Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы фабрики "Весна"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 23 ноя 2016, 16:07

Всем привет! А мы опять с новыми фотографиями! :mrgreen:
Ну и заодно и показать наше "настоящее окно-полку" для кукольных фотосетов

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arnedel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:39
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение arnedel » 25 ноя 2016, 06:32

Tashe, вот так полочка-окошко! Ни разу такого не видела.
Все-таки хоть и есть недочёты у Весны в плане развития нового, но все равно надо отдать должное фабрике - хороших кукол выпускает :) С добрыми лицами.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 25 ноя 2016, 17:35

arnedel писал(а):Источник цитаты Tashe, вот так полочка-окошко! Ни разу такого не видела.
Все-таки хоть и есть недочёты у Весны в плане развития нового, но все равно надо отдать должное фабрике - хороших кукол выпускает :) С добрыми лицами.

Ага, че то так накатило и решила сделать свой фон для фотосетов :mrgreen:
А заодно и еще одну полочку под заселение :roll: :lol:
Ну и как моя визитная карточка этот подоконник будет. :mrgreen:
Да, лица добрые, но все таки мне больше симпатичны новенькие.
Они уже более живые, что ли получаются. Их интереснее фотографировать. :P

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 28 ноя 2016, 15:57

На днях ко мне с сайта Весны приехал Пупс!
Всё таки не устояла я перед этим карапузом. :mrgreen:
Мои ощущения и впечатления. Пупс очень понравился. без излишней детализациии просто счастливый здоровый позитивный малыш. Я не очень люблю лишние складочки, сутулые спины и крупные головы с еле приоткрытыми дремлющими глазами. Надеюсь любители именно таких малышей на меня не обидятся.
Вот несколько фотографий
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


А тут под спойлером фото для сравнения с Инной и Анной.
К сожалению из всех кукол фабрики пупс ни с кем не сочетается, если только не обращать на это внимания и любить его просто так А мне пришла в голову мысль прикупить позже и вариант Пупса-девочки
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


А вот тот образ который я себе и представляла :mrgreen: :
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение liss » 28 ноя 2016, 16:31

ой боже, какая февочка-то вышла! вообще пупс по-хорошему советский, ассоциируется с книжками для родителей по здоровому питанию)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 28 ноя 2016, 16:40

liss писал(а):Источник цитаты ой боже, какая февочка-то вышла! вообще пупс по-хорошему советский, ассоциируется с книжками для родителей по здоровому питанию)

Точнее не скажешь именно так!
:thumbup:
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arnedel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:39
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение arnedel » 28 ноя 2016, 22:56

Tashe, на последней фотографии пупс-девочка очень симпатичная получилась :) Мне даже больше нравится, чем вариант фабрики с хлопающими глазами. Со статичными глазками лицо интереснее :P

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение katinamama » 29 ноя 2016, 11:21

Tashe писал(а):Источник цитаты На днях ко мне с сайта Весны приехал Пупс!
Всё таки не устояла я перед этим карапузом. :mrgreen:
Мои ощущения и впечатления. Пупс очень понравился. без излишней детализациии просто счастливый здоровый позитивный малыш. Я не очень люблю лишние складочки, сутулые спины и крупные головы с еле приоткрытыми дремлющими глазами. Надеюсь любители именно таких малышей на меня не обидятся.
Вот несколько фотографий
[ Изображение ]



А тут под спойлером фото для сравнения с Инной и Анной.
К сожалению из всех кукол фабрики пупс ни с кем не сочетается, если только не обращать на это внимания и любить его просто так А мне пришла в голову мысль прикупить позже и вариант Пупса-девочки

А вот тот образ который я себе и представляла :mrgreen: :
Скрытый контент: показать

поздравляю! и разделяю ваше мнение по поводу этих пупсов. девочка у вас получилась очень хорошенькая.
А мы поменяли фабричную шапку на вязанную, потмоу как фабричная флисовая белая очень быстро приобрела от игр вид не самый приятный.
сначала мерили вот такую
Изображение
но решили, что вот эта лучше
Изображение
теперь можно с мамой на футбол ехать :mrgreen:
Изображение
а ещё очень удобно оказалось для меня что эти пупсы одного роста в бейбиками, племяшка заказала зимнее одеялко для своего беби борна, ну вот моделью для примерки послужил мой любимчик пупс
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 29 ноя 2016, 12:31

arnedel писал(а):Источник цитаты Tashe, на последней фотографии пупс-девочка очень симпатичная получилась :) Мне даже больше нравится, чем вариант фабрики с хлопающими глазами. Со статичными глазками лицо интереснее :P

Спасибо! я вот думаю может попозже и ту с хлопалками взять... может с изменениями получится тоже не плохо? и в итоге получится как младшая сестрёнка?
katinamama писал(а): поздравляю! и разделяю ваше мнение по поводу этих пупсов. девочка у вас получилась очень хорошенькая.
А мы поменяли фабричную шапку на вязанную, потмоу как фабричная флисовая белая очень быстро приобрела от игр вид не самый приятный.
сначала мерили вот такую
[ Изображение ]
но решили, что вот эта лучше
[ Изображение ]
теперь можно с мамой на футбол ехать :mrgreen:
[ Изображение ]
а ещё очень удобно оказалось для меня что эти пупсы одного роста в бейбиками, племяшка заказала зимнее одеялко для своего беби борна, ну вот моделью для примерки послужил мой любимчик пупс
[ Изображение ][ Изображение ]

Спасибо! В вязаных шапочках мне понравился пупс! Выглядит как живой! Прямо ребенок получился! Все таки нравится мне лепка этой куклы! Правда уж очень круглоголовый получился.
Надо будет примерить паричок. Может попозже фабрика и вариант с прошивкой выпустит? как в случае с Сашенькой.
А мы тоже колпачок сняли! :mrgreen:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 30 ноя 2016, 20:43

Tashe, у Вас потрясающая коллекция!!! Столько разных куколок! Последний пупс в образе девочки очень нравится!
katinamama , пупс очень позитивный, а в шапочках вообще прелесть!

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Niafera » 30 ноя 2016, 21:54

Теперь у меня все четыре Умницы.

Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 30 ноя 2016, 22:04

floruna писал(а):Источник цитаты Tashe, у Вас потрясающая коллекция!!! Столько разных куколок! Последний пупс в образе девочки очень нравится!

Спасибо!!! :P На девчушку сама всевремя любуюсь она очень живая получилась - у нее теперь даже характер есть! очень трогательная по-детски доверчивая кроха с выразительным взглядом. Теперь нужно ей что то девочковое сшить либо связать. а то этот наряд с чужого плеча на время взяли.
Niafera писал(а):Источник цитаты Теперь у меня все четыре Умницы.

[ Изображение ]

Ого какая у вас семейка Умниц поселилась! Видимо тоже не любят по одной селиться! :mrgreen:
А я все еще к ним присматриваюсь. когда держала в руках немного напрягали ладошки показались немного на варежки похожими. но все равно иногда посмотрю фотографии в теме и вроде нравятся. :lol: Видимо моих умниц пока еще не сделали на фабрике! :mrgreen:

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Niafera » 02 дек 2016, 18:29

Tashe писал(а):Ого какая у вас семейка Умниц поселилась! Видимо тоже не любят по одной селиться! :mrgreen:
А я все еще к ним присматриваюсь. когда держала в руках немного напрягали ладошки показались немного на варежки похожими. но все равно иногда посмотрю фотографии в теме и вроде нравятся. :lol: Видимо моих умниц пока еще не сделали на фабрике! :mrgreen:



Tashe, у них ладошки не похожи на варежки, вполне хорошо пролеплены пальцы для игровушек. Вот ступни немного грубоваты, такие "лыжи" получились.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 02 дек 2016, 19:12

Niafera писал(а):Tashe, у них ладошки не похожи на варежки, вполне хорошо пролеплены пальцы для игровушек. Вот ступни немного грубоваты, такие "лыжи" получились.

Я наверное не совсем корректно выразилась... не в чистом виде варежки, а скорее как то не естественно согнутые . а ноги... да, совсем упростили. :(
Хотя лица очень харизматичные - цепляют.
Я уже думаю, что моя Умница меня тем или иным образом найдет. :mrgreen:
У меня вот какой вопрос назрел к обладательница Умниц. Сколько времени у вас живут и на сколько они прочные?

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Niafera » 03 дек 2016, 00:45

Tashe, если насчет детей, то... Главная опасность - шарниры в руках, может "вывихнуться", т.к иногда он бывает тугой. Еще есть уязвимость в верхней части руки, в месте прикрепления шарнира: там немного расходится по шву (может даже палец чуть-чуть прищипнуть). И еще не у всех Умниц хорошо гнутся ноги (у некоторых вообще не желают сгибаться). Ребенок от нетерпения может неправильно согнуть и поломать коленный шарнир или переломить пополам остов ноги. В общем, ИМХО, проблемы примерно такие же, как у всех игровых кукол с чем-то гнущимся.

Аня и Варя у меня уже где-то года 3 - 4, точно не помню. А Кира и Алена куплены совсем недавно, но на распродаже, т.е., они из залежавшихся старых выпусков. Одним словом, довольно живучие, не хуже Мокси.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 03 дек 2016, 11:00

Niafera писал(а):Источник цитаты Tashe, если насчет детей, то... Главная опасность - шарниры в руках, может "вывихнуться", т.к иногда он бывает тугой. Еще есть уязвимость в верхней части руки, в месте прикрепления шарнира: там немного расходится по шву (может даже палец чуть-чуть прищипнуть). И еще не у всех Умниц хорошо гнутся ноги (у некоторых вообще не желают сгибаться). Ребенок от нетерпения может неправильно согнуть и поломать коленный шарнир или переломить пополам остов ноги. В общем, ИМХО, проблемы примерно такие же, как у всех игровых кукол с чем-то гнущимся.

Аня и Варя у меня уже где-то года 3 - 4, точно не помню. А Кира и Алена куплены совсем недавно, но на распродаже, т.е., они из залежавшихся старых выпусков. Одним словом, довольно живучие, не хуже Мокси.

Спасибо большое за такой подробный ответ!!! Вот именно это меня и волновало! А вы не пытались написать об этих нюансах на фабрику? Может быть они хотя бы попытались бы что то исправить?
Ладно мы взрослые можем филосовски к этому отнестись. А вот малыш у которого в руках развалилась игрушка или ущипнула может остаться с чувством вины, что это случилось по его вине.... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Niafera » 03 дек 2016, 11:50

Tashe писал(а): А вы не пытались написать об этих нюансах на фабрику? Может быть они хотя бы попытались бы что то исправить?
Ладно мы взрослые можем филосовски к этому отнестись. А вот малыш у которого в руках развалилась игрушка или ущипнула может остаться с чувством вины, что это случилось по его вине.... :icon_e_sad:


На фабрику пишут многие пользователи, вносят свои самые различные предложения, но там в основном только отписываются, что приняли к сведению. Дело в том, что у них уже разработана целая технология изготовления, установлено соответствующее оборудование, нанят персонал на выполнение строго конкретных операций, как на любом производстве. Менять все это - невероятный гемор для руководства фабрики и очень затратно.

К тому же следует учитывать и фактор цены изделия: если усложнить производство, игрушка в разы подскочит в цене, а не ведь далеко не у всех высокая покупательная способность. (Типа, купить ребенку Паолу Рейна или 2 недели элементарно питаться на эти же деньги, у многих до сих пор такой вопрос стоит очень остро). Весна и так считается не дешевой продукцией по сравнению с Китаем, просто потому что она из безвредных материалов. Выше приводилось видео о процессе производства на фабрике, там четко сказали: отвоевываем у Азии игрушечный рынок по капельке... М.б., из-за этого и не идут на глобальные изменения, т.к. это может быть связано с серьезными финансовыми рисками. Так что пока приходится довольствоваться тем, что есть :(

Что касается чувства вины у ребенка... Да, при общении с племянницами и детьми гражд. мужа в подобные игрушки приходится делать целое вводное занятие, почти что инструкцию к применению, как при пользовании бытовой техникой: показывать, как что устроено, как надо правильно сгибать, поворачивать, чтобы не сломать, исподволь внушать, что игрушки - вещь дорогая, взрослым пришлось много на них потратиться, так что обращаться с ними надо очень осторожно и бережно... Такие уж теперь времена: в век высоких технологий все постепенно усложняется.

Немножко офтоп о личном:

Скрытый контент: показать
При этом, естественно, бабушки еще "советского разлива" часто бурчат, не понимают, начинают ругать новые времена, непутевую молодежь, новые власти и.т.д. В их-то детстве игрушки были простенькие, разломает - не жалко, выкинуть, потеряет, закопает в песок - не проблема, другую купить, копейки стоят. А сейчас кукла "золотая"... :crazy: Ну, что ж, у каждого свои времена - свои нравы, остается только отмахиваться и внимания не обращать. Хотя, честно скажу: "Весна" бабушкам-дедушкам пришлась по душе, говорят все ту же мантру: "Они добрые, у них личики приятные, а не наглые"... :)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 03 дек 2016, 13:53

Niafera писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
На фабрику пишут многие пользователи, вносят свои самые различные предложения, но там в основном только отписываются, что приняли к сведению. Дело в том, что у них уже разработана целая технология изготовления, установлено соответствующее оборудование, нанят персонал на выполнение строго конкретных операций, как на любом производстве. Менять все это - невероятный гемор для руководства фабрики и очень затратно.

К тому же следует учитывать и фактор цены изделия: если усложнить производство, игрушка в разы подскочит в цене, а не ведь далеко не у всех высокая покупательная способность. (Типа, купить ребенку Паолу Рейна или 2 недели элементарно питаться на эти же деньги, у многих до сих пор такой вопрос стоит очень остро). Весна и так считается не дешевой продукцией по сравнению с Китаем, просто потому что она из безвредных материалов. Выше приводилось видео о процессе производства на фабрике, там четко сказали: отвоевываем у Азии игрушечный рынок по капельке... М.б., из-за этого и не идут на глобальные изменения, т.к. это может быть связано с серьезными финансовыми рисками. Так что пока приходится довольствоваться тем, что есть :(

Что касается чувства вины у ребенка... Да, при общении с племянницами и детьми гражд. мужа в подобные игрушки приходится делать целое вводное занятие, почти что инструкцию к применению, как при пользовании бытовой техникой: показывать, как что устроено, как надо правильно сгибать, поворачивать, чтобы не сломать, исподволь внушать, что игрушки - вещь дорогая, взрослым пришлось много на них потратиться, так что обращаться с ними надо очень осторожно и бережно... Такие уж теперь времена: в век высоких технологий все постепенно усложняется.

Немножко офтоп о личном:

[spoiler]При этом, естественно, бабушки еще "советского разлива" часто бурчат, не понимают, начинают ругать новые времена, непутевую молодежь, новые власти и.т.д. В их-то детстве игрушки были простенькие, разломает - не жалко, выкинуть, потеряет, закопает в песок - не проблема, другую купить, копейки стоят. А сейчас кукла "золотая"... :crazy: Ну, что ж, у каждого свои времена - свои нравы, остается только отмахиваться и внимания не обращать. Хотя, честно скажу: "Весна" бабушкам-дедушкам пришлась по душе, говорят все ту же мантру: "Они добрые, у них личики приятные, а не наглые"... :)


Да. вечная проблема... если китай или современные - то страшные. при чем такого мнения придерживаются не только бабушки...сколько уже у меня было народу в гостях и все начинают разговор примерно одинаково и именно так же по типу дешево было и лица добрые, а сейчас все плохо и лица жуткие....
Скрытый контент: показать
А когда я им показываю старые советские и для сравнения того же времени иностранные у них в глазах уже появляется сомнение и уже даже какая то детская обида почему там были игрушки лучше... ну а когда я показываю современные и те же китайские или других известных фирм(Испания. США, Германия). происходит прямо на глазах ломка и через какое то время в глазах появляется радость,. теплота и даже восторг! и поверьте выпускать из рук они их и не хотят! не только женщины, но и даже мужчины!

Денежный вопрос конечно же на первом месте, но все же отложить деньги и купить куклу у которой в течении недели , что то отваливается.... тут сложно оправдать все это сложным процессом и организацией. Поэтому я думаю, что и на качество необходимо обращать внимание. Или тут принцип все равно дешево - чего вы хотели?

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 15 дек 2016, 12:48

Сегодня купила Снегурочку Анастасию. В книжечке каталоге заявлена новинка. Шарнирная кукла Иона!!! На сайте нет. Менеджер пока молчит.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 15 дек 2016, 14:19

Все, менеджер убил всю надежду. Кукла Иона появится в продаже только в следующем году....

Аватара пользователя
arnedel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:39
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение arnedel » 15 дек 2016, 19:17

floruna, будет хорошо, если в 2017 выпустят, а то так тянут :?
Я тоже ждала-ждала с лета, в итоге к концу осени поняла, что в этом году не дождемся мы её и купила шарнирки другой фирмы...а то пока Весна надумает, у меня дочка вырастет и это станет не актуально)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 15 дек 2016, 19:37

floruna писал(а):Источник цитаты Сегодня купила Снегурочку Анастасию. В книжечке каталоге заявлена новинка. Шарнирная кукла Иона!!! На сайте нет. Менеджер пока молчит.

Ну это они поспешили с каталогом :mrgreen: А менеджер отдувается.
Ну а честного ответа видимо мы не достойны.... :evil:
А фотки из каталога можно попросить?

floruna писал(а):Источник цитаты Все, менеджер убил всю надежду. Кукла Иона появится в продаже только в следующем году....

Ага! Свежо предание! :mrgreen:

arnedel писал(а):Источник цитаты floruna, будет хорошо, если в 2017 выпустят, а то так тянут :?
Я тоже ждала-ждала с лета, в итоге к концу осени поняла, что в этом году не дождемся мы её и купила шарнирки другой фирмы...а то пока Весна надумает, у меня дочка вырастет и это станет не актуально)

Я уже тоже отложенные деньги потратила... Если к моменту выхода куклы не потеряю интерес, тогда куплю.

Аватара пользователя
bta53
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:42
Откуда: Одесса - мама

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение bta53 » 15 дек 2016, 21:06

У меня пока нет кукол фабрике Весна. Не продают у нас на Украине. Буду в Росси куплю. Очень нравиться мне куколка из серии Кукольный театр перчаточная куколка Иванушка. Не знаю как в живую , а на промке хорош . Я бы ему тело сшила , а личико у него такое славное .

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 15 дек 2016, 22:11

bta53 писал(а):Источник цитаты У меня пока нет кукол фабрике Весна. Не продают у нас на Украине. Буду в Росси куплю. Очень нравиться мне куколка из серии Кукольный театр перчаточная куколка Иванушка. Не знаю как в живую , а на промке хорош . Я бы ему тело сшила , а личико у него такое славное .

Мне кстати нравится из перчаточных и Пьеро - лицо симпатичное.
Я тоже подумывала о пошиве тела. :mrgreen:
Если вы приедете в Россию то найти вот так просто кукол перчаточных вряд ли получится, если только сразу поедете в Кировский фирменный магазин. К примеру сколько раз я была в магазинах сети ДМ - то ни разу их в наличии не видела. Поэтому стоит рассмотреть вариант приобретения на адрес знакомых заранее, либо искать интмаг с возможностью самовывоза и расчитать доставку заказа к вашему приезду.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 16 дек 2016, 10:16

Tashe, у меня сканер накрылся. Но я попробую сфоткать и выложить фото.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 16 дек 2016, 22:41

floruna писал(а):Источник цитаты Tashe, у меня сканер накрылся. Но я попробую сфоткать и выложить фото.

Ни чего-подожду! :D
Конечно если в каталоге размещено фото которое реально рассмотреть, а если совсем мелкое и не читаемое, может и нет смысла

Аватара пользователя
bta53
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:42
Откуда: Одесса - мама

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение bta53 » 17 дек 2016, 11:35

Tashe писал(а):Источник цитаты Мне кстати нравится из перчаточных и Пьеро - лицо симпатичное.
.

Спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь. Пьеро мне тоже нравиться. Читала здесь на форуме что купить его просто не реально.

Аватара пользователя
Inna LM
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Inna LM » 17 дек 2016, 19:41

bta53,
единственный вариант купить Пьеро без обращения в г. Киров - это в составе набора "Кукольный театр по сказке "Буратино", он есть в московском интернет-магазине V3 Toys, вот здесь: http://www.v3toys.ru/index.php?nid=181080 . Магазин надежный, я сама покупаю через него почти всех своих кукол "Весны"; они высылают заказы и по почте. Но набор дорогой.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Piccoloriccio » 23 дек 2016, 21:53

Славный ребенок Юлька

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arnedel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:39
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение arnedel » 24 дек 2016, 16:42

Piccoloriccio, хорошенькая :P


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей