Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 24 июн 2018, 21:31

Ну да, серьги надо срезать.
Изображение

Изображение

Этот паренёк живёт у настоящей паолковой Гуру Маргариты https://babiki.ru/profile/margozhuk/
Последний раз редактировалось ZAYA 25 июн 2018, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2018, 22:46

ZAYA, о боже мой, сколько у неё паолок!!! С ума сойти! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Вот фотка с мальчиком из Лиу, про других мальчишек не знаю, но судя по всему, они тоже сделаны из девочек :)

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 25 июн 2018, 15:35

Супер! Им ещё бровки нарисовали :clap:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 03 июл 2018, 18:45

Всем привет :icon_e_biggrin:

Обзавелась длинноволосой Маникой-Рапунцель :)

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Ну и ещё несколькими... Невозможно было уйти с одной, когда магазин был завален коробками с голыми паолками (новый завоз) :mrgreen: Все куклы уже на новых ("суперновых") телах.

Разница между "новым" и "суперновым" телами.

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Я так и не поняла, зачем в этот раз тело поменяли. Было более детализированное, чем стало. Суперновое какое-то грубое, квадратное и упрощенное. Зачем??? (Мальчикам - самое то! Но девочкам зачем :) ). Кроме этого, они все кривенькие. Ручки-ножки разные. У одной левая рука ниже правой, у другой наоборот, у третьей вообще не пойми что. Я вот о чем:

...
Левая рука стоит выше плеча, правая ниже. Причем, я попробовала поменять куклам ручки - они достаточно легко вытаскиваются - и дело оказалось не в них (а в тушках?). Т.е. вот этой вот Кристи, что на фото, какие чужие ручки ни вставь - они встают ровно так же. Даже если у хозяйки стояли ровно наоборот (выше-ниже).

Фигня в целом, но странно.

Огненноволосая Кристи:

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Другая Кристи со всей скорбью еврейского народа в глазах:

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Синеглазая Карла:

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Сероглазая Карла, которую я взяла, чтобы сделать из нее мальчика (у нее точно такие же глаза и волосы, как и у мальчика Луиса, который продается только одетым), и вот теперь думаю, поднимется у меня рука или нет:

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr
Последний раз редактировалось turtle_cherry 25 ноя 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение mcentury » 04 июл 2018, 13:45

turtle_cherry, какое пополнение! Поздравляю! Это с Партизанской? Даже Маника-Рапунцель! :clap: Новое, тело, конечно, сильно упрощенное... Но мальчику оно идет больше прежнего! :D (Думаю даже купить пару симпатичных девочек и обменять телами с парой моих стареньких мальчиков - так все будет гармонично.) Фотки умопомрачительные! :clap: Красота!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 04 июл 2018, 18:28

mcentury, спасибо! :) Нет, это с Совёнка, павильон L-63, туда куча народу за паолками съездила (новый завоз же случился!), там продавец с коллекцией паолок, и хозяйка магазина в теме, наши люди, в общем :mrgreen: Я очень удачно туда съездила в день завоза, когда коробки с куклами стояли по всему магазину, и в них разрешали порыться и выбрать! Маника выбрана штук из тридцати!!! таких же Маник :mrgreen: Это был праздник души, в общем :mrgreen: (В конце дня магазин коробки убрал на склад, оставив по одной наверное кукле каждого артикула - ну тоже круто, но не выберешь каждую из нескольких, как я люблю :) ).

Да, парню тело - самое то! У меня такая же мысль, второго парня махнуть телами, осчастливив кого-то из новых девчонок старым изящным телом :mrgreen: Пока не решила, кого! Ну и думаю, надо успеть прикупить еще кого-нибудь на старом теле... Пока остатки еще кой-где есть. Всё как обычно, в общем :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 06 июл 2018, 22:10

Лена, я как у Вас погощу,так начинаю лихорадочно хотеть себе очередную Паолочку :D Ваши фото сильно стимулируют хотение :D Выехали ко мне Клаудия и Винсент сегодня

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 06 июл 2018, 22:18

ZAYA, :mrgreen: Здорово!
Это дело такое! Сама не перестаю хотеть ещё, с трудом сдерживаюсь :icon_e_biggrin:
Но думаю прикупить еще хотя бы парочку на старых телах, если найду (ну в смысле, на "новых", а не на "суперновых"). Хороши они, а скоро подметут все остатки...
Последний раз редактировалось turtle_cherry 07 июл 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 06 июл 2018, 23:01

У меня уже 12 за 8 лет набежало, две на старых, остальные на новых, эта парочка, наверное, на супер новых едут

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 08 июл 2018, 18:30

Куколки Антонио Хуан :) Первые фотки, пока только личики :) Они чуть меньше паолок, у них другой винил (более мягкий, резиновый), другие мордашки, они не имеют запаха.

ИзображениеAntonio Juan by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеAntonio Juan by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 08 июл 2018, 18:45

Это Кристи. Куплена одетой, в коробке. Очень красивая рыжая девочка с серыми глазами. Это её родной наряд.

ИзображениеPaola Reina Cristi by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Cristi by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Cristi by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение rusapura » 08 июл 2018, 19:04

turtle_cherry, паолки мне все же нравятся больше :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 08 июл 2018, 19:07

rusapura, больше кукол, хороших и разных! :icon_e_biggrin: Хуаночки тоже очень, очень хороши :oops:

А это Кэрол. Голышка на суперновом теле. И ей, я думаю, больше пойдет старое изящное тело. Уж больно личико умильное. Такая красивая...

ИзображениеPaola Reina Carol by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Carol by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 08 июл 2018, 21:49

Итак, теперь Карлы. Карл у меня несколько. Нравятся они мне. К тому же из Карл хорошо делать мальчиков-блондинов. Хорошо-то хорошо, но жалко! :icon_e_biggrin:

Это та самая первая сероглазая Карла, которую я купила внезапно и незапланированно, зацепившись за её умильный взгляд не слишком ровных глазок. Ну и сдуру ей я пыталась исправлять глазки... В результате испортила, вынула, отшлифовала, вставила обратно, наклеила ресницы... И увидела, что вставила их наоборот, потому что кукла получилась совсем другая... Пока живёт так. Страшновато менять глаза заново :) Да, и пока разбирались с ее глазами, у нее увели изящную тушку... И сейчас она на суперновой-квадратной. Но она дитё... Ей идёт.

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

В наряде Кэрол. Странное платье. Хозяйке с изящной тушкой оно было определенно велико! На суперновом теле сидит лучше.

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr[/MORE]

Это вторая Карла. Это другая Карла, у нее синие глаза. Куплена на суперновом теле, но пересажена на изящное (круговорот тел у нас в деревне уже такой, что я уже сама запуталась). Красавица.

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

В наряде Клаудии. Это платье налезает только на "новые" изящные тушки. На суперновые не лезет катастрофически.

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

Точно такая же синеглазая Карла (ну не такая, а менее няшная) лежит и ждет, когда её подстригут под мальчика. Не фотографировала даже. Волосы у нее не такие пышные, хотя вроде как точно такая же кукла.

Иии. Сколько у меня ещё Карл? Две... Одну я купила, собственно, первую с идеей "сделать мальчика". И рука так и не поднялась. Мало того, я ее еще и на изящную тушку пересадила... И купила ещё одну! Ну это вообще эпик фэйл, товарищи. Она оказалась другой. Другие волосы другого цвета... И такие глазки... Ну ё-моё? Что с ними делать? Не знаю. Мальчика хочется, но чего они... :mrgreen:

Слева новенькая с другими волосами. Справа купленная первой под проект "сделать мальчика"... (Та, которой я глаза переставляла, она такая же, спецом же купила точно такую, которая уже есть).

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

Вот еще та что с другими волосами

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 09 июл 2018, 07:45

Елена, не хотят ваши барышни в парней переделываться, всячески упираются. Может всё же купить парнишку блондинчика пока они есть?
Ну, или завязать глаза, схватить первую попавшуюся Карлу и в "поликлинику на опыты"

Кристи каштанововолоска красивущая!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение POlesya » 09 июл 2018, 12:39

Божечки, Маника-Рапунцель :clap: Какая же она красавица :D пока это единственная Паолка, от которой у меня дух захватывает :) представляю, какое счастье было выбирать вживую )))
Ну коллекция уже знатная собралась :) по телам: тоже хотела написать что самое последнее идеально для мальчиков. Но тут я капитан очевидность :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 10 июл 2018, 02:28

ZAYA писал(а):Источник цитаты Может всё же купить парнишку блондинчика пока они есть?


Угу, уже понятно, что так и надо было сделать и не морочить себе голову :) Что-то тормознула я. А теперь вот что-то не встречаются они мне. Подумаю :)

Ой, они все такие красивые! У меня ежевечерний ритуал... Потискать нескольких, причесать, полюбоваться :) Мудрю, меняю их телами :) Зеленоглазая Кэрол такая милаха! Пересадила ее на старое изящное тело, стала еще лучше :)

POlesya писал(а):Источник цитаты Божечки, Маника-Рапунцель :clap: Какая же она красавица :D пока это единственная Паолка, от которой у меня дух захватывает :) представляю, какое счастье было выбирать вживую )))


Я насчет нее сомневалась, мне раньше (8 лет назад :) ) больше всех нравилась именно азиаточка Лиу, а сейчас что-то совсем молд не вдохновляет, нравится разъединственный самый обычный :) Карлы-Кэрол-Кристи и т.д. Но не смогла таки пройти мимо таких волос :) Ну и выбор из целой коробки - это правда нечто! Пожалуй, никогда я так не развлекалась :) Маники-Рапунцели вообще удачные, почти все ровненькие, страшных не было :) Но я себе такую зайку выбрала - сама наглядеться на нее не могу, такой нежно-мечтательный взгляд :)

В общем... Ну и трава эти паолочки! :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2018, 00:12

Хуаночки! Новенькие. Рыженькие.

ИзображениеAntonio Juan by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеAntonio Juan by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеAntonio Juan by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеAntonio Juan by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2018, 00:23

Купила таки себе Луиса! :mrgreen: Заказывала вслепую, но попался прямо какой хотела, даже не ожидала! На старом теле! И с высокой прошивкой. Изящное тело и белые туфельки уже отдал девчонкам, им нужнее :mrgreen: Костюмчик с треском, но на новое тело налез :)

Лупоглазенький такой :icon_e_biggrin:

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2018, 00:27

А это Клаудия на новом теле. Волосы пышные! И другого цвета, чем у старой. Новое тело, эх. Ну ладно :) Она ребенок, ей вполне. Даже пыталась пересадить ее на изящное, но в результате вернула на родное :)

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr
Последний раз редактировалось turtle_cherry 25 ноя 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 26 июл 2018, 21:54

turtle_cherry, Лена, поздравляю со всеми новенькими! Рыжульки Хуаночки такие сочные ягодки! Блондиночка хороша!
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Купила таки себе Луиса! :mrgreen: Заказывала вслепую, но попался прямо какой хотела, даже не ожидала! На старом теле! И с высокой прошивкой. Изящное тело и белые туфельки уже отдал девчонкам, им нужнее :mrgreen: Костюмчик с треском, но на новое тело налез :)

На супер-старом? Я по случаю купила Ваню на пупочно-коленочном.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2018, 22:12

ZAYA, спасибо! :) Нееее, откуда старое! На "новом". Просто по телефону мне сказали, что куклы из новой поставки, поэтому я решила, что Луис приедет на суперновом, а он оказался на "новом", изящном. На старом у меня никого нет!.. Не отказалась бы конечно, но что-то как-то не попадаются :) А вы где Ваню нашли? :)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 29 июл 2018, 08:01

На Бейбиках в шопике женщина написала, что у них в магазине игрушек пылится уже несколько лет, озвучила магазинную цену и предложила купить. Я видимо первая успела написать. Завтра должен приехать. Я просила в магазине уточнить, она прислала фото пупочно-коленочное :clap:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2018, 00:39

ZAYA, ой, как замечательно! :D Может, и мне когда-нибудь повезет! :icon_e_biggrin:

Друзья мои! Меня продолжает крыть :) Открыла для себя Готц и влюбилась в шарнирных девочек 50см. Зачитала до дыр и тему, и бэбики, и вк группы, и гугл замучила. Недешевы эти девочки сейчас, к тому же практически поголовно страдают косоглазием (а глаза у них большие и выразительные), так что покупать надо только по живому фото... То есть, на бэбиках. Там и дешевле, чем в официальных интернет-магазинах, как ни странно. Я традиционно считаю, что куплю одну и мне её хватит :) Но идеи, что и вот эта хороша, и вот эта, и Ханны тоже прекрасны, и так далее - такие идеи уже в голове бродят, куда деваться :mrgreen:

Но я не тороплюсь... Единственное, в чем я никак не могу разобраться - а где бы в Москве посмотреть на кукол Готц живьем? Какие-нибудь магазины ими вживую торгуют? На Совёнке может?.. Встречались мне упоминания, что в Дочках-Сыночках есть. Некоторое время назад была в Д-С в Авиапарке - нет там никаких Готц... Их я тогда не искала, но искала куклу в подарок и там был откровеннейший голяк, Готц не было точно...

Не знает ли кто, куда податься в Москве с целью поглядеть на Готц? Опасаюсь я заказывать, нравятся ужасно, но всё же они большие, а с большими куклами у меня сложные отношения, вдруг погляжу и пойму, что это вообще не моё...

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение POlesya » 31 июл 2018, 08:28

Ну всё "держите меня семеро"? :D а еще американ герл есть- тоже милые девочки особенно мини-версия.
Я, наверное, капитан очевидность со своей идеей, но может на профильную кукловстречу сходить? По малышам вроде отдельно народ собирается :roll:
П.с. еще раз спасибо за персональную консультацию и за заразительные фоты ) таки приобрела я Паолку :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение mcentury » 31 июл 2018, 11:26

turtle_cherry, поздравляю с мальчиком, Луис хорошенький! :clap:
Хуаночки мне очень нравятся, они и на ощупь такие приятные... :D
Паолочки все хороши! :D
Готц есть в "Авиапарке" в магазине "Беби-Арт", он рядом с "Дочками-сыночками". Есть Готц в детском ГУМе (возле ГУМа, у него "за спиной" детский какой-то "Боско"). Есть в магазине "Винни" на Рублевке (http://www.winny.ru/catalog/igrushki/ku ... _sofi.html). Возможно, еще где-то.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2018, 16:57

POlesya, заразился сам - зарази товарища, это мы завсегда и с удовольствием :mrgreen:
Американ герл вроде пока не трогают, и остальные тоже... Пока :) Хотя не знаю, не думаю, что я накуплю много больших кукол - и некуда, и не моё... Но посмотрим, зарекаться тут дело такое :mrgreen:
Меня еще простенькие готц-подружки очаровали (внезапно так внезапно), ну такая прелесть, немного ретро, классические немочки :) Любуюсь на рыженькую, стоит 15 евро, но доставка 35 на офсайте, ну ё-моё :mrgreen:
На кукловстречу - да дикая я, боязно к незнакомым людям :)

mcentury, спасибо большое! Винни! Ух ты! Это же недалеко от меня, этот гламурный выставочный зал с ценами "по запросу" :lol: Круто! Схожу на днях!!! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение ZAYA » 31 июл 2018, 17:23

Охх...Лена, зря ж сказали, мы сейчас тут Вам поможем подольше не выздороветь
Посмотрите у этого продавца, она описывает нюансы честно, делает доп.фото
https://babiki.ru/shopik/MilaShtyrkowa/

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2018, 19:07

ZAYA, спасибо! :mrgreen: Да, шопик я прошерстила уже весь и неоднократно, забила избранное объявлениями, любуюсь, приглядываюсь, регулярно проверяю, нет ли чего нового, ежедневный ритуал :mrgreen: Выбрала пару кукол, одну из которых вполне купила бы, но всё же надо сначала поглядеть на них поближе (может, какая-то из них меня дождется 8) ). Всё же они большие... Хотя такие милые! :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 02 авг 2018, 00:40

Ещё раз огромное спасибо дорогой mcentury за наводку! Я и не думала, что решить мою проблему "посмотреть живьем на Готц" так легко :mrgreen:

Магазин "Винни", вид с другой стороны Рублевского шоссе, издали он выглядит совершенно обычно (для тех кто не знает - это крутейший детский магазин, где можно купить одежду от всяких гуччей, дольчей и габбан за стотыщмильёнов. Куклы там тоже есть, много, цены дикие, но посмотреть - это бесценно! :icon_e_biggrin: ):

...
Вблизи он странен, окна заколочены 8)

...
Ну а внутри очень интересно. Куклы дети страшноватого вида (прошу пардону, меня пугают), Мастерпис? Цвергназе? Что-то в этом роде... Много, разных.

...
...
...
...
...
Очень много всего...

...
...
...
...
...
...
...
Тоннеровская Джульетта, 29 тыщ

...
Ещё две на верхней полке

...
(Продолжение следует)
Последний раз редактировалось turtle_cherry 25 ноя 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей