Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Candy: Мои Бэбики!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 18 фев 2010, 01:55

Ну, вот - как и обещали. Наши домашние истории. Только...я прошу прощения у тех девочек, что уже читали нас на Бэбиках: на этих днях нафотаем что-нибудь новое и интересное - обещаем. :)

Бонни потихоньку сползает со стула - устала сидеть, даже ножки занемели!
Изображение

Чем бы заняться?
Изображение

О, у мамы здесь большой кукольный дом!
Изображение

Мама даже дала Бонни подержать одну свою куколку барби
Изображение

И все-таки малышка больше любит мягкие игрушки - вон их у сестренок сколько!
Изображение

Cмотри, Лиззи, как кружится за окном белый пушистый снег! Мы скоро пойдем гулять!
Изображение

Пусть сестренки болтают о чем-то своем. А Бонни так ждет прогулки!
Изображение

Аватара пользователя
Valita
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:37
Откуда: Питер Петергофский

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Valita » 18 фев 2010, 02:37

Лялина мама писал(а):
Тут вот обсуждали насчет зубок: кому нравится, кому нет...А как вам с язычком, девочки?


Мне - очень нравятся!!! :wink:

Пока у меня есть только испанский характерный хулиганчик с язычком... :( Но всё ещё впереди, я думаю ;)

Аватара пользователя
Valita
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:37
Откуда: Питер Петергофский

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Valita » 18 фев 2010, 02:48

У меня, вот, "Семеро по лавкам". В прямом и в переносном смысле :lol: Все, вроме Фишерика (он слева) решили приехать к нам в один день, сегодня. Представляете, СКОЛЬКО у меня было радости??? :roll: :lol:

А младшая доча утащила всех и уложила спать. Я не могла не сфотграфировать это :D

Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 18 фев 2010, 03:13

Valita писал(а):У меня, вот, "Семеро по лавкам". В прямом и в переносном смысле :lol: Все, вроме Фишерика (он слева) решили приехать к нам в один день, сегодня. Представляете, СКОЛЬКО у меня было радости??? :roll: :lol:

А младшая доча утащила всех и уложила спать. Я не могла не сфотграфировать это :D

Изображение

Какая прелесть! Совершенно потрясающий детсад! :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 18 фев 2010, 14:26

Sunnylight Ирочка, с удовольствием посмотрела все фотографии ещё раз! Спасибо! Уютный милый мир! И тапки у Бонни такие уютно-смешные!
Но всё-таки самые мои любимые - "У окна". Ещё бы Бонечке другой наряд (ну, там какой-нибудь сарафанчик или платьице с вязаной кофточкой) - ну вылитая картинка Лизи Мартин! Я подумала, мне наверное, потому так эти фото у окна нравятся, что в моём доме посидеть у окна - мечта невыполнимая...Вот смотрю на Ваших, радуюсь душой! Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 18 фев 2010, 14:31

Valita Чудесная компания! Самое замечательное - почти все улыбаются! Рады, что домой добрались!Изображение

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 15:01

Мы тут немножко засветимся ...



Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 21 фев 2010, 15:21

IRINA12345 Ой, Ирочка, какие славные! Замечательная компания!!! А блондиночка "с зубками" это кто? Что-то я, похоже, пропустила...Изображение

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 16:40

Лялина мама писал(а):IRINA12345 Ой, Ирочка, какие славные! Замечательная компания!!! А блондиночка "с зубками" это кто? Что-то я, похоже, пропустила...Изображение




Миленочка - это как раз те девочки которых я ждала целый месяц..Сейчас еще фоток выложу..

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 21 фев 2010, 16:52

Ира! Только сейчас заметила хитрый глаз слева! Его тоже очень хочется разъяснить!!! Изображение

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 17:07

Лялина мама писал(а):Ира! Только сейчас заметила хитрый глаз слева! Его тоже очень хочется разъяснить!!! Изображение




Милена какая вы внимательная.. :D

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 17:12

Это девочки Moniki levenig Тэсса , ее рост 102 см...Тело из твердого винила и шарниры в суставах . Майке - рост 72 см, тело твердый винил, может стоять и сидеть..(обе девочки с ограниченным выпуском, есть номера на шейках)



Изображение



Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось IRINA12345 21 фев 2010, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 17:16

Изображение


Изображение

Изображение

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 17:20

Изображение

Изображение


Изображение

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 17:23

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 21 фев 2010, 17:28

Ирочка, девочки обалденные!!!Изображение Тэсса - невероятная! Такая милая, такая живая!...А в розовом платье - настоящая принцесса!!! И так здорово, что они похожи как сестрички - младшая и старшая! А на фотографии с книгой - так "три сестрицы под окном"! Поздравляю Вас! Это чудесно - дождаться ТАКИХ красавиц!!! И спасибо огромное за фото, они великолепны! Изображение

Пока писала, появился ещё и молодой человек! Похоже, новая подружка ему очень по душе! Во всяком случае, смотрятся они вместе замечательно!!!

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 17:31

:D :D :D Миленочка спасибо , нам очень приятно что вам понравилось.. :D :oops:

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 21 фев 2010, 17:40

IRINA12345
Ой, Ир, какая ты молодец, что вывесила тут свой детсад! :)
Захожу на форум, заглядываю в темку, а тут Тэссочка, Майке, Тошенька и вся малышня - как солнышки! Какие они всё-таки замечательные! :)
Сынуле твоему очень нравится сестренка! :) Они и смотрятся, как братик и сестричка. ;)

PS. У меня не все фотки сразу открылись, еще ужасно нравится та, где дочура твоя с малышками книжку читают. Такие себе три сестрички! :)

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 18:25

Sunnylight писал(а):IRINA12345
Ой, Ир, какая ты молодец, что вывесила тут свой детсад! :)
Захожу на форум, заглядываю в темку, а тут Тэссочка, Майке, Тошенька и вся малышня - как солнышки! Какие они всё-таки замечательные! :)
Сынуле твоему очень нравится сестренка! :) Они и смотрятся, как братик и сестричка. ;)

PS. У меня не все фотки сразу открылись, еще ужасно нравится та, где дочура твоя с малышками книжку читают. Такие себе три сестрички! :)





:D :D :D А у меня сразу все открылось..

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 21 фев 2010, 18:47

IRINA12345 писал(а):Изображение


Ирочка, всё сижу любуюсь на Ваших девочек! Эта фотография замечательная! Такой милый ребёнок!

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 21 фев 2010, 19:56

Майке очень забавная..У нее такой курносый носик.. :) А дочке очень пузико ее понравилось.. :D

Лола
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:53

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лола » 22 фев 2010, 09:05

Детки такие все прелестные! Изумительные наряды! Розовое платье утащила в копилочку :)
А колясочка кукольная? Обожаю горошек :)
Позвольте показаться в новом платье.
Изображение

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: Мои Бэбики!

Сообщение IRINA12345 » 22 фев 2010, 09:08

Какой шикарный костюмчик!У вас золотые руки.. :)

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 22 фев 2010, 17:08

Ой, какая красотаааа! У меня нет слов - просто все растеряла!
Вы Мастер!

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 22 фев 2010, 18:41

Бонни купили новое платье и босоножки, малышка решила покрасоваться.
Изображение
Изображение

Что бы еще придумать, чтобы стать самой красивой? Взрослые тёти красят глазки, щечки, губки и ручки
Изображение

Ай-ай-ай...почему мама схватила меня и несёт в ванную комнату?!!! (фото отсутствует по чисто эстетическим соображениям - чтобы уберечь психику зрителей) :mrgreen:

Мамину косметику трогать нельзя...можно только смотреть..жалко! :( Зато мама дала мне шкатулочку, в ней разные бусы и браслеты..би..биж...бу-жу-те-ри-я! Их можно перебирать, надевать на себя...
Изображение
Изображение
Изображение

Летом буду надевать их с новыми платьицами и гулять в саду. Я буду самая красивая! :wink:
Изображение

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Kuzina » 23 фев 2010, 01:01

Sunnylight, у Вас чудесные рассказы и очень разные, чувствуется большая любовь к вашим деткам, Вам надо писать рассказы для детей. А Ваша Бонни просто ЧУДО. Успехов!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 23 фев 2010, 01:20

Sunnylight Ирочка, я абсолютно СОГЛАСНА с предыдущим оратором! У Вас очень добрый дар... Изображение
А Бонечке как идёт голубая джинса! Так подчёркивает красоту её глаз! И очень смешные ножки в босоножках! Очень гармоничный образ получился, не зря мамочка в магазине столько времени провела...Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Sunnylight » 23 фев 2010, 03:49

Ой, девочки, CПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! :oops: :oops: :oops:

Kuzina
Я немножко пишу по жизни...но так - на любительском уровне, "в стол" (фанфикерство и тд). Но никогда ничего не пробовала писать для детей - даже не думала. :oops: Видимо, cказалось мое сильное увлечение куклами - я их действительно очеловечиваю, они для что-то вроде реальных детей, уж точно - с душой. Поэтому хочется, чтобы они не просто позировали у меня, а жили и действовали.
И мне очень-очень приятно, что это нравится людям - нашим форумчанам.
СПАСИБО!

Лялина мама
Миленочка, вы говорите это обо мне, а я - о вас ( по поводу дара) :) Мне кажется, всё дело в том, что мы с вами обе очень любим кукол-детишек и у каждой эта любовь выплёскивается во вне. Мне далеко до мастерства ваших рук, единственное мое умение (относительное) - это слово. Но, наверное, это хорошо, что мы с вами разные - так даже интереснее. :)
CПАСИБО вам за ваши добрые слова, за ваше тепло!
Насчет голубой джинсы совершенно с вами согласна: во-первых, просто люблю этот материал, из него можно такие красивые вещи шить. А во-вторых, ни один цвет еще не давал такой отсвет на бонины глаза, так не подходил им - они стали прямо как небо! Думаю, в будущем в нашем гардеробе появится еще много голубых джинсовых вещей: курточки, cарофанчики, брючки и комбинезоны, а возможно и обувь.
Кстати, наши маленькие пухленькие ножки действительно смотрятся смешно и трогательно в этих босоножках: они нам чуть велики - "навырост" *шопотом* :wink:

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Lewas » 23 фев 2010, 11:53

Вы неподражаемы! Рада за вас! А у нас праздник для мальчиков и девочек!
Изображение часовые на посту!
Изображение
Изображение
Изображение- солдат спит - служба идет!
Изображение
ночью сшили - утром одели!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои Бэбики!

Сообщение Лялина мама » 23 фев 2010, 13:23

Lewas Ну какая Вы выдумщица! Это же надо ребятёнка на прогулку вывести! Да ещё с санками! Саночки, кстати, раритетные, я помню, у меня в детстве такие были! Как это они у Вас сохранились???
Очень позитивные малыши и обновки чудесные - мамочка-рукодельница!
Но мне всё равно больше всех нравится хохотнчик в вельветовой шляпке!!!Изображение

Ну и фотография со спящим солдатом - потрясающая! Получила удовольствие! Спасибо!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей