Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lelia. Знаете таких?

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Elf Lira » 01 июл 2012, 18:59

Galina Schoettger, какая красивая девочка. А кенгуру с первого взгляда на собаку или лисичку похож :lol:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Galina Schoettger » 01 июл 2012, 19:25

И правада,я не обратила внимание,а видно что лапки короткие.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Dalekaja » 31 июл 2012, 10:24

Девочки,случайно зашла в вашу тему и увидела этих кукол!!Так мне их личики понравились!! И вдруг,какое счастье, я наткнулась прямо на них в магазине!! И сразу купила двух! Но так как были в наличии только блондики,то у меня получились две сестрички-близняшки!!Пока в родных платьях,а потом приодену своих малышек!:)) Принимайте в свои ряды моих девочек!:))
Изображение

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Marsis » 01 авг 2012, 02:40

Dalekaja, а где нашли, подскажите пожалуйста:) Все время просматриваю полки на их наличие - по нулям:(

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение TatsuiFunayama » 02 авг 2012, 00:41

Голова от Лелии. Тело-страх. А во сколько обошлись?

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Ninn » 02 авг 2012, 00:53

Dalekaja, тело какое-то подозрительное, руки тоньше чем шея чуть ли не в 2 раза. Такое ощущение, что голову Лели пересадили на другое тело. И на вид ручки без проволоки внутри. Если вас не затруднит, можно вас попросить фото нюд. :oops: В целях сбора информации.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Dalekaja » 02 авг 2012, 00:55

TatsuiFunayama!! Её симпатичному личику можно простить и худенькое тельце!:)) Думаю пересадить их на тело от ливок,вот им платьица связала,сейчас посмотрю,как смотрятся на них,потом думать буду!:)) Ножки гнутся на один щелчёк,туфельки хорошенькие и волосы, на удивление,без залысин! Цена вопроса-180 р.,полиэтиленовая упаковка!
Сейчас фото будет! :D
Изображение
Ну,как-то так!
Это,наверное,подделка,но мне её личико очень понравилось после просмотра этой темки, и я всё искала куклу с таким личиком,так что она мне всё равно мила! :D
Последний раз редактировалось Dalekaja 02 авг 2012, 01:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Ninn » 02 авг 2012, 00:59

Если ножки гнуться на щелчёк. То это уже подделка под Лелю. (в свою очередь как я поняла, Леля заимствовала тело у Джени Такара) :shock: У Лелек в локтях и в коленках проволока. И Лели вроде бы в коробках пока выпускают, не в пакетах.

Да, по фото, стандарт тело подделка-китай. На первой страничке есть фото нюд.

Но вы всё равно пересаживать будете и тело можно смело выкинуть ))) Самая главная часть останется у вас и будет жить в гармонии когда обретёт вторую недостающую часть. Так что, получается с удачной покупкой :wink: На личико она безусловно мила :oops:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Dalekaja » 02 авг 2012, 02:35

Ninn!!!Огромное спасибо за подержку!!!:)) Мне это тельце тоже не очень!!Поэтому будем ждать другое!! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Dalekaja » 02 авг 2012, 05:05

Не выдержала я,нашла временное тело для пересадки моей девочки,а то не могу смотреть на её худобу!:)) Сначала это было тело от Курхен,но оно было слишком бледным,и это было видно! А потом я нашла обычную куклу-донора,по цвету подходящую Лейле,и теперь я довольна,она стала намного гармоничнее и аккуратнее! Во всяком случае,гораздо лучше,чем было раньше!!
Изображение
Вот кукла-донор!
Изображение
А это второе тело с какой-то обычной китайской куклы,и у неё гнутся руки в локтях, и по цвету она идеально совпала с лицом Лейлы!:))
Изображение
Но им и сейчас отлично подходят платья и обувь от Курхен,соответственно!
Изображение
И у девочек сразу появились имена-Вайолет и Роуз (Фиалка и Роза)! :D
Девочки в новых юбочках!
Изображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Ninn » 02 авг 2012, 20:26

Там где ручки гнуться, похоже вы нашли её собственное тело :lol: Могу конечно ошибаться.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Girlucard » 02 авг 2012, 22:19

Такое вполне возможно. Не давно заходили в магазин китайских игрушек заходили. Там было нечто с барбиобразной головой на теле Лелии, в ее розовом платьице как у моей и с доп. одежками.
Ну и так, для разнообразия темы, моя Лелька с допрошитыми прядками.
Изображение

Аватара пользователя
Yuliajulia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:22
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Yuliajulia » 02 авг 2012, 23:32

Какие все молодцы! И допрошивка чудесная, и девчёнки близняшки в таких красивых юбочках!
А уж ооак Nerimus выше всех похвал!!! И если честно,я бы с интересом наблюдала за ооаком именно этих кукол здесь,чем лазить по всем темам с ооаками.
Это было бы удобнее :wink: Но я не модератор,это так пожелание :D
Теперь вопрос: что за тело азон-М? Понравилось брольше чем обицу)) Просветите новичка))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Dalekaja » 03 авг 2012, 01:19

Ninn!!Вот я тоже обратила внимание,что одно новое тело идеально по цвету подошло моей девочке ,и ручки сгибаются!! ТОгда я очень рада,что нашла родное тело! :D
Yuliajulia!! Спасибо!!!

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение icequeen1981 » 03 авг 2012, 06:14

Dalekaja, нда уш...вы интуитивно подобрали ей родное тельце. :D А продавалась она на каком-то непонятном...и одежки тоже из китайских фантиков на девочках были изначально?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение annika » 29 сен 2012, 01:19

Кажется, одно личико. А какие они все разные...

Моя Элька - странное сочетание: "простодушный сорванец". :)

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение LeTo 23 » 29 сен 2012, 02:14

Ах как долго я её искала)), кто бы знал. И вот она моя девочка. Вообще я хотела блондиночку в одежке с галстучком, но увидела свою рыжульку и только обрадовалась, что была в продаже только она))! Одежда по качеству ужасная, волосики лезут), но переживу, уж сильно нравится мордашка. Запах волос, точно не жасмин)), больше похоже на мыло, думаю выветрится, тоже не смертельно! Тело как для игровушки очень даже ничего, гнуться и ручки и ножки, но я скорее всего пересажу на Лив, но пока поиграюсь так)).

Изображение

Сбросили некрасивую родную одежку и подобрали, что было на сей момент.

Изображение

Мне очень нравится, невозможно не полюбить эту лапушку :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Girlucard » 29 сен 2012, 02:47

Хорошая у вас девушка)
Мне как-то в магазине, такой набор попадался: http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BA%D1 ... =112&ty=80 , но тогда мне довелось лишь мельком его посмотреть, да и на коробке все разглядишь. Ни кто тут случаем такой не брал? Уж очень интересно его содержание. А то, с одной стороны хочется, а с другой жаба душит отдавать 900 рэ за кота в мешке :roll:

Аватара пользователя
nadinkot
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение nadinkot » 29 сен 2012, 10:47

где вы их покупаете? :roll: нигде не могу найти. может кто видел в интернет магазине - подскажите где можно купить?

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение LeTo 23 » 29 сен 2012, 14:20

Girlucard , спасибо! Мне не попадался, но я бы если и купила, то только ради куколки. Знаете одежда, обувь такого ужасного качества была у моей красавицы, что я бы не рискнула покупать набор одежками туфельками, да и в самом этом сундучке, а вернее в его приличности качества я ну, очень сомневаюсь))). Хотя кто знает, кто знает))....
nadinkot, я тоже долго и нудно искала где только можно. Одна девочка из России сказала, что купила Лелию в обычном продуктовом магазине, она из маленького города. Тут на форуме прочла, что покупали в ларьках возле метро где много всего китайского продают, но в моём городе нет метро))) и нет таких ларьков((. Я случайно наткнулась на одном из сайтов продаж, где с рук продают всякую всячину. Я постоянно просматриваю раздел с куколками, вот наткнулась, девочка оставалась одна. Сама продавец занимается продажами товаров из Китая и у неё нам много разных кукол по мимо Лелии, но дорого! Лелия досталась мне за 100 украинских гривен). Думаю, вам нужно поискать кто занимается продажами китайских игрушек в сети, таких много. В любом случае, не забывайте - кто ищет, тот всегда находит)! Удачи вам в поиске.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Girlucard » 29 сен 2012, 15:21

У моей одежда довольно хорошая, только трусы подвели, их зачем-то приклеили к талии, из-за чего они начали портиться. По этому мне и стало интересно.
У нас их тяжело найти продающимися отдельно, тк под именем Lelia куча братц и барби (на теле лельки о.о) подделок. А вот в комплекте с пианино и, вроде бы, ванной в оптово-розничных магазинах игрушек попадались. Однако за них и цена повыше. Если мне память не изменяет, то на форуме, в торговых рядах они мелькали)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение ly30na » 29 сен 2012, 19:58

LeTo Medvedeva -а мне наоборот очень хотелось рыжую-Но пока думала брать или нет все рыжульки испарились остались блонды в форме школьной в клетку с галстуком ради ауфита и взяла...и перешила его на другую куклу..а эта девуля лежит в коробке а одном нижнем белье.вот босоножки у неё тоже прикольные были чёрные и гольфы..да ещё -кто то в теме спрашивал про тушки=obitsu ну так вот =

Изображение

[more]
Изображение

Изображение
тушка 27см большой бюст нормал скинтон подошёл почти идеально, насчёт шеи-с тушкой в наборе идут переходники разных диаметров по дырку в голове куклы переходник подобрать можно.. :lol: получается неплохой гибрид и головастиком не смотрится :mrgreen: :mrgreen: .

Аватара пользователя
Yuliajulia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:22
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Yuliajulia » 30 окт 2012, 14:13

ly30na, действительно здорово подошло тельце, из подростка и сразу взрослая девушка)))
Не подскажите где без проблем можно приобрести тушку обицу? Вот видела сайт http://all4dolls.ru/, но что то там не густо, почти ничего в продаже нет(
Или может тушки другой фирмы, мне вот обицу категорически не нравится в области трусов, для пацана нормально, для девочки неэстетично смотрится, ну может только для меня :roll:
Недавно в Питере в маг Дети появились Лелии разные и в наборах и без, а до сего дня я их в продаже не наблюдала, видимо кончились, а теперь завоз, налетай)) Думаю может ещё купить... у меня уже 3, только одна в первозданном виде, другие в переделке уже))

Аватара пользователя
myrlogriz
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 12:49
Откуда: Уфа

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение myrlogriz » 30 окт 2012, 14:40

ly30na очень интересно вышло на этом теле:) Совсем по другому смотрится, нравится:)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение ly30na » 30 окт 2012, 19:59

Yuliajulia -вот там всё и беру! наверно уже всё распродали, будет ещё..вообще маг. не плохой беру там часто,много и разное от тушек и голов до обуви. .но голова так и осталась без тулова..я её испортила намочила волосы а розовая резинка зараза слиняла да прям на лоб :cry: :cry: поэтому голова теперь пока сама по себе..а на тулово претендентов достаточно было. :D :D

Аватара пользователя
Yuliajulia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:22
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Yuliajulia » 31 окт 2012, 18:38

ly30na, значит там и берёте, ну подождём завоза, я вот хотела там саран заказать, но до кучи и головки с тушками)
Не подскажете если брали саран , как он по качеству и хватает ли одной упаковки на перепрошивку одной куклы?
Ну а насчёт испорченной головы, может тату красивое нарисовать на ней? Смотря где пятно конечно, но образ можно придумать какой нибудь всё же))

Аватара пользователя
uasmin
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:47
Откуда: Москва, ВАО

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение uasmin » 31 окт 2012, 22:14

А я тоже искала долго девочек, нашла совершенно случайно, от радости трех взяла- правда, все 3 в одинаковых аутфитах ( это даже громкое слово- качество платюшек- скверное)

Sehmet Sat Ra
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:56
Откуда: Псковская обл.

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Sehmet Sat Ra » 01 ноя 2012, 20:30

Моя Касуми ) Куколка милая очень. Купила рублей за 200. Прошивка, конечно, минимальная. Продавалась в розовом платье с рюшами, которое качеством порадовало. У куклы стойкий химически-цветочный аромат :shock:
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Yuliajulia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:22
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение Yuliajulia » 01 ноя 2012, 21:18

Sehmet Sat Ra, Как приоделась девчёнка то теперь!))
Насчёт запаха, я уже перепрошила одну, а запах от головы идёт, значит резина у китайцев ароматизированная :D

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Lelia. Знаете таких?

Сообщение ly30na » 01 ноя 2012, 22:04

Yuliajulia-саран не брала -поэтому нечего сказать не могу-посоветуйтесь с продавцом..а остальное беру регулярно :mrgreen: -продавец делала заказ недавно.( знаю потому что сама заказала подставки ) значит скоро приедет :D :D чаще заходите в маг...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей