Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Angel's Friends

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Angel's Friends

Сообщение LiVika » 05 фев 2014, 17:17

Aneily писал(а):gatamaga, опытным путем установлено, что им подходит одежда от "кенов". Во всяком случае пиджак у меня сел идеально.

Обувь от Кенов и кеноподобных тоже подходит идеально.
gatamaga писал(а):LiVika, У моего остался след небольшой, как ни терла, не смогла до конца избавиться, осталась полосочка вокруг глаза, как тени, вот думаю, может и второй глаз так "подвести"?

Спасибо за инфу. На фото не заметно никаких следов. Не буду звезду оттирать, будет у нас панк-рокером. :)

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение kiabi » 12 фев 2014, 11:49

Подскажите, а замятины-вмятины от сапог у Сульфуса сами "пройдут" или нужно что-то сделать, чтоб их разгладить? Конечно это не критично - всё равно в брюках, но боюсь не будет ли резина в тех местах рваться? Сапоги мы сняли, надели кроссовки от безымянного китайчёнка, но всё равно переживаем за ножки - Сульфус, хоть и малоподвижный, но шикарный парнишка оказался)

кто переживает из-за залаченных прядей волос - я за время просмотра любимого сериала обычной барбейской щёткой весь вычесала. Отряхнулись от "лаковой пыли" и волосы стали ещё красивие.)

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Angel's Friends

Сообщение LiVika » 12 фев 2014, 12:25

kiabi писал(а):Подскажите, а замятины-вмятины от сапог у Сульфуса сами "пройдут" или нужно что-то сделать, чтоб их разгладить? Конечно это не критично - всё равно в брюках, но боюсь не будет ли резина в тех местах рваться? Сапоги мы сняли, надели кроссовки от безымянного китайчёнка, но всё равно переживаем за ножки - Сульфус, хоть и малоподвижный, но шикарный парнишка оказался)

кто переживает из-за залаченных прядей волос - я за время просмотра любимого сериала обычной барбейской щёткой весь вычесала. Отряхнулись от "лаковой пыли" и волосы стали ещё красивие.)

Действительно, шикарный парень! А я проблему залаченных волос решила мытьем головы.
Посмотрела - у нас тоже замятины есть. :(

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение kiabi » 12 фев 2014, 16:25

Знаете, не думала, что поселю у себя этого парня, Сульфуса. Он мне не подходил по двум причинам: 1 - малоподвижность; 2 - цена в районе 1т р,а то и больше в некоторых магазинах.
Но случилась так, что вчера я его встретила аж в трёх магазинах. И всегда он был завален китайчатами в бальных платьях, практически, если не порытся в таких полках его и не отыскать - хотя цели у меня такой не было. Просто глядела, что интересного продают. Смотрела на коробку, потом на цену и ставила обратно. А когда я снова его откопала в книжном, среди опять-же, принцесс неизвестного происхождения, задумалась, а не преследует ли он меня? :D Или может хочет составит мне компанию на 14 февраля, и это не я его находила, а он меня ... Думаю, да забавно, переворачиваю коробку, вижу смешную цена в 200р, всё, бегом на кассу. У меня как раз столько оставалась, после покупки книг. Да и продавец удивилась - не знала, что у них таких продают :lol:
Принесла домой, а он мне заявляет, что он пират, самый настоящий. Ему только рубашку надо да джинсы, а ещё бандану. С рубашкой и банданой я дело уладила , пока хватит.) И фоткаться он согласился только при свете свечей в тёмной каюте среди карт .
Вот в общем, поселился в книжном шкафу пират, мой пират.)
Изображение

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Angel's Friends

Сообщение LiVika » 12 фев 2014, 16:39

kiabi, образ пирата Сульфусу очень даже к лицу!

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение kiabi » 12 фев 2014, 18:43

LiVika, главное чтобы не начал корабль требовать) А так, у парня очень хорошо получается входит в разные образы. Хочу попробовать пошыть ему кимоно и школьную форму, как раз журнал Дженни нашла подходящий, помудрю с размерами выкройки.

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение kiabi » 13 фев 2014, 10:58

для любопытсвующих) нашла, что оригинальный комикс по которому потом рисовали мультик АФ имел другой дизайн персонажей ... Сульфус был с длинющими волосами и ходил в плаще и модных ботинках) Ну и другие персонажи более похожи на детей были. Вот например несколько обложек тех старых комиксов. Искала по фразе Angel's Friends by Play Press Вот мне лично думается, что такой вариант более интересный, но это только моё мнение.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


а тут первый вариант мультика со старым дизайном. Ну честно, в разы интереснее ведь.)
https://www.youtube.com/watch?v=2doLuUh6Klg#t=16

А потом уже в 2009 году сделали комикс уже на база мультика с новым дизайном персонажей.
Это всё для вдохновения если что., и тем кто надумает резко менять внешность куклам.
А мой сульфус теперь тоже ждёт плащ и боты.)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение Aneily » 13 фев 2014, 13:19

А Сульфусу идут длинные волосы)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение Aneily » 14 фев 2014, 13:22

Собственно демоненок в одежде от "кена"
Без обуви потому что с сапогами известная проблема, не хочу деформировать ногу дальше.
Изображение

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение kiabi » 14 фев 2014, 16:14

обувь, обувь ... вечная проблема) Нашла чудесный туториал по изготовлению кед для мальчишек) делается уж слишком просто, а в итоге на фотках красиво смотрится. Сульфус тинейджер по-умолчанию, ему положенно иметь хоть одну пару кед.
http://www.youtube.com/watch?v=k0iEwMEVxCs

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tomoe » 01 мар 2014, 22:28

Разок покажу свою, пересаженную на подвижное тело. Мне очень понравилась голова, но дубовость... стало так:
Изображение
Пообсуждать можем пойти в тему "Куклы-гибриды: пересадка головы": viewtopic.php?p=2928464#p2928464

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Angel's Friends

Сообщение LiVika » 27 мар 2014, 23:19

Aneily, ух, ты! Только мне кажется, что Сульфусу не очень подходит образ хорошего парня :roll: Он, все-таки, демон как-никак :twisted:
kiabi, спасибо за ссылку на производство обувки. Может пригодиться.
Tomoe, хороший гибридик у Вас получился - такая теперь важная дама. Как бы Сульфуса ошарнирить? И стоит ли? :roll:

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tomoe » 28 мар 2014, 07:43

LiVika, для меня - любую куклу стоит ошарнирить, несравненно лучше играется :D Именно Сульфуса я не знаю, на кого пересаживать, поэтому пока его не покупаю.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение Aneily » 29 мар 2014, 03:35

LiVika, тем не менее, когда нам перепал этот костюм, он сразу сделал на него стойку)))) что не мешаем ему оставаться той еще язвой по характеру.
А вообще у меня и демон не самый демонистый в классическом понимании демонов (хотя наглый выше некуда), что ангел с прибабахами (не из этой серии правда).

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tatin » 08 сен 2014, 21:46

Ну вот и у меня завелось это чудо. Знакомьтесь - Гор (так-то он Игорь, но любит напускать загадочности). Имя сказал сразу.
Изображение

И, похоже, демоном он быть не собирается. Кстати, оказался единственным зеленоглазым в партии желтоглазых. Фотик как всегда не прав.)))
Изображение

Оказался со сгибающимися на 2 щелчка ногами (а ещё умеет делать поперечный шпагат!)
Изображение

Кто-то просил фотки ню...
Скрытый контент: показать
Изображение


И девушка у него сразу же завелась (собственно, я именно ей его в пару и купила)...
Изображение

Ведь они похожи, правда?
Изображение
Последний раз редактировалось Tatin 09 сен 2014, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение Aneily » 08 сен 2014, 22:42

Tatin, Поздравляю с приобретением. пара замечательная (их всех тянет на зеленоглазых девушек?)
А вообще мальчики с характером, да)))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tatin » 08 сен 2014, 23:02

Это не Гора тянет - это я его перед фактом поставила (поскольку приобретала его в пару именно этой особе). Хотя больше всех была ошарашена сама Лизавета.

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение gatamaga » 08 сен 2014, 23:15

Tatin, О, Крис, то есть, Лиза, похоже, еще не освоилась с новым кавалером! По росту отлично подошел Сульфус. Я как раз недавно о нем вспоминала, совсем тема заглохла :)))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение Aneily » 08 сен 2014, 23:18

gatamaga, Да я хотела своего поснимать, но прежде чем снимать, надо шить, а у меня диплом + сезон еще не закончен, хотя лапки уже тянутся к народу ) Так что народ тискается, но не снимается и с лета у меня с демоненком только одна фотка и все...

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tatin » 08 сен 2014, 23:21

gatamaga, да, улыбка у неё тут какая-то вымученно-растерянная. Мол, кого вы мне тут подсунули, что мне с ЭТИМ делать? Но могу сказать наперёд: Лизавета - при всей её ангельской внешности - далеко не ангелочек. А Гор - при всей его демоничной внешности - далеко не "рога и копыта". Так что, думаю, они поладят. Пусть даже и на контрасте. И, возможно, в этой паре верховодить будет всё же Лизавета - Гор даже на вид кажется таким мирным, светлым...

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tatin » 09 сен 2014, 19:29

Ну я же говорила, что поладят!)))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение Aneily » 09 сен 2014, 23:08

Эх, искуситель вы, Tatin!

Самаэль со своей парой. Та самая единственная фотография за лето.
Изображение

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tatin » 10 сен 2014, 08:03

Ну прям прощание космонавта!))))

Коллеги, а кто пробовал мыть мальчикам голову? Как после этого волосы?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение Aneily » 10 сен 2014, 08:22

Tatin, у моего волосы вымытые. Стали чуть более пушистыми и все. Не лезут, не путаются.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tatin » 10 сен 2014, 09:35

А причёску удалось сохранить?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение Aneily » 10 сен 2014, 09:46

Tatin, именно челку на две прядки - нет, теперь одна пушистая. Но у меня и не было задачи ее оставлять разделенной. А с каре что может случиться?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tatin » 10 сен 2014, 10:09

Вот меня чёлка и интересовала. Ясно, будет мальчик-одуванчик)), спасибо))).

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tatin » 03 окт 2014, 07:59

Ковбойствующий Гор (шляпа из фикспрайса... теперь хоть знаю, что ему пошить)))):

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Angel's Friends

Сообщение gatamaga » 03 окт 2014, 12:06

Tatin, Классный! Здорово, что Сульфус вашими стараниями появляется тут!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Angel's Friends

Сообщение Tatin » 03 окт 2014, 12:12

Ну кто-то же должен тут появляться)))))))))))))))))))))))))))) ...как же я млею с его мускулистого пузика... ещё бы ручки подлиннее и в стороны разводились...
Совсем тема в спячке.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей