Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы фабрики "Весна"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 11 июн 2017, 22:36

Всем привет! А ничего не слышно про Ионну? Может кто спрашивал недавно... Когда же когда?!?
И кстати, я заметила, на одежках куколок стало очень много вышивки. Походу фабрика закупила вышивальные машины?

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 12 июн 2017, 17:57

dino писал(а):Источник цитаты Всем привет! А ничего не слышно про Ионну? Может кто спрашивал недавно... Когда же когда?!?
И кстати, я заметила, на одежках куколок стало очень много вышивки. Походу фабрика закупила вышивальные машины?

Вот что ответил представитель фабрики в Контакте:
Игрушка Весна ответила:
"Любимые наши подписчики! Мы очень ценим ваше мнение, читаем каждый комментарий и мотаем себе на ус. И это не пустые слова! Вам хотелось куклу с шарнирным устройством? Мы это услышали и уже создали! Весной она была передана на тестирование нашим самым главным маленьким критикам в детские сады. Но ох уж этот перфекционизм… Нам захотелось сделать её ещё лучше и функциональнее! В течение следующих трёх - шести месяцев мы будем усердно трудиться, чтобы довести куклу до идеала и, наконец, порадуем вас новинкой. Пожалуйста, наберитесь терпения. Обещаем, когда кукла появится в продаже, мы обязательно вам сообщим!"
2 июн в 16:56
Вот как то так. :)

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 13 июн 2017, 00:45

Tashe писал(а):Источник цитаты
Вот что ответил представитель фабрики в Контакте:
Игрушка Весна ответила:
"Любимые наши подписчики! Мы очень ценим ваше мнение, читаем каждый комментарий и мотаем себе на ус. И это не пустые слова! Вам хотелось куклу с шарнирным устройством? Мы это услышали и уже создали! Весной она была передана на тестирование нашим самым главным маленьким критикам в детские сады. Но ох уж этот перфекционизм… Нам захотелось сделать её ещё лучше и функциональнее! В течение следующих трёх - шести месяцев мы будем усердно трудиться, чтобы довести куклу до идеала и, наконец, порадуем вас новинкой. Пожалуйста, наберитесь терпения. Обещаем, когда кукла появится в продаже, мы обязательно вам сообщим!"
2 июн в 16:56
Вот как то так. :)

А зачем такую куклу в детсады, не понимаю :shock: Это ж вообще не детсадовский формат, они там ее быстро ухайдакают, как ни совершенствуй :? Для детсада куклу надо делать в металлических доспехах, тогда может продержится :) :) :)

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Helechka » 13 июн 2017, 00:49

А зачем такую куклу в детсады, не понимаю
Это такой кукольный краш-тест )

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 13 июн 2017, 01:15

Helechka писал(а):Источник цитаты Это такой кукольный краш-тест )

ахаха :D по-моему, ни одна кукла его не пройдет. Ну хорошо, получается они весной 2017 передали ее в детсады, краш-тест она не прошла и сейчас на доработке. А что делала кукла все остальное время с первого анонса, валялась на полке? Не понимаю :( ...

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 13 июн 2017, 13:54

:D :mrgreen: :lol: но зато нам наконец то хоть что-то ответили-надо радоваться... наверное 8)
А то все наши вопросы в пустоту как то оптимизма совсем не прибавляли.
Ладно где год , там и два , где полгода -там и три..... :roll: :wink: :mrgreen: Если совсем не потеряю интерес - возможно присмотрюсь к суставной новинке, когда её всё же выпустят. :twisted:
а пока как то все больше разворачивает на Испанских

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Vetiverija » 13 июн 2017, 15:33

Была на "Мире детства" , видела шарнирок. Они около 30-35 см. Лицо очень не понравилось. Мне показались страшненькими. ИМХО. Некрасивые. Шарниры не щупала.
Но, если шарниры хорошие, народ будет брать на переделку при совпадении цвета винила.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Vetiverija » 13 июн 2017, 15:35

ChadoXX, очень Мальвинка понравилась. Спасибо за фотографии.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 13 июн 2017, 17:36

Vetiverija писал(а):Источник цитаты Была на "Мире детства" , видела шарнирок. Они около 30-35 см. Лицо очень не понравилось. Мне показались страшненькими. ИМХО. Некрасивые. Шарниры не щупала.
Но, если шарниры хорошие, народ будет брать на переделку при совпадении цвета винила.

Меня настораживают слишком круглые глазницы :shock: радужки даже меньше глазниц.... поэтому хочется наконец то увидеть эти слишком уж "удивленные глаза" :lol: а потом и будет понятно буду ли я ее покупать.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Vetiverija » 13 июн 2017, 18:37

Tashe, да, так и есть все с глазами. Ну зачем таких страшных штамповать- то?
Россия - страна очень красивых людей, и дети ( а это, прежде всего, куклы для детей) должны играть красивыми и качественными куклами.
Хочу, чтобы у нас, в России, производили не только качественных, но и красивых кукол.
Надеюсь, на "Весне" меня услышат. Меня всегда радуют их успехи ( для меня это: Инна, Аришка, Веснушки, Клоун, Саша, Полинка, Эля Весна 15).

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 14 июн 2017, 10:34

Vetiverija писал(а):Tashe, да, так и есть все с глазами. Ну зачем таких страшных штамповать- то?
Россия - страна очень красивых людей, и дети ( а это, прежде всего, куклы для детей) должны играть красивыми и качественными куклами.
Хочу, чтобы у нас, в России, производили не только качественных, но и красивых кукол.
Надеюсь, на "Весне" меня услышат. Меня всегда радуют их успехи ( для меня это: Инна, Аришка, Веснушки, Клоун, Саша, Полинка, Эля Весна 15).

ну и скажем кустистые ресницы совсем не украшают "ошарашеные глаза". так что будем ждать затянувшегося выхода в производство и реальных фотографий. :lol: :shock: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Хотя обещаных для выпуска в продажу в 2015 году(!) на одной из выставок куколок по типу паоло рейна видимо так и не увидим. Про них даже и не вспоминает никто.
Это, что такой маркетинговый ход: громко заявить, что бы привлечь к себе внимание, а потом просто и не вспоминать?
очень жаль.... интерес то подогрет - уж если раздразнили, а товара так и нет, то покупатели все равно найдут подобное - но уже у другого производителя. может уже уйти пора от советской линии: лишь бы отрапортоваться, а потом как нибудь выкрутимся!

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Vetiverija » 14 июн 2017, 10:45

"ошарашеные глаза"

+100%!!!
Ну абсолютно точное определение! :mrgreen:

Срочно работников ( и комиссию по приемке товара) послать в командировки в картинные галереи и музеи для получения порции красоты и вдохновения! Чтобы потом эту красоту в куклах воплотить!!!
Ну хватит покупателей и ценителей нашего расстраивать-то...

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 14 июн 2017, 17:19

Vetiverija писал(а):Источник цитаты
+100%!!!
Ну абсолютно точное определение! :mrgreen:

Срочно работников ( и комиссию по приемке товара) послать в командировки в картинные галереи и музеи для получения порции красоты и вдохновения! Чтобы потом эту красоту в куклах воплотить!!!
Ну хватит покупателей и ценителей нашего расстраивать-то...

сомневаюсь, что это реально... как всегда и у этой куклы будут поклонники...наверное :mrgreen: :shock:
ну, а мы будем искать то, что нам понравится.

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 18 июн 2017, 01:45

Tashe писал(а):Инна, Аришка, Веснушки, Клоун, Саша, Полинка, Эля Весна 15[/spoiler]

Какие разные все-таки у людей мнения, мне вот не особо нравятся Аришка, Веснушки, Клоун и Полинка :) А вот Инна ничего, хотя новая Анна мне больше нравится. И Эля тоже в моем мнении симпатяжка :)
Не кидайтесь в меня плз сильно помидорами, но может быть я буду одна из поклонниц новой Ионны :oops: ну, не факт, но возмоооожно, надо еще вживую посмотреть. И примечание: эта кукла мне нравится не для ребенка, а для себя. Ну так, в качестве статуэтки поставить полюбоваться. Если она конечно не будет двуликой, как Эсна - на фото одна, а в жизни немного инопланетянка :mrgreen:

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 18 июн 2017, 13:41

Vetiverija писал(а):Источник цитаты
Была на "Мире детства" , видела шарнирок. Они около 30-35 см. Лицо очень не понравилось.

Девочки, объясните, пожалуйста: это уже не Ионна???? Та ж вроде бы собиралась быть около 40 см? И лицо вы обсуждаете еще то, которое годы назад показывали, или что-то другое?

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 18 июн 2017, 22:46

Cclaire писал(а):Источник цитаты
Девочки, объясните, пожалуйста: это уже не Ионна???? Та ж вроде бы собиралась быть около 40 см? И лицо вы обсуждаете еще то, которое годы назад показывали, или что-то другое?

Нуу, да, я спрашивала именно про ту самую Ионну, которую обсуждали год назад и раньше, и фотки которой выкладывали в вк. Рост ее, припоминаю, обещали 40 см. Может, уменьшить решили?
Последний раз редактировалось dino 24 июн 2017, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 23 июн 2017, 10:52

Мотя в новом платье:
Изображение

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tomoe » 23 июн 2017, 21:01

Cclaire, до чего они хороши на тушке Павлика, побежала бы себе собирать такой гибрид, если б не уже :D Мне и прошлое платьице понравилось, но из борозды не вышла тогда, потому что шила своё. Теперь есть что показать.
Привет вашей Моте от Марин-Палны!
Изображение
Выкройка здесь: viewtopic.php?p=4335155#p4335155

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 23 июн 2017, 23:14

Tomoe, спасибо за комплимент! И за привет! А уж за идею такой куклы - так вдвойне! Кстати, может первый раз, я бы и от близнецов не отказалась! Привет Вашей очаровательной утятнице. Платьице прелестное. А у нас период рюшечек из марлёвки.
Очень Вам благодарна за выкройку трусов! - пошла шить...

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение САНА » 02 июл 2017, 04:37

Девочки, подскажите, пожалуйста, пупсы Влад и Влада (53 см) отличаются только одеждой или есть половые признаки?
Если у кого-то живут эти куклы, покажите, пожалуйста своих малышей.

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 02 июл 2017, 19:21

САНА писал(а):Источник цитаты Девочки, подскажите, пожалуйста, пупсы Влад и Влада (53 см) отличаются только одеждой или есть половые признаки?
Если у кого-то живут эти куклы, покажите, пожалуйста своих малышей.

Я думала, что у весны все пластмассовые куклы с анатомическими подробностями. По крайней мере пупсики-карапузики точно отличаются. Думаю, больших кукол должны были тем более отличающимися сделать. Но не видела, к сож., поэтому только предполагаю.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение САНА » 03 июл 2017, 10:31

dino, я тоже так думала. Но на соседнем кукольном форуме мне уже написали, что Влад и Влада отличаются только одеждой.

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 03 июл 2017, 21:18

САНА писал(а):Источник цитаты dino, я тоже так думала. Но на соседнем кукольном форуме мне уже написали, что Влад и Влада отличаются только одеждой.

как интересно. у нас в магазине были, я даже Владу держала в руках, но не догадалась заглянуть внутрь :D

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 08 июл 2017, 13:26

...Прошу прощенья, но я опять с Мотей. Мы в новых трусах по выкройке от Tomoe и в новой панамке.
Изображение

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tomoe » 08 июл 2017, 14:13

Cclaire, красавица Мотя :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение greyhawk » 10 июл 2017, 16:17

Cclaire, какая она у вас позитивная, летняя! Приятно посмотреть, особенно когда за окном опять дождь.

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tomoe » 10 июл 2017, 17:05

Мне есть чем поделиться :) Сделала выкройки на Анну.
Трусы х/б viewtopic.php?p=4347835#p4347835
Платье viewtopic.php?p=4347839#p4347839
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 14 июл 2017, 23:21

Саша "попросил" рубашку и фотосессию :lol:

ИзображениеDoll (boy) made in Russia by Vesna, 50 cm by Evrika U Raz-Baeva, on Flickr

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tomoe » 15 июл 2017, 08:51

Evrika Grecheskaja, настоящий полковник :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение greyhawk » 16 июл 2017, 16:30

Всем доброго времени суток! Аннушка порадовалась солнышку и летнему теплу!
Изображение

Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей