркировка Kid Kore 1990, у той что с большой головой (явно голова не от этого тела) Kid Kore 1994, прически фабричные, еще не раздербанила, одежки китайского неизвестного производства, на телах маркировка made in china - тела по виду не подделка, тяжеленькие. буду мыть. интересно кем была вернее на ком была большая (взрослая) головка) теперь буду мыть и приводить в порядок их. искать одежду) на 2 фото голова надета на тело какой-то шарнирной Беллы, но тело светлее. видно что кукла формата барби должна быть по идее.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 16 июл 2013, 12:48

kot-obormot, покажите их тела нюд, похоже, что тела не кид-корешные.

kot-obormot
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:44

Re: Kid Kore

Сообщение kot-obormot » 16 июл 2013, 16:58

Taurika, вот тела, тяжелые, такое чуйство что ножки должны гнуться (хотя могу и ошибаться), волосы у обоих прошиты под хвост, кудрявые, у головы побольше имеют еле уловимый розовый оттенок (видно только под опредленным углом)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 16 июл 2013, 19:35

Всё понятно. Это кид-корешные тела, но... поддельные. У оригинальных нет шурупов в теле и ноги сгибаются, и клеймо на спине. У ваших ноги хоть из плотной резины, но не сгибаются, и на спине написано "сделано в китае". Может, они и не поддельные, а просто такая разновидность. У меня есть такое тело у одной из моих кид-корешек. Посмотрите тему с начала, это уже обсуждалось. А большая голова от взрослой кид-корешной куклы.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kid Kore

Сообщение Kasane » 17 июл 2013, 21:37

kot-obormot, взрослой девушке хочется дать достойное тело, а по возможности - достойную прическу :wink: У нее прекрасные бирюзовые глаза и неброский макияж. Просто неограненый алмаз :wink:

Продолжу свою же тему швеюна (да, я знаю, что меня на одной странице уже очень много, но раз больше некому тему фотографиями заваливать...)
Короче, Кай в желтом сарафане.
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Revolit » 27 июл 2013, 21:35


Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kid Kore

Сообщение Kasane » 27 июл 2013, 22:14

Revolit, какая красавица *_* Впервые вижу одномолдовицу своей Кайрел, да еще и с таким же цветом глаз. А она на фирменном теле Кид кор? Просто Кай мне гибридом досталась, и ныне проживает на тушке принцессы от Диснейстор, вот и спрашиваю :oops:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 28 июл 2013, 03:50

Я вот только недавно поняла, что у Келли/Келси есть разные молды лиц, поскольку я у Kid Kore интересовалась всегда только детками, а взрослые ко мне попадали если только с сетами. А теперь у меня есть девушки и с открытой улыбкой, и с закрытой. Правда, если с закрытой - определенно Келси, то с открытой - сетовые девушки без определенного имени, плюс в сестринских сетах, которых у меня нет, я точно видела с открытой улыбкой именно Келли, поэтому я не уверена, что молд не поменялся одновременно с именем. Надо порыться в сохраненных фотографиях, посмотреть, что можно извлечь из надписей на коробках.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Revolit » 28 июл 2013, 13:36

Kasane, спасибо! да, тело родное,у нее на удивление крупные руки.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 02 авг 2013, 22:03

Как-то незаметно для меня самой мои кид-корешки вдруг размножились! :shock:
Приехала ко мне негритянка Кати, решила сфотать ее в компании с подружками, а их вон сколько! Сама аж удивилась!
Изображение Изображение
А скоро еще Джоди приедет с черными волосами.

Скрытый контент: показать
Изображение
Вот как Кати смотрится с Карлочками

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 02 авг 2013, 22:18

Kid Kore-шки - они такие, размножаются методом простого почкования. :lol:
Изображение
Сейчас у меня их, конечно, больше...
А вот Джоди с черными волосами нет. И Карлочка только одна. :D Кстати, они у меня с темнокожей Кати сестры.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 03 авг 2013, 07:05

Дюкаша писал(а):Сейчас у меня их, конечно, больше...

Да, Дюкаша, только вот фото всё ни как не выложишь! Там у тебя еще ведь и мальчики вроде даже есть? Ну очень хочется посмотреть всех твоих кид-корешек! :D
Скрытый контент: показать
А Карлочки... как гляну на ебее цены на них, так даже сама не верю, как они мне достались, да еще и в идеальнейшем состоянии! :oops:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 03 авг 2013, 07:54

Taurika писал(а):Да, Дюкаша, только вот фото всё никак не выложишь!

Ну так во-первых, постоянно продолжаю кого-то ловить и ждать, без кого моя коллекция Kid Kore-шек будет ну очень неполной, а очень неполную показывать не хочется. :D Вот все пыталась дождаться кареглазую темную шатенку (или брюнетку) Джоди, но почта таки сожрала посылку, судя по всему. :? А она не так часто попадается, тем более отдельно, без кучки других б/у-шек, и в приличном состоянии. Смуглую черноволосую тоже хочу, но она попадается еще реже. Еще, может быть, стоило бы завести ее подружку Морган, но это опять лишних Джоди плодить, они ж сетами идут... А еще подростков у меня сильно мало - мне бы рыженькую, а самое главное - индианочку, вот это было бы счастье. :D
А во-вторых, у меня там изрядная часть народу в совершенно недемонстрабельном виде. Голые, лысые или наоборот с жутко спутанной гривищей волос. А приводить в порядок руки не доходят. Если я в таком виде буду их показывать, быть мне где-нибудь на Little Leaks звездой очередной дискуссии о том, как люди с жиру бесятся, покупают тонну кукол, которыми не могут заниматься, и держат их как в помойке. :lol: Эх, мне бы хоть колечковых девочек одеть, они у меня почти все голые, да и лохматые тоже. Вот сейчас начала в очередной раз им головы в кондиционере вымачивать. Может, хоть кого-то расчешу...
А некоторые Kid Kore-шки у меня вообще еще из коробки не вынуты, никак руки не доходят. Вот колечковая "шоколадка" в частности.

Taurika писал(а):Там у тебя еще ведь и мальчики вроде даже есть?

Ну да - Пит, Тимми и Rising Sun. У этих хотя бы проблем с волосами нет, ибо молдованные. :D Они у меня даже одетые. Вот мальчиков в принципе могла бы показать...

Скрытый контент: показать
А с Карлочкой моей у меня тоже в свое время все довольно удачно получилось, но вторую не хочу, я бы лучше Тутьку, Крис или Тоддика завела, но слишком держат более доступные детки и члены их семей.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 08 авг 2013, 18:14

Ну вот и Джоди с черными волосами приехала! Хорошенькая!

Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей