Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pamela Love

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 12 сен 2012, 15:51

Lustrik писал(а):Sugarbunnies, да-да, это именно ваши девочки у меня:) прекрасно себя чувствуют и вполне обжились! А феечка это платье сразу же захватила и ничего другого одевать не желает, впрочем, оно ей очень идет:) Это вообще костюм Тинкер Белл, купленный по случаю на Сонечку курновскую, но он не подошел и дожидался новой хозяйки. Кстати, с маленьким пони они неразлучны) Я надеялась, что вы увидите эти фото)))
Arina_Mart, название марки ocean toys (это не кружок, это таки буква :D ) мне кажется я видела в новых выпусках кукол не шарнирных как раз-таки, но и не памелок. Кого-то она мне мучительно напоминает, вот пытаюсь найти... А вообще девочка чудесная!

Спасибо:) Да,видимо у меня не памелка..кто- вот не знаю.. наверное надо в опознавалку с ней.. Стала изучать темку, наткнулась на сообщение девушки, у которой много памелок, получается если верно поняла, что у памелок только вот такие три варианта личика
eveliensch писал(а):These 3 faces are the only faces the real Pamela ever had:

[ Изображение ] [ Изображение ] [ Изображение ]
Последний раз редактировалось Arina_Mart 27 сен 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lustrik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:57
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Lustrik » 12 сен 2012, 16:27

Arina_Mart, ох, я бы эту девочку пересадила на тельце какой-нибудь Сарф Луизы... была бы она прям конфетка!))

Я вот еще каких малышек нашла, несколько уже ко мне едут:
Изображение

Зовут Dollikin Uneeda, их довольно много на ибее можно найти, в разном состоянии. Так вот уних тело тоже очень похоже на Памелку:
Изображение

Вот на такое можно тоже было бы пересадить. Хотя они и сами по себе очень симпатичные девочки.

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 15 сен 2012, 16:41

Красивые девочки к вам едут!:) Их жалко было бы, я бы не смогла:) У меня и коллекционирование началось так- всего лишь хотела тело новое подобрать куколке из детства взамен поломанному, куколку донора получила и -оставила:) А эта моя-то 23см..а не 17 (как у памелок). Что-то я про размер не подумала сразу.

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 21 сен 2012, 16:06

Lustrik, наткнулась на ссылку одну, там ваша вторая куколка Little Miss Dollikin Triki Miki http://www.whos-that-doll.com/lmd-tm_dolls.html (ну вдруг не знаете, раз увидела, дай думаю напишу) http://whos-that-doll.com/
это я все пытаясь определить свою наткнулась..
и на Памелок налюбовалась в процессе поиска в интернете.. красотища:)

Lustrik, только сейчас увидела, что вы изначально указывали название своей куколки:))))
Последний раз редактировалось Arina_Mart 27 сен 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 27 сен 2012, 15:10

Мне наконец посчастливилось приобрести памелочку и чудесную девочку ее размера справа (это клон\подделочка на кого-то?) :))
попозже сделаю хороших фото:)
Последний раз редактировалось Arina_Mart 04 янв 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 15 окт 2012, 09:07

примерили образ наездницы:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lustrik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:57
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Lustrik » 17 окт 2012, 15:46

Arina_Mart, очень симпатичная брюнеточка у вас поселилась! А вторая девочка никакая не подделка, это "сестричка" Паелки, зовут ее Сара Луиза.
http://www.whos-that-doll.com/sarah_louise_dolls.html

Ее домашнее фото чуть раньше выкладывали. Я такую хотела купить и даже купила совсем недавно... А она оказалась формата Барбейского вполне, но очень милая девушка. Скоро выложу ради любопытства ее фото. И кстати тут ранее была ссылка на наездницу на ебее, так она ко мне тоже приехала на днях. Оказалась чуть вышел Пам (снова я невнимательно прочитала описание), а кто такая - пока не поняла даже. Могу и ее показать, если интересно кому-нибудь.

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 17 окт 2012, 16:58

Lustrik писал(а):Arina_Mart, очень симпатичная брюнеточка у вас поселилась! А вторая девочка никакая не подделка, это "сестричка" Паелки, зовут ее Сара Луиза.
http://www.whos-that-doll.com/sarah_louise_dolls.html

Ее домашнее фото чуть раньше выкладывали. Я такую хотела купить и даже купила совсем недавно... А она оказалась формата Барбейского вполне, но очень милая девушка. Скоро выложу ради любопытства ее фото. И кстати тут ранее была ссылка на наездницу на ебее, так она ко мне тоже приехала на днях. Оказалась чуть вышел Пам (снова я невнимательно прочитала описание), а кто такая - пока не поняла даже. Могу и ее показать, если интересно кому-нибудь.


Спасибо:) А про вторую, похожа, но насчет оригинальности не уверена, головка на дутом пластиковом теле, попробую у прошлой владелицы уточнить про нее..
Очень интересно посмотреть на вашу новенькую девочку!:)

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 19 окт 2012, 17:26

Arina_Mart, поздравляю с приобретением Памелки!! :D Ей очень идёт образ жокея)
У второй Вашей девочки голова сильно похожа на голову Сары Луизы, но тело скорее всего неродное. Сара Луиза - шарнирная куколка.

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 19 окт 2012, 17:41

Ahelli писал(а):Arina_Mart, поздравляю с приобретением Памелки!! :D Ей очень идёт образ жокея)
У второй Вашей девочки голова сильно похожа на голову Сары Луизы, но тело скорее всего неродное. Сара Луиза - шарнирная куколка.

Спасибо!!!:) Да, может быть и настоящая головка.. Наверное тогда чего только не могло происходить с куклами.. У нас с сестрой в 90-е были две Барби на дутых телах, головки маркированные маттеловские (и, как выяснилось благодаря форуму- не одни мы такими счастливицамибыли..покупали их у бабушки на вокзале в ларьке:) ох и любили мы эти ларечки, чего там только не было, и все казалось таким интересным, чудесным..:)

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 22 окт 2012, 19:56

Arina_Mart, да-да-да)) Ларёчки, крохотные магазинчики, даже отдел игрушек в "ДМ" - эти и им подобные торговые точки казались в детстве чуть ли не воротами в волшебную страну :D Мне почему-то особенно запомнился магазинчик, расположенный с торца здания продуктового универсама, назывался он "1000 мелочей". Чего там только не было, одних Памел не меньше десяти видов)) Эх...
Кстати, ко мне сегодня поехала ещё одна Пам)) Уже придумываю, во что одеть, и какой образ ей подойдёт)

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 13 ноя 2012, 10:00

Eriden писал(а):Arina_Mart, спасибо! Я попробую выиграть.

Кажется, можно вас поздравить с покупкой?:) Покажите потом красавицу, как приедет к вам:)

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 13 ноя 2012, 11:59

Arina_Mart, можно поздравить с двумя красавицами и еще с кучкой Сильваниан фемилиз :D :D :D
Там у одной головка темно-чумазая. А у меня Памелка есть с неродными ножками. Попробую пересадить.

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение kessan » 27 ноя 2012, 18:35

моя новенькая
переехала ко мне от Карамона


Изображение

[more]
Изображение

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Pamela Love

Сообщение lorita » 28 ноя 2012, 14:45

Каждой маленькой принцессе по Пони)

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 29 ноя 2012, 19:46

Хорошенькая какая! И фотографии -сказочные!!

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 29 ноя 2012, 22:31

Только что просматривала темку про пони, но и здесь повторюсь))) Чудесная пара друзей, чудесные фото :D До чего же здорово Памелы смотрятся вместе с поняшками)))

Аватара пользователя
Unique
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:33

Re: Pamela Love

Сообщение Unique » 02 дек 2012, 21:29

у меня есть вот такая вот Пэм)(покажу вместе с имеющейся скромной одежкой и обувкой, от производителя остались только колготы в горошек, жаль обуви не осталось, пришлось сделать самой, но на полуторасантиметровую ножку у меня не получилось сделать того чего хотелось бы, поэтому вот так пока)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Just_Like_The_Rain » 12 дек 2012, 17:15

Ура-ура! Я тоже, как и многие, с детства мечала о Памеле, но мне ее так и не купили((
И вот теперь они у меня)

Изображение

Изображение

Изображение

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 23 дек 2012, 00:28

Ну что ж, теперь могу и я похвастаться своими. Одежка еще не пошита, но в порядок я их привела. :D

У Памелы волосы- Лен
Изображение
Изображение

А у Дейенерис- шелк
Изображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 23 дек 2012, 10:30

Eriden, очень красива рыженькая Памела!!! И Дейенерис хороша, отлично вошла в образ!:)

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 03 янв 2013, 11:29

А я переодела и причесала Сару Луизу. Ей подошло платье Наташи Ростовой от Дамы Эпохи. А Дама пойдет на перерисовку.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 03 янв 2013, 13:15

Eriden, чудесная девочка, нежная такая. И платьице ей очень подошло. А у вас есть домик для куколок такого формата? У нас до Беларуси не так давно только дошли журналы ДМ. И мебель кое- какая есть у меня теперь, но все отдельно пока..не знаю, как сложится с домиком:) Может пока из коробок соорудить и обставить...

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 03 янв 2013, 13:24

Arina_Mart, я купила только кровать и сервант, как раз ДМ. А сам Дом ставить некуда, у нас кот и ребенку полгодика. :D
Поэтому пока на полочке. А мебель дешевле на ибее и алиэкспрессе заказывать. полностью обставленная одна комната, с деревянной мебелью даже- в районе 40 долларов с доставкой. Сопоставимо с Деагостини, но при этом качество получше. А вынные вообще дешевые.
Но Памелки и Сары- немножечко все же высоковаты для домика этого. На сантиметр. Хотя с учетом того, кого только ни селят в ДМ... :D

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 03 янв 2013, 13:38

Eriden писал(а):Arina_Mart, я купила только кровать и сервант, как раз ДМ. А сам Дом ставить некуда, у нас кот и ребенку полгодика. :D
Поэтому пока на полочке. А мебель дешевле на ибее и алиэкспрессе заказывать. полностью обставленная одна комната, с деревянной мебелью даже- в районе 40 долларов с доставкой. Сопоставимо с Деагостини, но при этом качество получше. А вынные вообще дешевые.
Но Памелки и Сары- немножечко все же высоковаты для домика этого. На сантиметр. Хотя с учетом того, кого только ни селят в ДМ... :D

О, спасибо за информацию, только изучаю эту тему, буду знать, где еще искать (еще и получше-это хорошо, тк что-то качество так себе-по крайней мере нужно выбирать, где менее кривенькое..) :)

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 03 янв 2013, 13:58

Arina_Mart, я вам отправила в личку ссылочки.
А еще опытным путем установлено, что Памелкам одежда от Дам Эпохи подходит не вся. У Памел талия уже. И рост ниже. Рукава длинны от Дам, но вот открытые летние платья сидят хорошо.

Аватара пользователя
notik
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:17
Откуда: Химки

Re: Pamela Love

Сообщение notik » 12 янв 2013, 19:56

всех с наступившим новым годом! а у меня новенькая памелочка, досталась без одной ручки и вот только сегодня подвернулась удача и ей починила ручку.ИзображениеKatynchik - а какая бетти вас интересует?

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Pamela Love

Сообщение Katynchik » 12 янв 2013, 21:49

notik, Бетти кудрявая брюнетка. у меня есть Памелка брюнетка и блондинка :oops:

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Ристе » 14 янв 2013, 08:48

Мои Памелки в честь Старого Нового Года устроили уютные посиделки с Фридой - симбовской Лаурой :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/652562/

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Eriden » 14 янв 2013, 13:05

Ристе, ой каааак я вам завидую, у меня Памелка была как у вас брюнеточка кудрявая. Как же вы ее выцепили? Или она с тех времее еще?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей