Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Dark_Irbis » 03 апр 2015, 18:39

Черепашка, здесь показана куколка нюд на теле третьей волны. Упрощенном. Том, которое можно купить отдельно.
А в темке "Kurhn КАТАЛОГ" показана кукла из тех, кто вышел сразу на 3-ем теле. Не_упрощенном и отдельно не продающемся. И вообще на нем, кажется, только лимитированное количество кукол выходит.

Где-то еще была картинка со сравнением обеих версий тела 3-ей волны, но пока найти не могу. :(

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение Oleum » 05 апр 2015, 13:46

Девушка! Я спасу Вас!
Изображение
Скрытый контент: показать
Дочка притащила откуда то человека паука

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение Oleum » 06 апр 2015, 15:39

А у нас весеннее настроение и обнова
Изображение
Сшила Сонечке платье, чтобы она сильно не расстраивалась, что она скоро будет не одна)) А то как услышала новость, загрустила :mrgreen:

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение August Moon » 17 апр 2015, 05:58

Изображение

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение Oleum » 17 апр 2015, 06:39

August Moon, это гибрид на ЕАХ?

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение August Moon » 17 апр 2015, 07:28

Oleum, да, на Кьюпид.

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 17 апр 2015, 10:16

Привет :)

Давно меня тут не было, каюсь. Точнее я захожу, гляжу и молчу.... Приятно, что меня помнят, жаль, что не за моих девочек. Но тут я сама виновата: редко их в свет вывожу, да и фото мало хороших. И мне даже есть чем прихвастнуть, но позже. малышка лежит и ждет своего часа...

А пока хочу расставить точки некоторые в вопросе с телами.
Иногда возникает путаница, мол, тело 1й волны - нешарнирное, 2й - шарнирное. Это совсем не так. и в 1й и во 2й волнах были и шарнирные и обычные тела. Прошу прощения за качество фото, оно только для наглядности, и за то, что на нем поломашки :) Нешарнирного тела 1й волны у меня нет, но выглядело оно должно быть похожим образом.
Изображение

Оригинальное тело 3й волны выглядит несколько иначе и оно подвижней общедоступного... я находила его отдельно, но продают его по цене самолета
На нем пока было выпущено 8 кукол:
Скрытый контент: показать
7 лимиток:
Изображение
Изображение
и одна прекрасная невеста
Изображение


Вот так выглядит оригинальное тело.
Изображение
Куча фото производителя. по клику фото увеличится.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Про цвета
кукол на телах 1й волны встречала только в нормале. На 2й - нормал и вайт, на 3м все восемь беленькие, но неоригинальные тела умельцы выпустили в обоих тонах.

Надеюсь, эта информация будет полезной :roll:

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 17 апр 2015, 10:43

August Moon, очень красиво! ей очень хорошо на этом тельце!! Надо своей так хвосты выпрямить...
Oleum, шикарное платьице! дочка мололдец, такой нежной барышне нужна защита :)

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Inkarrit » 17 апр 2015, 16:54

Вот такую крошку на днях спасла от своей племяшки. Девочке подарили куклу на День Рождения, а она на нее посмотрела, покрутила, раздела, волосы распустила и положила в коробку. Ну, не выдержала я смотреть в ее грустные глаза, и мне ее без колебаний вручили прям с коробкой. Впервые вижу у детей такое безразличие :roll: Вот теперь сидит у меня, ума не приложу, что с ней делать, первая Соня у меня)))
Изображение

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: Kurhn 2

Сообщение Nani Ptiza » 17 апр 2015, 21:17

August Moon, Красотка! Шикарно выглядит.
Inkarrit, Милая девушка. Имейте ввиду Сони по одной не живут, быстро разводятся. ;))

Упс, фотку вставить забыла
Изображение

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Inkarrit » 17 апр 2015, 21:38

Nani Ptiza, да вот, не знаю пока, что с ней делать) Я по другому формату обычно специализируюсь, а тут она вдруг появилась. Девочка очень красивая, но не могу привыкнуть к большой голове) На фото она мне безумно нравится, а вот в живую не могу к пропорциям привыкнуть. По этому, наверно, буду ручки искать ей хорошие.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Kurhn 2

Сообщение Margo988 » 17 апр 2015, 22:29

Inkarrit писал(а):Nani Ptiza, да вот, не знаю пока, что с ней делать) Я по другому формату обычно специализируюсь, а тут она вдруг появилась. Девочка очень красивая, но не могу привыкнуть к большой голове) На фото она мне безумно нравится, а вот в живую не могу к пропорциям привыкнуть. По этому, наверно, буду ручки искать ей хорошие.

Подождите, не торопитесь! Сони очень отзывчивые, им обязательно надо шить платья, брать в руки, и общение с ними всегда поднимает настроение!
У меня тоже сначала появилась одна, а теперь их четыре, ещё одна Соня-Катя, Соня хип-хоп, и скоро приедет Курн. Кстати, неожиданно для себя купила Катю, хотела Аню-блондинку, но в итоге заказала именно Катю. Завтра сфотографирую её, Кать, по-моему, не выкладывали ещё.

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Inkarrit » 17 апр 2015, 23:08

Margo988, ну, я не категорично ее собираюсь отдавать, а пока думаю, что с ней делать и как к ней подступить. Просто я боюсь, что если ее оставлю, то положу ее в коробку, так как я преимущественно коллекционирую Барби.
Моя Соня-Полина, была в одежде в горошек в юбочке с полосатыми чулками. Но племяшка всю одежду сняла, волосы распустила, а куклу безжалостно положила в коробку даже не моргнув. Вот такое равнодушие у ребенка 6 лет)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 18 апр 2015, 00:20

Inkarrit, я б ее у вас перекупила... Полинка - давняя мечта, но они перестали мне встречаться в магазинах. Если надумаете - маякните.

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Inkarrit » 18 апр 2015, 00:34

Aneily, да, конечно, если что обязательно напишу! Я просто думала, что если и буду все-таки искать ручки, то что-бы не отправлять никуда, а отдать из рук в руки, без почты. А мы как раз с вами землячки) Вы - первый претендент будете, если таки надумаю)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 18 апр 2015, 00:38

Inkarrit, спасибо )

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Kurhn 2

Сообщение Margo988 » 18 апр 2015, 09:40

Inkarrit писал(а):Margo988, ну, я не категорично ее собираюсь отдавать, а пока думаю, что с ней делать и как к ней подступить. Просто я боюсь, что если ее оставлю, то положу ее в коробку, так как я преимущественно коллекционирую Барби.
Моя Соня-Полина, была в одежде в горошек в юбочке с полосатыми чулками. Но племяшка всю одежду сняла, волосы распустила, а куклу безжалостно положила в коробку даже не моргнув. Вот такое равнодушие у ребенка 6 лет)

У меня была именно такая, подарила ребёнку, и как раз 6 лет)) дальнейшая судьба неизвестна. но для ребёнка наверное слишком жёсткие волосы у этой серии, у Полины в бархатном платье волосы мягкие, но распускать их нельзя, они прошиты под причёску.(Если куколку дарил мальчик 6 лет, то не исключено, что это моя Полинка)))

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Inkarrit » 18 апр 2015, 15:48

Margo988, куколку покупала бабушка. Племянница играет в разных кукол, в барби, в фей диснеевских, в братс, мокси, монстров(я в них всех не очень разбираюсь :oops: ). Но Сонь я у нее правда, не видела. Ну а почему из всех кукол в магазине бабушка выбрала именно Соню, тут можно даже и не думать, уж очень милые и светлые у них личики, не перегруженные косметикой по сравнению со всеми остальными(не в обиду никому).
Но все равно, вспоминая себя в детстве, то все игрушки были любимы и такого равнодушия у меня не было, даже если и не в моем вкусе была игрушка, то я ее так не дербанила никогда. Я говорю, вещи сняла, волосы распустила и все, положила в коробку. Мне кажется, если бы рядом стояла мусорка, она бы ее туда кинула, как бумажку смятую. Мне так в коробке ее и отдали.
Наверно, время нынче другое и дети более избалованы, а игрушки легче достаются, чем раньше)

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение August Moon » 18 апр 2015, 16:45

Anoura, Nani Ptiza, спасибо!

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Kurhn 2

Сообщение Margo988 » 18 апр 2015, 17:01

Inkarrit писал(а):Margo988, куколку покупала бабушка. Племянница играет в разных кукол, в барби, в фей диснеевских, в братс, мокси, монстров(я в них всех не очень разбираюсь :oops: ). Но Сонь я у нее правда, не видела. Ну а почему из всех кукол в магазине бабушка выбрала именно Соню, тут можно даже и не думать, уж очень милые и светлые у них личики, не перегруженные косметикой по сравнению со всеми остальными(не в обиду никому).
Но все равно, вспоминая себя в детстве, то все игрушки были любимы и такого равнодушия у меня не было, даже если и не в моем вкусе была игрушка, то я ее так не дербанила никогда. Я говорю, вещи сняла, волосы распустила и все, положила в коробку. Мне кажется, если бы рядом стояла мусорка, она бы ее туда кинула, как бумажку смятую. Мне так в коробке ее и отдали.
Наверно, время нынче другое и дети более избалованы, а игрушки легче достаются, чем раньше)

Да, раньше мама купит одну настоящую Барби, и всё, ты уже королева двора. А сейчас у детей слишком много кукол.
Сони, они действительно очень милые, и очень кукольные. Я именно за это купила Катю)) Правда ждала девочку в розовом платье, а приехала в ярком, но зато юбка в нём из очень красивой шёлковой ткани. И личико у неё немного не такое, как у обычных Сонь, а похоже на Курн серии My Girl.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VeraBelyh » 18 апр 2015, 20:28

Inkarrit, красивая девочка!. А дети просто все разные. Моя племяшка играет в монстров и сони ей неинтересны. А другая племянница обожает мателовских принцесс и, представьте себе, пупсов с сосками. Доча вообще мягкими игрушками играет в разы больше, чем куклами. А может, не ручки поискать, а пересадить? Тут много удачных пересадок сонь есть. На мой взгляд, их милое и живое личико требует подвижности тела.

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Dark_Irbis » 18 апр 2015, 22:21

Margo988, милая Катенька. :)
Вот вам тоже попалась девочка из тех, что в ярком (как мне Аня). При условии, что на гулливеровском сайте этого варианта специально выпуска просто нет. :( Какая-то даже обида на Гулливер теперь...

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Kurhn 2

Сообщение Margo988 » 18 апр 2015, 22:52

Dark_Irbis писал(а):Margo988, милая Катенька. :)
Вот вам тоже попалась девочка из тех, что в ярком (как мне Аня). При условии, что на гулливеровском сайте этого варианта специально выпуска просто нет. :( Какая-то даже обида на Гулливер теперь...

Зато в других магазинах есть два варианта, и самое смешное, что цветной дороже)) Но в Вашем случае юбка сшита из той же ткани, что верх в Катином платье, а верх ещё и жёлтый, а нам повезло, платье всё в одной гамме.
И, кстати, аналогичные Курн, в точно таких же платьях, отличающихся мелкими деталями, стоят от 20 долларов.
Изображение

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Inkarrit » 19 апр 2015, 00:03

Margo988, девочка у вас очень красивая! Но, честно сказать, я не разбираюсь, чем Курн отличается от Сонь, так как не собирала их никогда) :oops:
VeraBelyh, да тут дело не в шарнирности, а именно в пропорциях) Мне даже непривычно смотреть на игровых кукол барби после коллекционок. Они мне тоже кажутся слегка большеголовыми.. А Сонечка тем более, да еще и ростом ниже :roll:
Они мне очень нравятся на фотографиях, но в живую мне просто напросто странно и непривычно)

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Kurhn 2

Сообщение Margo988 » 19 апр 2015, 08:39

Inkarrit писал(а):Margo988, девочка у вас очень красивая! Но, честно сказать, я не разбираюсь, чем Курн отличается от Сонь, так как не собирала их никогда) :oops:
VeraBelyh, да тут дело не в шарнирности, а именно в пропорциях) Мне даже непривычно смотреть на игровых кукол барби после коллекционок. Они мне тоже кажутся слегка большеголовыми.. А Сонечка тем более, да еще и ростом ниже :roll:
Они мне очень нравятся на фотографиях, но в живую мне просто напросто странно и непривычно)

Различия там такие, Соня это Курн для российского рынка, их заказывает фирма Гулливер, и поэтому, они всегда в облегчённом, удешевлённом варианте. Никакой шарнирности, никакого доп аутфита, сумочек и тд. Но зато зачем-то все с прошитыми ресницами. И волосы часто хуже, чем у Курн. Но на голове сзади всё равно надпись Курн.
Кстати, я Кате подрезала ресницы, и она стала намного милее))

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Inkarrit » 19 апр 2015, 16:37

Margo988, спасибо за разъяснение) Сейчас смотрела в магазинах разных Сонь, так там из золотых коллекций очень шикарные аутфиты я считаю) А вообще, мне больше всех понравилась "Чайная роза", такая светлая и нежная девочка!)

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Черепашка » 20 апр 2015, 18:05

Anoura , огромное спасибо.
Ну надо же! У меня, оказывается, есть куклы на шарнирном теле первой волны!

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение Oleum » 20 апр 2015, 18:40

Anoura, спасибо за комплименты!
Скрытый контент: показать
я в ЛС вопрос написала

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Kurhn 2

Сообщение lawliet » 22 апр 2015, 20:44

Любимицы

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 22 апр 2015, 22:56

lawliet, чудесные кадры.
Такие домашние девочки.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей