Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pamela Love

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Ристе » 15 янв 2013, 07:38

Eriden, а я тут несколько страниц назад писала про неё :) У меня в детстве была такая, потом я её подарила, потом поняла, как была не права, купила блондинку и сама перепрошила (долго ли умеючи) чёрным сараном и подзавила в кипяточке... получилось практически как было :)
Или вы про ту, которая совсем с мелкими кудряшками? Её поймала тут, на ДП :)

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 15 янв 2013, 11:51

Ристе, я про ту, которая совсем мелкими. Я жду вот пока моя перепрошитая льном Памелка до новой мамы доедет и будут новые фото. ))
Очень смешные фото получились с туфельками. Выбираем. Сперва приехали алые туфельки, потом розовые. :D

Изображение

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Ристе » 15 янв 2013, 22:22

Eriden, туфельки просто обалденные! Откуда такая красота?

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 16 янв 2013, 00:38

Ристе, заказывала с ибея большое количество туфель для Барби, вот эти там тоже были, это китайские умельцы с масштабом ошиблись...
вроде от Барби- феечек каких-то

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Pamela Love

Сообщение Taurika » 19 янв 2013, 16:44

Наконец-то и я свою Памелку с антресолей достала. Она у меня там хранилась в коллекции киндер-сюрпризов. Куплена была самолично в Москве, в начале 90-х за огромные по тем временам деньги.
Мне она всегда казалась такой хрупкой, что я ее так и хранила в коробке, и даже дочке своей ни разу не показывала! :oops:
Куколка самая распространенная и среди всех, продававшихся тогда, она была самая дешевая, остальные были еще дороже! Нравилось рассматривать буклетик от нее и мечтать о других таких же красотках. К сожалению, он куда-то пропал :(
Но куколка жива и здорова! Вот она, моя красавица! Еще раз поразилась, какая же она крохотная и... утонченная.

Изображение Изображение

Вот здесь она в компании с наездницей от Гранд чемпион и мини-хоббитом, выглядит просто как их дочка! Хотя размеры одинаковы почти.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 19 янв 2013, 22:02

Taurika , до чего же она у вас хорошенькая, свеженькая:) Кукольные ребята, и вправду, ей подходят на роль родителей! И явно гордятся, своей девочкой- подающей большие надежды в балете!:))

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 20 янв 2013, 14:07

Taurika, оч красивая. У меня такая же была, но в голубом

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: Pamela Love

Сообщение Frail » 22 янв 2013, 02:53

я к вам тоже присоединяюсь, наделала фоток наконец-то! :oops:
2 сестрички-Памелки у меня остались с детства - одна желтенькая балерина, а другая - невеста из серии Венеция, еще есть их братец- Боб, правда, я его еще не реанимировала((

это Памелка-балерина:
к сожалению, все желтенькие оригинальные шмотки не сохранились, пришлось шить. еще я сделала ей ботинки из пластика + поскольку, они были моими любимыми куклами в детстве, у бедняжки не осталось ни рук, ни ног и пришлось их тоже лепить. на фотках видно немножко руки, ноги я не фоткала пока отдельно Изображение

это невеста, Снежинка:
платье оригинальное сохранилось, в нем как-нибудь еще покажемся Изображение

они вместе:)
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Frail 22 янв 2013, 03:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: Pamela Love

Сообщение Frail » 22 янв 2013, 03:17

еще ко мне недавно от Just Like The Rain приехали 2 девочки, вот одна их них:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
она была совсем лысая, и, за неимением поблизости магазинов с кукольными волосами, я её прошила лентой, назвала Шарлоттой. как-то ей захотелось быть рыжиком, хотя ленту я выбирала потемнее, да и платье это шила я для Снежки изначально, но ей оно совсем не подошло, а Шарлотке в самый раз). да и фоткается она более охотно с новыми волосами, чем 2 моих стареньких - намучалась я с ними жутко :( ((

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Ристе » 22 янв 2013, 07:43

Frail, Замечательные у Вас девочки! Все трое! Рыжей лентой замечательная прошивка вышла, свежий образ! :)

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: Pamela Love

Сообщение Frail » 25 янв 2013, 02:34

Ристе, спасибо))
хочу им еще Боббиков прикупить для компании, пока не найду никак((( не хотят искаться(

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 05 фев 2013, 15:08

Frail, чудесные девочки у вас, и еще чудесней, что всей компанией у вас сохранились!:)Фото очень понравились:)
Пусть побыстрее для них кавалеры отыщутся!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Little_Dream » 20 фев 2013, 18:44

Всем привет! У меня тоже была в 90-х (и есть до сих пор) эта чудесная маленькая куколка Pamela Love из серии Monte Carlo. :) Уговорила я маму купить мне эту куколку в первой половине 90-х в качестве подарка на день рождения. Покупалась она с целью сделать ее дочкой для моей самой первой и самой любимой пластмассовой барбиобразной Dream Girl of the USA, для моей Джессики. Назвала я девочку Моникой. Единственное, что смутило, когда я раздела Монику, так это наличие взрослой груди. Поэтому пришлось подкорректировать ей возраст. Покупала я ее, как пятилетнюю дочку для Джессики, а пришлось ей сразу стать хотя бы десятилетней (несмотря на формы, больше лет я Монике давать не хотела, а то Джессике пришлось бы сразу стать слишком "старой", она и так из 20-летней стала 30-летней из-за дочки). :lol:

Вот фотографии моей Моники
Изображение Изображение

И портрет :)
Изображение

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 20 фев 2013, 22:08

Little_Dream, с ума сойти!))) И Вашу первую Памелу зовут Моника? :D В детстве своей первой девчушке Starlight я тоже дала это имя))) А теперь его носит первая Пам в моей уже взрослой коллекции))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Little_Dream » 21 фев 2013, 13:00

Ahelli, Ага, я на нее посмотрела и поняла, что это Моника. :) А возможно свою роль сыграл сериал "Моя вторая мама", который шел в 90-е гг. Там ведь девочку, для которой главная героиня стала второй мамой, звали Моника. :)

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 21 фев 2013, 17:04

На английском ибее в последнее время часто бывают Сары Луизы. В разном состоянии. И еще там,вроде, еще релистнул продавец Little Susanna в коробке, прикрепленная. Я одну купила и одна еще у него осталась. В джинсовом платье кудрявая блондинка, лицо Памелы. Да и вообще Памела это. :-)

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: Pamela Love

Сообщение Frail » 23 фев 2013, 00:47

Eriden, я тоже такую купила еще в начала года (продавец 0cult0, кажется), что-то уж долго едет она, заждалась уже(( меня еще смутило немного, что о наличии нескольких кукол у продавца не было отметок, и они опять её выложили сразу же после моей покупки. кукла эта постоянно выкладывается кстати и стоит недорого.

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 23 фев 2013, 01:26

Frail писал(а):Eriden, я тоже такую купила еще в начала года (продавец 0cult0, кажется), что-то уж долго едет она, заждалась уже(( меня еще смутило немного, что о наличии нескольких кукол у продавца не было отметок, и они опять её выложили сразу же после моей покупки. кукла эта постоянно выкладывается кстати и стоит недорого.


Да, он самый. Моя вот
Изображение
Изображение
Изображение

Доехала, все в порядке. Только вот гм... Я ее через склад отправляла в Англии. Она сперва туда приехала, мне ее отфоткали и переслали вместе с вещами мужа.
Ко мне вообще еще штуки три едут, подсела я на них, мне нравится их в порядок приводить.

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: Pamela Love

Сообщение Frail » 24 фев 2013, 00:27

хорошенькая очень девочка:) я Вас очень хорошо понимаю, тоже прикупила еще парочку, а еще ожидаю Сару Луизу.
разобралась с посылкой, её из сортировки в Москве почему-то решили отправить аж в ОРЕНБУРГ (!!!!!), хотя я живу в ближайшем Подмосковье, и адрес с индексом правильно указывала.
теперь еще ждать столько же, наверное, пока она обратно прикатит оттуда, кукляшка путешественница прям:)
скажите, а позади коробочки нарисована вся джинсовая серия? каталога, как я понимаю у Сюзанн нет...
похвастаюсь - вот какая девочка живёт у меня с сегодняшнего дня:) пока не могу придумать ей имя
Изображение

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 24 фев 2013, 12:13

Frail писал(а):хорошенькая очень девочка:) я Вас очень хорошо понимаю, тоже прикупила еще парочку, а еще ожидаю Сару Луизу.
разобралась с посылкой, её из сортировки в Москве почему-то решили отправить аж в ОРЕНБУРГ (!!!!!), хотя я живу в ближайшем Подмосковье, и адрес с индексом правильно указывала.
теперь еще ждать столько же, наверное, пока она обратно прикатит оттуда, кукляшка путешественница прям:)
скажите, а позади коробочки нарисована вся джинсовая серия? каталога, как я понимаю у Сюзанн нет...
похвастаюсь - вот какая девочка живёт у меня с сегодняшнего дня:) пока не могу придумать ей имя
[ Изображение ]


там всей джинсовой серии две куклы на заднике коробки, да и те обе с молдом Сры Луизы :lol:
еще сейчас выиграла брюнеточку сару в ооооочень цветастой одежке. :-) Но там волосы явно под перепрошивку.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Little_Dream » 27 фев 2013, 23:00

Моя Моника (Pamela Love) с мамой Джессикой (Dream Girl) и крестной мамой Августой Фернандой Фредерикой (Sindy). :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Little_Dream » 01 мар 2013, 12:27

Моя Моника переоделась в более повседневную одежду (хватит уже по балам расхаживать :mrgreen: ). Это беленькое платьице в горошек сшила моя мама еще в моем детстве для советской куколки (я звала ее Катя), которая по-моему была чуть поплотнее и чуть повыше Моники. Жаль, что Катя не сохранилась, было бы любопытно поставить их рядом и сравнить. Катя хоть и не была с фигурой взрослой женщины и локти-колени у нее не сгибались, но общими параметрами была схожа с Моникой (этакая советская Pamela Love :D ).

Моника (Pamela Love)
Изображение Изображение

Моника с двоюродной тетей Вэнди (Betty)
Изображение

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Nixie_rusalka » 02 мар 2013, 00:12

Какие все куолки красотки!!! Только на этом форуме я поняла, что за малышка ко мне попала вот она Изображение я думаю перешить волосы, потому что эти просто вихрем веют над ней, наверно надо что то прямое, она маленькая и такая шевелюра по моему великовата....если получится - потом сфоткаю.

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Nixie_rusalka » 02 мар 2013, 00:16

А это она в компании подруг, Изображение некоторые пока не одеты (как и она) - новички так сказать, будем искать одёжку.... Изображение или придётся сшить...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Little_Dream » 14 мар 2013, 22:56

Моя малышулька Моника позирует в красной курточке и сапожках. :D

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 15 мар 2013, 12:11

Little_Dream, Памела просто прелесть в этом наряде.

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Ристе » 15 мар 2013, 12:28

А мы раздели очередную Даму эпохи :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/746687/

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Pamela Love

Сообщение lorita » 16 мар 2013, 00:18

notik, Eriden, по-моему Ваши малышки-это винтажные Синди (точнее их уменьшенные копии от Дамблхам). Вроде у таких девочек было свое имя...

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 16 мар 2013, 01:02

lorita писал(а):notik, Eriden, по-моему Ваши малышки-это винтажные Синди (точнее их уменьшенные копии от Дамблхам). Вроде у таких девочек было свое имя...


Именно. Это Сара Луиза. Sarah Louise doll
Просто явная родня Памелам, части тел и тон взаимозаменяемы. Поэтому и в эту темку. Ко мне, кстати, еще одна приехала. Скоро фото будут.

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Pamela Love

Сообщение lorita » 16 мар 2013, 21:47

Очень милые куколки- покажите их и в педигишной темке обязательно :oops:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей