Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки

Сообщение ZAYA » 24 июн 2018, 21:31

Ну да, серьги надо срезать.
Изображение

Изображение

Этот паренёк живёт у настоящей паолковой Гуру Маргариты https://babiki.ru/profile/margozhuk/
Последний раз редактировалось ZAYA 25 июн 2018, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2018, 22:46

ZAYA, о боже мой, сколько у неё паолок!!! С ума сойти! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Вот фотка с мальчиком из Лиу, про других мальчишек не знаю, но судя по всему, они тоже сделаны из девочек :)

Скрытый контент: показать
Изображение

ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ZAYA » 25 июн 2018, 15:35

Супер! Им ещё бровки нарисовали :clap:

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 03 июл 2018, 18:45

Всем привет :icon_e_biggrin:

Обзавелась длинноволосой Маникой-Рапунцель :)

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Ну и ещё несколькими... Невозможно было уйти с одной, когда магазин был завален коробками с голыми паолками (новый завоз) :mrgreen: Все куклы уже на новых ("суперновых") телах.

Разница между "новым" и "суперновым" телами.

Я так и не поняла, зачем в этот раз тело поменяли. Было более детализированное, чем стало. Суперновое какое-то грубое, квадратное и упрощенное. Зачем??? (Мальчикам - самое то! Но девочкам зачем :) ). Кроме этого, они все кривенькие. Ручки-ножки разные. У одной левая рука ниже правой, у другой наоборот, у третьей вообще не пойми что. Я вот о чем:

Левая рука стоит выше плеча, правая ниже. Причем, я попробовала поменять куклам ручки - они достаточно легко вытаскиваются - и дело оказалось не в них (а в тушках?). Т.е. вот этой вот Кристи, что на фото, какие чужие ручки ни вставь - они встают ровно так же. Даже если у хозяйки стояли ровно наоборот (выше-ниже).

Фигня в целом, но странно.

Огненноволосая Кристи:

Другая Кристи со всей скорбью еврейского народа в глазах:

Синеглазая Карла:

Сероглазая Карла, которую я взяла, чтобы сделать из нее мальчика (у нее точно такие же глаза и волосы, как и у мальчика Луиса, который продается только одетым), и вот теперь думаю, поднимется у меня рука или нет:

mcentury
Dolls, dolls, dolls

Сообщение mcentury » 04 июл 2018, 13:45

turtle_cherry, какое пополнение! Поздравляю! Это с Партизанской? Даже Маника-Рапунцель! :clap: Новое, тело, конечно, сильно упрощенное... Но мальчику оно идет больше прежнего! :D (Думаю даже купить пару симпатичных девочек и обменять телами с парой моих стареньких мальчиков - так все будет гармонично.) Фотки умопомрачительные! :clap: Красота!

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 04 июл 2018, 18:28

mcentury, спасибо! :) Нет, это с Совёнка, павильон L-63, туда куча народу за паолками съездила (новый завоз же случился!), там продавец с коллекцией паолок, и хозяйка магазина в теме, наши люди, в общем :mrgreen: Я очень удачно туда съездила в день завоза, когда коробки с куклами стояли по всему магазину, и в них разрешали порыться и выбрать! Маника выбрана штук из тридцати!!! таких же Маник :mrgreen: Это был праздник души, в общем :mrgreen: (В конце дня магазин коробки убрал на склад, оставив по одной наверное кукле каждого артикула - ну тоже круто, но не выберешь каждую из нескольких, как я люблю :) ).

Да, парню тело - самое то! У меня такая же мысль, второго парня махнуть телами, осчастливив кого-то из новых девчонок старым изящным телом :mrgreen: Пока не решила, кого! Ну и думаю, надо успеть прикупить еще кого-нибудь на старом теле... Пока остатки еще кой-где есть. Всё как обычно, в общем :icon_e_biggrin:

ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ZAYA » 06 июл 2018, 22:10

Лена, я как у Вас погощу,так начинаю лихорадочно хотеть себе очередную Паолочку :D Ваши фото сильно стимулируют хотение :D Выехали ко мне Клаудия и Винсент сегодня

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 06 июл 2018, 22:18

ZAYA, :mrgreen: Здорово!
Это дело такое! Сама не перестаю хотеть ещё, с трудом сдерживаюсь :icon_e_biggrin:
Но думаю прикупить еще хотя бы парочку на старых телах, если найду (ну в смысле, на "новых", а не на "суперновых"). Хороши они, а скоро подметут все остатки...
Последний раз редактировалось turtle_cherry 07 июл 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ZAYA » 06 июл 2018, 23:01

У меня уже 12 за 8 лет набежало, две на старых, остальные на новых, эта парочка, наверное, на супер новых едут

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 08 июл 2018, 18:30

Куколки Антонио Хуан :) Первые фотки, пока только личики :) Они чуть меньше паолок, у них другой винил (более мягкий, резиновый), другие мордашки, они не имеют запаха.

ИзображениеAntonio Juan by turtle_cherry, on Flickr

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 08 июл 2018, 18:45

Это Кристи. Куплена одетой, в коробке. Очень красивая рыжая девочка с серыми глазами. Это её родной наряд.

ИзображениеPaola Reina Cristi by turtle_cherry, on Flickr

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 08 июл 2018, 19:04

turtle_cherry, паолки мне все же нравятся больше :roll:

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 08 июл 2018, 19:07

rusapura, больше кукол, хороших и разных! :icon_e_biggrin: Хуаночки тоже очень, очень хороши :oops:

А это Кэрол. Голышка на суперновом теле. И ей, я думаю, больше пойдет старое изящное тело. Уж больно личико умильное. Такая красивая...

ИзображениеPaola Reina Carol by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina Carol by turtle_cherry, on Flickr

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 08 июл 2018, 21:49

Итак, теперь Карлы. Карл у меня несколько. Нравятся они мне. К тому же из Карл хорошо делать мальчиков-блондинов. Хорошо-то хорошо, но жалко! :icon_e_biggrin:

Это та самая первая сероглазая Карла, которую я купила внезапно и незапланированно, зацепившись за её умильный взгляд не слишком ровных глазок. Ну и сдуру ей я пыталась исправлять глазки... В результате испортила, вынула, отшлифовала, вставила обратно, наклеила ресницы... И увидела, что вставила их наоборот, потому что кукла получилась совсем другая... Пока живёт так. Страшновато менять глаза заново :) Да, и пока разбирались с ее глазами, у нее увели изящную тушку... И сейчас она на суперновой-квадратной. Но она дитё... Ей идёт.

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr

В наряде Кэрол. Странное платье. Хозяйке с изящной тушкой оно было определенно велико! На суперновом теле сидит лучше.

ИзображениеPaola Reina Carla by turtle_cherry, on Flickr[/MORE]

Это вторая Карла. Это другая Карла, у нее синие глаза. Куплена на суперновом теле, но пересажена на изящное (круговорот тел у нас в деревне уже такой, что я уже сама запуталась). Красавица.

В наряде Клаудии. Это платье налезает только на "новые" изящные тушки. На суперновые не лезет катастрофически.

Точно такая же синеглазая Карла (ну не такая, а менее няшная) лежит и ждет, когда её подстригут под мальчика. Не фотографировала даже. Волосы у нее не такие пышные, хотя вроде как точно такая же кукла.

Иии. Сколько у меня ещё Карл? Две... Одну я купила, собственно, первую с идеей "сделать мальчика". И рука так и не поднялась. Мало того, я ее еще и на изящную тушку пересадила... И купила ещё одну! Ну это вообще эпик фэйл, товарищи. Она оказалась другой. Другие волосы другого цвета... И такие глазки... Ну ё-моё? Что с ними делать? Не знаю. Мальчика хочется, но чего они... :mrgreen:

Слева новенькая с другими волосами. Справа купленная первой под проект "сделать мальчика"... (Та, которой я глаза переставляла, она такая же, спецом же купила точно такую, которая уже есть).

Вот еще та что с другими волосами

ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ZAYA » 09 июл 2018, 07:45

Елена, не хотят ваши барышни в парней переделываться, всячески упираются. Может всё же купить парнишку блондинчика пока они есть?
Ну, или завязать глаза, схватить первую попавшуюся Карлу и в "поликлинику на опыты" Изображение
Кристи каштанововолоска красивущая!

POlesya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение POlesya » 09 июл 2018, 12:39

Божечки, Маника-Рапунцель :clap: Какая же она красавица :D пока это единственная Паолка, от которой у меня дух захватывает :) представляю, какое счастье было выбирать вживую )))
Ну коллекция уже знатная собралась :) по телам: тоже хотела написать что самое последнее идеально для мальчиков. Но тут я капитан очевидность :mrgreen:

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 10 июл 2018, 02:28

ZAYA писал(а):Источник цитаты Может всё же купить парнишку блондинчика пока они есть?

Угу, уже понятно, что так и надо было сделать и не морочить себе голову :) Что-то тормознула я. А теперь вот что-то не встречаются они мне. Подумаю :)

Ой, они все такие красивые! У меня ежевечерний ритуал... Потискать нескольких, причесать, полюбоваться :) Мудрю, меняю их телами :) Зеленоглазая Кэрол такая милаха! Пересадила ее на старое изящное тело, стала еще лучше :)

POlesya писал(а):Источник цитаты Божечки, Маника-Рапунцель :clap: Какая же она красавица :D пока это единственная Паолка, от которой у меня дух захватывает :) представляю, какое счастье было выбирать вживую )))

Я насчет нее сомневалась, мне раньше (8 лет назад :) ) больше всех нравилась именно азиаточка Лиу, а сейчас что-то совсем молд не вдохновляет, нравится разъединственный самый обычный :) Карлы-Кэрол-Кристи и т.д. Но не смогла таки пройти мимо таких волос :) Ну и выбор из целой коробки - это правда нечто! Пожалуй, никогда я так не развлекалась :) Маники-Рапунцели вообще удачные, почти все ровненькие, страшных не было :) Но я себе такую зайку выбрала - сама наглядеться на нее не могу, такой нежно-мечтательный взгляд :)

В общем... Ну и трава эти паолочки! :)

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2018, 00:12

Хуаночки! Новенькие. Рыженькие.

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2018, 00:23

Купила таки себе Луиса! :mrgreen: Заказывала вслепую, но попался прямо какой хотела, даже не ожидала! На старом теле! И с высокой прошивкой. Изящное тело и белые туфельки уже отдал девчонкам, им нужнее :mrgreen: Костюмчик с треском, но на новое тело налез :)

Лупоглазенький такой :icon_e_biggrin:

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2018, 00:27

А это Клаудия на новом теле. Волосы пышные! И другого цвета, чем у старой. Новое тело, эх. Ну ладно :) Она ребенок, ей вполне. Даже пыталась пересадить ее на изящное, но в результате вернула на родное :)

ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ZAYA » 26 июл 2018, 21:54

turtle_cherry, Лена, поздравляю со всеми новенькими! Рыжульки Хуаночки такие сочные ягодки! Блондиночка хороша!
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Купила таки себе Луиса! :mrgreen: Заказывала вслепую, но попался прямо какой хотела, даже не ожидала! На старом теле! И с высокой прошивкой. Изящное тело и белые туфельки уже отдал девчонкам, им нужнее :mrgreen: Костюмчик с треском, но на новое тело налез :)

На супер-старом? Я по случаю купила Ваню на пупочно-коленочном.

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 26 июл 2018, 22:12

ZAYA, спасибо! :) Нееее, откуда старое! На "новом". Просто по телефону мне сказали, что куклы из новой поставки, поэтому я решила, что Луис приедет на суперновом, а он оказался на "новом", изящном. На старом у меня никого нет!.. Не отказалась бы конечно, но что-то как-то не попадаются :) А вы где Ваню нашли? :)

ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ZAYA » 29 июл 2018, 08:01

На Бейбиках в шопике женщина написала, что у них в магазине игрушек пылится уже несколько лет, озвучила магазинную цену и предложила купить. Я видимо первая успела написать. Завтра должен приехать. Я просила в магазине уточнить, она прислала фото пупочно-коленочное :clap:

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2018, 00:39

ZAYA, ой, как замечательно! :D Может, и мне когда-нибудь повезет! :icon_e_biggrin:

Друзья мои! Меня продолжает крыть :) Открыла для себя Готц и влюбилась в шарнирных девочек 50см. Зачитала до дыр и тему, и бэбики, и вк группы, и гугл замучила. Недешевы эти девочки сейчас, к тому же практически поголовно страдают косоглазием (а глаза у них большие и выразительные), так что покупать надо только по живому фото... То есть, на бэбиках. Там и дешевле, чем в официальных интернет-магазинах, как ни странно. Я традиционно считаю, что куплю одну и мне её хватит :) Но идеи, что и вот эта хороша, и вот эта, и Ханны тоже прекрасны, и так далее - такие идеи уже в голове бродят, куда деваться :mrgreen:

Но я не тороплюсь... Единственное, в чем я никак не могу разобраться - а где бы в Москве посмотреть на кукол Готц живьем? Какие-нибудь магазины ими вживую торгуют? На Совёнке может?.. Встречались мне упоминания, что в Дочках-Сыночках есть. Некоторое время назад была в Д-С в Авиапарке - нет там никаких Готц... Их я тогда не искала, но искала куклу в подарок и там был откровеннейший голяк, Готц не было точно...

Не знает ли кто, куда податься в Москве с целью поглядеть на Готц? Опасаюсь я заказывать, нравятся ужасно, но всё же они большие, а с большими куклами у меня сложные отношения, вдруг погляжу и пойму, что это вообще не моё...

POlesya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение POlesya » 31 июл 2018, 08:28

Ну всё "держите меня семеро"? :D а еще американ герл есть- тоже милые девочки особенно мини-версия.
Я, наверное, капитан очевидность со своей идеей, но может на профильную кукловстречу сходить? По малышам вроде отдельно народ собирается :roll:
П.с. еще раз спасибо за персональную консультацию и за заразительные фоты ) таки приобрела я Паолку :icon_e_biggrin:

mcentury
Dolls, dolls, dolls

Сообщение mcentury » 31 июл 2018, 11:26

turtle_cherry, поздравляю с мальчиком, Луис хорошенький! :clap:
Хуаночки мне очень нравятся, они и на ощупь такие приятные... :D
Паолочки все хороши! :D
Готц есть в "Авиапарке" в магазине "Беби-Арт", он рядом с "Дочками-сыночками". Есть Готц в детском ГУМе (возле ГУМа, у него "за спиной" детский какой-то "Боско"). Есть в магазине "Винни" на Рублевке (http://www.winny.ru/catalog/igrushki/ku ... _sofi.html). Возможно, еще где-то.

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2018, 16:57

POlesya, заразился сам - зарази товарища, это мы завсегда и с удовольствием :mrgreen:
Американ герл вроде пока не трогают, и остальные тоже... Пока :) Хотя не знаю, не думаю, что я накуплю много больших кукол - и некуда, и не моё... Но посмотрим, зарекаться тут дело такое :mrgreen:
Меня еще простенькие готц-подружки очаровали (внезапно так внезапно), ну такая прелесть, немного ретро, классические немочки :) Любуюсь на рыженькую, стоит 15 евро, но доставка 35 на офсайте, ну ё-моё :mrgreen:
На кукловстречу - да дикая я, боязно к незнакомым людям :)

mcentury, спасибо большое! Винни! Ух ты! Это же недалеко от меня, этот гламурный выставочный зал с ценами "по запросу" :lol: Круто! Схожу на днях!!! :icon_e_biggrin:

ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ZAYA » 31 июл 2018, 17:23

Охх...Лена, зря ж сказали, мы сейчас тут Вам поможем подольше не выздороветь
Посмотрите у этого продавца, она описывает нюансы честно, делает доп.фото
https://babiki.ru/shopik/MilaShtyrkowa/

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2018, 19:07

ZAYA, спасибо! :mrgreen: Да, шопик я прошерстила уже весь и неоднократно, забила избранное объявлениями, любуюсь, приглядываюсь, регулярно проверяю, нет ли чего нового, ежедневный ритуал :mrgreen: Выбрала пару кукол, одну из которых вполне купила бы, но всё же надо сначала поглядеть на них поближе (может, какая-то из них меня дождется 8) ). Всё же они большие... Хотя такие милые! :D

turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение turtle_cherry » 02 авг 2018, 00:40

Ещё раз огромное спасибо дорогой mcentury за наводку! Я и не думала, что решить мою проблему "посмотреть живьем на Готц" так легко :mrgreen:

Магазин "Винни", вид с другой стороны Рублевского шоссе, издали он выглядит совершенно обычно (для тех кто не знает - это крутейший детский магазин, где можно купить одежду от всяких гуччей, дольчей и габбан за стотыщмильёнов. Куклы там тоже есть, много, цены дикие, но посмотреть - это бесценно! :icon_e_biggrin: ):

Изображение20180801_200924 by turtle_cherry, on Flickr

Вблизи он странен, окна заколочены 8)

Изображение20180801_191013 by turtle_cherry, on Flickr

Ну а внутри очень интересно. Куклы дети страшноватого вида (прошу пардону, меня пугают), Мастерпис? Цвергназе? Что-то в этом роде... Много, разных.

Изображение20180801_191120 by turtle_cherry, on Flickr

Изображение20180801_191204 by turtle_cherry, on Flickr

Изображение20180801_191159 by turtle_cherry, on Flickr

Изображение20180801_194958 by turtle_cherry, on Flickr

Изображение20180801_194954 by turtle_cherry, on Flickr

Очень много всего...

Изображение20180801_191449 by turtle_cherry, on Flickr

Изображение20180801_191445 by turtle_cherry, on Flickr

Изображение20180801_191326 by turtle_cherry, on Flickr

Изображение20180801_191344 by turtle_cherry, on Flickr

Изображение20180801_191316 by turtle_cherry, on Flickr

Изображение20180801_191310 by turtle_cherry, on Flickr