Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Аналоги и подделки под кукол Monster high

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Mashka18 » 17 янв 2013, 04:01

Lobahh писал(а):Mashka18, я у нас в союзпечати видела такую же клодолагуну рублей за 250 что-ли... смешная :)

У нас в Кожухово тоже во всех киосках стоят, рассмотреть можно... ужас ужасный, как сказал мой сын. Мне вот даже интересно - на них написано Monster high, т.е. это самая настоящая подделка, а вот мной упомянутые Ardana Girls и Nassa Dance Doll вроде как аналоги, но самостоятельные марки, есть разница в качестве или только коробки разные, а куклы штамповались в одном китайском подвале? Кстати, во всем Кожухово ни одной белой волчицы... :(

Daena, долго же мистер Штейн тренировался девочек сшивать, прежде чем у него такая симпатичная Френки получилась (я имею ввиду оригинальную Френки Штейн), а эти неудачные образцы продал китайцам :lol: :lol: :lol:


Клео и Френки - эмблему переделали в New World, а сбоку на коробке Wonderful Bell.
Клод - О! Прикольный няшка!!! Зомбо-оборотень! Кто-то в основной теме Клода Клавдом назвал... это настоящий Клавд!!!

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Je_Ta_M » 17 янв 2013, 11:02

Попробовала сделать сравнительные фото подделки с оригиналом, фото конечно "пичалька" :cry: Ну не судьба у меня с техникой дружбу водить. Общие характеристики такие. Очень плохая прошивка волос, только по кругу и по средине по пробору. Тонкий пластик на просвет так просвечивает и видны места где пластика больше где меньше. Шарниры слабые и отличаются цветом от основного тела. Но все размеры совпадают с оригиналом. Впечатление такое, что кто то купил так называемый "суповой набор" монстрика сделал с него слепки и штампует этих подделочек. А вот благодаря тому что в размерах они идентичны то "королева ночи" любезно поделилась с Френки платьюшком и туфельки нам тоже хорошо подходят. А вот и фото, за качество еще раз извиняюсь я полный лузер в этом деле :cry:
[img]Фотографии в альбоме «333» zherebko-t на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[/img]

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение talary_mars » 17 янв 2013, 11:44

Я бы хотела добавить, что шарнир в кисти только поворачивается, но не сгибается. И ужжжасные швы!

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Je_Ta_M » 17 янв 2013, 12:06

Ой да точно. И ноги только вверх или вниз можно поднять, они там на пластмаску прикреплены. А тот штырь который возле головы, на шее можно убрать, тогда голова двигается, но может влазить шея в голову. Ну швы это да, печаль. :evil:

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение talary_mars » 17 янв 2013, 12:21

В смысле "ноги только вверх и вниз"? У моей у ног еще большая подвижность, чем у оригиналов, на шпагат ногами в стороны (забыла, как называется :oops: ) сесть может, в отличие от монстрях с шарнирами в тазу.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Kamikadze » 17 янв 2013, 12:28

Ayame, не от дракона, от ведьмы только такого цвета, и то оно зеленее чем тело френки
а молды похожи с оригиналом? думаю имеет ли смысл обзавестись одной чтобы тренироваться в рисовании

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Je_Ta_M » 17 янв 2013, 12:40

Вот я темнота. Я как увидела такой плохой пластик так особо его не дергала, попробовала ноги в стороны развести, с легкостью как со всеми остальными шарнирами у меня это не удалось, я заглянула там пластмаска вот и не трогала ее. АААА :lol: , прикол(это я над собой смеюсь). А вот после вашего поста пошла присмотрелась и упс :o , у моей тоже шпагатик получился. Вот что значит одна голова хорошо..... Монстряшки на шпагат садятся, там у них резинка, по крайней мере наша Френки разводит ножки в стороны. Дочка с ней играется так как и с Ливками, они у нее и танцами и гимнастикой занимаются. :lol: talary_mars , вы меня прям на подвиги сподвигли, за что отдельное спасибо. Я то Монстяшками не особо увлекаюсь это дочка с ними носится. И эту она тоже купила, после новогоднего утренника в школе зашли в супермаркет, она узрела эту девчушку и вцепилась в нее мертвой хваткой :lol: и мои доводы что это подделка, а совсем не Монстрик никаких реакций не вызвали, она у меня тоже заядлый куклособиратель :lol: . А теперь и я решила вечером попробовать свою красотку разобрать, то что у нее кисти рук вытаскиваются это факт, вот теперь посмотрю чего она еще может. :D

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение talary_mars » 17 янв 2013, 12:57

Je_Ta_M, так я сильно и не жалела ее, и так думала, что быстро развалится, в руках же держать страшно. А монстры, те что с резинками, те могут на шпагат садиться, а вот те что позже, с шарнирами, те нет.
А при мне мама дочке навязывала этих подделок:о( Девочка сначала настоящую Оперетту взяла, а мама ей эту сует. Девочка на цену посмотрела, и так грустно-серьезно "Понимаю":о) Ладно я там крутилась, так для меня же весь интерес именно в подделочности был, а вот ребенку лучше одну оригинальную купить, чем шесть вот таких вот (разница в цене была такая), она же разваливается в руках, не поиграешься:о( Когда на кассе возникли проблемы с пробиванием, я надеялась, что та мама не стала ждать решения этих проблем.

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Ayame » 17 янв 2013, 13:51

Kamikadze, по моему очень похожи) я на днях сяду и смою одну из них.. Посмотрю)
от ведьмы? Еще видела трехглазку вроде бирюзовую

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Kamikadze » 17 янв 2013, 14:42

Ayame, триклоп больше сине-голубая, ничего похожего на зелёное или бирюзовое у неё нет, к тому же она продаётся в наборе без торса

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Girlucard » 17 янв 2013, 17:18

Сижу на алиэкспресс, рассматриваю подделочки и натыкаюсь на эту: http://www.aliexpress.com/item/Monster- ... 52573.html Неожиданно, что теперь китайцы пытаются даже мейк копировать и даже кривизну глаз Х)
А вообще, смешные они. Хотя иногда у них выходят довольно интересные мордашки (или коробки :lol: ) Вот присматриваюсь к Торе и пытаюсь понять, нужна ли мне такая? Оригинал я себе позволить не могу, а у этой вроде бы лицо не плохое и бардак на голове можно уложить нормально. А вот отсутствие подвижности в кистях, как у оригинала, огорчает. Да и есть опасение, что быстро сломается :?

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Timmerisa » 17 янв 2013, 19:00

Скопирую сюда...
Была сегодня в магазине игрушек. очень удивилась тому, что подделки и оригиналы стоят на одной полке вперемешку. Особенно "порадовали" монстрики и мокси тинз: и у тех и у других коробки- копия оригинала, а сами- ... Хотела прикупить парочку, да денег на эту фигню жалко стало. Монстрики хоть подешевке, а вот подделка под мокси тинз- достаточно дорогая... С дочками сегодня подумали и решили пару монстриков все-ж прикупить, для сравнения.
Куплю-фотки выложу. Но на самом деле: куклы-просто ужас...

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Elena - Kasandra » 18 янв 2013, 14:31

У меня живут три подделочки под МХ. Купила я их осознанно, своих кукол на подделки и настоящие не делю, люблю одинаково.

Таша:

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Снежанна - ardana doll или ardana girl.

Изображение
Увеличить фото »»

Камилла:

Изображение
Увеличить фото »»
Последний раз редактировалось Elena - Kasandra 21 янв 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение talary_mars » 18 янв 2013, 15:05

Elena - Kasandra, Таша красотка! Хочу-хочу такую, но пока не встретила.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Xeniya » 18 янв 2013, 15:34

Timmerisa, то что вперемешку подделки с оригиналом ставят это обычное дело и у нас. может это маркетинговый хот такой :lol:
но мы всегда можем купить подделку на "китайском рынке" совсем за дешево. вот только китайцы ещё шарнирок не завезли.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Dana_Acuna » 18 янв 2013, 19:09

У меня живет одна подделка, Ardana doll. Родное тело у нее не шарнирное, тощее, одежда была приклеена. Купила, потому что очень захотелось белую волчицу, хотя судя по наряду, она изображает Эбби (почему-то с такими ушами). Волосы прошиты хорошо, по всей голове. И что приятно, нет характерного для подделок запаха. Я ее пересадила на призрака из набора САМ.

Изображение

Девушка оказалась очень обаятельной, она у меня ледяная волчица-призрак. И нравится она не только мне :lol:

Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение INRI » 18 янв 2013, 19:32

клевая)

Аватара пользователя
Tamarisk
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Откуда: СПб

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Tamarisk » 18 янв 2013, 19:34

Dana_Acuna, Отличное решение - мне очень нравится такая Айс-вульф девушка :)

Nuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nuir » 18 янв 2013, 20:06

Очередное китайское творчество на монстро-тему:
Изображение
Во как китайцы подсуетились: лот-то называется "monster high 2013" :mrgreen: http://www.alibaba.com/product-gs/62918 ... c_toy.html

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Girlucard » 19 янв 2013, 00:42

Nuir, А за невесту Франкенштейна вполне сойдет :oops:
Но вот это, "Дуся из ларька", травмирует мою детскую психику :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение INRI » 19 янв 2013, 02:39

ей надо еще клыки и сердечко. Такая сборная солянка - жизнерадостная зомби-вервульф :)

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Mashka18 » 19 янв 2013, 03:52

INRI писал(а):ей надо еще клыки и сердечко. Такая сборная солянка - жизнерадостная зомби-вервульф :)


Скорее верпигз :lol:

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Elf Lira » 19 янв 2013, 16:06

Girlucard писал(а):Nuir, А за невесту Франкенштейна вполне сойдет :oops:
Но вот это, "Дуся из ларька", травмирует мою детскую психику :mrgreen:

Порадовала надпись "The body of a devil" вверху коробки и умилил клеенчатый костюмчик в горошек :lol: . Такое ощущение, словно эту куклу собирал китаец, страдающий дальтонизмом.

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение lilita » 19 янв 2013, 17:12

Girlucard, Nuir, повеселили от души!Френки в туалетной бумаге и ЭТО чудо- юдо. безграничный полёт фантазии.китайцы жгут.Мателл нервно курит в сторонке-не поспевают они за китайцами новые серии выпускать :mrgreen:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение INRI » 19 янв 2013, 17:51

На гербе школы число 789. Интересно, почему не 666?

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Girlucard » 19 янв 2013, 20:34

lilita, а еще говорят, что китайцы не стараются... Как мы видим, даже через чур 8)

Nuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Nuir » 19 янв 2013, 22:56

А вот - ну не прелесть ли? И коняга эта не к месту, и страшно даже представить, как выглядят куклины глаза, если на неё смотреть прямо.
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Аналоги и подделки под кукол Monster high

Сообщение Xeniya » 20 янв 2013, 05:24

Nuir, ну кто это покупает? кто? я бы своим детям такое не купила даже за 50 рублей.
есть же симпатичные подделки которые выглядят достойно, но по материалам выходят дешевле, это я понимаю. а продавать косоглазых уродов с залысинами, я не понимаю.

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Elena - Kasandra » 20 янв 2013, 10:45

Качество одежды у девочек-подделок очень плохое - выбросить или отдать играть детям. Я переодела всех троих:

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»
Последний раз редактировалось Elena - Kasandra 21 янв 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение UTTA » 20 янв 2013, 11:39

Elena - Kasandra, а запах от кукол есть? у меня такая вот есть: Изображение , волосы даже после мытья и проветривания малость попахивают..а когда только из коробки достала воняли весьма ощутимо... :?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей