Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2018, 17:25

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, я живу в Москве, мне 48 лет.

Это моя основная тема (с Тоннерами, Маттел, Монстрами, Интегрити) http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=34452, забросила я её. А здесь куклы-дети. К сожалению, значительная часть фото (которых и было-то немного) из темы пропала (со сменой политики фликра).

...

Каталог моих кукол-детей

Паолок 39, остальных 11

ПАОЛА РЕЙНА

Паолки у меня на разных телах - "новых", "суперновых", некоторые пересажены на тела бержуанок, их тоже два вида, старые и новые, и есть одна на "старом" паолочьем теле - Кристи-принцесса с чёлочкой и розовым бантиком.

Клаудии - 5

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Карлы - 9

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Кэрол - 6

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кристи - 5

Последняя с чёлочкой - моё единственное сокровище на "старом" теле :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Азиаточки - 3

Изображение Изображение Изображение

Негритяночки - 4

Изображение Изображение Изображение Изображение

Карина, Клео (Клэр), Даша - 3

Изображение Изображение Изображение

Мальчики - 4

Изображение Изображение Изображение Изображение

БЕРЖУАН - 4

3 Греты и мальчик

Изображение Изображение Изображение Изображение


АНТОНИО ХУАН - 4

Изображение Изображение Изображение Изображение


ВЕСТИДА ДЕ АЗУЛ - 2

2 Карлотты

Изображение Изображение


ГОТЦ - 1

Софи

Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 28 ноя 2020, 12:34, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2018, 17:26

Когда-то давно, в 2010, именно Паолки и привели меня сюда на ДП. Увидела где-то, понравились, решила купить в подарок (благо было кому), в процессе поисков наткнулась на форум, начала читать и разглядывать других кукол. Паолок в подарок периодически покупала, а себе - так и не решилась, хотя нравились. Сдалась, наткнувшись на Тоннеров. Конкретно - не выдержала, увидев Драко, мальчика-блондина, который с тех самых времен у меня на аватарке. Сначала купила Драко, а потом понеслось.

И вот через 8 лет я точно так же не выдержала, увидев платиновую блондиночку Паолку в моем любимом виде - "новая нюд", т.е. "голышка в пакетике" :mrgreen: Заказала её в интернет-магазине, попросив выбрать поровнее. Не знаю, выбирали или нет, прислали очень даже хорошенькую. Какое-то время я даже была уверена, что мне хватит одной! (Ну ладно, двух, хотелось ещё одну такую же блондиночку без чёлки - близнецовая болезнь страшное дело). Но вышло как обычно! Купила одну куколку и не заметила, как их стало... Ну пока семь :)

Моя первая паолка. Клаудия с чёлочкой. Только-только выпущенная из пакетика.

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2018, 17:35

Одежды для неё пока нет (в процессе), но как выяснилось, в доме, где живут тоннеры, паолка не пропадёт :) Примеряет пока их одежду. А обувь у неё аж родная имеется! Покупалась когда-то тем же тоннерам в поисках подходящей...

Изображение Изображение ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

Ходит пока в домашнем костюмчике (от тоннеровской МиссМатчед), ждёт платьев с кружавчиками :)

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение POlesya » 12 июн 2018, 17:50

ну ничёсе куда кривая вывела :D
Лена, с открытием новой темы!!! Паолка- чудо! я давно на них залипаю, но пока удается себя по рукам бить :oops: Платье у девочки чудесное! неужели им одежда от тоннеров подходит?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение rusapura » 12 июн 2018, 18:48

Семь! Быстра ты, однако :mrgreen:
Я вот тоже на твою Карлу с прямым пробором залипла :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2018, 19:34

POlesya, rusapura, спасибо большое, девочки! Очень рада вас видеть! :)

POlesya писал(а):Источник цитаты Паолка- чудо! я давно на них залипаю, но пока удается себя по рукам бить


Вот я восемь лет себя по рукам била :lol: Больше не смогла! :lol: Тем более что (достаточно давно уже) Паола Рейна начали выпускать голышек "в пакетиках" с самым разным сочетанием цвета глаз-волос-причесок - на любой вкус! Ну это просто невозможно :mrgreen: А меня и правда что-то с годами на "нежных девочек" потянуло. Как увидела вот это умильное личико с чёлочкой... И пропала совсем!

POlesya писал(а):Источник цитаты неужели им одежда от тоннеров подходит?


Ну достаточно условно, конечно. Платье в цветочек шилось для стандартной тоннерши, паолке оно великовато, так, наготу прикрыть :) А трикотажные костюмчики от миссматчед у меня вообще все носят, всем подходят :mrgreen: Обувь - стопа у паолки такого же размера в длину, как у мужчин тоннеров, но шире. Такая же нога у миссматчед и тоже сильно уже, чем паолкина, не влезает паолка в ее обувь.

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

rusapura писал(а):Источник цитаты Семь! Быстра ты, однако


Ой, не говори! Сама испугалась. Так это ж мне добрые люди подсказали, где в Москве на них можно живьем посмотреть. В двух местах. Ну вот... Посмотрела :mrgreen: Без куклы уехать невозможно же :) Тем более, они не слишком дороги. А еще, насколько я понимаю, следующие выпуски будут уже на суперновых телах! Которые мне совершенно не нравятся... Ну вот! И оторвалась.

Сейчас покажу остальных. Они пока в первозданном почти виде, ничего пока сшить не успела, но очень надеюсь летом заняться, кружавчиков на али назаказывала :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2018, 19:36

Пусть тут тоже висит, это чужое фото с просторов интернета - старое, новое, суперновое тело. Я уже видела в продаже (живьем, щупала) негритянку на суперновом теле:

ИзображениеjQDJp1HU3bY by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2018, 19:42

Паолок живьем можно найти в Империи кукол, у которой есть магазины на Партизанской в ТЦ "Альбатрос" и на Совёнке (Савёловская). На Совёнке есть и другие магазины с паолками. Собственно, я метнулась сначала на Партизанскую в поисках Клаудии без чёлочки, которой там не нашлось. Но паолок там была целая кучка, в которую я зарылась и вынырнула с парочкой двойняшек :) Мальчик в трусах от тоннеровского Мэтта :) Девочка тоже в одежке от тоннеров. Мальчик на таком же точно теле (и молде), просто стоит на подставке. У девочки после мытья чёлочка прижата, чтобы дыбом не встала. Производитель назвал их Висент и Кэрол. Девочка прямо моя миними по цвету волос и глаз :) Прически у меня разные были, и такая была когда-то:

ИзображениеIMG_9140 by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_9144 by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2018, 19:50

Ну а это три красавицы, привезённые с Совёнка. Нашлась блондинка Клаудия (за которой я охотилась) без чёлочки, она слева, и две Карлы. Карла, которая справа, имеет такое умильное детское личико, что её было просто невозможно положить обратно :) А Карла посерединке, которая вот всем очень нравится - так и сами видите, просто красавица, я даже не знаю, что именно мне в ней понравилось (я выбирала блондиночек всё же), но тоже не смогла оставить в магазине :) Выбирала я там долго, металась между магазинами, кукол было много и все такие красивые :)

ИзображениеIMG_9150 by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

Есть ещё одна, одетая и в коробке, не выпустила я её ещё :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение rusapura » 12 июн 2018, 19:56

turtle_cherry, показывай в коробке! :)

А такие одетые как красавица Карла, продаются?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2018, 20:09

rusapura, да их полно всяких. Просто одетые в 2 раза дороже :)

Вот например погляди:

http://my-dolls.ru/categories/kukly-vin ... depth=True

https://dollsempire.ru/paola_reina_vinyl.html

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение POlesya » 13 июн 2018, 19:11

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты rusapura, да их полно всяких. Просто одетые в 2 раза дороже :)

Вот например погляди:

http://my-dolls.ru/categories/kukly-vin ... depth=True

https://dollsempire.ru/paola_reina_vinyl.html

Пошла изучать и очередной раз хотеть Паолок :D
А азиаточку не планируешь в коллекцию брать? Рапунцель-Моанику видела?

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты А меня и правда что-то с годами на "нежных девочек" потянуло. Как увидела вот это умильное личико с чёлочкой... И пропала совсем!
Меня видимо тоже :lol: тока я на Лотти остановилась (они хоть 18 см ростом). "Как увидела вот это умильное личико с чёлочкой... И пропала совсем" - один в один мои чуйства к лоттишкам ))) А Паолки пока именно габаритами останавливают. Пока останавливают :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 13 июн 2018, 20:06

POlesya, ага, Рапунцелей видела :) Но они все распроданы везде (где-то пролетают по несколько тыщ рублей, но нафиг же), в конце июня вот ожидается следующая поставка (все дилеры ее ждут), где будут Маники-Рапунцели. Но кажется, на новом теле! :shock: А Даши-Рапунцели будут только в августе.

Я даже не знаю, мне когда-то нравилась именно Лиу-азиаточка, а сейчас что-то охладела я к ним. Но длинноволосую Манику, наверное, возьму :)

Вообще ещё хочу Кристи, рыженькую. Что-то их тоже нет нигде :( Встречаются кой-где объявления, но либо уже нет, либо вообще продавец не отвечает. (Бэбики, Авито...).

А размер останавливает - в смысле? Они же маленькие? Душа просит пупса побольше?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 13 июн 2018, 20:12

Ааа! Сходила посмотрела на Лотти, они же махонькие :) Поняла теперь :) Да, размер это важно... Паолки у меня влезают на полки шкафа, где живут маттел-интегрити. А так у меня вообще край - Тоннеры. Больше - напрочь не моё...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение rusapura » 13 июн 2018, 20:22

turtle_cherry, походила по ссылке, блин, хочу теперь рыжую с шишечками в коричневом сарафанчике :mrgreen:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 13 июн 2018, 22:00

Лена, здравствуйте! Красивые у Вас фотографии паолочек. Думала, что купила уже всех интересных для себя паолок, но увидела фото Ваших трёх блондинок и поняла, что срочно нужна Клаудиа без чёлки. Маника "Рапунцель" очень красивая, просто невероятная (это я к тому, что если сомневаетесь в покупке). Она словно из девчачьих детских мечт о нежной кукле с шелковистыми волосами до пят. Я бы в детстве за такую куклу всё на свете бы отдала :) Я свою брала по предзаказу в магазине "Коза-дереза" в Екатеринбурге. У них сейчас можно оплатить предзаказ на август, вроде бы цена не выросла - около 1800 р.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 13 июн 2018, 22:12

ZAYA, спасибо большое! :) Паолки удивительные. И вроде один молд (те что у меня), а хочется ещё и ещё :)

Да, я Манику сгоряча предзаказала в одном интернет-магазине (без оплаты), аж на август, но надеюсь, удастся пораньше заиметь, из июньской поставки :) Дашу-Рапунцель тоже хочу, но их в июне вроде не ожидается. Ой, да кого я только не хочу... Мальчика-блондина хочу и рыженькую очень хочу, эх...

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 13 июн 2018, 22:21

Я ими прониклась не сразу. Мне лет семь назад подарила подруга по ДП школьницу Кристи с хвостиками и она долго жила без подружек, превращаясь постепенно в пупочно-коленочное сокровище на старом теле. А сейчас вот заселяются толпами. Рапунцель-Дашу тоже можно предзаказать в Козе-Дерезе. На Бейбиках сейчас есть, но в два раза дороже.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 13 июн 2018, 22:37

ZAYA писал(а):Источник цитаты превращаясь постепенно в пупочно-коленочное сокровище на старом теле.


:mrgreen: дада!

Супернового тела я не поняла совсем... Плечистое, гладкое, плоское. Что это, зачем это... За что! Так что вот фиг знает, может и правда имеет смысл купить задорого, но на старом теле... Вот Кристи хочется все же на старом (ну в смысле - на нынешнем) теле поймать.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 15 июн 2018, 19:37

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Вот Кристи хочется все же на старом (ну в смысле - на нынешнем) теле поймать.

А какую Кристи?
Вот такую? https://babiki.ru/shopik/362311/

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 15 июн 2018, 20:18

ZAYA, спасибо! И такую тоже можно :mrgreen: Они мне почти все нравятся... Я в результате заказала (другую) в одном интернет-магазине, причем они потребовали предоплату, чтобы прислать в пункт Боксберри, и пока ни ответа, ни привета. Сижу, думаю. Пришлют, не пришлют... :mrgreen:

А пока покажу наконец выпущенную из коробки Клаудию! Это третья Клаудия в нашей деревне :)

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

Аутфит у неё странноват. Блондинка - и черно-тёмно-синий наряд. С чёрной шапкой и сапогами. Шапка к голове пристрелена.

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

Мимими. Ну до чего же у них мордашки умильные! (Старею?)

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

Три Клаудии. У левой, первой, с чёлочкой, волосы светлее. У правой глаза голубые. Стоять ей тяжелее всех, босиком она. В обуви стоят они поустойчивее, хотя лучше, конечно, на подставке.

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Claudia by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 23 июн 2018, 13:15

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Мимими. Ну до чего же у них мордашки умильные! (Старею?)

Да вовсе нет, они и правда мимимишные невероятно!
Все Клаудии в вашей деревне красоточки, но так как у меня Клаудия на очереди, то при предвзятом подходе крайняя правая вообще ах! Вот просто хочу немедленно именно с такой причёской. Вы её сами выбирали или заказывали?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 23 июн 2018, 17:05

ZAYA, вот именно за этой Клаудией я и охотилась! :icon_e_biggrin: В магазине на Партизанской ее вообще не было, а на Совёнке нашлась. В одном магазине одна-разъединственная и вполне ровненькая и в другом - парочка косеньких :) Причем поначалу я нахватала других и её отложила (потому что ну сколько можно). А потом и за ней вернулась! А дома поглядела - боже мой, это как же это я хотела уйти без нее! Волосы у нее были завитые и казались покороче. На тройном фото, где она слева, она еще с непомытой головой. А после мытья волосы подрастеряли пышность и опустились вниз, и оказались длинными! (Но прошиты не очень густо, как и у Клаудии одетой).

На упаковке у нее написано Amiga Solapa 14771. Вот значит она http://my-dolls.ru/products/kukla-version-10

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение mcentury » 23 июн 2018, 17:23

turtle_cherry, обалденные фото паолок, влюбилась в них заново! :D (Впрочем, они никогда не переставали мне нравиться.) Блондинки ослепительны. И темненькие мальчик-девочка - чудесная пара!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 23 июн 2018, 17:49

mcentury, спасибо! :icon_e_biggrin: Да вот и меня как накрыло... Да так накрыло, что уже и на других кукол-детей с интересом поглядываю! :mrgreen: А паолки, по-моему, шедевральны :) Что в общем-то и доказывает многочисленность армии их поклонников (который год не уменьшается) :) Невероятно прелестные куколки, притом что игровые и в общем-то недорогие (особенно голышки).

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 23 июн 2018, 20:28

turtle_cherry, Елена, спасибо огромное за ссылку, обязательно куплю!
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты и в общем-то недорогие (особенно голышки).

Я последнее время в аутфитах люблю покупать, чтобы с обувью потом не заморачиваться, а то обувь иногда норовят продать по цене куклы-голышки. Аутфиты стали очень хороши у Паолок. Мальчика тоже планирую купить, из них обалденные девочки с короткой стрижкой получаются, когда им реснички приклеивают. И мальчиком оставить тоже можно. В общем, Паолок можно не переставать хотеть :D :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2018, 02:33

Ооой, мальчики это отдельный разговор. Ужасно хочу мальчиков! Блондинчика и рыженького. Только где ж их взять? Хотя блондинчик вроде как-то где-то еще пролетает одетый (не уверена), а рыжий, похоже, какой-то спецвыпуск был... В общем, если в новой поставке вдруг будут мальчики - схвачу! :icon_e_biggrin: Новое тело еще и повыше, если мальчики повыше девочек будут - вообще здорово.

Вообще мальчиков из девочек можно делать, постричь и реснички отклеить :) Правда, нужна густая прошивка, иначе вместо короткой стрижки выйдет лысина. (И еще ж рука должна подняться на бедную девочку... :mrgreen: ). Видела мальчика из Лиу - такая красота, обалденно!

В одежде покупать - меня жаба душит :) Одежда стоит как сама кукла! Голышка 1.5 тысячи, одетая 3... Я накупила тканей и кружавчиков, платья уж осилю как-нибудь :) С обувью, конечно, хуже, но тоже буду мудрить :) Родная хороша, но стоит неприлично.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 24 июн 2018, 08:14

https://my-shop.ru/shop/toys/2338640.html
Не могу понять, какой это Карлос, брюнет или блондин? Или Карлосы априори брюнеты? Рыжие парни прикольные получаются из Клёп с каре, там и стричь не очень много и волосы густющие. Из Лиу не видела вроде бы.. А вообще в пареньки Паолочкам суперски подходят азиатские мальчики от Кармен Гонзалес, у них тоже глазки вставные и ростик подходящий.
Елена, хорошо когда руки из нужного места растут, я вот шить совсем никак :roll: , куклы от вязалок моих уже шарахаются. Обувку я на Али заказывала, там написано для Паолок, но великоваты всё же...

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 24 июн 2018, 08:17


Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2018, 17:39

ZAYA, спасибо большое! :) Насколько я понимаю, Карлос - шатен (не вижу разницы с моим Висентом). А еще есть Луис, есть одетый блондин и проскакивал где-то рыжик голенький, спецвыпуск какой-то, имя тоже Луис... Ужасно хочу обоих и не уверена, что рука поднимется, если задумаю сделать их из девочек :)

А Клёпе ещё же серьги отрезать надо?.. Высший пилотаж...


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей