Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kari Michell

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Little_Dream » 13 сен 2013, 19:44

Забежав как-то раз в Детский Мир прошедшей весной, я зацепилась взглядом за симпатичных куколок Demi Fashion (насколько я понимаю, это обновленная версия Kari Michell). А раз зацепилась взглядом, значит, подумала-подумала, вернулась через пару дней в магазин и купила. :| :mrgreen: Мне почему-то эти куколки напоминают актрису Дарью Мороз, особенно в темноволосом варианте. И еще они напоминают мне мою самую первую “барби” Джессику (Dream Girl of the USA), возможно, вытянутым овалом лица и почти полным отсутствием макияжа. Первой ко мне на руки прыгнула веселая темноволосая кудряшка в довольно интересном наряде. :D

Вероника (ударение на второй слог)
Изображение

Следом за ней забралась шатеночка с прямыми волосами в купальнике, ну а затем я щедрой рукой прихватила еще и блондиночку в купальнике, потому что они все милашки. :oops: :D

Джулия и Алиса
Изображение Изображение

Джулия и Алиса с дополнительными аксессуарами (у Джулии синие очки и парео, у Алисы прозрачные очки и шорты)
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Little_Dream » 13 сен 2013, 20:24

Чуть позже прошедшей весной мне попалась уже в "Детях" и сама Kari Michell, видимо из стареньких выпусков (у нее в отличие от Demi Fashion крепление головы на шарик, а не на якорь). А также еще одна Demi Fashion из Детского Мира напросилась жить ко мне – как откажешь? :P

Сильвия и Агнес
Изображение Изображение

А совершенно случайно заглянув в Детский Мир в середине лета, я впервые в жизни увидела в продаже мужчин Demi Fashion. Когда я взяла коробку с блондином в руки, то за блондином оказался еще и брюнет. Какое-то время они оба походили у меня безымянными, а позже я определилась с именами для мальчиков, назвав их в честь героев сериала “Беверли-Хиллз 90210”. :D

Брендон и Дилан
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Araus » 13 сен 2013, 21:13

Little_Dream, темненького парня надо поискать, очень хорош!
Кудрявая шатенка у меня была (правда, я ее покупала ради одежды). У нее очень приятный цвет и интересная фактура волос, но если пришлось бы ее расчесывать - это был бы финиш. Однако качество порадовало - и самих кукол, и аутфитов. Сравнение с теми же Штеффи - явно в пользу Кари Мишель!
Забавно, что встречаются куклы, одетые точно в такую одежду, какая продается наборами отдельно. И стоимость одетой куклы часто ниже, чем стоимость такого набора.
(На дримок, правда, на мой взгляд, они совсем не похожи, но это уже, конечно, вопрос личных ассоциаций.:))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Little_Dream » 13 сен 2013, 23:31

Araus, Спасибо! :D Они мне оба нравятся, и что меня удивляет, несмотря на одинаковый молд, они смотрятся по-разному. Не у всех мужчин простой перекраской волос и бровей достигается такой эффект (или это только я их воспринимаю так по-разному? :? ).
Кудрявая шатеночка - моя фаворитка. Расчесывать не буду, она мне и такой очень нравится. :mrgreen: Качество аутфитов и форма тел у девушек Demi Fashion однозначно лучше, чем у Штеффи. А вот прошивка такая же жмотская. У Сюзек прошивка и то получше. :D
(Мне видимо все куколки с вытянутым лицом и отсутствием косметики всю жизнь теперь будут напоминать Дримок, а все круглолицые - Бетти :lol: ).

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Aneily » 02 окт 2013, 14:04

Зашла представиться. Kari Michelle Кристина, дома - Кристи
Изображение
Все родное, только туфельки изначально были велики - потеряла. И волосы я ей распустила, теперь ищу донора для прошивки.
Куплена была в октябре 2003, в подарок подруге за ямочки на лице. Но подарок остался у меня, и до прошлого года она лежала нераспакованой в ящике книжного шкафа. Потом мне понадобилась коробка, и Кристи была извлечена на свет. Правда до недавнего времени у меня отношения с ней не складывались, но когда я поняла, что передо мной на самом деле не взрослая барышня, а ребенок, который хочет казаться взрослым - все стало на свои места.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Aneily » 07 окт 2013, 13:18

Сегодня в "Детях" купила это чудо: Kari Michell Fairy:
Изображение
Ноги гнутся на 3 щелчка, руки разводятся в сторону, В талии поворачивается, челка густая, в общем прошивка относительно равномерная, без лысой макушки и гуще, чем у дизайнерской серии, крепление головы - на шарик, очень тугое.С платьем поскупились - фантик и сеточка. Крылья пришиты к платью. Туфель в наборе нет, есть кольцо и две заколки для хозяйки и жезл для куклы.
Видела там же набор Кари Мишель с Паулой - русалки.
Если надо - фотографии маркировки на коробке, клейма и фото нюд сделаю.

juli-jasnaya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Kari Michell

Сообщение juli-jasnaya » 03 ноя 2013, 21:04

У меня недавно поселились три Деми - рыжая кудряшка и пара блондинок. Куколки симпатичные, но очень уж "неяркие" - непривычно.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Larimar » 04 ноя 2013, 23:38

Вчера зашла в ДМ и не смогла удержаться от покупки такого же симпатяги. Очень брутальный мужчина и крайне качественно сделан. Аутфиту отдельный респект, только ботинки великоваты на пару размеров :) , но зато довольно устойчиво стоит без опоры. Даже муж с интересом разглядывал - первый мужчина в моей женской гоп-компании :) , понравился.
Изображение
Изображение
А это уже начало знакомства :)
Изображение

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Kari Michell

Сообщение muhhada » 21 ноя 2013, 09:02

Aneily, точно такие же фейные наборы (в смысле комплектации и оформления кукол) в ДМ продаются под названием Demi Fashion, только тела у девочек нового типа - с прямыми разводящимися в стороны руками и ногами и без талиевого шарнира. У нас поселились две такие феечки. Похоже, что Demi Fashion и Кари Мишэль - это действительно одно и то же. Мне очень понравилась балерина из серии Demi (фото из интернета): http://www.detmir.ru/proxy/cache/600x60 ... 5c237f.jpg. Но при ближайшем рассмотрении феечек оказалось, что у них как будто кривой молд (даже не мэйк): левый глаз находится ближе к носу, чем правый. Из-за этого передумала покупать балеринку.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Aneily » 21 ноя 2013, 09:09

У меня все ровненько, мордашка даже аккуратней, чем у девочки из дизайнерской серии. Может дело в партии и можно найти ровную балерину?
Видела в ДМ пляжную серию, как минимум брюнетки там были аккуратные.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Revolit » 21 ноя 2013, 22:37

Larimar, ого как это серьезный выбор - первый мужчина в коллекции!) хорош!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Kari Michell

Сообщение klon-nik » 04 апр 2014, 14:13

У меня, оказывается, живет одна Кари-Мишель. Девочка покорила своими очаровательными ямочками и огромными глазищами. Попала ко мне б/у с жутким колтуном на голове :( Я более-менее привела в порядок волосы, но вот челка все равно топорщится.
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Revolit » 10 апр 2014, 11:26

klon-nik, хорошо, что вы ее не бросили и привели в порядок)
У меня тоже история. Попала ко мне голова, в подарок к шарнирному телу. Ну... я долго думала над тем, что же сделать, передать ее кому-нибудь тоже или оставить. В итоге решила взяться за дело. Перепрошивка, перерисовка, новое тело.
Изображение

Аватара пользователя
Olivia-via
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:46

Re: Kari Michell

Сообщение Olivia-via » 18 май 2014, 13:06

Привет всем! :wink:
Очень люблю этих кукол! Больше, чем Барби!
Была у меня Кари Мишель в детстве, я на нее столько нарядов шила. Она у меня была вся потрепанная, волосы мочалкой, но я не переставала играть именно с ней! Потом исчезло куда-то все: и кукла и наряды... :?
Увидела в интернет-магазине "Детский мир" вот такой набор:

Изображение

И не смогла удержаться от покупки, тем более цена доступная 900р. за такой нескромный набор!
Очень рада покупке, как в детстве!!!! Ловлю себя на мысли, что это выглядит как реклама =))) тем не менее комплект прекрасен, качество хорошее, кукла без запаха (многие замечали неприятные запахи, я лично ничего не унюхала).
Прекрасная Кари Мишель в моем доме!

Изображение Изображение

Тёскам привет!
Если получится, попозже выложу фотки одежды, обуви и аксессуаров!

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Kari Michell

Сообщение Daelina » 20 май 2014, 22:08

Olivia-via, ах вот из какого набора ко мне попала дама ню!)))

Аватара пользователя
Olivia-via
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:46

Re: Kari Michell

Сообщение Olivia-via » 21 май 2014, 12:07

Daelina писал(а):Olivia-via, ах вот из какого набора ко мне попала дама ню!)))

:P вот Вы и распознали свою девочку! мне очень понравился этот выпуск!

Вот, как и обещала, поближе аутфит:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
На Штеффи тот же аутфит из комплекта Кари Мишель:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Одним комплектом одела всех кукол разом)))

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Sava » 04 июл 2014, 19:08

У меня с недавних пор поселился мужчина :)

Изображение

Назвался Джеком, дружит с рыжей Сюзи.

Изображение

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Kari Michell

Сообщение karone » 04 июл 2014, 19:36

Sava, Они такая безумно гармоничная пара... такое мужественное лицо, мм)))

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Sava » 04 июл 2014, 21:00

karone, я про них даже не знала, кстати. Увидела на форуме в торговых темах и сразу поняла, что надо хватать скорее :) А в магазинах ни разу не встречала, хотя я редко бываю в магазинах.

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Kari Michell

Сообщение Niafera » 16 июл 2014, 20:35

Такая девушка приехала ко мне от форумчанки karone: голова Кари Мишель на теле Штеффи. Молд старый, знаменитые ямочки присутствуют, чем она меня и покорила.
Здесь уже приодетая, волосы стриженые, но хочу так и оставить короткие, стрижка - это очень стильно!

Итак, Кэрри Митчелл.

Изображение
Последний раз редактировалось Niafera 16 авг 2014, 18:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Kari Michell

Сообщение Biserka » 11 авг 2014, 09:25

В Детский Мир навезли новые наборы Дэми Фэшн, теперь есть и набор "Семья" с мужем и детками (дети в этой серии: куклы-Полинки). Причём там девочка и мальчик, но мальчик не как в полинковых наборах с молдированными волосами, а кудрявенький. Есть кукла с большим набором одежды, несколько видов. Только прорисовка глаз у кукол изменилась, стала более детальной и яркой) Правда, глаза что-то часто совсем не на месте :?
Также несколько наборов мебели... В общем, есть что посмотреть.

Моя, купленная год назад, розовая фея с Полинкой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А тут сравнительный анализ парня Дэми с солдатиками Power Team. Вчера купила себе парочку таких, они одной фирмы с Дэми, оказывается)

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=6979&start=510#p3146628

Аватара пользователя
kiratihonova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 20:46

Re: Kari Michell

Сообщение kiratihonova » 23 авг 2014, 15:06

В пятницу была в гипермаркете "Дети" и там видела этих куколок еще под маркой Kari Michell.

А сегодня была в "Детском мире" и с большой радостью обнаружила там кукол-мальчиков и "семью Джонсон" с двумя детишками! Теперь коробка в новом оформлении, немного иначе сделано лицо девочек (глаза, кажется, стали больше и ярче). Но в целом это те же самые любимые куколки, что и раньше :) Лично я люблю этих кукол в 10 раз больше, чем любую барби :)

В свое время проворонила Брендона и очень жалела об этом. Сейчас купила себе и блондина, и брюнета и семью - племяннице в подарок! :)

Постараюсь вечером сфотографировать свои покупки и выложить сюда.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Speranza nel cuore » 24 авг 2014, 20:22

Biserka писал(а):Правда, глаза что-то часто совсем не на месте :?

Я тут к своим присмотрелась. У всех левый глаз ниже, но при этом оба глаза расположены в глазницах. Значит, сам молд несимметричен. :?

У меня Деми появилась случайно. Я её купила ради аутфита (точнее, ради лыж и куртки), но неожиданно и сама кукла понравилась. Она ещё и с шарнирными ногами оказалась. И семью тоже приобрела, но только из-за мужчины. Остальных кукол скоро отправлю в подарок.
А сегодня купила ещё шатенку в купальнике, думала, что тоже отправлю, но внезапно она мне напомнила мою любимую диснеевскую героиню - Белль. Теперь надо ещё одну купить. А вообще у нас ДМ чего-то намудрил с ними. Тех Деми, которые в светлых коробках, поставили вдали от других кукол. я их случайно обнаружила. Поиск сокровищ прямо. :lol:
Скрытый контент: показать
И, как всегда, нашла испорченную куклу. Штеффи в платье, меняющем цвет от воды. Коробка изнутри вся заляпана каплями воды. Кто-то уже поигрался. :evil:

Аватара пользователя
kiratihonova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 20:46

Re: Kari Michell

Сообщение kiratihonova » 26 авг 2014, 14:28

наконец добралась до своего фотоаппарата.

Вот так теперь выглядят упаковки и куклы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цены, кстати, очень демократичные. Мужички по 600 рублей, целая семья с двумя детишками - 1100 р. :)

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Kari Michell

Сообщение TatsuiFunayama » 26 авг 2014, 21:31

Пацаны отличные. Мне нравятся их шмотки - совершенно не розовые и не гламурные, как кенские игровые одежки.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Araus » 27 авг 2014, 01:52

TatsuiFunayama, плюс лица и фигуры нормальные. 100% мужские!

Аватара пользователя
kiratihonova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 20:46

Re: Kari Michell

Сообщение kiratihonova » 10 ноя 2014, 12:58

Моя Demi Fashion и ее друг в образе Рукаи-бейгам и императора Джаллаладина Мохаммада Акбара :)
По мотивам индийского сериала "Джодха и Акбар". :)
Начала смотреть сериал и мне захотелось создать такие наряды :)
Усы для Джаллала вырезала из бархатной самоклеющейся бумаги. Они легко снимаются :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Kari Michell

Сообщение TatsuiFunayama » 10 ноя 2014, 15:01

Парень стал невероятно похож на Бурака Озчивита:))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kiratihonova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 20:46

Re: Kari Michell

Сообщение kiratihonova » 10 ноя 2014, 15:20

TatsuiFunayama писал(а):Парень стал невероятно похож на Бурака Озчивита:))


Да-да :))) Я сама страшно удивилась :)))
Теперь придется делать и Балибея Малкочоглу :))) Парень сам просится в Балибеи :)

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Kari Michell

Сообщение TatsuiFunayama » 11 ноя 2014, 00:01

Да-да! И щетину легкую такую пририсовать))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей