Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение karone » 24 июн 2012, 14:51

А это что за кукла? никто не знает? Тело такое же как у Красоток
http://img.simba-trade.ru/site1/147352_c.jpg

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Speranza nel cuore » 24 июн 2012, 16:31

karone, это вроде то ли Николь, то ли Анастасия. :roll: А дизайн упаковки чем-то похож на серию Fashion Fever от Маттел.
На предыдущей странице была упомянута серия "Гламурные штучки", может, это она?

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение karone » 24 июн 2012, 19:00

Да она и есть, просто интересно происхождение)

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение TatsuiFunayama » 24 июн 2012, 19:00

тело распознается по ладоням. на фото все такие же как красотки. есть еще 1 вид николь - у них тело, как у Барби TNT

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Mnim » 22 авг 2012, 23:00

Ket29 писал(а):я меняла глазки. Глазки от какого-то пупса. Голова у куклы дубовая, поэтому разрыв в уголке получился. Мейк слез. Думаю надо в уголках реснички рисовать гуще и длиннее оригинальных
[ Изображение ]

Очень, очень хотелось бы спросить у автора перестановки глазок. Какие они? Нет ли фотографии вынутых?

Сегодня в магазине, где таких девочек было много и, притом, разных, обратила внимание на то, что одинаковые куклы имели одинаковый дефект глаза (т. е. дефект отличался не от куклы к кукле, а от выпуска к выпуску). Те же, у кого этот дефект был выражен слабо или его не было, также относились к одному и тому же типу.
Вот я и думаю: это какой-то сбой оборудования? Жаль, не сообразила проверить дату выпуска: вдруг, удалось бы понять, у каких кукол глазки ровнее, у более старых или у более новых!

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Niafera » 10 апр 2014, 18:44

Фирма 1 Toy производит под названием "Какая же ты красотка" и "Клевый парень" таких вот братце-моксей. Интересная попытка совместить имитацию сразу двух народцев от MGA, особенно это заметно на девочках. Головы как у Мокси, а тела похожи на первоначальных Братц.
Изображение
И таких шеллиобразных девочек выпускают, под маркой "Красотка MINI".
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Niafera » 03 май 2014, 21:48

Два шарнирных мужчины под маркой "Клёвый парень".
Изображение

Если честно, то оба чем-то напоминают мне актёра Гаррисона Форда.

Скрытый контент: показать
Изображение


Похожие товарищи имеются у Дефы, и у Джинни... Разнообразием молдов китайские мастера не блещут. Но мужики прикольные!
Последний раз редактировалось Niafera 05 май 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Дюкаша » 04 май 2014, 13:31

М-да. Про Джинни не знаю, а вот муж Дефы Люси определенно такой же. И тоже бывает рыжим и брюнетом.

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение kiabi » 07 май 2014, 11:49

Долго думала, но всётаки мне к вам в тему. В атлант-кометикс как раз заселье таких "красоток" и прочих вариациях в названии с куклам под мокси-братц. Название фирмы такое же, но на коробке была другая вариация названия... цены от 150-250р в зависимости от кол-ва так называемой обуви и заколок. Я когда увидела КАК они в коробке закреплены у меня аж мурашки пробежали :shock: Ноги отдельно от куклы! зачем такое делать было, не пойму. Посмотрела и заметила среди них ну совсем измученное создание. Денег особо не было, но оставить такое существо на полке не смогла. Думаю на такое дети уж точно не позарились бы)
Хорошего качества только голова-волосы, среднего качества пошив одежды, а вот тушка вся местами ободрана и рука кривая в плече)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Niafera » 07 май 2014, 17:36

kiabi, мне Ваша кукла напомнила серию Асари от Дефа:

Скрытый контент: показать
Изображение

Только без пирсинга.

И еще одно ИМХО (не о Вас и не о Вашей кукле, не подумайте ничего плохого! :) ):

Скрытый контент: показать
Вообще, все больше и больше создается впечатление, что "Какая же ты красотка" и "Клевый парень" - это настоящая "сборная солянка" из разных китайских кукольных персонажей, которые продаются также и под другими брендами. Странная политика у совместного российско-китайского производства, ведь точно такие же куклы, только под другими названиями, также прекрасно доступны в продаже... Зачем делать абсолютно то же самое и переименовывать?

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение kiabi » 07 май 2014, 20:40

Niafera а таких коробок я не видела раньше, спасибо.

и я свое имхо напишу :D
Скрытый контент: показать
я думаю изначально было или есть допустим производство, ну или фабрика штампующая только этих мокси-братц. Получают заказ от одной фирмы. Типа, окей высылаем вам партию наших кукол с вашим "брендом". Через пару месяцев может не сложилось у "бренда" и он вернул заказ обратно. А те в свою очередь продали этот заказ другой фирме с другим "брендом".Затрат на производство было уже меньше, значит "бренду" уже выгоднее купить готовое. Эти "бренды" в большинстве не живут особо долго ведь. Вот и качуют куклы из коробок в пакеты и обратно. Наверно дешевле получается "взять плохо лежащее", чем заморачиваться над идеей, руководствуясь "это же легко узнаваемо и всем знакомое, значит купят".
И да, за российские фирмы обидно и стыдно порой становится, но видимо это всё дело бизнеса и нам их не понять.)
Радует немного, что редко, но какие-то оригинальные импровизации и идеи всё-же попадаются. И я наивно верю, что их и вправду делали по эскизам какой-нибудь фирмы.
И я ни в коем случае своими рассуждениями никого обидеть не хотела!

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Niafera » 08 май 2014, 19:45

kiabi писал(а): Niafera а таких коробок я не видела раньше, спасибо.

и я свое имхо напишу :D
Скрытый контент: показать
я думаю изначально было или есть допустим производство, ну или фабрика штампующая только этих мокси-братц. Получают заказ от одной фирмы. Типа, окей высылаем вам партию наших кукол с вашим "брендом". Через пару месяцев может не сложилось у "бренда" и он вернул заказ обратно. А те в свою очередь продали этот заказ другой фирме с другим "брендом".Затрат на производство было уже меньше, значит "бренду" уже выгоднее купить готовое. Эти "бренды" в большинстве не живут особо долго ведь. Вот и качуют куклы из коробок в пакеты и обратно. Наверно дешевле получается "взять плохо лежащее", чем заморачиваться над идеей, руководствуясь "это же легко узнаваемо и всем знакомое, значит купят".
И да, за российские фирмы обидно и стыдно порой становится, но видимо это всё дело бизнеса и нам их не понять.)
Радует немного, что редко, но какие-то оригинальные импровизации и идеи всё-же попадаются. И я наивно верю, что их и вправду делали по эскизам какой-нибудь фирмы.
И я ни в коем случае своими рассуждениями никого обидеть не хотела!


kiabi, как бы там ни было, нам ведь, собственно, не важно... Мы все равно любим наших "китайчат", кто бы их ни производил. Нам все равно не постигнуть законы их производства, но главное, чтобы они не были какими-то откровенно некачественными, или, не дай Бог, токсичными. За 1Toy, вроде бы, пока такого не водилось...

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Niafera » 04 май 2015, 15:30

Псевдомокси от 1-Toy на теле Стефани из Laizy town с родственницей из настоящих Мокси.
Изображение

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Isgaard » 28 ноя 2015, 22:12

Долго искала тему о куколках Николь и Анастасия) То, что Анастасия-кукла русско-китайского производства, я знаю, а вот про Николь не знаю совсем ничего) Может, если есть отдельная тема про Николь, буду рада, если мне дадут на неё ссылку) Об этих куколках могу сказать только хорошее) Они очень качественны и красивы) Моей Николь уже шесть лет, а волосы до сих пор, как у новой, причём прошивка отличная) Аутфит качественный) То же могу сказать и об Анастасии) Настя даже постарше Николь будет на 2 года)
Николь:
Изображение
Изображение
Анастасия:
Изображение
И вместе:
Изображение
Изображение
Правда, на фотографиях одежда неродная) От Насти сохранились только джинсы, а одежду Николь забрали другие куклы)

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Kirinka » 12 мар 2016, 10:46

Кцпила недавно Николь в секонд-хенде, вконтакте подсказали, кто это. Очень приятная кукла, симпатичное лицо, волосы хорошо прошиты. Тело как маттеловское нового образца, правда очень уж ноги раздвигаются, когда садится. Больше нравится, чем нет. Интересно, когда их производили. Или производят сейчас.

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Isgaard » 12 мар 2016, 10:53

Kirinka, думаю, и сейчас производят, только в продаже они редко( Свою златовласую Николь я купила 6 лет назад, сейчас у нас в городе продается Анастасия. Она уже давно продается, думаю купить)

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Daelina » 23 мар 2016, 23:58

Вооооот где можно похвастаться моей красавицей Николь! Наконец-то я узнала кто ее производитель)

Изображение

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Isgaard » 24 мар 2016, 19:59

Daelina, какая милашка)) :D

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Daelina » 25 мар 2016, 00:53

Isgaard, спасибо) нашла ее на блошке, с грязными волосами, затянутыми в косу, замызганную и чумазую... даже и не представляла, что там такая шикарная шевелюра, это уже после кипятка и утюга)

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение Isgaard » 25 мар 2016, 01:33

Daelina, ей очень повезло, Вы ей вторую жизнь подарили) :D Николь очень качественная куколка, все время своей удивляюсь) Ей уже шесть, а она все как новенькая)) Только у моей все-таки есть брак: талия не поворачивается совсем...

zima555
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:12

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение zima555 » 05 мар 2018, 15:05

Всем здравствуйте, спасибо за тему, теперь я знаю кто у меня, то ли Николь, то ли Анастасия. Не могу вставить фото(

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы фирмы 1 Toy "Какая же ты Красотка"

Сообщение greyhawk » 06 мар 2018, 10:10

У меня тоже живет Николетта) Кукла, действительно, качественная, тяжеленькая, приятно держать в руках. У меня стойко ассоциируется с культом 80-90 гг Америки: блондинка, спортсменка и красавица)))

Изображение


Еще немного фоток Николь здесь: viewtopic.php?f=14&t=60914


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей