Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ginni и её семья

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Ginni и её семья

Сообщение August Moon » 20 сен 2013, 20:22

Irisovaja, какое у нее лицо живое, если бы не шарниры, можно было бы с настоящей девочкой перепутать.

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Irisovaja » 20 сен 2013, 20:35

August Moon, она такая, да)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 20 сен 2013, 22:21

Irisovaja, Но формы-то у нее не детские, так что с косами она мне как раз видится как полное попадание в образ! Здорово получилось :D Костюм и серьги - отдельный восторг, очень милая у Вас девочка)))

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Irisovaja » 20 сен 2013, 22:58

DashaBK, вот насчет форм вы правы, соглашусь) но в таком случае, если это не ребенок внешне, то девушка, оставшаяся ребенком в душе - такое у этих куколок открытое доверчивое выражение лица:) или я так вижу...
за наш прикид спасибо)) серьги вообще собрались на ходу за пару минут и для другой куклы. Но достались этой)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 21 сен 2013, 09:35

Ох, надо, надо свою пофотать.. Тем более, что обещала выложить фото пошитого...Девчонки приветливые и добрые у всех.
Для меня Маняшка - подросток где-то около 15-16 лет. Ну, и одевать надо соответственно - моя, например, шортики "обожает")).
Решила я тут ей причёску изменить - накрутить кудряшек. Крутила аж два дня подряд вечерами, грива-то ого-го. Плойка для неё крупновата, поэтому крутила нагретой отвёрткой, все пальцы себе пообожгла)), но накрутила. В итоге после расчёсывания кудри вполовину раскрутились, "разошлись". Волокно волос совершенно не держит форму((. Ну, почти. А мочалка на концах волос, это, к сожалению, норма для них(.

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Irisovaja » 21 сен 2013, 10:08

kroshkaRu, ждем фото, обязательно!) А вот если мочалку срезать (вопрос на случай, если выпрямить не получится), то концы все равно в таком же состоянии окажутся?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 21 сен 2013, 11:46

Ага(. Я срезала, то, что было изначально - выровняла концы, по идее должны быть хорошими. А когда крутила - вижу, что концы снова замочаленные(, когда это произошло...? сказала-бы, что играю постоянно, так нет ведь.. Выпрямить получится, но качество волоса от этого не улучшится..

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Mariita » 22 сен 2013, 12:47

August Moon писал(а):Думаю, нам сюда. Мы хоть и косим под LIV, но по паспорту мы Ginni.
[ Изображение ]
Прихорошились.
[ Изображение ] [ Изображение ]

August Moon, хорошенькая Джинни у вас) А я вот сижу и думаю, где мне разместить фото своей Памелы. Т.к. она той же фирмы, хотя под таким названием больше других кукол продавалось. Как-то странно даже. Мне она кажется похожей на Лив и Линок одновременно, и тем не менее, она тоже особенная:

http://www.v3toys.ru/kiwi-public-data/K ... /63017.jpg

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 24 сен 2013, 01:40

Вот интересно, можно ли что-то со скрипящим шарниром сделать? Сейчас новый наряд шью, приходится часто ноги сгибать, бесит прям этот противненький звук :evil: По мне так тоже она уже не ребёнок, а лет 15-16, но по-моему новый наряд даже для этого возраста получается откровенным :oops:
kroshkaRu, Жду фото, новой причёски))))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 28 сен 2013, 10:57

Mariita, действительно, Памела очень похожа на Лив. Наверное и строением тела от Лив не отличается?
jenechka20_08, охо-хо, там новая причёска не сильно от старой отличается, практически вся завивка разошлась))):
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 23 май 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Mariita » 03 окт 2013, 20:00

kroshkaRu , да, в принципе, такая же.

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение vasiliska » 11 окт 2013, 16:07

привет всем) не прошло и пол-года, как я наконец-то отошла от хронического ремонта и дачных работ :lol: и готова рассказать про своих девочек))
Весной я дождалась прихода своих БФК девочек, в которых влюбилась внезапно и сильно, наткнувшись на фотки Evrika Grecheskaja правда ,пока я их ожидала успела купить 2 подделочки Джинни) про 1 из них я уже тут рассказывала на 1 стр.
итак мои девочки приехали такими
Изображение
они были куплены с рук, влюбилась то я в эддисон, но продавались они вместе и я выиграла лот без соперников) в принципе кейтлин мне тоже оч нравилась. странно, что сейчас, несмотря на всю ее прелесть она сидит на полке безымянная. но у меня так бывает, медленно я привыкаю к куклам. точнее к кому-то быстро, а к кому-то длительное время)
а это 2 мои подделочки
Изображение как видите, тут уже есть небольшая трансформация с Викой ( красном платье), разделила пальчики) вообще она у меня экспериментальная)) косоглазие все не могу исправить феном, видимо придется делать дырку. она сейчас у меня с еще другими переменами, но пока их выкладывать не буду. попытаюсь все таки сделать сначала все то, о чем в конце поста написала)))
остальное в спойлере))

Скрытый контент: показать
первым делом я привела девочек в порядок, помыла и замочила на ночь 1 в бальзаме для белья, 2 в бальзаме для волос. разницы между ними я не увидела, если честно) кудряшки кейтлин пришли в негодность и я решила ее закрутить на самодельные бигуди)
Изображение
прошивка у нее не особо густая
Изображение

сидела с бигудями она у меня почти все лето) летом было совсем не до кукол) и вот наконец-то я ей сделала локоны)
Изображение

думаю тут же покажу сравнение оригинала и подделки)
итак эддисон просто из чайны и эддисон мэйд ин чайна под знаком фирмы))
Изображение
1 различие - вес. оригинал гораздо тяжелее, шарниры не скрипучие и менее болтающиеся.
2 -рост и цвет, оригинальная ниже и розовее. стоять могут сами, но оригинал проще поставить благодаря бОльшему весу)

Изображение
назад откинуться подделка может лучше, коленки сгибаются лучше, но выглядят менее эстетично. зато оригинал в трусиках)) как прилична деука)))

Изображение
у оригинала швы чуть лучше, сглаженнее, кисть немного короче и сгибается чуть меньше. в целом разница несущественна.

Изображение
локтевые суставы у обеих не особо сгибающиеся)

Изображение
со спины вино, что у оригинала шея чуть толще (наверное за счет этого и голова крепче сидит), НО прошивка хуже гораздо. даже странно) видимо сэкономили на волосах и решили просто голову покрасить, чтоб не так заметно было)

Изображение
ну и напоследок)
обратите внимание на края предплечья. у оригинала край более острый и подмышечная впадина большая, т.е. щель между рукой и телом, у подделки гладкие и закругленные края и еле видимая щель между руками и плечами
лицо)
оригинал обладает более круглым, более детским личиком, подделка вытянутее и взрослее. словно старшая сестренка))) у оригинала более пухлые губки, мне это нравится больше. но не нравится подводка гораздо ярче цвета основного и в стиле - выйди за контуры губ и они станут более соблазнительными)


я собиралась разобрать 1 подделочку по частям, чтобы попытаться исправить плохую сгибаемость шарнирчиков, возможно кое-где проклеить и т.д., но сломался фен, пока я нагревала торс) если на вых. куплю другой, то разберу и могу поделиться впечатлениями и фотками, если кому надо :oops:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 11 окт 2013, 17:48

ой, может не надо дырку резать... косоглазие-то совсем незаметно, а ведь на фото такие дефекты виднее, чем вживую...Как они здОрово отличаются друг от друга! ох, побьют меня, но знаете, девчата, подделочки мне даже больше нравятся :D

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Irisovaja » 11 окт 2013, 18:02

kroshkaRu, я бить точно не буду или обеим нам быть битыми - мне тоже подделочки больше нравятся))

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение vasiliska » 11 окт 2013, 20:52

kroshkaRu писал(а):ой, может не надо дырку резать...

если бы вы знали, какую участь я уготовила для экспериментальной Викуськи, вы бы меня тапками побили сразу)))) но вот именно дырку может и не буду делать, может подольше подержать фен еще раз попробую)
а насчет кто симпатичнее, то я постоянно меняю свое мнение) если именно тело, то без сомнения оригинал. а вот если лицо.. мне то одна больше нравится, то вторая) сначала подделочкина головушка мне больше понравилась, но когда захотела снять голову оригинала и посадить туда ее, то не смогла)))) интересно было бы еще поискать тельца подходящие, но покачественнее) потому что мордашка симпотная)

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 13 окт 2013, 00:03

kroshkaRu писал(а):Mariita,
Изображение ]

Майка прикольная))) Родная? Ну причёска всё равно пышнее стала)) Я своей сегодня тоже накрутила, (правда это случайно получилось) так и несколько часов не прошло как вся укладка снова выпрямилась :( У меня правда оригинала нет, но судя по фотографиям Василиски, мне Джини тоже больше нравится, да и ждать не надо, поехал и купил
vasiliska, Спасибо за такое подробное сравнение! Конечно, если получится сделайте ещё фото-отчёт)))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 13 окт 2013, 00:09

Не-не, майка это нам на работе коллега подарок сделал.. всем. Много-много маечек таких заказал, напечатал, и подарил на выбор. Мне досталась с котом-Фредди Крюгером)), потому что с няшечными картинками уже всё разобрали). А потом и Машуля появилась - ей подошло по размеру. Немного только широковата горловина. Я сегодня у нас рядом в торговом центре увидела множество таких маечек-образцов печати на заказ - такая услуга появилась там. Они как раз на Машулю хорошо подошли-бы, может чуть большеваты были-бы. Там большое количество разноцветных картинок.. ох, я слюною облилась у витрины. Но цена у такого образца что-то неподъёмная для моей жабы оказалась - 700 руб.

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ginni и её семья

Сообщение jenechka20_08 » 13 окт 2013, 01:15

kroshkaRu, Хороший коллега, пряма в точку попал))) Да уж 700, что-то они совсем загнули. Я поняла такая у моей подруге была с рисунком Сочи, ей этот сувенир подарили и я очень сомневаюсь, что куплен он был за 700 р. Нужно будет у нас такие посмотреть :roll:

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Ahsoka » 09 дек 2013, 22:30

vasiliska, я думаю лучше просто нагреть ту часть лица, которая вмятая и попробовать пальцем выправить его и под холодную воду для фиксации) или на время туда вовнутрь что-то подложить, как распорку)

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение М.В.П. » 09 дек 2013, 23:44

КУПИЛА ПОДДЕЛКУ ПОД ШАРНИРНЫХ КУКОЛ BFC. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.
Изображение
Фото из альбома ПОДДЕЛКА ПОД ШАРНИРНЫХ КУКОЛ BFC

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: Ginni и её семья

Сообщение tabita777 » 10 дек 2013, 08:25

Поздравляю с красоточкой! А одежка на ней родная? Я такую не встречала!

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение М.В.П. » 10 дек 2013, 08:28

tabita777 писал(а):Поздравляю с красоточкой! А одежка на ней родная? Я такую не встречала!

Спасибо! Одежда родная. И ещё комплект одежды с туфельками был.

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: Ginni и её семья

Сообщение tabita777 » 10 дек 2013, 08:33

Как здорово! Имя уже подобрали?

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение М.В.П. » 10 дек 2013, 08:44

tabita777 писал(а):Как здорово! Имя уже подобрали?

Я когда покупала, то думала, что её зовут Джинни! :D А оказалось, что это фирма так называется.

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Ginni и её семья

Сообщение Niafera » 02 май 2014, 15:05

У меня живут вот такие представители семейства Джинни:
Изображение

"Романтических отношений" ни у кого из них нет, у девушки бойфренд - симбовский Кевин, а у парней - свои подруги. Они здесь просто как приятели и "земляки".

Джинни "Подтереза" была шарнирной велосипедисткой на ливкотеле, таких в теме показывали неоднократно. Однако, пришлось пойти на обмен с девицей - "ПодЛив", сильно нуждавшейся в шарнирности. Результат обмена показывала здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/9329/615 ... c9d9_L.jpg. Теперь она стала обычной барбиобразной с телом "Миланы".

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Ginni и её семья

Сообщение Niafera » 05 май 2014, 23:27

Такого Джинни-мужчину раздобыла на просторах сети:

Скрытый контент: показать
Изображение

Копирует старого маттеловца, явно.
Последний раз редактировалось Niafera 05 май 2014, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 05 май 2014, 23:31

Niafera, Красивый какой! Тот, что на коробке нарисован, проигрывает тому, что в ней продается - редкое сочетание, обычно все наоборот :D

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Ginni и её семья

Сообщение Niafera » 05 май 2014, 23:47

DashaBK, полностью согласна! А вот девочка, ИМХО, лучше та, что на картинке, а не в коробке... Самое главное - вот бы где-нибудь выудить в продаже этого интересного мужчину! Ради него и девицу можно взять, хотя она и обыкновенная, стандартная Джинни...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 06 май 2014, 00:12

Niafera, В Бегемоте бывает много разных Джинни, можно там посмотреть...

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Ginni и её семья

Сообщение Niafera » 06 май 2014, 18:07

DashaBK писал(а):Niafera, В Бегемоте бывает много разных Джинни, можно там посмотреть...


DashaBK, Таких красавчегов не столько в "Бегемоте" можно поймать, сколько в каких-то магазинах помельче, сети типа "Мандарин", "Кладовка", или игрушечных секциях рынков. По крайней мере, в нашем ивановском "Бегемоте" полно Барби и Дефы, а вот Джинни не всегда... Так что я "от себя" отправляюсь в вояж по мелочевке, а потом, может, и в Бегемоте повезёт :)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей