Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ginni и её семья

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение vasiliska » 01 май 2013, 20:32

kroshkaRu, ага я знаю))я даже в теме бфк написала. правда со ссылкой сюда, ибо все же подделка) я уже успела купить вторую девчульку оч похожую на вашу, но в другой одеже и тоже по акции. а ногу случайно у одной потянула. когда та щелкнула и стала крутиться я даже испугаться не успела)) теперь у всех все двигается. все швы прошкурены) вот про глаза пока не решаюсь) т.к. у первой косоглазие связано еще с некоторой вмятостью лица) а это я не знаю как править)) но самая главная радость, наконец то пришла посылка с настоящими бфк со штатов. (я девочек то в принципе и купила, т.к. не могла дождаться уже оригинальных)) ) выложу на праздниках сравнительные фотографии)))
кстати у меня жутко скрипят у них суставы, если сталкивались не посоветуете чего?))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 02 май 2013, 11:09

У моей суставы тоже скрипучие.Меня это, правда, никак не напрягает). А вот одно запястье расходится по шву. Надо проклеить, а то кисть вращается произвольно. У нас в магазине, где я брала эту девочку, тоже есть брюнеточки, как ваша. И у всех брюнеток такой брачок - вмятые немного в переносице лица. Очень жалко.У вашей наверное косоглазие именно из-за этой вмятинки. А на фото это, кстати, не заметно.
А у меня вопрос к вам - сравните, как у оригинальных девочек головка на шее вращается. И как держится на якорьке, хорошо или не очень. У моей Машуни голова очень легко с якорька снимается, потому что якорь какой-то мелкий..недоразвитый ( я якорь теперь усовершенствовала - приклеила суперклеем резиновую прозрачную маленькую присоску - у меня от какого-то брелка для машины осталась.Получился такой гуттаперчивый грибочек, он голову держит хорошо.И не оторвалась при одевании головы, как ни странно.)
Одёжка у моей подделочки была другая, это дополнительный комплект от другой подделочки под БФК, той, которая с нешарнирными руками. Эта одежда качественная, лучше, чем родная одежда Машуни, хотя и видно, что шили под цветовую гамму оригинала, и одну, и другую). Вообще сейчас я думаю, как-бы обзавести девочку разной одеждой. Надо что-то интересное пошить.

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Ginni и её семья

Сообщение Dorothy » 03 май 2013, 19:03

У меня тоже недавно появилась "девушка с велосипедом". Хороша необыкновенно, лицо мне нравится даже больше, чем большинство маттеловских Терез.
Изображение

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Ginni и её семья

Сообщение Dorothy » 03 май 2013, 19:11

А еще в комплекте оказался на редкость позитивный пес :) Хотя я не обустраиваю быт своим куклам и велик со второй собачкой сразу выставила на продажу, его решила оставить.
Изображение
И еще пара фоток с вылазки на природу.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 18 авг 2013, 08:24

Недавно у меня поселилась Эддисон. Вернее девочка очень похожая на неё)) Когда я принесла домой её волосы были ужасны. Как будто грязные, на концах спутанные и все разной длинны. Но я искупала её и обстригла кончики. Девочка прям вся преобразилась. Ещё я приклеила реснички и она совсем заулыбалась, а глазки стали более выразительные. Шарнирчики все хорошие, хотя мне не с чем сравнивать, но форму держит хорошо.
Вот моя красотка (без вспышке ещё более живая):
Изображение
Изображение
Познакомилась с малышнёй:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 18 авг 2013, 10:02

jenechka20_08 , ваша Эди - наша сестрёнка). Моя Маша (выше фото) такая-же))). Она точно такая как вы описываете - хорошие шарниры, реснички также мною приклееные, волосы пострижены и уложены аккуратнее - они ничем не хуже оригиналов, смею предположить.

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 18 авг 2013, 12:01

kroshkaRu, Да они с вашей Машенькой близняшки :D А вы губки лаком покрывали или они уже блестели? У нас пока матовые, собираюсь покрасить. Я её когда в коробке домой везла, личико казалось не таким как я ожидала, но успокаивала себя тем что она полностью шарнирная и перетяжки мне не страшны. А когда привела её в порядок, так теперь тоже считаю, что она не хуже оригинала. Теперь осталось приодеться и подобрать серёжки))))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 18 авг 2013, 12:45

Лаком акриловым покрыты губы, да). А мордашки у них интересные - они меняются, в зависимости от настроения - это точно. Моя. когда ею занимаешься, возишься с ней - довольная такая становится))).

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 19 авг 2013, 12:50

kroshkaRu, Я тоже вчера покрыла)) О, это мне знакомо, моя Ланка часто меняет настроение. Бывает посмотришь милая улыбающаяся пухляшка, а бывает смотрит вся какая-то недовольная. Честно говоря Эддисон (сегодня наконец-таки получила имя Крис, Кристина) для меня пока "инопланетянин"))) У меня все пупсы-пухлячки, а она совсем другая, да ещё и шарнирная. Сейчас привыкаю, заодно и шью. Уже сшила бриджи и носочки. Сошью ещё кофточку и выложу фото в обновочках :oops:

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 19 авг 2013, 21:57

А вот,как и обещала в новом наряде :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 20 авг 2013, 05:10

Прелесть).

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ginni и её семья

Сообщение seysonen » 20 авг 2013, 05:24

jenechka20_08, какая замечательная девчонка! настроение поднимает))) волосы очень понравилось как в порядок привели. они на фото на натуральные похожи)))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 29 авг 2013, 14:23

Счастливые владелицы больших куколок - поделитесь, что у них на упаковке написано? Дочка очень просит, а я в магазине пока нашла только с коленными шарнирами и одну полностью шарнирную (наверное), но поскольку она говорящая, то стоит почти 2000 :shock: Хотела поискать на али, но не знаю, что забивать в поиск...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 29 авг 2013, 15:40

А вот как на первых страничках топика упаковки розовые - там надпись Ginni. Такая-же точно.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 29 авг 2013, 17:09

Не нахожу я ее на али, и в интернет-магзинах( Будем надеяться, что попадется в каком-нибудь магазине игрушек.

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 30 авг 2013, 01:24

DashaBK, Да, подружка тоже весь интернет перерыла и не нашла((( мне она в малюсеньком магазинчике на рынке попалась. А у моей коробка была точь в точь такая, только вместо BFC написанно розовыми буквами ginni и стоила она всего 850р. Правда вместо дневника был муляж и расчёски не было, за то была ещё одна пара обуви
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 30 авг 2013, 06:36

jenechka20_08, Скажите, а у Вашей девочки есть шарниры в локтях? Просто я видела такую куклу в коробке, но думала, что у нее неподвижные руки.
upd: ааа, поняла про джинни... я-то как раз бфк видела :(
upd 2: Спасибо большое всем за участие, сегодня я нашла ее, мою Джинни! Не мою, а доченьки, конечно - но я все равно очень рада :D Информация для тех, кто, как и я, ищет и не может найти: я свою купила в "Бегемоте", за 935 рублей. Там, кстати, были еще Джинни на шарнирных телах под Ливок и с набором красивой мебели.
Выбирала из трех девочек, видно было, что давненько они там стоят. Были две блондинки в зеленых платьях и брюнетка с челочкой в красном, рыжули не было :( Хотя у блондинок мне лицо показалось более правильным, но брюнеточка была очень живая и веселая на их фоне, так что все же купила ее!

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 30 авг 2013, 19:35

DashaBK, Да, она полностью шарнирная. Спасибо за инфу, пойду позвоню подружке, может в нашем бегемоте тоже есть :D Выкладывайте скорее фоты))))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 31 авг 2013, 17:53

Вот дочкина Оля:
Изображение

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 06 сен 2013, 14:39

DashaBK, Олечка просто милашка!!! Ну вот теперь в этой темке по две куколки близняшки))) Было бы ещё очень интересно посмотреть на домашние фото если бы кто-нибудь обзавёлся блондиночкой

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Ginni и её семья

Сообщение August Moon » 09 сен 2013, 19:29

Думаю, нам сюда. Мы хоть и косим под LIV, но по паспорту мы Ginni.
Изображение
Прихорошились.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Incognito » 09 сен 2013, 20:07

August Moon, больше всего нравится рыжий паричек с первой фото)

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Ginni и её семья

Сообщение August Moon » 09 сен 2013, 20:32

Incognito, парик только на вид хороший, на самом деле прошивка там по кругу, материал мочалистый, а запах отвратный.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 10 сен 2013, 06:12

а мне как раз больше блондинкой нравится)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Incognito » 10 сен 2013, 07:23

У нее просто бровки рыжие, но блондинкой тоже хорошо))))

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Irisovaja » 13 сен 2013, 20:26

У нас с лета такая живет) милахааа, та еще. Тут пробное портретное фото, а вообще она сейчас в вязанном сарафанчике, с другой прической - и сразу стала другой... покажу на днях. А пока еще летнее фото, с именем не определились, то ли Алиса, то ли Женечка))
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 13 сен 2013, 21:51

Irisovaja, Очень милая девочка у Вас живет :D

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Irisovaja » 14 сен 2013, 00:22

DashaBK, да) любим ее. Очень нравится ее добрая приветливая мордашка, размер. Из того, что не особо устраивает - болтающийся грудной шарнир (но в принципе можно его поставить, чтоб не падал) и волосы - стали мочалиться на концах, хотя с куклой пока не часто играем. Ходит с косами. Мыла ленором, были просто шелковые, жаль, думала такими и останутся) А еще скрипят коленки)) Правда стоит устойчиво практически на одной ноге, тоже в плюс.

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 20 сен 2013, 14:57

Irisovaja, У нес всё то же самое, один в один. Только скрепит одно колено - левое. Ну ни чего, у оригиналов первой волны проблемы посерьезнее))))

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Irisovaja » 20 сен 2013, 19:45

С косами девочка выглядит явно старше, почти девушкой. Я ее вижу младше и если бы не качество волос, то оставила бы их распущенными.
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]