Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 30 апр 2021, 17:07

Мда, вот на цену-то я и не посмотрела, но я и не взяла в итоге, потому как ради одного младенца брать лень, а куклу потом не сбагрить никуда. При этом сегодня в переходе видела вполне приличную коляску-трость за 150 рэ. (На форуме есть целая тема колясок для 1:6, надо бы там покопаться).
Вах какие мужчины! Что-то в них турецкое, что ли. Голова и правда великовата. Мне сначала показалось, что это его сестра, они похожи чем-то. Вот он и обрадовался. :D
Ооо, у вас тоже есть "Детки"! Какое совпадение, у нас они тоже есть относительно недалеко, правда, этих мужиков там не видела.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 30 апр 2021, 19:40

Молли писал(а):Источник цитаты вполне приличную коляску-трость за 150 рэ. (На форуме есть целая тема колясок для 1:6, надо бы там покопаться

если коляску купили, то её непременно надо показать в теме колясок, кстати хорошая тема.

Молли писал(а):Источник цитаты Мне сначала показалось, что это его сестра, они похожи чем-то. Вот он и обрадовался.

А вот кстати неплохая мысль, теперь мне понятно, а я то думала что это она так светится и улыбается как никогда, столько дублей пришлось сделать :lol: . В общем пока не понятно кто кому кто.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Молли писал(а):Источник цитаты у вас тоже есть "Детки"

в Москве только один магазин этой сети. Я там тоже искала этих лысиков, сначала заказала доставку, а потом помчалась в магазин, но там их не было и я курьера почти неделю ждала.
Из недостатков самого лысика, немного тело плохова качества, ну и конечно большеватая голова. Голова очень твёрдая, её не уменьшить не прошить.
Кстати серый свитер очень сильно красится. Во-первых хорошо мужики темные и тёмные пятна от свитера не сильно видны. Но когда я стирала свитер в раковине был малыш типа Еви и он наверное теперь насовсем испорчен, ибо весь в темных пятна. Прям за секунду кукела испортила :cry: Джинсы плотные, как будто из человеческих шили, кстати тоже немного красятся.
Вот мальчишки тоже приехали с курьером.

Изображение
Но первому мальчику в двойне не повезло, мало того что он теперь весь в пятнах, так ещё и прибыл с тремя подбородками, а ведь на фото в интернете такие хорошенькие были.
Скрытый контент: показать
Изображение


А ещё в магазине видела вот таких девчонок с потрясающими шарнирными телами размера Челси.

Изображение

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение mamamamantiat » 30 апр 2021, 21:58

А ещё в магазине видела вот таких девчонок с потрясающими шарнирными телами размера Челси.

[ Изображение ]

Надо же, какие хорошенькие! Это ведь просто мечта- глазки и шарниры и ещё чайный наборчик . Жаль у нас таких ненайти. Я бы купила.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 30 апр 2021, 22:11

Неа, не купила коляску, времени не было.

О, малыш у меня есть из сета с Еви, продаются в "Перекрестках", я все хотела пересадить его голову на другое тело, потому что евино коренастое тело ему ни к селу.

А у меня есть такая девчонка как раз из "Деток", правда, я на неё пересадила голову от Челси, идеально села (но шея не якорная). Нравится гораздо больше, чем шарнирная Машенька, у которой руки в два раза короче. У меня сет с тележкой мороженого. Очень нравится тело, правда, колени иногда грозятся выпасть из пазов, но пока ни разу не. В остальном тело отличное, матовое и приятное.
Вот фото моих малышей с тележкой, справа как раз черноволосая Челси на этом теле.
https://sun9-65.userapi.com/impg/kixMAJevtNo_rWubkCug2THomi8O3RKZJdYs2g/EwfEuz2TEyY.jpg?size=1679x2160&quality=96&sign=ba52a61347748557428f2542c542a51b&type=album

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 01 май 2021, 17:10

Молли писал(а):Источник цитаты я на неё пересадила голову от Челси, идеально села (но шея не якорная). Нравится гораздо больше, чем шарнирная Машенька, у которой руки в два раза короче.

Вот для пересадки я её и приметила и мальчика псевдоЧелси для размерности на фото поставила. Но за 1300 покупать только ради тела ....это конечно дорого.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 01 май 2021, 18:05

Вот да, цена как всегда подводит. Тележка с мороженым хотя бы 600 стоила, и то я ее сейчас не знаю куда приткнуть.

kubanochka
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kubanochka » 01 май 2021, 19:50

Молли, новая тема для Софии Карапуз (ТМ «София и Алекс») по ссылке - viewtopic.php?f=67&t=66325

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 01 май 2021, 19:52

Ооо, спасибо! Будем заполнять находками и покупками! :D

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 06 май 2021, 23:23

ECosta, на вайлдберриз такие девочки с лошадью и с машиной по цене 600-800 рублей, ищутся по названию фирмы VELD-CO. На лошади точно полностью шарнирные, в машине - нужно поискать по отзывам, не уверена. Есть наборы и с нешарнирными или полушарнирными такими куклами просто.

Аватара пользователя
ocelot
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:00

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ocelot » 09 май 2021, 20:27

mamamamantiat писал(а):Источник цитаты


у нас недавно такие появились. А вообще, на али видела подобное. Заказала себе просто шарнирку такую с али. А потом случайно у нас в магазине встретила по привлекательной цене и набором с мебелью.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Irvial » 10 май 2021, 06:49

ocelot, ссылкой на али поделитесь, пожалуйста.)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 11 май 2021, 21:56

DashaBK писал(а):Источник цитаты ECosta, на вайлдберриз такие девочки с лошадью и с машиной по цене 600-800 рублей, ищутся по названию фирмы VELD-CO. На лошади точно полностью шарнирные, в машине - нужно поискать по отзывам, не уверена. Есть наборы и с нешарнирными или полушарнирными такими куклами просто.

Спасибо, поищу.

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение lida1321 » 18 май 2021, 14:37

Nagato-chan, Интересные куклы, теперь хочу первых двух у себя поселить. И у второй молд похож на Милли, или пухляшек фешионистас. В продаже у нас такие не встречаются( надо на ваилберис смотреть и вылавливать

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 19 май 2021, 15:31

Не только кукла, но и аксессуар. В "Пятёрочке" продается функциональный чемодан размером 1:6 с маленькой куклой внутри (со своим чемоданчиком). Есть разные цвета. Фирма неясна, но чемодан выглядит прилично и крепко, ручка для качения выдвигается, колеса крутятся. Мне кажется, отлично подойдет барбиобразным. Если что, пока только собираюсь купить, пока не тестировала. Как куплю, расскажу подробнее.
Изображение

Изображение

Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение greyhawk » 19 май 2021, 20:31

Молли, колёсики у чемодана как настоящие! И почём опиум для народа?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 19 май 2021, 21:25

Дааа, колеса классные. 299 рублей всего, я прям жду, когда пойду ещё раз)) но встречаются не во всех Пятерочках. Например, в нашей нету, есть в той, что подальше. Цвета видела оранжевый, зелёный и бирюзовый.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 19 май 2021, 23:21

И в итоге я не удержалась и зашла за чемоданом прямо перед закрытием магазина. :lol:
И дома оказалось, что для 1:6 это большущий чемоданище, который можно брать, например, для поездки с семьёй на неделю в отпуск и ни в чем себе не отказывать.
Фирма HK, Kiana group Co, Limited
По качеству: на мой взгляд, отличное. При открывании прозрачная дверца отвалилась, но она так же легко вставляется обратно. Пластик хороший, колеса и правда катятся и крутятся, ручка выдвигается. Правда, нет ножек, чтобы поставить его набок, но это не критично. Цвета: оранжевый, лаймовый, ирюзовый и бледно-розовый.
Изображение
Изображение


Далее само содержимое чемодана. Также хороший крепкий пластик. Кукла небольшая, размером примерно с Челси. Разбирается как конструктор, чтобы снять пластиковую одежду, ботинки нарисованы. Руки на шаровых шарнирах, немного разводятся, но довольно легко выпадают из пазов. Ноги обычные, в пластиковой юбке не разводятся далеко. Приложила рубль для масштаба.
Аксессуары. Маленький чемоданчик и сумочка (резиновая) тоже функциональны! Колесики ненастоящие, но внутрь можно положить мелкие вещи. Розовыми украшениями на штырьках (резиновые) можно украсить сумочку и кепку (в них дырочки). Кепка и волосы тоже снимаются как у фигурок Playmobil, под кепкой дыра, поэтому без головного убора не походить.
Также есть подставка. В принципе кукла может стоять и без нее, но нужно ловить баланс.
В целом я довольна таким приобретением и считаю, что за такую цену такая игрушка более чем хороша. (А мужик уже вцепился в чемодан и не отдает :mrgreen: )
Больше фото под катом.


Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tirin » 20 май 2021, 21:23

Молли, сколько богатства за небольшую денежку. Интересно, в белорусских магазах появится? Очень нужная штука - чемодан.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 21 май 2021, 01:29

Когда я похвастались подруге, она сказала, что у нее есть похожий непрозрачный с АлиЭкспресс. Насчёт наполнения и цены не уточнила. Может, там можно поискать.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 27 май 2021, 11:35

Я снова с китайской подделкой, на этот раз не такой интересной.
Уже давно наблюдала в одном киоске мэна небольшого размера и наконец решила купить, меня привлёк именно размер. Коробка была просто картонкой в целлофане, на ней написано Annabelle.
Причем продавщица сказала, что "мужики хоть кукольные, хоть в жизни все ххххады, потому что их всегда мало". :mrgreen: В общем, этот мужик оказался разочарованием, потому что помимо дутых рук (их было видно и в коробке) у него ещё и монолитное тело с ногами, это было очень обидно. Попытаюсь ошарнирить его, хотя мастер из меня ещё тот.
Размером он между Стейси СО и НО, так что если кому-то не критична монолитность, то мужик может играть роль школьника.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 04 июн 2021, 19:50

Молли, спасибо за обзор чемодана, очень полезная информация.
А мальчиков я таких аж троих схватила, еще года 2 назад, в смешных ценах по 165р были. Тоже растроилась из-за ног и уже придумала как их ошарнирить, но ни как руки не доходят. Если всё же сделаю, обязательно поделюсь процессом (если все нормально получится :mrgreen: )
А ещё растроило в них, что голова мелковата, а лицо не детское и на тело по меньше не пересадишь :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 04 июн 2021, 20:13

Да, лицо действительно взрослое, хотя можно и перерисовать. Или сделать из него очень низкорослого взрослого, бывают и такие. :)
А я почти сразу ошарнирила ноги на скорую руку из прокладок на смеситель и мелких резиночек для волос.
Выглядит не очень эстетично, ноги сидят неплотно, буду менять резинку. И ещё думаю таким же макаром сделать подвижной талию, заодно добавив в попную часть какой-нибудь утяжелитель. Интересно, что на тело удачно села футболка от Creatable world, а на попу натянула лосины от мтм, чтоб ноги меньше болтались.
Фото сделала сейчас, тоже не высокохудожественные. Технические под катом.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 04 июн 2021, 21:27

Молли писал(а):Источник цитаты Да, лицо действительно взрослое, хотя можно и перерисовать. Или сделать из него очень низкорослого взрослого, бывают и такие. :)
А я почти сразу ошарнирила ноги на скорую руку из прокладок на смеситель и мелких резиночек для волос.
Выглядит не очень эстетично, ноги сидят неплотно, буду менять резинку. И ещё думаю таким же макаром сделать подвижной талию, заодно добавив в попную часть какой-нибудь утяжелитель. Интересно, что на тело удачно села футболка от Creatable world, а на попу натянула лосины от мтм, чтоб ноги меньше болтались.
Фото сделала сейчас, тоже не высокохудожественные. Технические под катом.
[ Изображение ]



:icon_e_surprised: Это гениально :clap: А я шарики лепить хотела с дырочкой для резинки. Кисти, локти, колени так же на шарики посадить.
По поводу утяжелителя есть мысли, например сантехнический силикон с крахмалом , соленое тесто с туалетной бумагой, клей из горячего пистолета или титан. Только в бежевый подкрасить, чтобы прозрачный дутыш цвет тела не изменил. Вообще и папье-моше можно наверное ....

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 04 июн 2021, 22:11

Спасибо! :D Я кстати тоже хотела на шариках, просто не успела найти материал, проще оказалось эти резинки купить. Ошарниривание подобного типа для меня внове, буду допиливать. Но вот эти прокладки по-любому нужны, потому что края пластмассового тела очень тонкие, и без этой защиты быстро испортятся от трения.
А так полно продаётся застывающий глины и телесного цвета, и обычного, очень удобная и не пачкается.
Скрытый контент: показать
У меня есть один самодельный шарнирный персонаж, у него как раз в районе таза застывающая пластика плотно сидит, но по другой причине.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 06 июн 2021, 11:00

Молли писал(а):Источник цитаты Спасибо! :D Я кстати тоже хотела на шариках, просто не успела найти материал, проще оказалось эти резинки купить. Ошарниривание подобного типа для меня внове, буду допиливать. Но вот эти прокладки по-любому нужны, потому что края пластмассового тела очень тонкие, и без этой защиты быстро испортятся от трения.
А так полно продаётся застывающий глины и телесного цвета, и обычного, очень удобная и не пачкается.
Скрытый контент: показать
У меня есть один самодельный шарнирный персонаж, у него как раз в районе таза застывающая пластика плотно сидит, но по другой причине.

Положила перед собой парня и поняла, что не поняла как крепить, можно некий мк на это тему попросить?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 06 июн 2021, 11:32

Вы про шариковые шарниры или про то, как сделано сейчас? (Можно в ЛС, чтобы не оффтопить)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 06 июн 2021, 12:59

Молли писал(а):Источник цитаты Вы про шариковые шарниры или про то, как сделано сейчас? (Можно в ЛС, чтобы не оффтопить)

в лс будет отлично, но мне кажется, что это полезная информация для многих.
Шариковые я немного представляю, но было бы интересно узнать от опытного человека, а вот с прокладками вообще не поняла. Как раз еду в оби за ними :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 06 июн 2021, 18:19

Чтобы не оффтопить, вот фото, каким он стал сейчас - слишком гордый, мнит себя художником. :lol:
Изображение

Мастер-класс по пользованию прокладками под катом. Если что, я ими в таком качестве первый раз пользуюсь, раньше для шарниров типа бжд прослаивала просто клеем или приклеенной кожей.

Скрытый контент: показать
Идея уплотнения тонкой пластмассы прокладками мне в голову пришло уже когда отрезала обе ноги - увидела толщину пластика, и стало очевидно, что рано или поздно он сомнётся и испортится от частого трения. Сначала вырезала кружки из картона и приклеила поверх дырок (как крышку сделала). Потом поняла, полностью закрытое отверстие в сочетании с конструкцией из резинок будет функционировать не как надо. Поэтому оторвала картон и позже купила сантехнические прокладки, причём мне попались прозрачные. Они довольно толстые, я каждую разрезала вдоль, из двух получилось четыре, и эти четыре окружности я приклеивала к срезам на попе и на бёдрах (нужно на суперклей, обычный Момент плохо держится). Потом в каждом бедре сделала по небольшой дырочке и соединила их с телом и между собой резинками (снаружи завязаны узелками), внутри резинка перпендикулярно соединена с другой длинной, которая выведена через дырочку в шее и намотана на шею, так оно всё вместе держится. На мой взгляд, эта штука рабочая, надо только рассчитать натяжение резинок, что у меня пока не очень получилось, при движении ноги постоянно вылетают. На фото уже результат с инструментами.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 07 июн 2021, 00:12

Молли писал(а):Источник цитаты слишком гордый, мнит себя художником.

А что, очень похож на художника :D
Спасибо огромное, :clap: постараюсь решиться на эксперименты с этим парнем, тем более что один из них был куплен именно для того, чтобы можно было искромсать и выкинуть в случае неудачи. А всё равно жалко испортить.
А это мои курносики :D Борис и Рауль. Покупала как подростков для 1/6.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 07 июн 2021, 00:36

Ого, какая замысловатая одежда! Особенно комбез классный, правда, почему перекрестье на груди? :lol:
В такой одежде они больше похожи на подростков, чем мой в костюме. Желаю вам успешных экспериментов!
А мой был в этой же коробке, но без прозрачного экрана. И главное, что содержимое удивительно не соответствует картинке! :mrgreen:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]