Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

My little pony - назад в детство

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Mad_me » 23 май 2014, 11:58

Xeniya очень советую вам посмотреть непосредственно сам мультсериал, там эти персонажи обладают огромной харизмой и характерами.
Пони с крылышками и фиолетовой гривой - Скуталу из розового яйца с драже, а Дерпи ( пегас полупрозрачный) фирмы Funko, серия mystery minis она светится в темноте :D

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение aurina » 23 май 2014, 12:03

Mad_me, а у вас повторов нет?))

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Mad_me » 23 май 2014, 12:37

Сегодня мне привезли мой первый коллекционный набор Soring Pegasus set ^^
Изображение

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Nim » 24 май 2014, 11:36

Mad_me, с приобретением)) забавно, что у Дерпи кексик вместо имениХ)

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Mad_me » 24 май 2014, 15:07

Nim спасибо! Дерпи моя любимая пони и я ни разу не видела, чтоб писали её имя - везде маффины)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Не наигралась » 14 июн 2014, 23:56

к нам поняшка прискакала - довольно крупная
Изображение

Аватара пользователя
Ladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:53
Откуда: ИЖЕВСК
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Ladushka » 11 июл 2014, 22:42

А мы занимаемся мыловарением!

- Ну, что, рябята, заварим мыльца?!
Изображение

- А я с удовольствием добавлю блесток!!!
Изображение

- Какие цвета выберем, Дэш?
- Что за вопрос? - Конечно РАДУГУ!
Изображение

Мммм, ннняшки!
Изображение
И все это в ароматах - роза, апельсин, лимон, мята, бергамот, лаванда

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение irinchkin » 12 июл 2014, 07:50

Какие красивые мыльца! А я подумала, как первую картинку увидела, неужели лошадку в мыло :shock:
а блестки потом на руках не остаются? :D

Аватара пользователя
Ladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:53
Откуда: ИЖЕВСК
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Ladushka » 13 июл 2014, 20:41

а блестки потом на руках не остаются?


Спасибо, irinchkin. Мылки у нас декоративные для просмотра и ароматерапии)))
Поэтому руки мы им не моем.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Anastasha » 14 июл 2014, 21:07

не думала, что есть на форуме поняшная тема)
эта пони живет у меня еще с осени, кажется, из чупа-чупса.

чтоб не улетела)
Изображениеmy little pony by anast_asha, on Flickr

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Xeniya » 21 июл 2014, 07:57

Anastasha, такой милый кадр!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Vedma_Natka » 07 ноя 2014, 17:02

Красота какая! С удовольствием посмотрела тему. Не знала, что бывают и прозрачные пони, надо же.

Anastasha, дивный кадр.

А у меня вот теперь есть такая, подарок:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yukka
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18
Откуда: Lviv, Ukraine
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Yukka » 05 янв 2015, 14:56

Здраствуйте! Почитала эту прекрасную тем и поняла, что нашла единомышленников. В детстве у меня не было таких маленьких лошадок, поэтому удовольтворялась игрушками с разных наборов, а также лепила пони из пластилина ))). Зато сейчас появился повод – моя дочка очень любит и сам сериал, и вообще всяких разноцветных лошадок. В нашей семье сейчас немного персонажей, постараюсь рассказать, как они к нам попали. Сразу прощу прощения за некоторый взьерошенный вид наших игрушек, так как ими всеми играет дочь, которой 3,5 лет, и как бы я их не приводила в порядок и как бы аккуратно она ими не играла (а у меня достаточно аккуратный ребенок), все равно через час гривы и хвосты путаются.

Первыми появились пони, купленные на секонде случайно – просто понравились игрушки и я их купила. Тогда мы не видели мультик и не представляли, как кого зовут. Это пони с живыми глазами, такого уже выкладывали выше в этой ветке, и желтая пони с кьютимаркой ананасом – позже я видела похожего персонажа в мультике, но, к сожалению, не запомнила его имени. На обоих нету клейма Хасбро, но они точно с какой-то коллекции.

Пони с живыми глазами:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Потом я на одной из Интернет-барахолок случайно попала на оригинальную Рейнбоу Дэш, которую купила. Этой пони моя дочь очень увлеклась и носила с собой в гости и на прогулки.
Радуга Дэш:
ИзображениеИзображение

В одной из заграничных поездок на улице я нашла маленькую Искорку. Это оригинальная пони Хасбро, есть клеймо и чень похожа на мультяшную.
Искорка и желтая пони с ананасом на бедре:
ИзображениеИзображение

Уже позже, когда мы с дочкой увлеклись просмотром сериала, в одном из магазинчиков с китайскими товарами я нашла подделку под Пинки Пай. К сожалению, грива и хвост у подделки очень тонкий и во избежания их потери я сразу заплела их в хвостики.

Интересная история вышла с другой копеечной пони – ее моей дочке подарила на день рождения 4-х летняя подружка-соседка. Пони тут же потеряла гриву – дочка нехотя ее выдернула, также очень пострадал хвост. Честно признаться, я сначала хотела ее выкинуть, но дочка со слезами на глазах просила «починить» игрушку. Почитав немного этот форум, я прошила гриву и хвост обычными нитками – получилось неплохо, поскольку не могла придумать, чем заменить гриву с хвостом в домашних условиях. Дочка очень полюбила эту безыменную кустарную пони ))).

Пони-подделки: Пинки Пай и фиолетовая ноунейм пони с прошитыми гривой и хвостом:
ИзображениеИзображение

Подделку Искорку дочке подарили бабушка с дедушкой – качество гривы и хвоста такие же, как и в Пинки Пай на фото выше, поэтому мечтаю ее перепрошить (правда, не знаю где взять материал). Кьютимарку я нарисовала сама фломастером на другом бедре.
Подделка Искорка с нарисованной кьютимаркой:
ИзображениеИзображение

Мы также коллекционируем маленьких пони с шоколадных яиц «Чупа-Чупс». А маленькую Радугу Дэш также дочке подарили на Новый год.
Маленькая Радуга Дэш и пони с шоколадного яйца:
ИзображениеИзображение

Самые любимы сейчас пони – это шесть плюшевых игрушек от фирмы TY, которые мы с мужем подарили дочке на трехлетие. Я их периодически причесываю и заплетаю, так как волосики очень путаются

Плюшевые пони:
ИзображениеИзображение

В связи с желанием перепрошить подделки, хочу спросить – что можно использовать в качестве материала для грив и хвостов? И где его можно достать?

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Ahelli » 05 янв 2015, 16:08

Yukka, славная у Вас с дочкой коллекция))
Наверное, я Вас немножко расстрою, но поняшка с "живыми" глазами - увы, так сказать, уроженка Китая, не оригинал.
С ананасом интересная лошадка, похожа на G1 или G2, но у тех ножки всё же полнее, и есть клеймо. Думаю, девочки меня поправят, если неправа :wink:
Для перепрошивки попробуйте взять фибру или канекалон. Можно заказать в интернет-магазинах для кукольников или купить в обычных магазинах типа "Hair Shop"...

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Natata37 » 05 янв 2015, 16:25

Шоколадные шары Чупа Чупс новую коллекцию понек выпустили!

Аватара пользователя
Yukka
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18
Откуда: Lviv, Ukraine
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Yukka » 05 янв 2015, 16:59

Ahelli, спасибо за инфу и теплые слова, я не растроена, так как пони очень милая и любимая, несмотря на то, что китайская :oops: . Я вообще заметила, что пони-подделки бывают ни чуть не меньше любимые, чем дорогие оригиналы. Спасибо также за советы, буду искать материалы для грив и хвостов! И это не конец, мы планируем еще собирать поняшек, это настоящая любовь! :roll:

Natata37, Marilee, да, это круглые яйца "Сhupa Chups", с светло-фиолетовой обложкой, на которых нарисованы пони и фирменный логотип мультсериала (вот ссылка на их обложку: http://piccy.info/view3/7532051/69b4c10 ... e76890f0d/).

Их можно найти и в Украине, и в России, например, в наших супермаркетах в отделениях где продают всякие детские вкусности их без проблем можно найти (правда, яйц из серии "Маша и Медведь" все же больше на прилавках, но и с поняшками не проблема найти). Шоколад мне больше понравился, чем в современных киндерах, но тоже не ахти. Кстати, у нас также еще есть Рарити с яйца, но ребенок ее куда-то сунул накануне фотосесии.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Pomm » 06 янв 2015, 20:11

Yukka, наверное сейчас уже поздно, но перед НГ продаются иногда парики недорогие для карнавала разных цветов - вот ими тоже можно прошивать хвостики и гривы.

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение irinchkin » 06 янв 2015, 22:06

Добавим немного фото в темку :D
Доча растет и коллекция пополняется :lol:
Изображение
DSC_1794.JPG
Изображение
DSC_1795.JPG
Изображение
DSC_1796.JPG
Немного малышей из яйц :)
Изображение
DSC_1797.JPG
И средняя Флотершай
Изображение
DSC_1798.JPG
Еще у нас есть малыши из пакетов,но после купания где-то сохнут :oops:
очень хотим еще дополнить коллекцию - Эпл Джек, Черили и яичных героев :D

Аватара пользователя
osik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:09

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение osik » 13 янв 2015, 21:56

irinchkin, отличная коллекция. у нас тоже все больше и больше поников появляется!!!
Заметила одну вещь, что есть пони волосы (гривы и хвосты) превосходного качества, расчесываются отлично и есть только купили оригинал и хвосты на концах уже пушаться((( не знаю как за ними ухаживать!

Как думаете может как куклам вроде как читала, что можно утюгом прогладить через бумагу и волосы выравниваются) или как кто ухаживал, помогите советом???
надо нашу коллекцию зафотить))) с дочке зафоткаем и выставлю)

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Nim » 15 янв 2015, 15:02

Может кому пригодится информация: сейчас в продаже можно найти зелено-желтые закрытые пакетики с пони, на которых нарисованы пинкипай, флатершай, радуга и сансетшимер, в этих покетиках помимо привычных фигурок пони можно найти фигурки бризи(3 варианта отличающиеся только цветом), бризи легко нащупать в пакетике по большой голове с усами и маленькому тонкому телу. Самостоятельно эти фигурки стоят плохо, усы и ножки у них мягкие и, похоже, их надо как-то выправлять после лежания в пакетике.
позже попробую прикрепить свое фото, сейчас проблемы и с интернетом, и с фотоаппаратом, ссылки на фото пакетика http://spony.ru/image/cache/data-a8332- ... 36x336.jpg , список содержимого пакетиков(бризи- 3 последние фигурки) http://spony.ru/image/cache/data-a8332- ... 36x336.jpg и бризи из набора с пони(почему-то в сети детских миров цены на набор удручающие) http://cars-and-dolls.com.ua/image/cach ... 20x320.jpg

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение irinchkin » 16 янв 2015, 17:47

osik писал(а):irinchkin, отличная коллекция. у нас тоже все больше и больше поников появляется

Спасибо! Про волосы- я как-то гладила волосы барби, не помогло)) поэтому я использую кондиционер для белья или волос. :D
Nim, а в пакетиках разного цвета - встречаются одинаковые пони?

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Nim » 18 янв 2015, 09:05

irinchkin, да встречаются: какая-то часть персонажей в разных по цвету пакетиках совпадает, от цвета пакетика зависит пони из какой серии внутри, есть пакетики где все пони только из прозрачного пластика или покрыты блестками, некоторые встречаются только в пакетиках какого-то одного цвета.
ссылка на подробную информацию с картинками(очень много картинок!), что когда и в каком пакетике выпускалось http://www.strawberryreef.com/Index/G4/IndexBB.html

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Не наигралась » 26 янв 2015, 01:24

я смотрю, многие собирают пони с детьми, и это так здорово!
эти пони принадлежат моей дочке, поэтому они лохматенькие :)
Изображение

Chaika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:53
Откуда: Минск, РБ

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Chaika » 26 янв 2015, 07:32

На Новый Год принесла кресная фея бабочка:-)
Дэш разговаривает и делает сальто через голову назад!
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Не наигралась » 07 фев 2015, 23:01

полупрозрачный, и еще и с клубничкой :)
Изображение

Chaika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:53
Откуда: Минск, РБ

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Chaika » 18 фев 2015, 10:04

Не наигралась, симпатичненькие, а с клубничкой не из киндера?

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Nim » 18 фев 2015, 12:20

Chaika,пакетик, вот эта серия http://data.mlpmerch.com/blind-bags/release/wave-7/

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение LinnL9iS » 06 мар 2015, 19:27

Добрый вечер! Я с вопросом: недавно купила на китайском рынке подделку под королеву Кризалис :shock: продавалась в наборе с крылатой "Пинки Пай" и еще какими-то прибамбасами. Загружать фото еще не умею, но попробую вставить ссылку под спойлер. Криззи классная, грива и хвост мягкие, такая детальная, прямо восторг!! И, внимание - вопрос: неужели ее списали с какого-то оригинала? Она ведь размером примерно 11 см. Я никогда бы не пропустила миниатюрных злодеек)) Очень хочу Найтмер Мун теперь) К слову, Селестия подобная тоже там была))
Скрытый контент: показать
http://vk.com/feed?section=notifications&z=photo-42334414_356843896%2Feb4c2a53720647689e

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение LinnL9iS » 06 мар 2015, 20:00

Пробное фото Криззи с первым подчиненным:

Изображение

Аватара пользователя
Coty_k
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 16:18
Откуда: Минск

Re: My little pony - назад в детство

Сообщение Coty_k » 14 ноя 2015, 19:14

Пополнилась коллекция новыми персонажами. Принцесса Каденс и Шайнинг Армор приобрелись с набором "Свадебный замок". Но почему-то для гривы и хвоста пони-мужчины не нашлось приличного волокна у Хасбро . И вместо него были прикреплены жалкие кусочки искусственного меха. Удалила мех и прошивала нитками. А потом случайно увидела набор съёмной гривы и хвоста для каких-то "королевских лошадок" ( так и не разобралась что за они и каким образом один единственный наборчик в магазине валялся). Он был идеально подходящего цвета для Шайнинг Армора. Даже голубые прядки были :D . В общем наш принц обзавелся шикарной причёской.

Вместе со своей супругой)
Изображение

С любимой сестрой и супругой
Изображение

На рынке в поддельных наборах обнаружились Королева Кризалис (Королева оборотней) и Лунная Пони (Найтмер Мун). Качество так себе, но форма ( молд?) абсолютно такая же как у Селестии.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Ну и вся наша коллекция
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей