Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы фабрики "Весна"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 17 июн 2016, 21:40

А эта девочка из детского сада. Я почти такую им обшивала, а эту ее близняшку, мне так отдали. Тоже волосы колтун, чумазая..
Теперь Зайка
Изображение
DSC01780.JPG

Изображение
DSC01779.JPG

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 17 июн 2016, 21:42

Все мои Инны. Самые любимые куклы от Весны.
Изображение
DSC01785.JPG

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Calikusu » 18 июн 2016, 08:55

floruna, красивые какие! А разве время пребывания в ополаскивателе важно? Я думала, достаточно просто сполоснуть...

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Libera » 18 июн 2016, 09:10

floruna, ого, вот это вы славно поколодовали! Девчонки такие красавицы!
Зависть-зависть 8)

Тоже интересно про время в леноре.

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 18 июн 2016, 14:37

floruna,
О боже, какой цветник! :) И ведь все разные!
Libera, спасибо за комплимент.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение IaO » 18 июн 2016, 18:51

floruna, ОГО,сколько у вас моих тёзок :mrgreen: ,красавицы,повезло попасть в ваши любящие и заботливые руки им!

Entairy
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:53

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Entairy » 19 июн 2016, 19:28

Все-таки, Инна - одна из самых-самых кукол Весны, очаровательная милая девочка. А я сегодня новеньких привела))) На днях у меня был день рождения; ну тот самый, который праздник детства. И наша дружная кукольная компания пополнилась двумя маленькими (по размеру, но не по силе) давними хотелками: Эля-мальвина и Павлик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И про свое обещание показать Алису я помню))) Но, т к горячая вода у нас вне зоны доступа, полностью СПА-процедуры пройти не удалось, так, слегка умылись только. Вот такая интересная девочка:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elenovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:18
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Elenovna » 20 июн 2016, 12:12

floruna, восхищена Вашей семейкой и особенно пышными прическами Инночек. У моей челочка жидковата, но переделывать прическу не решаюсь.
Entairy, поздравляю! Насколько же домашние фотографии лучше промок.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение ChadoXX » 20 июн 2016, 12:15

Entairy, Элечка ну оочень хороша. Образ Мальвины ей очень подходит. Но и с русыми волосами она очень душевная, все любуюсь ими на фото, думаю, не поселить ли себе такую. Приятная крошка. :D

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение floruna » 20 июн 2016, 22:15

Calikusu, Libera, Cclaire, IaO, Elenovna , спасибо за комплименты моим девочкам! :oops:
В леноре если подержать подольше, расчесываются даже самые безнадежные калтуны.
Entairy , у Вас очень красивые куколки! Особенно Мальвина понравилась.

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 21 июн 2016, 10:34

Entairy, очень приятные подарки на "праздник детства"! Эля - красавица в любом образе, и в виде Мальвины очень хороша! И Павлик тоже славный!
...А это моя "работа над ошибками", жаль, что море нарисованное :(
Изображение

Kzena
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:39

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Kzena » 21 июн 2016, 11:24

Libera, А вот наш малыш)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elenovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:18
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Elenovna » 21 июн 2016, 11:54

Cclaire, это не работа над ошибками, а шаг к совершенству. Очень идёт куколке такой образ. Гораздо наряднее смотрится, чем просто в сарафанчике. Я вот на счет футболки соневалась, а кофточка с воротничком - самое оно! Повязочка в волосах и бантики очень кстати. Можно посылать фотографию на конкурс.
Kzena, понравились Ваши фотографии, хотя, я к темненьким куклам равнодушна. Особенно второй снимок. Прямо, как живой мальчуган!

Kzena
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:39

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Kzena » 21 июн 2016, 18:18

Elenovna, спасибо большое.В принципе я к тёмненьким тоже спокойно отношусь.Именно этого малыша мама выпросила у папы и теперь он живёт в нашей с мамой коллекции))).Мама обожает мулатиков и негриков. Этот малыш еще и очень приятный в руках,необычайно мягкая бархатистая резина.Запах немного резковат,но мне наоборот нравится,прям детство напоминает).А вот в магазине на кассе тётки смеялись и удивлялись,что такого "страшного" вообще кто-то купил...Кстати, цена прям вообще подарок!

Аватара пользователя
arnedel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:39
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение arnedel » 22 июн 2016, 00:07

Cclaire, замечательно получилось! И фото красивое, действительно хоть на конкурс :wink:
Entairy, я в этом году тоже к своему Др кукол заказывала :mrgreen: вроде как дочке (ей они кстати тоже понравились, играется), но на самом деле мне просто куколки приглянулись, вот и решила себе такой подарок слелать :P Эля Мальвина интересная конечно, да и пупсик хорошенький :)
Kzena, милый у вас африканчик :wink:

dino
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:30

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение dino » 25 июн 2016, 23:07

Inna LM писал(а):Источник цитаты А ее точно зовут Иона, а не Илона? Иона - это же мужское имя. :?

Так вроде не Иона, а Ионна

vesenka писал(а):Источник цитаты Девочки, обратите внимание, Аннушек теперь выпускают без челок(( Уже и на сайте фото поменяли.

Я думаю потому, что за челками проблематично ухаживать, укладывать их. А еще у многих кукол челка мнется пока они едут в коробке. Из этих соображений я купила без челки. Хотя с челкой на фото производителя они хорошенькие.

Tashe писал(а):Источник цитаты
Эту фотографию я на сайте весны нашла. :P :D
а по поводу куклы Ионы вообще тишина.
про вторую новинку отписались:...промышленная партия этих кукол ожидается летом.
Мне почему то кажется, что и Иону теперь уже только летом увидим. Сама тоже жду уже когда они появятся в продаже

Так и лето уже в разгаре, а Ионны как небывало... вообще увидим ли ее? Я уж даже перестала за сайтом производителя следить, там все одно и то же...

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 25 июн 2016, 23:26

dino писал(а):Источник цитаты
Так и лето уже в разгаре, а Ионны как небывало... вообще увидим ли ее? Я уж даже перестала за сайтом производителя следить, там все одно и то же...

Я уже тоже честно говоря устала ждать... :mrgreen: иногда даже думаю а на сколько она мне нужна? Хотя посмотрю на ее умилительную мордаху и вроде уже опять надо. :)

Elenamuba
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:32

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Elenamuba » 26 июн 2016, 09:14

Cclaire, Какая красавица у вас получилась. Я бы добавила контрастный бантик на сарафан и на ободок на волосы( белый или под цвет губ, м.б. желтый даже). Но и так очень милый ребенок.

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 26 июн 2016, 12:45

Elenovna, arnedel, Elenamuba,
спасибо, девочки!
Изменить или доработать образ уже не смогу, т.к. подарила куклу со всем гардеробом одной маленькой девочке :) .
Пара прощальных фото:
Изображение
Изображение
карманчики функциональные, панамка двухсторонняя.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 26 июн 2016, 12:56

vesenka писал(а):Источник цитаты Девочки, обратите внимание, Аннушек теперь выпускают без челок(( Уже и на сайте фото поменяли.

А я честно говоря и не смотрела в раздел с Аннами. :( а мне кажется, что с челкой Анечка милее выглядит, хотя и челку тоже нужно доводить до ума. Уж больно длинная и густая она.
Скрытый контент: показать
Изображение

lizook
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение lizook » 27 июн 2016, 11:19

Какая красивая девочка. Просто чудо! Кстати, "Весна" проводит фото конкурс своих кукол и игрушек. Можно отправлять свои работы, вот ссылка http://www.vesna.kirov.ru/about/news/58460/

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 27 июн 2016, 11:27

lizook писал(а):Источник цитаты Какая красивая девочка. Просто чудо! Кстати, "Весна" проводит фото конкурс своих кукол и игрушек. Можно отправлять свои работы, вот ссылка http://www.vesna.kirov.ru/about/news/58460/

а мы с Анечкой уже там :)

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 27 июн 2016, 11:54

А мы что-то никак там не окажемся :( . Еще неделю назад фото на электронную почту отправила - и тишина.
Tashe, на Вашу Анечку и других малышей полюбовалась с удовольствием. Играют, как настоящие дети :).

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 27 июн 2016, 12:01

Cclaire писал(а):Источник цитаты А мы что-то никак там не окажемся :( . Еще неделю назад фото на электронную почту отправила - и тишина.

А вы напишите им. Мои тоже фото не сразу выложили. Видимо у них на почтовый ящик большой объем писем система не пропускает. К сожалению и сейчас не все мои фото выложили. На несколько моих фотографий больше на фейсбуке. И то одну так и не прикрепили....по какой причине - не знаю. Но если честно немного обидно и не понятно. :|
В контакте как раз нет фото платья, которое выложено на сайте.

Cclaire писал(а):Tashe, на Вашу Анечку и других малышей полюбовалась с удовольствием. Играют, как настоящие дети :).
Спасибо большое! Мы старались! :P
К сожалению у нас было пасмурно и фотографии не такие качественные получились, как хотелось.
Последний раз редактировалось Tashe 27 июн 2016, 12:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 27 июн 2016, 12:19

А я на фейсбуке не зарегистрирована, только ВКонтакте. А написать куда, опять-таки на электронную почту, как Вы посоветуете?

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tashe » 27 июн 2016, 12:29

Cclaire писал(а):Источник цитаты А я на фейсбуке не зарегистрирована, только ВКонтакте. А написать куда, опять-таки на электронную почту, как Вы посоветуете?

А отправляйте письмо на тот же адрес куда и посылали фотографии. Кстати по ссылке там как раз и указан тот мейл http://www.vesna.kirov.ru/about/news/58460/
а Вконтакте на днях было совсем ни как не выложить ни каких фотографий. Вроде шла загрузка и как только загрузка завершалась - так и фотография исчезала. :( может по этой причине уже несколько дней там не появлялись новые фото?

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 27 июн 2016, 12:47

Tashe, спасибо, попробую.

Аватара пользователя
arnedel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:39
Откуда: Москва

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение arnedel » 29 июн 2016, 23:02

А конкурс набирает обороты, столько новых замечательных фотографий, тяжело будет выбирать победителей :D Они видимо их не по мере поступления выставляют, копят сначала, а уже потом выкладывают сразу от нескольких участников.
Мне интересно было посмотреть на умницу в вязаных нарядах. На промо эти куклы мне не понравились, а на конкурсных фото очень даже симпатичная кукла :)
Последний раз редактировалось arnedel 30 июн 2016, 19:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Tomoe » 30 июн 2016, 10:50

Cclaire, второй день захожу любоваться. Со вкусом кукла одета, прелесть.

Аватара пользователя
Cclaire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:59

Re: Куклы фабрики "Весна"

Сообщение Cclaire » 30 июн 2016, 11:38

Tomoe,
спасибо, Ваша похвала мне особенно приятна :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей