С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kari Michell
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3420
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Kari Michell
ECosta, Ага, я на третьей страничке этой темы писала (это еще далекий 2013 год
), что после некоторых раздумий все-таки назвала этих двух товарищей в честь персонажей сериала "Беверли-Хиллз 90210".
Но даже сейчас точно помню, что первые пару месяцев после покупки они прожили у меня под временными именами Вениамин (блондин) и Элвис (брюнет). Вениамин носил временное имя в честь такого же мужчины в истории у Simara, а Элвис - просто потому что именно о короле рок-н-ролла я подумала, когда впервые увидела брюнета в магазине на полке. 
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: Kari Michell
Little_Dream, я в детстве тоже смотрела этот сериал. А куклы и правда чем-то похожи на героев.
Re: Kari Michell
miralissa писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, очень хочется спросить, не ошибаюсь ли я и в правильную тему ли пришла.
Вместе с двумя Бетти приехала с e-bay девочка, явно винтажная, платье родное, не снималось, говорит продавец. Но не знает, кто она. А тут я смотрю - вроде на Кари-Мишель похожа. И улыбка, и ямочки. Развейте мои сомнения, это Кари Мишель?![]()
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Конечно это старенькая Кари Мишель! у них с Бетти один производитель раньше был. У меня повыше в розовом парике голова 1 в 1 личико. Я ее сразу опознала.
Re: Kari Michell
son888, спасибо большое. Да, на ней написано МС и тело точно как у Бетти. Так что, теперь буду точно уверена в её происхождении. 
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3420
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Kari Michell
Вероника теперь у нас воспитатель в детском саду.


- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3420
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Kari Michell
Вероника зашла перекусить в кафе. 


Re: Kari Michell
Доброго дня. Как на ваш взгляд, может эта девочка быть Kari Mishell?
https://vk.com/photo-182720351_457239678
Извиняюсь, не вижу, как прикрепить фото без фотохостинга, даю ссыль на фото в своей группе в вк.
https://vk.com/photo-182720351_457239678
Извиняюсь, не вижу, как прикрепить фото без фотохостинга, даю ссыль на фото в своей группе в вк.
Re: Kari Michell
Aryushka, не похожа.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




