В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
Nastya pyshystik
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
[quote="Speranza nel cuore"]Была на днях в Ашане, искала там Сюзи. Не нашла ни одной, вообще кукол мало было. Но всё-таки взяла четверых. Одна из них - подделка под Братц.
Вот она с другими подделочками. Мне понравился цвет волос - чёрный с белыми прядями.
Вот моя,похожая на вашу,ту,что справа.Только у меня шатеночка:
http://content.foto.mail.ru/mail/pysik_ ... i-2153.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/pysik_ ... i-2152.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/pysik_ ... i-2153.jpg
Вот она с другими подделочками. Мне понравился цвет волос - чёрный с белыми прядями.
Вот моя,похожая на вашу,ту,что справа.Только у меня шатеночка:
http://content.foto.mail.ru/mail/pysik_ ... i-2153.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/pysik_ ... i-2152.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/pysik_ ... i-2153.jpg
-
Nastya pyshystik
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Stary_Zgred писал(а):Позвольте представит себе самую уродливую куклу, которая живет у меня дома. Хотя она - некачественная дешевка, это одна из моих любимиц. Мне ей жаль и может именно поэтому истинно ее полюбила.
Stary_Zgred,у меня такая же есть!Даже аксессуары подобные,только вот у моей очков нет,к сожалению.Но зато у меня живет "младшая сестра" этой, и ее образ вызывает еще большую жалость!:)Купила их так,для примера)))
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Спешу оставить свой отзыв про Аватарку, пока выискивали особо симпотную машинку с ребенком, взгляд упал на синее чудо в груде коробок с куклами. И я увиделе аватарку, о которой тут читала, схватила не раздумывая и очень рада! Твердый пластик, неплохая прическа и отличное лицо, на свои 300 р. она полностью соответствует. Хвост чудо!!!
- io-charodeika
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
- Откуда: Чебоксары
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Простые китайские куколки меня совсем не вдохновляют, но все же люблю иногда полистать эту темку)) От нее моим детством пахнет... Свои куколки а-ля Барби вспоминаются)) И так как-то хорошо становится, когда потом взгляну на тех любимиц, что живут у меня сейчас, даже гордость берет за то, что могу наконец-то позволить себе настоящих фирменных кукол
Пусть их пока только 3, но зато они действительно прекрасны во всех отношениях!
И еще - просто восхищаюсь теми, кто превращает китайские недоделки в таких милых девчушек!))
И еще - просто восхищаюсь теми, кто превращает китайские недоделки в таких милых девчушек!))
- Tatjanka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
А у моей ливки есть клеймо на голове и спине. Получается она настоящая Оо
Но почему тогда вонь от парика была. А еще код был для регистрации и без вскрытия коробки его нельзя было увидеть.
вот и думаю теперь китаянка она или бракованная настоящая? В магазинах "Мир игрушки других кукол кроме Мэри ( так обозвали Кати) других нет.
Но почему тогда вонь от парика была. А еще код был для регистрации и без вскрытия коробки его нельзя было увидеть.
-
Nastya pyshystik
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Ahelli писал(а):Nastya pyshystik, а на коробке так и было написано - "Кристи"? И если не секрет, где вы обнаружили такое очарование? Красивое личико, шарнирное тело, ещё и на любимую героиню детства похожа
Нет.Кристи-это уже мое личное домысление.А продавалась она в одном из магазинчиков возле дома.Была в единтсенном экземпляре и без коробки,в простом целофановом пакетике с надписью "Кукла":)Сама удивляюсь,что наткнулась на эту девчушку.Очень интересная!
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Долго думала, в какой теме написать. Выбрала эту.
Помнится, Mella недавно тут выкладывала одну подделочку, платье которой скопировано с Барби-испанки.

Мне стало интересно, с кого скопированы остальные Красотки "Коллекционные".

То платье, что крупным планом, я узнала. Оно скопировано с платья Peppermint Obsession Barbie.

Мне ещё платье слева в верхнем ряду кажется знакомым. Может, кто-нибудь узнает?
Помнится, Mella недавно тут выкладывала одну подделочку, платье которой скопировано с Барби-испанки.

Мне стало интересно, с кого скопированы остальные Красотки "Коллекционные".

То платье, что крупным планом, я узнала. Оно скопировано с платья Peppermint Obsession Barbie.

Мне ещё платье слева в верхнем ряду кажется знакомым. Может, кто-нибудь узнает?
- Ecureuil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
- Откуда: Alsace, FR
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
вот еще чем там вдохновились:
http://www.comparestoreprices.co.uk/bar ... barbie.asp
http://www.comparestoreprices.co.uk/bar ... barbie.asp
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Спасибо за ссылку.
А я всё-таки нашла оригинал платья слева в верхнем ряду.
http://www.flickr.com/photos/27439871@N05/2642539851/
И после этого они ещё пишут на коробке, что дизайн кукол российский.
А я всё-таки нашла оригинал платья слева в верхнем ряду.
http://www.flickr.com/photos/27439871@N05/2642539851/
И после этого они ещё пишут на коробке, что дизайн кукол российский.
- Ecureuil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
- Откуда: Alsace, FR
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Speranza nel cuore писал(а):
И после этого они ещё пишут на коробке, что дизайн кукол российский.
это, мне кажется, неуклюжая попытка впарить покупателю кукленций под видом отечественной продукции:) у нас вот тут в магазинах появились очень похожие "коллекционки" "от кутюр":))) http://www.tati.fr/jeux-et-jouets/poupee-poupon.html
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Этих Красоток вообще очень много, среди них есть подделки под моделек, под Мокси (причём со съёмными ногами), есть куклы со вставными глазками, есть феи со светящимися крыльями. И у всех написано, что дизайн российский, а сделано в Китае.
У меня Красотка как раз со вставными глазками. Хорошая девочка, правда, глазки косят. Причём у них там у всех такая проблема с глазами. Наверно, это и есть отечественная разработка.
Ссылка, которую Вы выложили, улыбнула.
А у нас есть такой инет-магазин, там тоже сплошные "коллекционки" и "экслюзивы"=)))
http://www.sima-toys.ru/category/1956/1 ... index.html
Даже вот что есть, узнаёте?

А это "Влюбленные жених и невеста". Только вот жених не выглядит влюбленным.

У меня Красотка как раз со вставными глазками. Хорошая девочка, правда, глазки косят. Причём у них там у всех такая проблема с глазами. Наверно, это и есть отечественная разработка.
Ссылка, которую Вы выложили, улыбнула.
А у нас есть такой инет-магазин, там тоже сплошные "коллекционки" и "экслюзивы"=)))
http://www.sima-toys.ru/category/1956/1 ... index.html
Даже вот что есть, узнаёте?

А это "Влюбленные жених и невеста". Только вот жених не выглядит влюбленным.

- Ecureuil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
- Откуда: Alsace, FR
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
вот это да! а я б разжилась парочкой таких шарнирных тушек. настоящих обезглавить рука не поднимается, а вот эти бы подошли для ошарниривания некоторызх моих "дубовых" кукол:)
Влюбленный жених очень понравился - как красноречиво он дает понять, ЧТО значит брак для мужчины, пусть и для кукольного:)
Влюбленный жених очень понравился - как красноречиво он дает понять, ЧТО значит брак для мужчины, пусть и для кукольного:)
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Я бы тоже от таких шарнирок не отказалась, но пока они мне не попадались. Везде только подделки с мощными торсами и тонкими ногами.
Жених действительно реалистичный. И внешне получше некоторых. Не люблю кукол-мужчин с улыбкой.
Жених действительно реалистичный. И внешне получше некоторых. Не люблю кукол-мужчин с улыбкой.
- Ecureuil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
- Откуда: Alsace, FR
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
эх... эти дистрофичные ноги прям бич какой-то. резину, что ли, китайцы экономят или это новые стандарты красоты по-китайски?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Ecureuil
согласна. единственный минус для меня у современных китайских куколок это тощие ноги. раньше они копировали другие прессформы, с нормальными ногами, а сейчас точно, наверное, материалы экономят.
а вообще насмотрелась у всех такие куколки красивые, захотелось после просмотра темы, бежать по рынкам и магазинам и всех скупать.
)))))
никто не знает где можно приобрести куколку Lisa. очень она давно запала мне в душу ????!!!! (ещё после просмотра фотографий от Флорины
)
и ещё волнует аватарка, но у нас не продают, по крайней мере я не встречала....
согласна. единственный минус для меня у современных китайских куколок это тощие ноги. раньше они копировали другие прессформы, с нормальными ногами, а сейчас точно, наверное, материалы экономят.
а вообще насмотрелась у всех такие куколки красивые, захотелось после просмотра темы, бежать по рынкам и магазинам и всех скупать.
никто не знает где можно приобрести куколку Lisa. очень она давно запала мне в душу ????!!!! (ещё после просмотра фотографий от Флорины
и ещё волнует аватарка, но у нас не продают, по крайней мере я не встречала....
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Salma85, в Майшопе есть несколько кукол Lisa. В поиск надо ввести "Кукла Lisa".
Я 8 кукол насчитала. Я когда недавно проверяла, их было меньше.
А с ногами явно простая экономия. Также и с волосами. Да ещё часто волосы даже не отметкам прошиты, а кое-как. Могут даже через уши волосы прошить.
Я 8 кукол насчитала. Я когда недавно проверяла, их было меньше.
А с ногами явно простая экономия. Также и с волосами. Да ещё часто волосы даже не отметкам прошиты, а кое-как. Могут даже через уши волосы прошить.
- Ecureuil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:19
- Откуда: Alsace, FR
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Salma85, я не так давно купила кого-то, очень на нее похожего:) хорошо, что напомнили, покажу ее как сфоткаю.
Speranza nel cuore, у меня есть две тонконогих барышни и, кроме ног, они вполне на уровне. линия прошивки ровная, макияж аккуратный, даже одежда приличная.
Speranza nel cuore, у меня есть две тонконогих барышни и, кроме ног, они вполне на уровне. линия прошивки ровная, макияж аккуратный, даже одежда приличная.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Speranza nel cuore
волосы для меня это уже ерунда. я прошиваю. а вот ноги долепить думаю ничем нельзя, только тело заменить......
волосы для меня это уже ерунда. я прошиваю. а вот ноги долепить думаю ничем нельзя, только тело заменить......
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Salma85 писал(а):никто не знает где можно приобрести куколку Lisa. очень она давно запала мне в душу ????!!!! (ещё после просмотра фотографий от Флорины![]()
![]()
)
Я Вас прекрасно понимаю! Лиза - очаровательнейшее создание. Только я думаю. ей место не в тме пластмассок а в теме кукол-аналогов
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
OlgaL.
я тут на заказ недавно переделывала одну куколку Lisa вернее голова от неё а тело шарнирное какое-то. сделала, думаю..... не плохо.
вот думаю создать и свою тему ООАк и выставить фотографии. так что девочка очаровашка и меня СОВСЕМ не пугают её маленькие недочеты. у меня много в коллекции пластмассок и игровушек. живые они какие-то.... и все такие разные.....
я тут на заказ недавно переделывала одну куколку Lisa вернее голова от неё а тело шарнирное какое-то. сделала, думаю..... не плохо.
вот думаю создать и свою тему ООАк и выставить фотографии. так что девочка очаровашка и меня СОВСЕМ не пугают её маленькие недочеты. у меня много в коллекции пластмассок и игровушек. живые они какие-то.... и все такие разные.....
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Очень хотела бы посмотреть на Вашу Лизу 
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
ШпааШибо!
Пошла искать фото своей Лиззи
Пошла искать фото своей Лиззи
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
отлично. как сделаю хорошие фотографии сразу к Вам в тему.
- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Эти ужастики для своего качества необоснованно дорогие 
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Valo Yossa, вот их фирменный инет-магазин. Но я не знаю, отправляют ли они заказы на Украину.
http://www.onetoyshop.ru/catalog/1965/9790/
Ещё несколько ссылок
http://www.elson.ru/199500/item199449.html
http://www.compare-price.ru/1toy-krasot ... -kor-1-toy
http://chaspotehi.tabao.ru/goods/2714
http://enjoy-toys.ru/product/krasotka-k ... v-pvh-kor/
Тут цена какая-то странная, не должны они столько стоить.
http://www.hornet-rc.ru/shop/dols/dolls_pups/T51978/
http://www.onetoyshop.ru/catalog/1965/9790/
Ещё несколько ссылок
http://www.elson.ru/199500/item199449.html
http://www.compare-price.ru/1toy-krasot ... -kor-1-toy
http://chaspotehi.tabao.ru/goods/2714
http://enjoy-toys.ru/product/krasotka-k ... v-pvh-kor/
Тут цена какая-то странная, не должны они столько стоить.
http://www.hornet-rc.ru/shop/dols/dolls_pups/T51978/
- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
MJJ писал(а):Коллекционные куклы китайского производства
http://sima-land.ru/images/photo/source/412360.jpg
http://sima-land.ru/images/photo/source/409620.jpg
Девочки, извините, что напрягаю, но, может, подскажете где еще вот таких найти?
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Вы знаете. не стОит этих дам покупать даже ради аутфита. Я рассматривала их вживую. Ткани ужасные, пошив похабнейший....Зря потраченные деньги. Уж лучше Дэфа Люси осваивать - там хоть вещички шьют хорошо, хотя сама кукла не очень.
- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
OlgaL. писал(а):Вы знаете. не стОит этих дам покупать даже ради аутфита. Я рассматривала их вживую. Ткани ужасные, пошив похабнейший....Зря потраченные деньги. Уж лучше Дэфа Люси осваивать - там хоть вещички шьют хорошо, хотя сама кукла не очень.
OlgaL., спасибо, что предупредили. Так вроде на картинке ничего, я хотела для своих игровух что-то этакое... ну ладно, знач что-то другое посмотрю
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





