Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Masha » 04 янв 2010, 18:59

Мне так нравятся ваши Сони и Курн, я тоже решила купить себе. А можете объяснить чем отличаются Сони от Курн и кого из них можно купить в обычных магазинах?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 04 янв 2010, 19:10

Masha писал(а):Мне так нравятся ваши Сони и Курн, я тоже решила купить себе. А можете объяснить чем отличаются Сони от Курн и кого из них можно купить в обычных магазинах?

В России вроде продают только Сонь :(

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение NadezhdAnt » 04 янв 2010, 22:30

[bkolibri_i][/b], это Сонечка из серии подружка, голубоглазая. Вот эта:
http://www.kinderman.ru/index.php?page= ... &group=167

Девочки я своей рыжуле выпрямляла волосы и малость их оплавила плита зараза газовая :cry: и я клуша пришлось кое как стричь и делать гульку на макушке. Ума не приложу как ее красиво стричь - залысины приличные. Это я наверное с расстройства что Джун не нашла :(

Кстати видела в одном ДМ сегодня всех хип-хопок по 690р. кажется на красногвардейской если кому надо.

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение morskaya smalta » 05 янв 2010, 01:51

"Kurhn превращаются… превращаются… превращаются кurhn… " в индивидуальных красавиц, непохожих на тех, какими были куплены! (Просто смотрю, любуюсь всеми новыми фото, сказать особо нечего.)

Изображение

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Kat+ » 05 янв 2010, 19:22

ZlukO писал(а):Жду ваших замечаний и пожеланий =)))

ZlukO, какие замечательные у Вас куколки.
Подскажите, пожалуйста, какое тело Обитсу Вы использовали для Ады?

morskaya smalta, очень удачное фото :D

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 05 янв 2010, 22:24

Мои девчонки выпросили у меня новые вещички =)
Изображение

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Kat+ » 06 янв 2010, 15:53

Marivika писал(а):Снова я со своими хвастушками :D
Мои девочки наотрез отказываются выходить на улицу в зимней одежде,подождем лучше лета,говорят.Вобщем поздняя осень,а мы готовим летние платьица :roll:
http://www.gorodetc.ru/photo/b/img1132_55dy68.jpg
http://www.gorodetc.ru/photo/b/img1131_w24u79.jpg
http://www.gorodetc.ru/photo/b/img1134_6yn8v6.jpg
Цветочные сестрички :D
http://www.gorodetc.ru/photo/b/img1133_y87dj9.jpg

Marivika, чудесные платьица!
А на какой машинке Вы шьете?

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Oli4ka+ » 06 янв 2010, 17:38

А вот мои красотки.
Элизабет (Лизонька)
Изображение

Сонечка (подходит ей это имя)
Изображение

Подружки
Изображение

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение NadezhdAnt » 06 янв 2010, 19:48

Какие у всех фотки вкусные!!!
А моя рыжуля стала любимицей из всех трех. Только очень меня ее волосики расстраивают. Начиталась я тут умных людей и отправила ее в салон красоты. Хуже уже все равно быть не может.
ИзображениеИзображение

Девочка такая с характером даже голову держит, не как ставлю.

Девочки а вопрос не в тему. Искала по форуму и инету волосики для перепрошивки где купить, кроме канекалона на взрослые дреды или афрокосички ничего не нашла, а хочется мохер и не много. Может я просто не знаю как правильно поиск задать? Помогите новичку.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 06 янв 2010, 20:15

Моя новенькая - долгожданная Тася :D

Изображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Eilistraee » 06 янв 2010, 20:49

NadezhdAnt писал(а):Девочки а вопрос не в тему. Искала по форуму и инету волосики для перепрошивки где купить, кроме канекалона на взрослые дреды или афрокосички ничего не нашла, а хочется мохер и не много. Может я просто не знаю как правильно поиск задать? Помогите новичку.

Фибру у нас на форуме продает vicvoo (реклама :mrgreen: ), ищите ее темку в разделе продаж. На саран, нейлон и мохер периодически бывают коллективки по сайтам http://www.parabox.jp/eng/ , http://mylittlecustoms.com/ и http://www.dollyhair.com в соответствующем разделе форума. Я, например, заказывала парички и саран с Парабокса и качеством довольна, но выбор оттенков сарана и мохера там скудный. Два других сайта специализируются именно на кукольных волосах, поэтому там есть все или практически все )) В подфоруме "OOAK Fashion Doll Club" много тем про кукольные волосы, в которых можно найти и про особенности разных материалов, и про магазины. А если создать в подфоруме покупок тему "куплю саран/мохер" (как это сделала на днях я :mrgreen: ), то возможно найдете искомое не связываясь с магазинами.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение NadezhdAnt » 06 янв 2010, 21:44

Eilistraee, спасибо за рассказ и наводку. Пойду разбираться,что с чем и почем едят.

VOlga, да мне самой интересно, сделала все по инструкции, сушится теперь она на полотенце на батареи. А снимать боюсь. Накручивала на пенку велла,иначе скользит все это в руках, трубочки то скользкие. И еще трубочки резала подлиньше, а потом уже по краям подрезала, чтобы не мешали. Результат обязательно покажу, пусть даже и отрицательный (на крайняк поклянчу мохер у сердобольных форумчан, освою прошивку, где наша не пропадала).

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Pomm » 07 янв 2010, 00:04

А кукольные волосы на бигудях сохнут доооолго! :D Я правда не сушила на батарее, чего-то это как-то мне не очень, а терпеливо ждала. Я вообще ничего не использовала,ни пенки, ничего, просто влажные накрутила, отлично держится все.

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение xxxxxxxxxx » 07 янв 2010, 00:15

NadezhdAnt , замечательные фотки с бигудями, больше всего позабавилась моя дочка, теперь выбирает "жертву" из своих кукол для завивки (не повезло Братцам...). Я эксперементы по завивки только с Моксиками проводила, но у них другие волосы, сохнут быстро и держаться сразу.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение NadezhdAnt » 07 янв 2010, 00:29

Девочки уже все высохло. Уже сто раз перечесала, но форма все равно стремится к фабричной укладке. В общем вот фотки, судить вам. Я бы сказала, что стало лучше, чем было, на 3 по 5-ти бальной системе. Какая былаесть много фоток в теме. Больше определенности что ли стало, а то не пойми чего было изначально. Подвернуться недорогие волосы, по случаю куплю перепрошью, а пока так побудет.
ИзображениеИзображение

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение xxxxxxxxxx » 07 янв 2010, 00:42

Чудесные кудряшки вышли, интересно долго продержаться? Вы потом чем-нибудь фиксировали, закрепляли прическу, или просто расчесали?

у меня вот какя штука получилось. голова китайской подделки за 75р (просто не могла мимо пройти), на обицовском теле. Даже сама не знаю как к этому отнестись, пусть поживет потом разберу...Изображение

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение xxxxxxxxxx » 07 янв 2010, 01:33

Hiromi , правда подделка, сидела на пластмасовом теле, которое меньше барбейского и с ужасным запахом. Головка плохо прошита, только по кругу, куплена только от жадности, не могла устоять перед ценой в 75р, мой друг посмеялся, а дочка теперь такую-же просит, я ее купила только из-за головы, но вот теперь думаю, что с ней дальше делать. Если кому интересно покупалась на м. Севастопольской (это в Москве китайская барахолка в гостинице Севастопольская), там много чего интересного можно найти...

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение NadezhdAnt » 07 янв 2010, 15:05

Девочки, спасибо. Кудряшки по ходу получились достаточно тугими. Вообще волосы жесткие. Думаю, вряд ли разойдуться быстро. Ничем не закрепляла, волосы и так как мочала жесткая.
Посмотрела прошивку у всех своих Сонь. Волосы у всех немного отличаются на ощупь, материал разный. А вот прошивка одинаковая - густо по периметру головы и очень редко в серединке, я бы сказала, что ООчень редко :(

Аватара пользователя
Hiromi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:08
Откуда: Россия, г. Йошкар-Ола

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Hiromi » 07 янв 2010, 16:54

Решила сравнить Курхн и Соню цветочных.
Kurhn Пион
Изображение

Соня Мак
Изображение

А Kurhn-оригинал Сони Фиалки называется, вроде Сирень! :D

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 08 янв 2010, 15:49

NadezhdAnt а что,хорошая причесочка получилась,кудряшки симпатичные ! :D


Первая ласточка моя наконец то призналась что зовут её Алиса ,и получила в подарок свитер,заколку для волос и бусы.Мне кажется довольна и очень!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 08 янв 2010, 16:12

Ася и Тася)))) Остальные фото - в моей темке :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 08 янв 2010, 17:21

Emily,хорошенькие подружки!А у меня что то настал период нелюбви к своим хип хопкам,видимо перегорело. :cry: На фоне того,что я просто обожаю свою Лизаньку (та что в готишном наряде),хотя сначала невзлюбила ее и просто она стояла на полке 2 месяца.Сейчас просто мечтаю перепрошить обеих хипхопок(они у меня такие же как у Emily).Особенно зеленовласку.У меня это просто маниакальная идея.После НГ срочно покупаю волосы и перепрошиваю.Результат покажу обязательно.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 08 янв 2010, 17:22

Marivika, а в какой цвет перепрошивать будете? :roll:

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение VOlga » 08 янв 2010, 19:27

NadezhdAnt ,с новой причёской вас! Красиво получилось!
xxxxxxxxxx,оригинальная куколка :) Мне она нравится!
Verlioka, эх, нет тут прыгающего от восторга :lol: Свитер и украшения - браво! И как замечательно,что имя уже у одной есть! Алиса - :roll: Ко мне вчера племянница приезжала, увидела моих новых кукол,спросила,как их зовут,а ответить то нечего. И тогда она предложила блондинку-принцессу Евой назвать.Но я пока думаю.
Emily,у васживёт моя мечта :roll: Ася и Тася славные девочки! И,как мне кажется, неразлучны и дополняют друг друга.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Oli4ka+ » 09 янв 2010, 01:11

Verlioka, Алисе очень идет новый наряд!

Masha, Verlioka, VOlga, спасибо за теплый прием :oops: . Я и сама обожаю Элизабет, она у меня была первой купленной мною куклой, выбирала из нее и другой Kurhn, но Лиззи похлопала своими ресничками и очаровала меня :)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение netslove » 09 янв 2010, 04:27

Девочки примите пополнение в ваш дружный коллектив :)
Две красавицы Сони появились у меня на Рождество, подарок любимого мужа. Ну разве можно одной любоваться такой красотой? Решила тоже похвастаться своими куколками.

Фея цветов
Изображение

Изображение

Изображение

Принцесса в фиолетовом платье
Изображение

Изображение

Изображение

Подружки вместе
Изображение

В феврале жду Kurhn фея весны из Китая. Надеюсь доедет благополучно. :wink:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 09 янв 2010, 11:48

Emily,пока точно не решила,но скорее всего это будет естественный цвет,русый или каштановый.Кислотные волосики,как показала практика,меня ужасно утомляют,раздражают и плохо вписываются в коллекцию.да закидают меня помидорами ценители килотных волос у кукол. :D Ну вот такое у меня восприятие,что поделаешь.И конечно волосы будут длинными.Короткие стрижки я прощаю тока момокам,ну и пожалуй еще большеголовкам пуллип,блайзам и т.п.

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 09 янв 2010, 12:26

Hiromi писал(а):Решила сравнить Курхн и Соню цветочных.
Kurhn Пион
Соня Мак
А Kurhn-оригинал Сони Фиалки называется, вроде Сирень! :D

У Курн кажется нет ресничек?

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение netslove » 09 янв 2010, 16:10

Спасибо девочки Marivika, Emily, Verlioka, Masha за теплый прием!!! :)
Masha у феи цветов длинные, густые волосы, что мне в ней больше всего и понравилось :!:
Verlioka у Алисы свитерок и бусики конечно супер :roll: так всё шикарно сделано, ручки так и зачесались что-нибудь связать, но до такой работы мне конечно далеко. Просто класс!!!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 09 янв 2010, 20:39

chimbika писал(а):Привет!может кто то знает ,где в Питере можно купить Сонек?

Девочки.кто из Питера,вот в этой темке как раз из вашего города девченки про магазины пишут,где кукол можно купить-
viewtopic.php?f=15&t=890&start=360
И еще в теме Кооперация, собирается девочки из Питера и из Москвы для покупки на e-bay курняшек-
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=17&t=14241


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей