Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 02 окт 2012, 07:47

Присоединись к любителям первой Поки :roll: ИМХО у 2012ой на фото ноги просто нереальным колесом получились :|

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 02 окт 2012, 10:35

Himeko, и я кстати такую Мулан (из новой коллекции этого года) уже вживую видела,красавица конечно) и качество мне понравилось,как не странно волосы по качеству просто шикарные)))

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 02 окт 2012, 14:35

Anastasia 1996, да, волосы у нее прекрасного качества, очень приятные на ощуп, хорошо расчесываются и легко укладываюся!!! *_*

Lindi писал(а):Мне почему то 2010 года тоже больше нравится... не из-за блёсток, а именно лицом - у неё муська не такая широкая :lol:

Lakshmi писал(а):да, и мне первая Поки больше всех нравится :roll:

sendell писал(а):Присоединись к любителям первой Поки :roll: ИМХО у 2012ой на фото ноги просто нереальным колесом получились :|

Ахахах!!!! А я буду оппозицией!!! :lol: Мне молд 2011 года у Покахонтас нравится больше. =) Нравится ее круглая мордашка, она делает куколку более нежной, и губки у нее поярче. :wink:
А вот насчет ног колесом вы правы, жутко смотрится... :? Я заказала свою Поки как раз перед выходом новой коллекции, и очень искренне этому порадовалась. =) Я уже где-то упоминала, что мне ее ноги напоминают протезы.. :shock: :|

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 02 окт 2012, 17:05

Himeko, то что ножки у новых кукол действительно напоминают протезы это я соглашусь :) у меня есть такая Белль из новой коллекции но мне ужасно нравится её мордашка так что на то какие у неё ножки я просто закрываю глаза :) Кстати я тоже заказала свою Жасмин(она ещё в прошлогоднем варианте) как раз перед выходом новой коллекции,и мне она нравится гораздо больше чем даже новая)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 02 окт 2012, 17:10

Himeko, а можно попросить побольше живых фото именно одной Покахонтас? :roll: Может она на промке только такой кажется, вживую куколки всегда симпатичней))))

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 02 окт 2012, 17:50

Lindi писал(а):Himeko, а можно попросить побольше живых фото именно одной Покахонтас? :roll: Может она на промке только такой кажется, вживую куколки всегда симпатичней))))

Вот пока несколько фотографий. потом сделаю нормальные, при свете дня. =)

Изображение

Изображение

Изображение

Dante
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Dante » 02 окт 2012, 17:54

Vitalina1204 писал(а):Dante, у Мериды качество прекрасное ( по-крайней мере я от девушки в полном восторге). У меня куколка стоит в витрине, волосы не расчесываю и делать этого не стану ни за какие коврижки) Во-первых у нее должны быть буйные красивые кудри, во-вторых, если начать их расчесывать, боюсь, будет что то ужасное, думаю, они сразу очень запутаются.
У кукол той же серии, что Мерида шарнирные и коленки и лодыжки. А чудные ботиночки на ее ножках меня просто покорили))

Vitalina1204,ну все,вы в ответе за удар по моему кошельку :D
Спасибо за ответы,раз ножки шарнирные то точно буду брать,а с волосами посмотрим...

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 02 окт 2012, 17:59

Изображение Изображение Изображение В ожидании новой куколки,а именно Русалочки Ариэль,решила выложить несколько новых фото Белль и наряд пошитый специально для Ариэль (на подобии того что был у неё в мультфильме) пока его носит Рапуша :D

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lakshmi » 02 окт 2012, 18:22

Anastasia 1996, а можно еще фото вашей Бель в профиль и анфас :oops: :?:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 02 окт 2012, 18:34

Lakshmi, конечно можно=) сейчас выложу :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 02 окт 2012, 18:49

Lakshmi, Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Вот лучшие ракурсы так сказать :)

Аватара пользователя
Ladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:53
Откуда: ИЖЕВСК
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ladushka » 02 окт 2012, 20:22

Anastasia 1996, Бель у вас красавица!Такая изящная, заметна своя индивидуальность, как живая девушка.
Это диснейсторовская? А есть фотки в оригинальном наряде?

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 02 окт 2012, 20:37

Ladushka, да это Диснейсторовская Белль из новой коллекции 2012 года,есть немного фотографий в оригинальном наряде :)

Аватара пользователя
neverland2000
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:57
Откуда: Казань

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение neverland2000 » 03 окт 2012, 10:26

Девочки, какие у вас у всех Покахонтас замечательные! Особенно симбовская Поки покорила меня своим нежным личиком :) А подскажите, пожалуйста, встречается ли еще в магазинах симбовская Покахонтас? Я вроде бы ее в продаже не видела никогда...

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 03 окт 2012, 14:11

Himeko, тоже очень красивая Покахонтас, мне её губки очень нравятся, вот если б у 2010й такие были, она бы для меня ваще идеалом была)) А вообще для каждого его куколка - самая лучшая, оттого и разногласия))) Они все хороши)))

neverland2000, она и раньше редко в продаже появлялась, а сейчас уже давно её не вижу...

Уже давно устраивала фотосессию своей Золушке с лже-принцем :mrgreen: Хочу поделиться))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 03 окт 2012, 14:19

Lindi, обожаю вашу Золушку!!!!!!!!!! Она невероятно касивая!!!!!!!!! Так жалею, что не успела себе такую купить... :cry:
И принц тоже красавчик!!! :D Мне ваш лже-принц нравится намного больше, чем диснейсторовский, у того такое странное выражение лица... :?
Фотографии очень красивые получились. Столько романтики... :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 03 окт 2012, 14:27

Himeko, спасибо большое за комплименты Золушке и принцу (которого кстати зовут Антонио :mrgreen: ), и приятно, что фотографии понравились :oops:
А я её недавно купила... через форум) так что думаю если задаться целью, то можно найти :wink:
Мне тоже эта Золушка очень нравится))) Как то увидела её у кого-то в темке и влюбилась и срочно захотелось такую-же... теперь не нарадуюсь на неё)))

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 03 окт 2012, 16:05

Lindi, дааа, Золушка бесподобная у вас!! А принц такой элегантный вышел и строгий - блеск! не думала, что фашионисты-парни так хороши в роли прЫнцев! :mrgreen:
Ну коллеги, а я буду защищать свою Поки, она у меня 2010 года: Изображение Изображение Вы только посмотрите на эти скулы, румянец, прямой нос, а эти чёрные, как смоль волосы, задумчивый и немного грустный взгляд, когда она на меня смотрит, кажется, что знает все мои секреты..а может, просто думает о своём народе - ведь это настоящая Дочь Вождя!! И кстати - волосы просто идеальны! Поки у меня живёт уже чуть больше года - никаких нареканий! :D Вне конкуренции!

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение lilita » 03 окт 2012, 19:20

девочки и мальчики у всех куколки прелесть.у нас наконец довязался костюм.на родное платье в обиде.так покрасить бедную девочку.встречайте наша РозиИзображение
Фото из альбома ПОКИ

Изображение
Фото из альбома ПОКИ

Dollina
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Dollina » 04 окт 2012, 04:27

Кукла 12" в коробке сколька весит ?
Последний раз редактировалось Dollina 05 окт 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 04 окт 2012, 08:27

Вчера получила свою долгожданную посылку из Диснейстора.
Мериду приоткрыла немножко, чтобы сфотографировать.
Изображение

А вот моя главная покупка! Отхватила один из последних наборов! Кукол пока не распаковывала, просто вытащила из коробки, потом назад положила. Дочка еще не видела пока.
Изображение

Правда, изначально я хотела просто взять Рапунцель, Покахонтас, Тиану и Мулан, но в продаже были только куклы 2012 года, что-то они меня не вдохновили. Стала с рук присматривать, купила совсем недорого Рапунцель, но тут на набор скидки объявили, ну, как тут было не взять!
Изображение Изображение

В результате у меня сейчас две пары одинаковых кукол. Бель однозначно буду продавать, Рапунцель, наверное тоже, хотя они и немного отличаются, даже не знаю, какая мне нравится больше :)
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 04 окт 2012, 09:26

Sarita1981, шикарная покупка! Я бы тоже не устояла от такого набора! :mrgreen: А зачем продавать? оставьте себе близняшек! про запас, так сказать! Ведь они так хороши! :D
lilita, замечательный костюмчик! покрупнее бы ещё фотку, а? :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 04 окт 2012, 11:30

Sarita1981, шикарный набор! Мечта!))) Повезло дочке))) И мне кажется, тут наиболее удачные выпуски (только Белоснежка мне больше нравится 2011 года :P ), и Рапунцелей я тоже думаю стоит оставить обеих! Они разные)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 04 окт 2012, 17:20

Sarita1981, видела что Вконтакте в группе игрушек DisneyStore последний такой набор продавали,вы случайно не там его приобрели? :D Я прямо о таком наборе давно мечтаю,классный) но стоит все же дороговато...(

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 04 окт 2012, 19:10

Anastasia 1996, нет, я заказывала на Disney Store в совместной закупке. Сумма вышла приличная, но все равно меньше, чем, если бы я брала кукол по одной в России.

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение lilita » 04 окт 2012, 19:18


Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lakshmi » 04 окт 2012, 19:24

lilita, такая миленькая! Чудесные вязалочки!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 04 окт 2012, 20:26

Sarita1981, ну да соглашусь что если брать по одной выходит гораздо дороже. Я сначала тоже ещё летом думала такой набор приобрести,но так и не сложилось...=(

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение lilita » 04 окт 2012, 23:53

Lakshmi, спасибо мы старались.наша старенькая бабушка собралась брать шефство над"бедной сироткой" может нам и от неё что перепадёт.ох чует моё сердце разбаловают они её

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Koteiko » 05 окт 2012, 05:40

По-моему, самых правильных русалок делали TYCO toys. Ах, как я хотела в детстве настоящую Ариэль! И сейчас хочу. Причём, не абы какую, а конкретно эту (её по телевизору показывали перед диснеевскими мультиками):
Изображение
На eBay сейчас только одна такая, и стоит 90 долларов... :(


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей