Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы фабрики "Весна"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dafniafifi
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:52
Откуда: КМВ

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Dafniafifi » 04 апр 2016, 11:10

Cclaire, спасибо!
Как-то не обращалась раньше на производство,а ведь вариант!

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 07 апр 2016, 21:19

Всем огромный приветище! :D
Долго-долго я читала этот форум и ничего не могла написать, но наконец-то это чудо свершилось, я думала уж никогда меня не зарегистрируют!
Первым делом спешу похвастаться нашими последними Веснятами. Не кидайтесь сильно камнями, первым делом выложу не куколок, а зверят. Я думаю, их можно сюда выложить, т.к. они из Весны. У кого есть маленькие детки, любуйтесь, как мило выглядит это компания, и берите на заметку :wink:
Изображение
Ах, да, простите, но на фото нет кошечки из набора, деть ни за что не согласился выпустить из ручки :D :D :D

Присоединяюсь к вопросу. Суставные куколки мелькнули уже на нескольких выставках.
Но подозреваю, что если анонсированная кукла не появляется в продаже так долго, то есть некие причины для этого.

Да уж наверняка есть, думаете, производитель бы так просто отказался от дополнительного дохода от новой аппетитной куколки? Вроде куколка не шибко сложная, не нашинкована суставами, да и выставочный образец же сделали, значит, других наштамповать не проблема... может чего не хватает? Волос на нее много не надо.. глаз? Да тоже сомневаюсь, что сейчас глаз нельзя найти, думаю не в материалах причина... в чем еще? Может какие бодания с другими фирмами, кто-то на кого-то похож? Хз, если и так, то никто не признается... А может просто рабочие руки перегружены, надо и текущий ассортимент пополнять, и новых делать, и все одни и те же люди делают... остается только гадать :lol:

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 07 апр 2016, 21:35

И напоследок, вот она, наша долгожданная! Кукла Саша 1. Покупали исключительно для игр, хозяйка облюбовала сразу, таскала весь день, даже не разрешала раздевать) На эту куколку я запала давно из-за ее параметров: мягкотелость :D (очень нам нравятся мяконькие тискательные), но самое главное - рост как у раскрученных бонов и анабелей, т.е. фактически это их российский более дешевый аналог. К тому же личико куколки, на мой взгляд, намного симпатичнее бона, да и анабели не уступает. И дочке не стыдно показаться среди подружек, куклы примерно одинаковые, так что девочки могут меняться одежками итд итп.
Изображение Изображение
П.С. Фотки делала вечером при тусклом свете, так что за качество сразу извиняюсь. Чтобы личико куклы было более реалистичным сделала основную фотку без вспышки и немного подкорректировала контрастность. Ну, и для тех, кто интересуется, кукла без одежки. Я долго искала перед покупкой куклу без одежки, но нигде не нашла, поэтому решила, как только получу, размещу для масс))) И в магазинах я именно эту куклу ни разу не видела... твердые маленькие и большие красуются на витринах, перед НГ появлялись мягконабивные все, кроме этой. В итоге заказала только по фотке на сайте и куколка очень понравилась на деле)

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение vesenka » 09 апр 2016, 20:26

Девочки, общалась с весновским менеджером, обещали шарнирочку в мае в продаже.
И одежда на Анну будет выпускаться отдельно, ближе к июню месяцу.

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Natta » 09 апр 2016, 21:18

Январь, март, апрель, теперь май. Когда же мы их увидим?

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 09 апр 2016, 21:46

vesenka, спасибо за информацию!
Ну уж если к декабрю, как обещали первоначально, не успели - то может просто набраться терпения и просто ждать следующего декабря? :mrgreen:
А вообще посещает мысль, что в процессе подготовки к выпуску выяснилось, что что-то у них не доработано по шарнирам-суставам? Может куклы не хотят стоять. либо сами "суставы" не выдерживают вес куклы? В таком случае лучше действительно подождать и дождаться качественной куклы, чем разочароваться как это было у меня в случае с PR шарнирной 60 см. Которую очень ждала, копила деньги, а когда по приезду эта тяжеленная кукла просто согнулась и чуть всем своим кукольным весом чуть мне на голову не завалилась. И категорически не хотела сама стоять - ну или просто не могла... :evil: :shock:

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tomoe » 09 апр 2016, 23:00

dino, мне весновские звери тоже нравятся, но есть вопросы. Почему медведь и заяц одинакового размера? И к другому набору: что за странные массивы у животных между ног? Мне не нравится, когда делают по принципу "пипл схавает" и "это ж детям - что они там понимают".
Саша ничего, симпатичная.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение IaO » 10 апр 2016, 10:26

dino ,у меня маленьких деток нет,но любуюсь звериками,чудесные!И куколка замечательная!

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Natta » 10 апр 2016, 14:55

dino, мне очень Ваша Сашенька понравилась, и размер хороший - с 55-сантиметровыми младенцами деткам справиться трудно, 55-сантиметровые куколки - это для малышей подружки. Для смелых. Кто не испугается :D А Саша мне по душе - мейк очень естественный, натуральный, как и должно быть у малышек! Пусть дочка играет с удовольствием!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Aquamarin » 10 апр 2016, 15:02

Tomoe писал(а):Источник цитаты что за странные массивы у животных между ног?

Tomoe, вы как скажете-хоть стой, хоть падай :mrgreen: Трава там по пояс видимо :mrgreen:
dino, малышка прелесть! :D

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Kitty » 12 апр 2016, 14:19

Всем привет :) мы к вам :)))
Такое неожиданное открытие для меня, прямо накрыло "весной" :D
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение ChadoXX » 12 апр 2016, 15:56

Kitty, красавицы-девочки. Эля-Мальвина особенно хороша, сама заглядываюсь на такую :roll:

А я покажу своего любимца-чукчонка. Веснушка Северянин
Изображение
Изображение
Изображение

Больше фото, в т.ч. раздевашки - моей темке :)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение liss » 12 апр 2016, 18:31

Хорошие у Весны этнические куклы) Мальчишки мне очень нравятся, жаль не впишутся в формат)) ChadoXX, у вас парень требует снега и оленей) Очень симпатичный)

Аватара пользователя
Inna LM
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Inna LM » 12 апр 2016, 21:04

Kitty,
скажите, пожалуйста, на той Анне, которая одета в серебристый плащ и цветастое платье - отдельный шарфик из той же ткани, что и оно, или это воротник платья сделан в виде завязывающегося банта?

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 12 апр 2016, 22:49

Видели новую фотку Ионы?
Вот тут: http://www.vesna.kirov.ru/upload/medial ... %D0%BE.png
А мне понравилось личико. теперь точно буду ждать ее появления в продаже. :mrgreen:

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 12 апр 2016, 23:05

vesenka писал(а):Источник цитаты Девочки, общалась с весновским менеджером, обещали шарнирочку в мае в продаже...

Natta писал(а):Источник цитаты Январь, март, апрель, теперь май. Когда же мы их увидим?


Ой, бедные менеджеры, их уже наверно закидали вопросами и они уже сами не знают, что сказать) ... я сейчас думаю, что раз в мае обещали, значит в мае еще точно не будет :D не хотелось, конечно, никого расстраивать, но не помешает запастись терпением :?


Tashe писал(а):Источник цитаты Видели новую фотку Ионы?
Вот тут: http://www.vesna.kirov.ru/upload/medial ... %D0%BE.png
А мне понравилось личико. теперь точно буду ждать ее появления в продаже. :mrgreen:


:o Фигасе, какая космонавтша! 5+++ Блин, нам только обещают, а сами производители уже заигрались с Ионной, все новые костюмчики шьют :D :D :D

Tomoe писал(а):Источник цитаты dino, мне весновские звери тоже нравятся, но есть вопросы. Почему медведь и заяц одинакового размера? И к другому набору: что за странные массивы у животных между ног? Мне не нравится, когда делают по принципу "пипл схавает" и "это ж детям - что они там понимают".


Aquamarin писал(а):Источник цитаты
Tomoe, вы как скажете-хоть стой, хоть падай :mrgreen: Трава там по пояс видимо :mrgreen:
dino, малышка прелесть! :D


Ну да, мне тоже не особо травка в ногах понравилась.. раскрасить бы не помешало, конечно.. ну, может производитель думает, что дети животным ноги пообрывают :D

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Kitty » 12 апр 2016, 23:13

Inna LM писал(а):Источник цитаты Kitty,
скажите, пожалуйста, на той Анне, которая одета в серебристый плащ и цветастое платье - отдельный шарфик из той же ткани, что и оно, или это воротник платья сделан в виде завязывающегося банта?

Шарфик отдельный, и на платье только отделка в ширину как шарфик, само платье белый атласный футляр без рукавов. Скромненько, но очень аккуратно :)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 12 апр 2016, 23:14

dino писал(а):Источник цитаты :o Фигасе, какая космонавтша! 5+++ Блин, нам только обещают, а сами производители уже заигрались с Ионной, все новые костюмчики шьют :D :D :D

ну видимо так и есть...наиграются и нам разрешат. :lol: :wink:
Кстати, спасибо за домашние фото Сашеньки - как раз на нее посматривать стала.Очень уютный домашний малыш получился!

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Kitty » 12 апр 2016, 23:20

ChadoXX, ой, а я кинулась за ним, а его уже нет :((( а Вы его в паре брали?

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 12 апр 2016, 23:23

Natta писал(а):Источник цитаты dino, мне очень Ваша Сашенька понравилась, и размер хороший - с 55-сантиметровыми младенцами деткам справиться трудно, 55-сантиметровые куколки - это для малышей подружки. Для смелых. Кто не испугается :D А Саша мне по душе - мейк очень естественный, натуральный, как и должно быть у малышек! Пусть дочка играет с удовольствием!


Да, вот я долго решалась, сначала настроена была на 55 см, т.к. их можно одевать в грудничковую одежду и у них есть волосы. А потом махнула рукой, решила, что маленьким девочкам главное, чтобы кукла была удобной по размеру, легкой и тискательной. И точно, с этой куколкой дочка играет, а большую Анечку (она у нас была первой весновской куклой) дочка только таскала по комнате как мешок :D
Про мейк согласна, к нему я очень придирчива, он должен быть очень нежным и незаметным. Иностранцы уже давно нежный мейк куклам для игры делают, даже у китайцев аккуратненькие личики, а у нас у половины кукол по старинке :D мейк, как будто дочка у мамы помаду стянула и от душы накрасилась)))

Kitty писал(а):Источник цитаты Всем привет :) мы к вам :)))
Такое неожиданное открытие для меня, прямо накрыло "весной" :D
[ Изображение ]


Прям все куколки, которые мне нравятся, какая прелесть :) Ой, а нельзя ли вас попросить замерять размеры тела Мальвины? Очень надо... я купила Мальвину из тетатра на ладошке, а дочка такой театр не оценила, все смотрит кукле под платье и ищет ноги :D Вот я решила сшить телце Мальвине, пусть будет с ногами, но размеры не знаю, а у вас есть куколка. Можете замерять? Нужны обхват талии, длина тела (от шеи до паха), длина ног и рук.. вроде все.. еще можно обхват ног и рук..

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Kitty, А я покажу своего любимца-чукчонка. Веснушка Северянин
Больше фото, в т.ч. раздевашки - моей темке :)


Ой, а у меня гостит аж парочка! И мальчик и девочка чукчата! Очень понравились, такие аккуратные, качественные. У других куколок могут быть проблемы с прической, а у этих даже не помятые волосы, прекрасно уложены, прям из рук жалко выпускать, а придется... я их на подарок приготовила, только руки так и чешутся себе оставить)

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Kitty » 12 апр 2016, 23:58

dino, спасибо :oops:
завтра замерю и пришлю в личку :)

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 16 апр 2016, 12:00

Kitty,
прелестные куклы! Прям всех купила бы! А вам какая кукла нравится больше всех, так сказать, тактильно? По фото мне и Анна очень нравится, и Эля.
ChadoXX, чукчонок просто прелесть! На промо-фото не заинтересовал нисколько, а на домашних посмотрела - и тоже хочется. Тем более, что это "мой любимый размер" :D
Из-за дефицита места мне нужно "ответственно" кукол выбирать. Вот жду начала продаж Ионы, а умом понимаю, что не я одна жду, и на сайте ее придется еще год караулить... :(

lizook
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение lizook » 21 апр 2016, 10:44

Друзья! Художники-дизайнеры фабрики игрушек «Весна» придумали новую куклу! Рост у неё 48 см, промышленная партия ожидается летом. Осталось выбрать имя. На странице фабрики игрушек "Весна" в социальной сети ВКонтакте проводится голосование по поводу имени этой новой куклы. Вариантов предлагается три: Ева, Варенька и Эсна. Можно также в комментах добавить свой вариант. Давайте поучаствуем! Голосование проводится вот здесь: https://vk.com/vesna.kirov.

Аватара пользователя
Inna LM
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Inna LM » 21 апр 2016, 16:22

Варенька у "Весны" уже есть - мягконабивная, 50 с чем-то см. Так что это имя точно не подойдет; странно, что его вообще предложили.

Аватара пользователя
Mareich
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:28

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Mareich » 23 апр 2016, 21:28

lizook, да, очень симпатичная кукла! Проголосовала за Еву, мне почему-то приглянулось это имя)

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Natta » 23 апр 2016, 23:05

И мне понравилось имя Ева. Очень интересная куколка, необычная!

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Asja » 24 апр 2016, 21:46

У меня появилась вторая веснянка - моя тезка, Анастасия! Говорящая!
Подарок мужа на день рождения!
Изображение

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Kitty » 24 апр 2016, 22:39

Cclaire писал(а):Источник цитаты Kitty,
прелестные куклы! Прям всех купила бы! А вам какая кукла нравится больше всех, так сказать, тактильно? По фото мне и Анна очень нравится, и Эля.

Вот и я стаким трудом сдерживаю себя, очень искушают куколки)
Себе я выбрала Марту - ни одно фото не передает ее удивительное лицо! Эля в руках напоминает котенка подростка - маленькая, легкая, но уже кукла)) тоже себе ее брала. А вот Аннушки и Маришка - живут с дочкой, Маришка есть с нами кашу, сидит с нами на горшке, гуляет. Аннушек дочка требует усадить вокруг нее во время просмотра муььтов)))
А на сайте весны много новенького ;) новые Анны ;)

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Marilee » 26 апр 2016, 01:09

Сегодня наткнулась на несколько выпусков в сети магазинов "Дети" в Мск с 60% скидкой (сеть ликвидируют). Если кому-нибудь нужны, очень рекомендую посетить.

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 26 апр 2016, 12:17

Asja,
какая красавица ясноглазая! Поздравляю с таким чудесным подарком, и с днем рожденья, конечно, тоже!
Kitty,
спасибо за Ваш ответ. На днях в магазине увидела Анну "вживую", для меня у нее слишком большое лицо, поэтому кукла субъективно воспринимается крупнее, чем она на самом деле. Но личико приятное и для ребенка, наверно, самое то.
И еще там же увидела Инну, очень красивая кукла, похожа на винтажную немку. А Эли там не было...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей