Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ricateno: Little Darling Ladies

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 31 окт 2016, 02:45

:roll: " все-таки они большие", сказала я себе когда впервые взяла в руки ЛИВку. Теперь я к ним привыкла. Так и еффнер... Непривычно. Большеватые как будто, мне представлялись чуть поменьше, похудей что ли :) Для "ориентира" отличные фото! ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Живая девочка рядом с куклой :shock:

Аника (или ошибаюсь?) на первом фото глядит прям с упрёком: что это вы, маманя, поставили меня рядом с какой-то козявкой?! Да разве не видно, что Я на свете всех милее?! :lol:

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 07 ноя 2016, 23:06

Даже Лив большие :shock: Ничего себе! А... ну возможно из-за большой (относительно пропорциям тела) головы? За фото - не за что.
Вас не обмануть, Аника :lol: Так приятно, что Вы разбираетесь в них, где какая :o Ага, Аника едва терпит. Пузико у этих кукол такое тискательное.
Как всегда спасибо, что балуете моих девчат вниманием!

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 08 ноя 2016, 10:19

Как же "разбираюсь"! Подсмотрела, конечно. Правда по большей части чтоб имя вспомнить. :oops: Бровки же совершенно разные, да и губки нижние отличаются. А ЕСЛИ РЯДОМ ПОСТАВИТЬ, ТАК И ТОГО БОЛЬШЕ ОТЛИЧИЙ... Только все равно в память врезалось личико в коротеньком паричке с челкой. С выражением таким, типа "скорей бы утренник закончился, поснимать бы уже эти бантики" :) https://c2.staticflickr.com/8/7027/27300480442_663a123227_z.jpg Похоже, что ребенок-непоседа :roll:

Скрытый контент: показать
А размеры да, ЛИВка большая зрительно. Я как-то слишком привыкла к пропорциям Маттел 90-х . Пора, пора расширять "кругозор" :D

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies - Della

Сообщение ricateno » 14 ноя 2016, 20:19

Малышка нарядилась в новое платье, чтобы подчеркнуть глазки :)
Все удивляюсь, насколько мягкий и приятный на ощупь парик. А ведь сначала был жесткий, что расческа могла застрять. Руками провела, он ожил. Балдею с ее локонов :D
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 20 ноя 2016, 11:03

"Опять про море" , как говорил Сеньор Робинзон :)
Вот вижу в этих глазах одесское побережье. Кажется что именно там самое зеленое море, теперь уже море - цвета глаз Деллички :roll: И ассоциация почему-то с Ассоль, и платьице не просто с растениями, а с водорослями..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 31 дек 2016, 15:18

Yagodka Marinka, очень даже точные ассоциации! Это прямо цвет глаз нашей Дэллы :oops: Красиво!

Совсем запылилась темка. Ой-ёй :angel:
Аника спешит исправить положение. Еще и мою вышивку-открыточку захватили :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Чтобы все получалось так, как захочется.
Пусть в Новом Году будут только победы - яркие и эффектные!

Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 06 апр 2017, 21:54

И снова Дэлла
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 07 апр 2017, 15:59

Какие чудные фото! Просто классика жанра - я и мишка. Готовая открытка.
Мишуня идеальный партнер для фото. И Делличка охотно его демонстрирует. Просто читается во взгляде: смотри какой!! А на последнем фото - как будто с нежностью щечкой прижалась. Аж захотелось самой его потрогать :)
Скрытый контент: показать
Снова подумалось о своих: кода же я соизволю освоить фотошоп?! Вот на каждом кадре: идеальный ракурс, да носика мишки\зайки не видно. а там - то тень, то фон, то волосинка.... А где ни чего лишнего в кадр не попало - так непременно один глаз бликует :mrgreen:

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Bella » 27 апр 2017, 12:46

Очаровательные юные куклоледи!

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 02 май 2017, 12:52

Yagodka Marinka, спасибо за всю-всю доброту! Ага, так мило прижалась щечкой к мишутке)
Это точно, получается по закону подлости, кадр удачный наконец-то, но глаз бликующий подвел)) Все равно на данный момент нет желания ни покупать проф. технику и возиться с линзами, ни соображать освещение, ни ковыряться в фотошопе :mrgreen: Вдохновение напало - щелкнул на мыльницу или телефон и назад убрал куклену, чтобы она была цела и спокойно отдыхала :lol: Было дело, я у Аники убирала в бесплатном редакторе волосюшку с лица (функция убрать прыщ с лица человеческого, по сути ластик). Убрала, смотрелось вроде аккуратнее, но неестественно что ли. Зря убила время.

Bella, очень приятно, что заглянули в гости! Большое спасибо за комплимент! :angel:

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Bella » 02 май 2017, 14:53

ricateno, пожалуйста) Показывайтесь еще - очень милые девочки))

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 01 июл 2017, 22:47

На сей раз Дэлла позаимствовала наряд у Зайки :oops:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Глазастые :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 02 июл 2017, 06:30

Какая же она прелестница!!! И с мишуткой - прям "одно лицо" :D
Смотрю, и снова мысль мелькает: глядя на Делличку начинаю сожалеть, что второй такой не будет. Эххх, у себя не поселить ТАКУЮ. Так что с огромным удовольствием буду любоваться на вашу. Показывайтесь чаще!! Кажется, что Делличка и сама не прочь лишний раз повертеться перед камерой :)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 10 июл 2017, 22:38

Yagodka Marinka, Мариночка, спасибо!
Yagodka Marinka писал(а):Источник цитаты И с мишуткой - прям "одно лицо" :D

:thumbup: Это точно :-)

Забыла показать самого Зайку, у которого позаимствовали наряд:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 11 июл 2017, 03:14

Зайка очень милая. А вы так и не решились покупать дополнительные наряды от Зайки или не было ничего интересного? (я уж и сама давно не смотрела, да и саму ссылку на сайт потеряла...). Ваша Зая какого роста?

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 11 июл 2017, 23:01

Yagodka Marinka, спасибо! Зая 25см. То есть не самая большая. А я почему-то думала, что больше и нет) Именно эту муж купил на Новый Год ради наряда. Положил ее под елку, для меня было полным сюрпризом.
Оказалось, что одежда у нас стоит не намного дешевле самого Заи.
Так. Сейчас пролистала эту тему. Не во всех нарядах я показала Дэллу. Фото наделала, в не загрузила :o Надеюсь, что не удалила.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies - Byuri

Сообщение ricateno » 12 июл 2017, 17:21

Годами я ходила вокруг, да около фирмы Iplehouse. Нравятся некоторые куклы-девушки этой фирмы, но рост более 40см еще пока не для меня.
Хоть на личико мне нравятся барышни взрослее, я все же выбирала по росту. Решала между 26см и 35см. Начала с малого.
Заказ нужно ждать какое-то время, а как хочется все и сразу :mrgreen:
Пока ждала выполнение работы, заказала парички, дополнительные глазки и два наряда. Получилось, что малышка пришла в один день с посылочкой с приданым :thumbup:
Изображение
Коробка, в которой пришла девочка, очень большая, в нее бы несколько таких кукол влезло без проблем.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вот такое платье мне приглягулось для девчули. Любимый белый цвет :)
Изображение
Впервые формат BID был выпущен в июне 2011 года, а я заказала в июне 2017 :D По задумке корейского производителя девочке 3-4 года.
Обхват головы: 17 cm (6.7 inch). Парик от Моник 6-7 сидит хорошо.
Раньше я подолгу любовалась персонажем Лони, вот она мне особенно понравилась в загаре (Special Real).
Азиаточку думала, заказать светлую (скинтон нормал), но решила за доплату выбрать скинтон Peach Gold. Уж больно она понравилась мне в этом скинтоне на вот этом промо:
Изображение
Также доплатила за шарнирчик на бедрах. Читала отзывы, чтобы понять, действительно ли лучше, когда Mobility type. Большинство пишут, что стараются доплатить за все опции, чтобы уж было.
Изображение
Хотела еще маникюрчик выбрать, как у девочки на промо. Но тут я сэкономила в последний момент. Может, если решусь заказывать еще, то доплачу за маникюрные лапки.
Не раз слышала, что родные глаза, которые приходят с куклой, оказываются потрескавшимися, поэтому советуют сразу приготовить глаза на свой вкус размера 10-12мм. Более того, цвет глаз определяется рэндомно. Я очень люблю ореховые, но как чувствовала, что пришлют ядреные зеленые или яркие голубые. Понравившиеся глазки заказала и спокойно жадала куклу.
Родной цвет глаз сюрпризом, люблю приятные сюрпризы. Глаза настолько нежного оттенка, ну очень мне понравились. Я влюбилась! И ничего не потрескалось :shock: А те, что я заказала с ибэя дополнительно, я даже не распечатала еще. Мне нравится, как малыша выглядит в родном облике, ничего менять не хочется.
Назвала девочку Луми. От финского Lumikello (подснежник). Слово Lumi у меня еще ассоциируется с luminous, что значит ослепляющий (glowing light). Девочка и правда вся сияет.
Имя Byuri мне тоже нравится. Произношу Бьюри, почти Бьюти :clap:
Изображение Изображение
Так нравится белый чехол, в котором лежит Луми. Он безумно мягкий, хочется трогать, да и самой на нем поваляться. Чудесный спальный мешок. Королевская мягкость :)
Изображение Изображение
Реснички у нас просто объедение :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот они самое первое фото красоточки в платье белом:
Изображение
А остальные чуть позже.

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 13 июл 2017, 09:53

Поздравляю с новорожд новоприбывшей! :)
Конечно с голубыми глазами это Подснежник! Девочка выглядит ... как это... индиго что-ли. Слишком не по-детски, взрослый умудренный взгляд. :roll: Серьёзная такая.

Скрытый контент: показать
Это тело пластик? Сделайте небольшой экскурс по теме Iplehouse для чайников, please :oops:

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Bella » 17 июл 2017, 15:09

Луми чудесна! Уже подружилась с остальными?)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 20 июл 2017, 22:45

Yagodka Marinka, спасибо! Да, взрослая очень. Хотя макияж спокойный. Когда я листала примеры макияжа, все хотелось выбрать насыщенные тени, но не рискнула. Тут все нежно. Просто реснички "зверские" :) Это резин. Пластик бесподобный, бархатистый. Iplehouse кукол не хочется выпускать из рук во многом благодаря этой бархатной текстуре.

Bella, приятно! Спасибо! Луми обитает в своей коробке. Независимая королева)) Но уже пошла на контакт с плюшей. Скоро покажемся :wink:

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies - Луми во втором паричке и наряде

Сообщение ricateno » 21 июл 2017, 00:03

Луми подружилась с Зайкой Ми Зибби. И даже не считает, что эта игрушка слишком большая для нее :roll:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Думаю, что если бы заказала Byuri в скинтоне светлее, то получалась бы она у меня на фото белым пятном. Вечно белым пятном. И в таком персиковом скинтоне она выходит светлой очень. В жизни она насыщеннее будет.
Изображение
Изображение

Луми во втором паричке мне также нравится, как и в парике с длинной косичкой. Так кажется даже более азиатистой что ли.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Рада, что мне попались именно эти леггинсы. Нельзя было выбрать расцветку, там было много желтых и полосатых. Всех больше нравилась расцветка черно-серая, она и досталась. Ура!
Ах да. Еще пришло два паричка Моник с прямыми длинными волосами. Лежат себе запечатаны. Примерить что ли :)

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 23 июл 2017, 08:27

:-) Плюша по-моему вот-вот обнимет малышку свои ушком.... Неужели вы пропустили такой кадр???
Какие чУдные пальчики. (напомнили немецких кукол из моего детства :oops: ) А сразу и не обратила внимание. В этом паричке Луми похожа на островитянку. Какие-нибудь экзотические лилии в волосы, купальник или юбочка а-ля пальмовые листья и лазурный берег с белым песочком :roll: А! Еще бусики из перламутровых ракушек :)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 24 июл 2017, 22:38

Yagodka Marinka, нет у нас таких кадров нежности, Зайка Ми словно Royal Guard (как это по-русски? Гвардеец...личная охрана королевы), который при исполнении обязанностей, т.е. не положены обнимашки и улыбашки :mrgreen: Тихонько рядом постоял ииии следующий! :think:
Скрытый контент: показать
Изображение

Согласна, что-то есть от островитяночки. А еще она мне напоминает одну из любимых актрис Kristin Kreuk. Гладишь, если заменю глаза, то быдет вылитая Кристин в детстве :)

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 24 июл 2017, 23:09

:lol: и правда похожа! Только у неё и так глазки глубоко посажены, а темный цвет ещё больше подчеркнет "набрякшее" веко.... :roll: (что-то меня совсем прибило к почитателям голубоглазок :mrgreen: прям не узнаю себя! Хочется больше открытого и ясного взгляда. Без "задних мыслей")

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Bella » 10 авг 2017, 21:46

ricateno, Луми очень милая куклодевочка) Пожалуй, с ней сложно не подружиться)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 11 авг 2017, 21:17

Yagodka Marinka, все чаще замечаю, как же мне нравятся ручки Луми. Настолько аккуратно выполнены. Глазки ясные, да :D
Bella, большое спасибо! Мы ее все балуем)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies - Дэлла

Сообщение ricateno » 11 авг 2017, 22:00

Любования Дэллой :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение Yagodka Marinka » 12 авг 2017, 07:06

Такой трогательно-доверчивый взгляд https://img-fotki.yandex.ru/get/196102/309090074.6e/0_18e32f_2542a03e_L.jpg

дескать, ну вот, нарядили, теперь гулять? И за мороженым? А на карусель? :)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 12 авг 2017, 07:43

Yagodka Marinka, ага :) Мне это фото самым 'живым' показалось. Уловила ее взгляд ребятёнка :D

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: Little Darling Ladies

Сообщение ricateno » 18 авг 2017, 21:27

Котенок Дэллочка продолжала модничать. Это платье уже показывала Тиффани. А вот шапочку первый раз засветим в этой темке. Ее позаимствовали у Пуллип :)
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]