Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
julsw
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение julsw » 01 апр 2018, 22:26

greyhawk, спасибо =) Мне тоже показалось, что в зеленом она самая интересная. Кукла мелкая, сантиметров 15, но голова крупная, приблизительно, как у мокси. У нее очень приятное тяжеленькое тело.

Amaya2
Серьезно интересуюсь

Сообщение Amaya2 » 02 апр 2018, 08:45

julsw, лицом похожа на доктора Плюшеву, еще и ручки жестовые, интересный чудик)

Pomm
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Pomm » 02 апр 2018, 20:43

Была сегодня на даче, и в нашей деревенской Пятерочке купила вот таких малышек 18 см:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ручки-ножки-головка крутятся. Сапожки снимаются. Волосы в два круга прошиты, вполне нормальные. Подкупили миниатюрной фигуркой.)) Цена 99 руб. Была там и третья, но я ступила. Тело вот такое:

Скрытый контент: показать
Изображение

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...

Сообщение Nani Ptiza » 02 апр 2018, 21:01

klon-nik, Вот это волосы!!! Люблю кукол с длинными волосами, прям очень. На редкость красивый клон.

Irvial
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Irvial » 03 апр 2018, 04:22

Pomm, какие хорошенькие!

Pomm
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Pomm » 03 апр 2018, 10:12

Irvial, да, и такие миниатюрные! Всего-то 18 см на каблуках! :D Очень приятные, и волосы довольно густо прошиты. За 99 руб это прямо находка. И детям должны нравиться. Жалею, что третью не купила. Ну, будем мимо проезжать - попробую купить. Тело твердое, головы резиновые у них. Мне понравилось качество тела, запаха нет никакого.

julsw
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение julsw » 03 апр 2018, 10:59

Нашла наконец то в Питере больших лолок с прошитыми волосами. Сразу пересадила на деревянное тело от барби. Так мне нравится больше
Изображение

Ну и пару мелких прикупила. Их одно время было много, но потом они резко все пропали.
Изображение

Simara
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Simara » 03 апр 2018, 14:20

Недавно купила одну китайскую девчушку :
Изображение

Пересадила ее на тело Ликки, перепрошила и приодела ее.
Изображение

Изображение

Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 апр 2018, 14:40

(из май-шопа, внезапность, что русалка оказалась такой большой :crazy: , там еще есть с розовыми волосами. Голова , руки виниловые, хвост - по ощущениям что-то среднее между винилом и резиной)

ИзображениеThe-little-Mermaid, girl-doll, 42-cm, made-in-China, yellow-hair by Evrika U Raz-Baeva, on Flickr

ИзображениеThe-little-Mermaid, girl-doll, 42-cm, made-in-China, yellow-hair by Evrika U Raz-Baeva, on Flickr

В сравнении с паолкой. Думаю купить весновскую куклу, примерно на 46 см и переставить головы.

AFinka
Постоянный житель форума

Сообщение AFinka » 03 апр 2018, 15:34

Simara, удивительное преображение :thumbup: :clap:

Aneily
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Aneily » 03 апр 2018, 16:30

Evrika Grecheskaja, интересная русалочка)

greyhawk
Постоянный житель форума

Сообщение greyhawk » 03 апр 2018, 17:03

Интересно, а как детям с такой русалкой играть?! Ее не посадишь, не переоденешь, в ванну с собой не возьмёшь-слишком громоздкая. Странная кукла.

Trulka
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Trulka » 03 апр 2018, 18:10

Evrika Grecheskaja, Очень симпатичная русалочка.После пересадки должна хорошенькая девочка получится.

Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kuklomanija » 03 апр 2018, 18:33

Evrika Grecheskaja, все ваши приобретения очень интересные...)
русалочка не мелкая...))

Купила куклу"Японский мультфильм"...вот такую...viewtopic.php?p=4554153#p4554153
мне досталась та, что посередине...
в целом кукла понравилась, очень умилили шортики под платьем...
не обошлось и без косяков...один сапог плохо держится, и одну коленку заклинило при попытке согнуть...но за такую мордашку можно не обращать внимание на мелкие недочеты... :)
Кстати, на коробке стоит значок Lelia, такой же, как на коробках с одноименными куклами...

Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 апр 2018, 20:22

greyhawk, согласна :D

Kuklomanija, ждем ее преображения в новом доме :angel:

Trulka, Aneily, и тут согласна :D

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Сообщение martalegendary » 03 апр 2018, 22:13

Прикупила сегодня в Ашане вот такую милую куколку. Имя ей "яйцо с куклой" , внешне похожа на диснеевскую Бэлль Аниматорс, одета в платье-полуфантик голубого (еще была в золотом) цвета и розовые туфельки. Упакована,как сами видите, в большое пластиковое яйцо (не буду его выбрасывать, пока по крайней мере; придумаю с ним что-нибудь забавное).Пару слов о прошивке - для куклы ее цены (216 руб), размера и качества просто отличная :clap: знаете вот это чувство, когда собираешь рукой все волосы куклы и ощущение, что хвост такой пышный получается, на самом же деле я насчитала рядов 8 волос без пробора, но повторюсь, для такой куклы это замечательно.
Изображение
Купила ее не просто так, а для гибрида с моей подЛолкой с неестественно большой головушкой. Результат до/после:
Изображение
Как по мне ,так очень неплохо получилось, разнотон есть, но несущественный и ,что самое главное, размеры куколки- теперь они устраивают меня полностью. Буду теперь ей аутфит подбирать подходящий,наверное,маленькую рокершу из нее сделаю :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Wayra13 » 04 апр 2018, 10:05

martalegendary, а мне эта куколка больше на мальчишку похожа) (Я про рыженький гибридик)

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Сообщение martalegendary » 04 апр 2018, 10:43

Wayra13, кстати, да, у меня тоже проскочило такое чувство)) Но пока не знаю, чем дело кончится; идеи есть, но до их реализации дело дойдет разве что летом :crazy:

Anatolievna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Anatolievna » 04 апр 2018, 11:07

martalegendary, Мне почему-то мальчик сразу превидился))) :wink:

Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 апр 2018, 15:09

martalegendary, я тоже голосую за то, что гибридик классный рыжий мальчонка :clap: :clap: :clap:

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Сообщение martalegendary » 05 апр 2018, 17:56

Anatolievna, Evrika Grecheskaja, спасибо за хорошую идею! Честно говоря, я в данный момент как раз испытываю острую нехватку молодых людей в коллекции и ... Все портит только мысль о том, что я напрочь не умею шить :icon_e_sad: Должен же он (если это все-таки будет он :crazy: ) выглядеть круто!

lida1321
Новичок на форуме

Сообщение lida1321 » 06 апр 2018, 15:05

martalegendary, милая куколка, люблю подобную мелочь). Надо и у нас поискать подобных.

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Сообщение martalegendary » 06 апр 2018, 18:14

lida1321, тогда, с Вашего позволения, я вас немного сориентирую: моя куколка - подделка под Лол в прозрачном пакетике, с ней в комплекте были игровая карточка, одежда (достаточно неплохой комбез), бутылочка без ручки и тельце, максимально похожее на оригинал.
(Пишу это прежде всего потому, что ,по-моему, популярность Лол начала потихоньку угасать и ,соответственно, подделок стало гораздо меньше. Имхо)

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Сообщение martalegendary » 06 апр 2018, 21:17

Сегодня по счастливой случайности мне перепала эта крошка и ...да, она подделка и сейчас я попробую это доказать.
Изображение
В одном из мелких частных магазинчиков рядом со мной появились подделки под шарики Лол, точнее уже известные многим шары Monster High. Купить сам шар я и не собиралась, поскольку видела не так давно на Ютубе распаковку подобного с разочаровывающим результатом (вместо заявленных самых младших МХ в шаре оказался крохопульная литая фигурка,похожая на 1 из деток), а вот на эту кроху,вроде как распакованную из такого же шара и стоящую рядом на витрине, заглядывалась. Поэтому сегодня мама решила мне ее купить для поднятия общего духа :D
Теперь пару слов о самой кукле и несколько фото под спойлером.
Это ножки, ручки и пара лишних дырок на спине (не знаю есть ли они у оригинала). Хвостик,правда, по словам продавца,вынимается; я же особо экспериментировать не стала. Руки меня устраивают гораздо больше, нежели лапищи у оригинала; ножки, как мне кажется, тоже немного отличаются от оригинала, но мне нравится их форма и возможность стоять без опоры даже босиком. Сандалии на кукле замечательные , мягкие правда, поэтому постараюсь не снимать их без необходимости. Кстати, про обувь - никто не знает у оригинальной младшей Вульф есть обувь?
ИзображениеИзображение
Изображение

Личико милое, максимально похожа на оригинал,но немного криво пропечатаны глаза. Прошивка достаточно густая;одежда тоже очень похожа на оригинал, только сшито достаточно кривоватенько (пришлось подшить вдоль линии шва),медвежонка в комплекте не было. Итог: несмотря на все недостатки, новенькой малышкой очень довольна. :D

Kari
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Kari » 06 апр 2018, 23:25

martalegendary, ого, ну и находка! :shock: Причём молд тела, рук и ног явно позаимствован у Фангелики, сестры Дракулауры, даже сандалии её, только без крылышек по бокам. Подозреваю, что из-за этого и дырки на спине - под крылья Фангелики. А у сестрички Вульф обуви действительно нет. Вот это микс, китайцы затейники))
Изображение Изображение

Aneily
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Aneily » 07 апр 2018, 04:05

martalegendary, Это где такие шары водятся? Черт, теперь тоже хочу))))

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Сообщение martalegendary » 07 апр 2018, 08:42

Aneily, м. Партизанская/ мцк Измайлово , ТЦ Альбатрос, на 1ом этаже маленький магазинчик с поддельными игрушками и детской одеждой. Но,я повторюсь, судя по многочисленным просмотренный мною распаковкам шанс выпадения такой крошки очень мал. И раз уж я такой мастер-фломастер портить настроение :roll: - под спойлером скрин с того видео ,о котором я писала выше,и результат распаковки :(
Изображение

Хотя, в тоже время я видела другую распаковку (снимался и записывал явно ребенок,посему идею с подменой куклы можно отставить) и там была точно такая же мелкая Вульф ,как и моя. Чудеса в решете :crazy:
Kari, вот то-то и оно, я даже думала, что это продавцы специально поставили оригинальную куклу рядом с этими шарами в качестве заманухи :lol: И только дома я разглядела сначала ручки, потом обувь... Это ,конечно, чисто мое имхо, но по-моему ей с такими руками намного лучше, у оригинала лапки смотрятся диспропорционально и как-то крупнее для ее предполагаемого возраста. Как по мне достаточно было ограничиться соразмерными рельефами шерсти и коготками. А так она во всех вариациях, и даже как у меня, с правым более округлым нежели левым, глазом ,очаровательна. :clap:

DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DashaBK » 07 апр 2018, 11:43

martalegendary, Какая классная волчишка! А можно ссылку на видео, чтобы посмотреть на внешний вид самого шара?

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Сообщение martalegendary » 07 апр 2018, 12:30

DashaBK, конечно!
http://youtu.be/LYtHyHgkPTc

Koha
Серьезно интересуюсь

Сообщение Koha » 08 апр 2018, 15:14

Здравстуйте! В этой темке увидела мини-как-бы-Паолок. Недавно и у меня появилась ("Мешок" помог). Нежная блондинка. А вчера приехали комбинезончики для будущего гибрида как-бы Azon с головой Ликки - всё с Алиэкспресс. Так вот в комбезе с длинными штанинами тушка Азонки смотрелась мешковато. Зато очень даже подошла малявке "под Паолку". Единственное но: комбез в поясе не расстёгивающийся. Но 5 минут надо, чтобы распороть пояс, сделать навесную петлю и пришить пуговку. Ещё и незнакомой винтажке подошло, даже без распарывания.
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Игровые куклы»