Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

_maritka_: Моя кукольная страна

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

_maritka_: Моя кукольная страна

Сообщение _maritka_ » 23 июн 2017, 21:54

Всем входящим - здравствуйте!
Меня зовут Маргарита) Можно и нужно на "ты", так проще :icon_e_wink:
Так уж случилось, что моё путешествие по миру кукол делает очередной виток и я вновь возвращаюсь сюда :) Но уже в другой теме. Хочется больше показывать самих кукол, а не только моё рукоделие для них. Начиналось всё банально просто: с игровых Паолок, которые покупались дочке, но потом, судя по количеству кукло-жителей, стало понятно, что куклы больше приезжают к маме, то есть ко мне :lol: . Дом обрастал куклами и вскоре стало казаться, что мы живем в группе детского сада... К тому времени все, кого хотела увидеть и подержать в руках уже были куплены, подержаны и некоторые даже отпущены. Начал притягивать к себе мир БЖД... А эти куклы, как известно, занимают гораздо меньше места, хоть и требуют большего вложения сил и средств. И как-то сама собой коллекция игровых и коллекционных кукол переродилась в коллекцию БЖД. В самое "урожайное" время у меня жили 15 бжд-кукол :crazy: , в основном тиники (куклы-дети). Недавно интересы опять стали меняться, меня снова потянуло на игровых.
Но от темы кукол-детей я отступала редко, вот и в этот раз одной из первых прилетела Птичка mini Chou-Chou. Эти малыши периодически попадались мне на глаза в публикациях, я загоралась ими, но быстро остывала, они не вписывались в коллекцию БЖД даже в качестве игрушек. И вот наступил этот самый момент, когда я ЗАХОТЕЛА поселить у себя эту птичку, но именно с губками уточкой)) Хотела написать, что имени пока нет и сразу пришло в голову - Алёнка. Значит так тому и быть, тем более имя это мне нравится с самого детства :) .
Так много я не фотографировала даже БЖД :lol: !
Алёнка решила, что находить детей в капусте это прозаично и банально, поэтому она "нашлась" в цветах, среди анютиных глазок. Обсидела кучу горшков. Цветочных :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
И примерила на себя тюльпан))
Изображение
Потом решила пройтись по окрестностям в поисках новых приключений...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: _maritka_: Моя кукольная страна

Сообщение Nezabydca » 23 июн 2017, 22:18

Здравствуй,зашла полюбоваться на Аленку. :) У меня живет Софочка.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: _maritka_: Моя кукольная страна

Сообщение Ilannov55 » 29 июн 2017, 23:33

_maritka_, приветствую! Привела меня в Вашу тему Птичка Алёнка. Очень красивые фото. И очень-очень красивые платья. Буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: _maritka_: Моя кукольная страна

Сообщение _maritka_ » 30 июн 2017, 08:03

Nezabydca, Elena2006, Ilannov55, всем очень рада! Спасибо, что заглянули в гости и не ушли молча :D ! Рада всем!!!

Алёнка конечно же ещё появится тут, а пока покажу свою единственную Азонку. Это ООАК, кем была она ДО я не знаю, но пройти мимо этой розово-волосой хулиганки я не могла! Хотя Азонки меня никогда не притягивали, но после того, как я влюбилась в тело Рурушек, захотелось подержать в руках и тело побольше :D . Так это Чудо поселилось в доме. Пока была увлечена бжд-малышнёй всё время хотелось имнно озорницу-хулиганку, но все, кто приезжал, тут же обретали ангельский характер :angel: . Никакая смена образов не помогала, у меня жили сплошь тихие и милые детки... И вот, мечта осуществилась :clap: ! Как зовут это чудо я даже не представляю, но от того, как оно ведёт себя на съёмках, я в восторге! Смотрите сами :icon_e_wink: :
Сначала Чудо (будем пока звать её так) решило, что она письмо и прибыла прямо в почтовый ящик и причём не мой, а родительский, да ещё в деревню! А что? Крыша над головой есть, окно от пола до потолка, чем не мечта?! :lol:
Изображение Изображение Изображение
Потом Чудо решила, что с высоты будет удобнее оглядеться и приглядеться к месту будущего обитания...
Изображение
Как слезать? Ну конечно же по поленнице! :crazy:
Изображение
Фото на память на фоне живописной древесины...
Изображение
И всё :icon_e_surprised: ... Чудо "улетело" на поиски приключений. Надеюсь, что в следующий приезд в деревню мне удастся поймать эту стрекозу :roll: :D

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: _maritka_: Моя кукольная страна

Сообщение Ilannov55 » 03 июл 2017, 12:10

_maritka_, и вправду Чудо! Похоже, ее ждёт ещё много приключений :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: _maritka_: Моя кукольная страна

Сообщение Nezabydca » 03 июл 2017, 16:19

Какая чудесная девочка! :)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей