Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение MartaSun » 15 мар 2012, 23:41

Homa, как у Вас весело и спаленка шикарная!
Drakulaura, яркие девочки!
elluziya, зачаровывающая естественная красота!

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 15 мар 2012, 23:49

Наконец, смогли Вам показаться!!!
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 15 мар 2012, 23:57

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 15 мар 2012, 23:59

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 16 мар 2012, 00:12

Homa, поздравляю твою компашку со спальней!
Olikdj, красивые голубоглазки!
FIMKA, к твоим фото у меня особая любовь, классные девочки! А Софке идут темные парики, я это тоже заметила!
Drakulaura, Очень красивая девочка, очень мне нравится!
Katriona1, суперские фотки! Очень понравилась Алекса в кофточке с сердечками, просто потрясающая укладка! Совет: когда вставляешь с радикала фотки не нужно жать кнопку [url] в сообщении а в ссылках надо выбирать картинка в тексте на радикале если картинка небольшая, а если большая то превью по клику.
Последний раз редактировалось natalka350 16 мар 2012, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 16 мар 2012, 00:35

Homa, а что там за паричок на Даниеле в спальне? Кудрявый какой-то, или так кажется?
(Как только глянула на это фото, сразу воспоминания нахлынули, как мы в институте на практике жили:)

Девочки приехали не из США, как обычно, а из Англии.
Фото так себе, но Даниэла здесь получилась смешная: на испуганного мышонка похожа:) Впрочем, у неё есть причины. Не поверите:при вскрытии фабричной упаковки оказалось, что тело и голова Даниэлы существуют отдельно(!) Этого не было видно на пришпиленной кукле. Хорошо я уже образованная, нагрела голову и поставила на место. А если бы ребёнок такую расчленёнку в подарок получил? Он ведь заикой мог бы стать с перепугу!
Изображение
Первая волна

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 16 мар 2012, 05:21

Изображение
-Шакирочка, какое у тебя платьице! Дашь поносить?
-Ещё чего! А я сама в чём буду ходить?

Изображение
-Вот, нашла новое платье, но ведь оно одно, а нас двое:(

Изображение
-А разве мы в своих нарядах не хороши?! Джейк, скажи!

Изображение
-Очень хороши, конечно!

Изображение
Вот мы какие!

Изображение
Красотки первой волны, первые!

Аватара пользователя
niki-shiki
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
Откуда: земля :D
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение niki-shiki » 16 мар 2012, 08:28

Lacri - Поздравляю,а вот 3-я лив на фотке на кровати очень красивая,можете потом сфоткать её :?: :D
Olikdj - Лапочки,супер красавицы
FIMKA - Она у вас чудо,1-ая фотка-ШИК,а 2-ая - БЛЕСК
Homa - Божественно,девочки потрясающее, одежды на них красивые....СУПЕР :D :!: :!: :!:
Drakulaura - :shock: красавица...нечего сказать ,ждём ещё фоток с этой лапочкой :arrow:
elluziya - я обожаю вашу LIV , всегда такая красивая
Katriona1 - какая прелесть,такая нежная...классно!Мальчик у вас классный интересно послушать что за песню он играет! :D А девочки вообще слов нет - как всегда красавицы!
Ingrid777 - классно! платье у вас шикарные!и истроия классная! :D ......Барби - жадина :D
Моя голубоглазка Белла
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 16 мар 2012, 10:10

вот так, один вечер не посидела в темке, а тут сразу столько новостей! какие же все красотки!
Ingrid777, я так понимаю, цифра 30 уже неактуальна :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 16 мар 2012, 11:09

Мое голубоглазое сокровище Сашуля усердно покопалась в девчачем гардеробе и вот что получилось:
Изображение Изображение
Изображение
PS: вернулась к фото со штативом. Хоть и дольше приходится "ловить" удачный кадр, зато в резкости явно выигрывают фото. Про формат фото: обожаю RAW формат. Это самый управляемый формат, в котором сохраняется наибольшее количество данных и фото потом легко дотягиваются по цвету. Из RAW можно вытянуть то, что с JPG никогда не вытянешь. По поводу света многие спрашивали. Никакого особого света нет. Обычная настольная лампа Филипс делюкс с держателем, т.е. креплением к столу. А если их 2 или три вообще супер. Но у меня одна. Вот такая:
http://g-office.com.ua/upload/iblock/9e ... 673811.jpg
Последний раз редактировалось natalka350 16 мар 2012, 17:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 16 мар 2012, 11:31

natalka350 писал(а): PS: вернулась к фото со штативом. Хоть и дольше приходится "ловить" удачный кадр, зато в резкости явно выигрывают фото. Про формат фото: обожаю RAW формат. Это самый управляемый формат, в котором сохраняется наибольшее количество данных и фото потом легко дотягиваются по цвету. Из RAW можно вытянуть то, что с JPG никогда не вытянешь.

я вообще мучаюсь без штатива, приходится искать опору для руки, и все равно из 30-40 фото только 2-3 фото с более-менее достаточной резкостью :( И лампа у меня очень маленькая, света явно недостаточно. Прикинь, из-за безобидного увлечения куклами придется теперь покупать хорошую фототехнику! сплошные расходы!

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Drakulaura » 16 мар 2012, 11:34

Я фотографирую вообще на телефон))) Ибо другого ничего нет)) Да и фоткаю в основном только кукол, поэтому хороший фотик покупать не стремлюсь.
Люблю фотки в естесственной среде обитания, а не специальные фотосессии на камеру... как правило с белым фоном. да, красиво, очень красиво получается.... но быстро приедается.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 16 мар 2012, 11:36

natalka350, фотограф ты наш умелый! :D Ох и нравятся мне твои фото, как девочки точно подметили, лучше промок, куколки на них ну прям живые! :D А я вообще фотографирую кукол на стуле, застилаю его чем нибудь и ставлю напротив окна :oops:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 16 мар 2012, 11:57

Drakulaura писал(а):Я фотографирую вообще на телефон))) Ибо другого ничего нет)) Да и фоткаю в основном только кукол, поэтому хороший фотик покупать не стремлюсь.
Люблю фотки в естесственной среде обитания, а не специальные фотосессии на камеру... как правило с белым фоном. да, красиво, очень красиво получается.... но быстро приедается.

да, если естественная среда обитания - "поля" фиалок, как у Ingrid777 - это здорово. А если как у меня - ремонт, кучи цемента и котов вмеремешку - как то не айс.

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 16 мар 2012, 11:59

А я иногда просто фонариком подсвечиваю! :D

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Drakulaura » 16 мар 2012, 12:01

happy_fur_tree,
зато оригинально))) куклы делают ремонт))

Аватара пользователя
Ufo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:34
Откуда: Хабаровский край, г.Амурск

Re: LIV dolls

Сообщение Ufo » 16 мар 2012, 12:15

natalka350 писал(а):Сашуля усердно покопалась в девчачем гардеробе и вот что получилось

какие глаза :shock: я хочу себе такую :oops:
а к нам приехала новая девочка, спасибо miw_, прехала нюд :oops: правда к этому знаменательному событию уже связалось платье именно для нее и был готов паричок, имя еще не придумали. Приехала значит, а Каролинка уехала на выходные к бабушке с моей дочуркой, так что познакомятся в воскресенье. Итак, вот мы, все такие солнечные. Кстати была крайне удивлена глазам, красивые, на фотке выглядят совсем не так.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 16 мар 2012, 13:34

Ufo, Поздравляю. Очень красивая девочка. Золотые руки, отличное платьице получилось, очень яркое и очень идет Каролине, если я правильно поняла, что ее так зовут.

Аватара пользователя
Ufo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:34
Откуда: Хабаровский край, г.Амурск

Re: LIV dolls

Сообщение Ufo » 16 мар 2012, 13:44

natalka350 Каролина другая (которая Даниэла) тоже хотела изначально одну..а не получилось..заразилась на этом форуме)). За платье спасибо) вообще занимаюсь амигуруми, но теперь на кукол пока что перешла) наряжаю))..Еще и фотать понравилось...насмотрелась называется))

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 16 мар 2012, 14:03

Ufo писал(а):natalka350 Каролина другая (которая Даниэла) тоже хотела изначально одну..а не получилось..заразилась на этом форуме)). За платье спасибо) вообще занимаюсь амигуруми, но теперь на кукол пока что перешла) наряжаю))..Еще и фотать понравилось...насмотрелась называется))

и я тоже не ожидала, какое это заразное занятие...

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: LIV dolls

Сообщение Homa » 16 мар 2012, 14:36

DakotaSh, elluziya, natalka350, niki-shiki спасибо!
niki-shiki это вы наверное меня просите сфотать моего Даника? Фото были немного ранее только в другом парике!
Ingrid777 Парик это кудрявый от Алексис из серии на прогулке!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 16 мар 2012, 15:16

Два дня борьбы со скользкими нитками :twisted:, полчаса борьбы с фотоаппаратом и вот:

Изображение

Аватара пользователя
Ufo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:34
Откуда: Хабаровский край, г.Амурск

Re: LIV dolls

Сообщение Ufo » 16 мар 2012, 15:52

Tatyanakir писал(а):Два дня борьбы со скользкими нитками :twisted:, полчаса борьбы с фотоаппаратом

вид такой печальный, устала применяться?)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 16 мар 2012, 16:02

Ufo, Вы не поверите, у нее всегда такое выражение лица, будто она устала или недовольна чем-то :D У Кейт всегда оптимизм на физиономии, Джейк как будто немного улыбается, а Даниэла вот такая у меня :D

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Malenkaya » 16 мар 2012, 16:18

Katriona1, очень нежные фото!!!Понравились!!!
Tatyanakir писал(а):Два дня борьбы со скользкими нитками :twisted:, полчаса борьбы с фотоаппаратом и вот:

Красиво получилось! Не зря "боролись" со скользкими нитками :D !

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 16 мар 2012, 17:16

Tatyanakir, Танечка, супер платье. А Данки все задумчивые. Их еще надо "поймать" в кадр. Она наверное устала позировать! :wink: :roll:
Tatyanakir писал(а):natalka350, фотограф ты наш умелый! :D Ох и нравятся мне твои фото, как девочки точно подметили, лучше промок, куколки на них ну прям живые! :D А я вообще фотографирую кукол на стуле, застилаю его чем нибудь и ставлю напротив окна :oops:

Спасибо :oops: :oops: :oops: , я фоткаю на своем рабочем столе. Ставлю фон или не ставлю. Зависит от обстоятельств. Но на белом фотки нравятся больше всего, их если приспичит вырезать в фотошопе очень удобно.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 16 мар 2012, 17:26

Озадачили вы меня, девочки, сидела, рассматривала лица Кейт и Даниэлы вплотную. Так вот: у них по-разному нарисована верхняя губа, у Кейт почти по линии естественного контура, а у Даниэлы далеко за его пределами, отчего у Даниэлы губы выглядят пухлее, капризнее что ли... Плюс у Кейт почти нет теней на глазах-так, чуть блестит, а у Даниэлы тени розово-сиреневые, глаза от этого кажутся полными слез. Вот такое вот "научное" исследование :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 16 мар 2012, 17:33

Так у Кейт вроде и должно быть меньше макияжа, она ж спортивная пацанка. Только в последних сериях эту тенденцию что-то перестали соблюдать.

а еще опытным путем (путем переставления глаз) было выведено нижеследующее наблюдение:

при одном молде, прорисовка деталей лица одинаковая у Софи Кати и Хайден / У Даниэлы и Алексис.

т.е. если глаза Алексис пересадить: Софи, Кати или Хайдн - получится Хайдн (ввиду почти одинакового цвета глаз с Алексис)
если глаза Алексис пересадить Даниэле, получится Алексис.

вот меня сплющило. Сорри :(
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 16 мар 2012, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 16 мар 2012, 19:03

"Глаза, полные слёз" - этто точно, про Даниэлу Getaway. Наша тоже вся в слезах, прям мировое горе на лице её с утра до вечера :cry: !
Когда я первый раз посадила эту Даниэлу среди подруг, я вдруг перехватила этот взгляд, полный отчаяния. Не поверите, схватила, к сердцу прижала - так мне жалко её стало :roll: Потом я поняла, что это самое обычное выражение лица для этой дамочки, которым она просто пользуется :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 16 мар 2012, 20:18

happy_fur_tree, ага, напересаживать глазок, чтоб уже раз и навсегда запутаться, что ж за кукла была первоначально :D
Ingrid777, а может и не пользуется, может просто у нее темперамент такой... меланхолик она :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей