Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

My Little Pony Equestria Girls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 27 окт 2014, 21:48

DashaBK, я очень рада!
Трое - и уже можно начать.

Так как у всех откликнувшихся есть Флаттершай, предлагаю темой сделать "питомцы". Тема обсуждается, изменяется, всё для вас. :D
Не обязательно снимать только Флатти: питомцы у всех были.

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 28 окт 2014, 09:55

Нашла способ сделать Дискорда. Тренировалась на кошках, то есть Пинки (ей идёт).
Изображение

Постараюсь к вечеру показать промежуточный результат.
Так же изыскала способ сделать Найтмарку (только доизучу матчасть) и Каденс (вообще халява: она чуть светлее Пинки, так что можно даже не напрягаться: перекрасить глаза и нарисовать кьюти-марку на щеке, причём у меня есть радикальный вариант, без рисования).
Вот такой:
Изображение

Не решаюсь пересадить Луну: мне сейчас совсем не нравится эта идея, потому что снять голову потом и не повредить шайбу будет проблематично.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 28 окт 2014, 23:36

Winged, огого, Пинки все дискордеет и дискордеет :mrgreen:
Нестандартное решение для Рарити, ей наверно больше подошло бы, если бы все стразы были одного цвета о.О Но думаю, для Каденс будет в самый раз))
Уже жутко любопытно, на кого в теории должна быть пересажена Луна, чтобы вызвать столько затруднений :shock:

Урра, есть тема! Флешмоб - начали! :wink:

Питомцы - это хорошо, у нас их целый зоопарк собрался: четыре собаки, две кошки, кролик, мамонтенок и венерина мухоловка. За всеми ними канонично ухаживает Флаттершай, на которую спихнули своих зверюшек даже их каноничные хозяйки-монстрицы. Флатти не в обиде: чем больше животных - тем ей веселее, только их всех нужно кормить, а в распоряжении пегасочки всего одна миска :lol:

Изображение
Fluttershy's mini zoo by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Pets need to be fed! by kasane_and_ko, on Flickr

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 29 окт 2014, 15:15

Kasane, какая заботливая и безотказная Флатти. Все-то пользуются её добротой! Такое приятное цветовое сочетание.
Что-то я расслабилась: моб объявила, а фотографию ещё не сделала, позор.

Рарити украшала дочка наклейками для тела. Теперь понечка у нас "супергеройка" (из-за маски).

Луну хотела пересадить на козу, которая кетавр, но лицо Луны выглядит глупо-счастливым на фоне цинично-злого лица кетаврихи. Смотрится настолько неуместно, что рука не поднимается. Луна, как ни крути, добрая понечка, а делать из неё неведомую фигню не хочется. Теперь терзаюсь: шайба сточена и уже не так крепко держит голову, а на прошивку Авее фабрика не поскупилась, да так, что она запрокидывает голову назад до самых пят. Только 4 точки опоры спасают от падения. Может, если распустить волосы она перестанет фортели выкидывать. Ах, да, ещё у Авы в локтях руки болтаются, как флюгер. Никогда такого не встречала, и это - ещё один довод против пересадки.

АПД: утром написала этот комментарий, да так и не отправила, а сейчас затолкала шайбу не до конца (чтоб можно было вынуть) и сделала пару технических фото.
На цвет гривы-губ-глаз не смотрим, потому что желтушность можно спасти только синим фильтром. Зато цвет тела и головы - как настоящие (на моём мониторе).

Изображение

Руки у лица для пущей наглядности.
Изображение

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 29 окт 2014, 19:14

Пока я страдала муками выбора и угрызениями совести, ребёнок увидел открытую страничку форума и осипшим от восторга голосом попросил такую же, как на фотографии. На мой резонный вопрос, согласна ли она, что Луна навсегда станет кентавром и больше не сможет быть девочкой, ребёнок задумался, схватил Флаттершай и с горящими глазами предложил окентаврить её. Доводы о несовпадении скинтонов были отметены КО: "Но мне же нравится РАЗНОЦВЕТНОЕ!".
Занавес! :D

Тогда Гильду делаю из Рарити/Селестии на теле Клодин. :mrgreen: Цветнее некуда, придётся только дырки под крылья сверлить. А волосы - белые, с бледно-фиолетовой прядкой.

Фандомная Битва кончилась, а привычка генерировать идеи осталась. Лишь бы не скупить сразу все расходники, не то меня из дому выгонят за разорительные эксперименты. :oops:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Aneily » 29 окт 2014, 20:26

Winged, А вариант с покраской тела не рассматривается?

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 29 окт 2014, 21:27

Aneily, нет, потому что она рано или поздно будет добыта и заиграна, а каждый раз закрашивать царапины я не готова (сегодня пострадала Селестия: не до конца выдернута в локте рука и согнут под 90' штырёк). Уже подумываю над покупкой Искорки, она, насколько я помню, ближе по цвету.
Куклы и маленький ребёнок - две вещи несовместные, пора мне уже смириться.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 29 окт 2014, 22:02

Winged, спасибо за комплименты нашей Флатти))
Да вполне ничего так Луна выглядит на Авее, конечно несовпадение оттенков удручает, но зато - кентаврица))) И улыбка у неё довольная))
Ооо, и Гильду в таком случае ждем-ждем, первая Гильда в теме будет)) Да и Каденс тоже первая будет)

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 29 окт 2014, 23:20

Kasane, радикальные кастомы будут не скоро: кукол я покупаю сразу кучкой, зато штук 6 раз в год - в районе предновогодья, так что теперь до следующего года, если не найду в Питере дешёвые монстро-тела под ООАК.

Зато я накачала картинок, буду фотошопить для наглядности моих сентенций.

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 30 окт 2014, 16:20

Селестия: А кто у нас маленький миленький котёночек?
Флаттершай: Эм... принцесса?
Селестия: А? Э-кхем. Заверните, я беру!

Изображение

Техническое фото для тех, кто хотел бы увидеть "кисоньку" целиком - под спойлером.
Скрытый контент: показать
Это Kotobukiya Zoids Model Kit HMM-006 EZ-016 Saber Tiger (сборная модель).
Изображение

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 09 ноя 2014, 10:29

Никто с нами не играет. Ну и ладно.
У меня очередная заметка на тему травматизма и допиливания.
В процессе натягивания штанов от другой куклы прямо через сапоги оторвалась нога. Даже такие чугунные игрушки, прибитые к полу,ребёнок может сломать.
Изображение

Шарик по сравнению с шарнироприёмником. Не сообразила погреть ногу, но минут через пять активного пыхтения сумела вправить вывих.
Изображение

Внутри полой ноги белый полупрозрачный пластик с выемкой под шарик. На этой фотографии лучше всего видно.
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 09 ноя 2014, 19:41

Winged, сколько же у Вас Флатти натерпелась :shock: Это ведь та самая, которой увеличивали подвижность?
"котеночек" Селестии повеселил :D Королевской особе - королевского питомца))) Жаль не сумела еще тогда отписаться, а потом совсем вылетело из головы, что у нас флешмоб :(

Ну раз у нас по неделям, то вот завершающие фото на тему "питомцы": Эппл и Кот в сапогах в юности:

Изображение
Изображение

Оба зеленоглазые и оранжевые :wink: А следующей темой предлагаю сделать увлечения и любимые занятия наших поняш :333

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 09 ноя 2014, 19:56

Kasane, да, та самая лысеющая Флатти.

Глаза у котяры как настоящие. Странный у него хвост, думаю, а это понечкина косичка. :mrgreen:
Какие платье и шляпа у Эппл, зависть! Туфельки перекрашены или китайские?

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 09 ноя 2014, 20:15

Winged, кстати, с лысением можно побороться, промазав голову куколки изнутри клеем ПВА. Он будет держать волосы, но сам вытекать наружу не будет - не смола же :wink:

Спасибо за комплимены ^___^ Глаза у котяры вставные и зрачки увеличиваются хитрым механизмом - для этого надо нажать кнопку на спине кошака 8) Сам кошак - из Макдональдса, а там иногда попадаются интересные экземпляры :з
Платье у нас отжато у ЛаДиДашки, а шляпа от какой-то барбиобразной :mrgreen: Туфли - китайские, вообще покупала их для Луны, но из-за цвета отдала Эпплджек :з А Луна получила тапки Сам-вервольфа, которые черные с нарисованными полумесяцами)

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Nim » 11 ноя 2014, 23:06

Нафотографировала DJ пон: крупный план без очков, думаю, постоянных жителей темы заинтересует, остальные фото, под спойлером, менее качественные и ценной информации не несут Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 12 ноя 2014, 22:47

Nim, спасибо за живые фото диджея)) Красота, прям хоть пополняй табун внепланово х)
PS.: Пинки в своем репертуаре :mrgreen:

Аватара пользователя
Snorkmaiden
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:59

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Snorkmaiden » 25 ноя 2014, 09:11

Возможно, кто-то сможет подсказать..
Безумно понравилась Ария в мультике, а кукла.. ну, кхм кхм, очень хотелось бы пересадить.
Подходит ли к ней по скинтону какой-нибудь монстр? Вот смотрю-смотрю, и никто на ум не идет.

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 25 ноя 2014, 20:57

Snorkmaiden, из розовых есть Дракулора, САМ-кошка и Оперетта. Вроде бы никого не забыла.

Изображение
Мне понравилась новенькая Roseluck, но прорисовка глаз подразумевает возраст больший, чем у остальных пони. Она выглядит старше Селестии и Луны!
А ещё она мне напоминает кого-то, кажется, из эстрадных исполнительниц. Может быть, Аллу Борисовну?

Я осталась без связи с основными дисками и новое устройство для чтения СД-карточек фотоаппаратную карточку не видит, поэтому я пока без новых фотографий, историй и гибридов.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 26 ноя 2014, 00:39

Snorkmaiden, еще из розовых - САМ-вампирша и Элиссабэт, они побледнее тех, что перечислила Winged

Winged, наверно, новенькой очень пошло бы исполнять "Миллион алых роз" :mrgreen: А вообще - она симпатичная, и то, что глазки прорисованы детальнее, мне нравится :3
Будем ждать Вашего возвращения ._.

А пока что - Принцесса Ночи и её мч. Из серии "что делает Её Величество, когда ей скучно" :lol:

Изображение
Billy & Princess Luna_3 by kasane_and_ko, on Flickr

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Nim » 26 ноя 2014, 06:36

Snorkmaiden, не уверена, так как оттенок куклы арии не очень хорошо помню, но мне кажется оперетта или даже твайла по цвету будут смотреться приемлимо+ вот у этой новой куклы похожий цвет Изображение хотя там вся серия такая, что надо в жизни увидеть, чтобы в оттенках разобраться

Аватара пользователя
Snorkmaiden
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:59

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Snorkmaiden » 26 ноя 2014, 07:28

Winged, Kasane, Nim, большое-большое спасибо!
Действительно, Лора же, Элиссабэт, самовские...Есть, есть варианты) Попытаюсь преобразить барышню :)
Nim, Ария не в фиолетовый, она телесно-розовая, но прямо слабо розовая..
Изображение
Я попробую. И поделюсь :)

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Nim » 26 ноя 2014, 08:24

Snorkmaiden, Изображениезначит опять какая-то магия дружбы у хасбро с цветами: мультяшный вариант скорее бледно-фиолетовой(цветам на промофото я не очень доверяю, а в магазине больше на голубенькую сирену внимание обратила) :shock:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение klepik » 26 ноя 2014, 11:35

Наконец-то и у меня появилась поняшка. Давно хотела именно Эпл Джек. Вот из всех них я ее больше люблю.
Теперь у нас живет девочка Златка.
Изображение
Со старшей сестрой.
Изображение
Вся история

Аватара пользователя
Snorkmaiden
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:59

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Snorkmaiden » 27 ноя 2014, 09:28

Принесла новых Equestria Girls: Rainbow Rocks – Rockin’ Hairstyle.
Что-то такие красивые показались.. и платьица получше, и мейк, и вообще :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение IrpyZ » 27 ноя 2014, 14:27

Snorkmaiden, и шарнирные, и с ногами :mrgreen:

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 27 ноя 2014, 20:39

Snorkmaiden, ого, сколько их стало!
Пинки сама на себя не похожа. Макияж (брови с отдельными волосками), реснички нового дизайна, обувь, одежда, аксессуары - всё стало намного круче, чем раньше. Скажем спасибо Маттелу за монстров и сказочниц и высококачественную конкуренцию. Хасбро растут не по дням, а по выпускам!

С белыми перчатками Твай, даже с чёрными диссонирующими колготками Эппл можно смириться, но волосатые ноги Радуги повергают меня в пучины печали.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение klepik » 27 ноя 2014, 23:45

Джееееки *слюни-слюни* какая же она клевая )))) интересно дойдет до нас или нет ))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Aneily » 28 ноя 2014, 00:04

Winged, это типа колготки в сеточку. интересно стереть можно будет?...

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Winged » 28 ноя 2014, 16:10

Aneily, эти колготки выглядят, будто молдированные, а не нарисованные. Будем ждать живых фото и отзывов.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Aneily » 28 ноя 2014, 17:51

Winged, будем. У меня ребенок очень просит Радугу себе. Не хотелось бы, что бы это оказалось молдом, мне она понравилась.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей