Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 31 мар 2012, 17:00

А меня еще шитье или вязание на них успокаивает, "сотворишь" чего-то, оденешь на куклу, поглядишь- и на душе легчает :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 31 мар 2012, 17:30

Да-да, подпишусь под каждым словом!
Надеюсь, не удалят как спам - "ЛИВки-лучший антидепрессант". Ведь верный рецепт то! :wink: проверенный :!:
Хайден - искусствовед. :lol: Рассказывает подругам о творчестве А. Васнецова
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 31 мар 2012, 20:08

Ingrid777 писал(а):natalka350, у меня была такая мысль, что открыв магазинчик Лив, Вы рискуете нервной системой :mrgreen:

неа, с нервами все ок, кому же еще этим заняться, если не любителю Ливок! :wink:
riska_, СУПЕР юбочка! Золотые руки!
FIMKA, Сколько чудесных образов и фотографий, умница!
happy_fur_tree, Абсолютно согластна, Ливки чудесная разгрузка!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 31 мар 2012, 20:11

Другая Катя показывает свои новые ботинки от стардол, спасибо lionen. 8)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение elluziya » 31 мар 2012, 20:23

riska_, юбочка такая классная!Как по мне,цыганская!Хочется увидеть образ полностью!
FIMKA, мне тоже кажется,что паричок новый Софи больше всего к лицу!Впрочем,зеленоглазкам тоже очень здорово!
natalka350, милая девушка вышла!.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 31 мар 2012, 20:42

natalka350, ах, какие ботинки! и какая шубка!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 31 мар 2012, 21:07

natalka350, твои ЛИВки, наверно, самые модные в этой теме! :D Кстати, сама говорила, что любишь Софиек, а на аватарке- Катерина :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 31 мар 2012, 21:16

elluziya,happy_fur_tree, Tatyanakir, Спасибо. Про аватарку, мне просто очень нравится это фото!
Последний раз редактировалось natalka350 31 мар 2012, 21:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 31 мар 2012, 21:17

Tatyanakir писал(а): Кстати, сама говорила, что любишь Софиек, а на аватарке- Катерина :D

а та, что на аватарке, очень на Наташку похожа, прям как мини мы в Остине Пауэрсе (кроме цвета волос, конечно

я, кстати, подумываю сварганить себе из ливки мини мы (к сожалению, это будет не Алексис :roll: )
а еще останавливает то, что потребуется, как минимум, перерисовывать губы, а я так трепетно отношусь к первоначальному макияжу куколок! а вот глаза пересажу с удовольствием!
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 31 мар 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 31 мар 2012, 21:22

natalka350, паричок супер! :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 31 мар 2012, 21:30

happy_fur_tree, при помощи гугла хоть узнала кто это- "мини мы" т.к. про Остина Пауэрса фильм не осилила, терпения не хватило :D Так ты тогда хоть покажи сравнительные фото, если сделаешь "мини себя" из ЛИВ :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 31 мар 2012, 21:35

Tatyanakir писал(а):Так ты тогда хоть покажи сравнительные фото, если сделаешь "мини себя" из ЛИВ :D

разве что в личку :lol:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 31 мар 2012, 21:41

happy_fur_tree, мама дорогая! :shock: Я уже привыкла к тебе-"негритянке" а тут вдруг-Кермит! :shock: Верни Алексис, пожалуйста! :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 31 мар 2012, 21:43

Tatyanakir писал(а): мама дорогая! :shock: Я уже привыкла к тебе-"негритянке" а тут вдруг-Кермит! :shock: Верни Алексис, пожалуйста! :mrgreen:


не, не могу, я планирую покупку кермита, поэтому хочу его видеть :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 31 мар 2012, 22:54

Творчески процесс в нашем доме проявился в том, что купленную вчера из жалости головку Хайден (видимо, использовали шарнирное тело бедняжки) прикрепляли к телу. В результате всяких обменов получилось две школьных Хайди и третья - на природе+бывшее у меня в запасе неизвестно чьё тело с шарнирными ножками (в платье).При теле была совершенно неподходящая голова, которой теперь буду искать тело Барби-модели. Тело подошло, кажется, замечательно, и вот такой гибрид получился:
Изображение
Теперь гибридная Хайди украшает собой край полочки
А то прям так было жалко...
Изображение

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 31 мар 2012, 23:37

Девочки! Мы сегодня приобрели Софи - пижамная вечеринка. К сожалению пока показать не могу. Позже покажу. Но зато мы выяснили, ручка-то сгибается как надо, просто на щелчки. Парик просто супер. Очень приятная куколка. Правда сама пластмасса похуже, чем у предыдущих. Но дочка теперь в восторге, что ее Соня может спать и имеет настоящие реснички. Хотя само личико у других Livок на мой взгляд гораздо более утонченное.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 31 мар 2012, 23:54

Katriona1 писал(а):Девочки! Мы сегодня приобрели Софи - пижамная вечеринка. К сожалению пока показать не могу. Позже покажу. Но зато мы выяснили, ручка-то сгибается как надо, просто на щелчки. Парик просто супер. Очень приятная куколка. Правда сама пластмасса похуже, чем у предыдущих. Но дочка теперь в восторге, что ее Соня может спать и имеет настоящие реснички. Хотя само личико у других Livок на мой взгляд гораздо более утонченное.

а как это на щелчки? Тоесть она нормально может опускаться? Вы откуда и где покупали?

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 01 апр 2012, 01:46

natalka350 писал(а): Тоесть она нормально может опускаться? Вы откуда и где покупали?


Я из Санкт-Петербурга. Покупали в "Детях". Действительно, с ручкой все нормально. Просто для того что-бы пружинка фиксировалась в разных положениях, по-всей вероятности придумали ограничители. Вот они и щелкают. На 4-5 щелчков ручка будет внизу. Т.е. принимает все те же позы. Локоть так же шарнирный. Вся разница в пластмассе и другом коленном шарнире на ножках. На щиколотке, как уже писали раньше - шарнира тоже нет, но ножки очень изящные.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 01 апр 2012, 02:09

Katriona1, Соня пожалуй единственная кого бы я купила из серии сплюшек. Хотя... если руки у них опускаются... Подумать надо. Спасибо. :wink:

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 01 апр 2012, 02:14

Мы тоже когда выбирали с дочкой остановились именно на ней, т. к. у Даниелы и Алексис уж больно яркие и лоснящиеся лица. При покупке обращайте внимание на швы - не очень хорошие у всех.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 01 апр 2012, 02:18

Слушайте, точно, есть щелчки-ограничители! Лично у моей Даньки нужно было только назад ручку в плече "заломить",и были бы щелчки, но я так далеко её не поворачивала.
Так что огромное спасибо! Вот так, век живи, век учись...И ведь нигде не написано!
Изображение
Ура!

П.С. Сегодня смотрела по ТВ стописятый раз "Сёстры", эта Даниэла на младшенькую чем-то похожа, нет?
Последний раз редактировалось Ingrid777 01 апр 2012, 02:32, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 01 апр 2012, 02:23

Ingrid777 писал(а):Слушайте, точно, есть щелчки-ограничители! Лично у моей Даньки нужно было только назад ручку "заломить",и были бы щелчки, но я так далеко её не поворачивала.
Так что огромное спасибо! Вот так, век живи, век учись...И ведь нигде не написано!
[ Изображение ]
Ура!

Круто девочки! Спасибо, бум знать! Я теперь начинаю жалеть что не взяла голышку сплюху Алексу...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 01 апр 2012, 02:56

Katriona1, реально круто! значит можно брать! 8)

Аватара пользователя
Ufo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:34
Откуда: Хабаровский край, г.Амурск

Re: LIV dolls

Сообщение Ufo » 01 апр 2012, 09:24

Мои девченки с грустью смотрят в окошко..снег практически расстаял..а тут метел..и снега выпало столько..сколько наверное за всю зиму было...а Катя уже утащила новенье платьице хб на лето..и туфельки примерила..не тут то было...Главное чтоб подружки добрались без проблем (неудержалась..жду двоих :oops: ) И с 4 или 5 попытки наконец то получились носочки на 5 спицах :D еще одну вершину вязания покорила...Девченки довольны..ножки в метель были утеплены
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 01 апр 2012, 10:18

Ufo, Ооочень красивые наряды и носочки! :wink:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 01 апр 2012, 11:07

Katriona1 писал(а):Мы тоже когда выбирали с дочкой остановились именно на ней, т. к. у Даниелы и Алексис уж больно яркие и лоснящиеся лица..

наверно крем перед сном на лицо нанесли :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 01 апр 2012, 11:16

а мы опять на своей собачьей волне
Изображение

Katriona1 писал(а):Мы тоже когда выбирали с дочкой остановились именно на ней, т. к. у Даниелы и Алексис уж больно яркие и лоснящиеся лица. При покупке обращайте внимание на швы - не очень хорошие у всех.


у меня уже прям ручки чешутся подержать в руках ливку из новой серии!

Ufo, ах, рукоделием я не устаю восхищаться!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 01 апр 2012, 11:23

Ingrid777 писал(а):Так что огромное спасибо! Вот так, век живи, век учись...И ведь нигде не написано!

неужели никакого листочка с инструкцией в коробке не было? :shock:
у танцорок - была "инструкция", даже парички рисуют как снимать-надевать чтоб с головой вместе не оторвать.
или вы покупали не НРФБ?
Девочки, а ещё вопрос (у кого "СПЛЮШКИ") фото в коробке нет у вас? Это Гулливеровские ЛИВки?

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 01 апр 2012, 15:06

FIMKA писал(а):неужели никакого листочка с инструкцией в коробке не было? :shock:
у танцорок - была "инструкция", даже парички рисуют как снимать-надевать чтоб с головой вместе не оторвать.
или вы покупали не НРФБ?


Покупала в московском магазине, в коробке, точно такой, в какой на ибее продают. Там вроде было описание, но именно в смысле драки подушками.
Оно и мелькает при всех этих куклах, ни слова больше. Причём у нас же кто-то с форума у продавца на ибее спросил про ручку,и он ответил, что она не опускается. Значит, тоже не знал?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 01 апр 2012, 15:26

FIMKA, Ingrid777, вот, что значит взрослые, играющие в игрушки - ни с чем не справятся без инструкции! А вот ребенок Katriona1 до всего дошел сам, без инструкции :lol: 8) Вот что значит использовать вещи не по назначению :roll:

У нашей Софы появился свой мини мы, такой же вырвиглаз. И что-то она не сильно довольна, прямо даже скажу, недовольна. Вспоминается эпизод с Масяней: " Зачем мне эта дура?"

И вообще у нее по жизни недовольное выражение лица. Пора ей заводить собственного парня, а то Джейк занят, а эта девица не из тех, кто может томиться в одиночестве.
Изображение

natalka350, пора бы Вам уже обновить групповой снимочек ливкосемьи :wink:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей