Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Redhill: А мне подарили, мне подарили!...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение Masimo » 21 май 2014, 13:43

Оксана, дааа, я обратила внимание как Оля мастерски подобрала туфельки! Чуткий человек и мастер золотые ручки!!!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение Savic » 21 май 2014, 13:44

Оксанчик, ой-ой, какой подарочек ! Я пищу ! Это же чудо, а не обувочка ! Поздравляю !!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение poklon1979 » 21 май 2014, 13:51

Svetulyok, Светик, Redhill, Наташенька, Savic, Марианночка, - мои дорогие, спасибо за добрые слова! Мы с Олей очень рады !

Спасибо за поздравления!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение volkodav » 21 май 2014, 14:21

Оксана, поздравляю! Каким чудесным подарком порадовала тебя Оля! Оля-Olala, молодец!!! Очень все красивое! И нужное!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение poklon1979 » 21 май 2014, 14:22

volkodav, Дорогая Наташенька! СПАСИБО огромное за добрые слова! :roll: :wink:

Аватара пользователя
msjanaeva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:57

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение msjanaeva » 21 май 2014, 14:25

я как постоянный читатель всегда с замиранием сердца перехожу по уведомлению в этой теме, вы такие молодцы, несете столько радости, завораживаете своим рукоделием!!!

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение olala » 23 май 2014, 12:57

Оксаночка! Как же мне приятно, что мой приветик вас порадовал ! Я когда увидела Виолу впервые, так сразу решила, что ей нужна подходящая обувочка) Ну а как же без сумочки ?)))
И Джулию хотелось порадовать ) А то у малышки только сапоги)

Девочки, дорогие! Спасибо всем за добрые слова! Мне очень приятно :D

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение poklon1979 » 23 май 2014, 13:05

olala, Оленька! СПАСИБО ТЕБЕ, ОГРОМНОЕ!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение Savic » 02 июн 2014, 00:51

Девочки, дорогие, а у меня огромная радость ! Мало того, что я познакомилась с великолепной девушкой - доброй, солнечной, невероятно позитивной, я познакомилась еще и с двумя очаровательными барышнями - ее доченьками. Ну и конечно же получила подарочек ! Для меня еще на один день продлилась весна, что очень здорово ! Я весну обожаю !
А вот и само чудо, мой драгоценный весенний привет, мой сказочный подарок-сюрприз.
Когда я доставала из красивого подарочного пакетика это чудо, я потеряла дар речи. Теперь я могу только писать. И то сбивчиво. От эмоций. Потрясающей красоты платье !!! Шедевр ! Я в него влюбилась ! Оно великолепно ! А к платью еще и шляпка. Незаменимый аксессуар для маленькой барышни.

Изображение

Собачка - это тоже подарок. Ведь правда они очень здорово смотрятся вместе ? Девочка и веселый песик.

А потом я посочувствовала своему хомяку. Бедный, он ведь надорвался, такое сокровище пришлось тащить в норку. Целая бобина пряжи ! Пришлось помочь. Ну а миленькие прищепочки с цыплятами он донес сам.

Изображение

А теперь о грустном. О вкусностях. Почему о грустном ? Да потому что делиться не хочется. Но придется...

Изображение

Милая моя феечка, прими мою огромную благодарность !!! Я была счастлива с тобой познакомиться и получить в подарок сказку. Спасибо !!!
Угадаете мою феечку ?

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение volkodav » 02 июн 2014, 01:41

Девчата, привет!
Марианночка ( Savic ), чудесные фотографии!
А я тут тоже неспроста :wink: Я тоже буду раскрашивать темку новыми фотографиями.
В моей жизни почти подряд случились два замечательных события - две долгожданных встречи! Об одной из них я напишу чуть позже ( хотя тоже не терпится! Но... не все сразу :)
Итак, моя первая история.
Наконец-то мы встретились с Аленой (Amelia Termopolis)!!! Урраааа!!!
Аленка, ты чудесная! Невероятная! И светлая-светлая! В общем, еще лучше даже, чем я думала! Я тебя обожаю!
Подозреваю, что Алена никогда не выходит из дома без подарков. Они всегда есть у нее с собой! :D И - девчат, вы не поверите! - Алена подарила мне ну просто офигеть, какой подарок! Это что-то невозможное!!! Алена, спасибо тебе за все-за все!!! Я даже не знаю, какими словами объяснить те чувства, которые я вкладываю в эту мою писанину - любая фраза покажется убогой и бездарной. Говорить красиво у меня не очень-то получается. Просто знай. что я тебя обожаю и благодарности моей нет предела! За твою дружбу, доброту, очарование и внимание. И за подарок, конечно. От всего сердца, от всей своей души я тебя благодарю! Спасибо тебе!!!

Ну вот. Теперь смотрите.
Это куколки "Джагетс". Да не они! С малышатами! Алена подарила их мне! Я до сих пор поверить не могу! Они такие забавные! Прелесть!
Платьица на куколках связаны Аленой! Такие нежные платьица! А как аккуратно связаны! Петелька к петельке! Очаровательные!
И набор резиночек для моих лохматых дочек)) (уже поделено, кому что)))

Изображение

Для моей новенькой, для Лильки, Алена тоже связала наряд! Радужное платье. Мягкое, нежное, красивущее! Алена, спасибо огромное! Это платье очень хорошо подчеркивает Лилькин шкодный характер. Она в нем еще прелестнее!

Изображение

Изображение

Целая гора золотых шоколадных медалей! И милая открытка с волшебными словами! Аленка, спасибо тебе! Я желаю тебе того же!

Изображение

Еще были чудесные наборы для игры в песке. Но на момент съемки, мои дети утащили все формочки с собой на прогулку.

Алена, еще раз спасибо тебе, моя дорогая!!!
Последний раз редактировалось volkodav 06 июн 2014, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение Savic » 02 июн 2014, 02:07

Да, Аленка у нас та еще выдумщица ! С необыкновенно щедрой душой ! Наташенька, я тебя поздравляю ! Подарок прекрасный !

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение poklon1979 » 02 июн 2014, 16:00

Savic, Марианночка!! ВАУ!! ВОТ это да!!!! Какая радость! И я даже знаю, кто тебе сделал такой прекрасный подарочек! Я узнаю почерк вязанного платья, я узнаю прищепочки.......это точно Наташенька volkodav :!:

Поздравляю тебя с этой красотой! Какое чудесной, просто сногсшибательное платье!!!!! Волшебство! Собачка какая. Просто БРАВО! Я в восторге! КРАСОТА!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение poklon1979 » 02 июн 2014, 16:08

[b]volkodav, Наташенька![/b] Я тебя поздравляю, милая! Я поздравляю с таким офигенским подарочком! Вот это ДААААААА! Я прекрасно понимаю твое счастье! Ведь Алена, одна из тех, кто умеет принести в дом БОЛЬШОЕ счастье! Я знаю эти эмоции и полностью поддерживаю тебя в радости! Просто слов нет, какая Аленка умничка! такой светлой души человечек. От куколок я в восторге! :wink: :wink: :wink: А от нарядов - в обмороке! :roll: :roll: :roll:
Платье на Лилу меня свело с ума! Оно такое шикарное! И ТАК ИДЕТ МАЛЫШКЕ! Аленчик, БРАВО! МОЛОДЕЦ, УМНИЧКА!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение Savic » 02 июн 2014, 16:09

Оксанчик, милая, конечно же ты угадала ! Платье потрясающее ! Я по фото любовалась Наташиными вязалочками, а увидела воочию и упала. И все остальное такое милое. Я очень довольна подарком, а еще больше знакомством и общением с самой Наташенькой.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение poklon1979 » 02 июн 2014, 16:32

Savic, Марианночка! Как здорово, что вы даже встретились!!!! Вот, Марианночка, тебе повезло- то!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение volkodav » 02 июн 2014, 23:40

Марианночка ( Savic) и Оксаночка (poklon1979) , девчата мои милые, спасибо вам за то, что разделили со мною радость. Конечно вы понимаете мои чувства и эмоции, ведь обе вы встречались с Аленой (Amelia Termopolis) и получали от нее подарки. Спасибо вам за радость и за дружбу!
Ну и раз уж Оксана меня угадала, я хочу написать о встрече с Марианной. Очень долго она у нас откладывалась по всяческим житейским событиям. И все же мы встретились! Марианночка, я очень рада нашей встрече и нашему - теперь близкому - знакомству! Ты такая замечательная и мудрая! Очень приятная! А какие модные вещички для куколок ты творишь - это просто волшебство!!!
Девчат, не смотря на то, что Марианна уже дарила нам подарок, она снова нас порадовала колготочками! Ой, они такие милые-милые! Еще и с ажурным рисунком!!! (на днях сфотаю и похвастаю)
Марианна, я тебе ну оооочень благодарна! Я не смела и мечтать о таком богатстве для моих куклят! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение Savic » 02 июн 2014, 23:43

Наташенька, всегда пожалуйста ! Еще и носочки сделаем, гольфики, да что душе угодно !

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение poklon1979 » 02 июн 2014, 23:47

volkodav, Наташенька, Savic, Марианночка - как приятно и трогательно читать ! У меня слезы радости от вашей встречи! Вы умнички! Целую вас обеих и заодно Аленку!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение poklon1979 » 02 июн 2014, 23:51

Девочки, Аленка - это не простой человек, а необыкновенный! Совсем недавно встречались с ней без повода и она нас так порадовала! Даже не шоколадками и подарками, без которых она вообще никогда не приезжает, а просто своим обаянием и присутствием! Мои дети уже знают Алену и дома мне говорят: Это тетя Алёна подарила!

p.s. Увидев медальки, вдруг мне захотелось написать эти слова про Алёну!

Алена, мы тебя любим!

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение Masimo » 05 июн 2014, 21:45

Savic, Марианночка, поздравляю!!! Платье невероятной красоты!!!! Просто дух захватило! Настоящее сокровище!

volkodav, Наташенька, как засияла Лилушка!!!! Радужное солнышко! А малышки воздушные облака ))) Такой трогательный, нежный подарочек! Сплошное умиление!

Девочки, так радуюсь за вас!!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение poklon1979 » 05 июн 2014, 21:59

Я счастлива! Получила такой чудесный сюрприз! Совсем неожиданно!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!
В моем доме теперь настоящая сказка. Это что-то невероятное. Я сама себе завидую.
Этот сюрприз мне сделал ПРЕКРАСНЫЙ человек. У нее - самая доброе сердце в мире. У нее необыкновенная душу и талант дарить счастье!
ЭТО АЛЕНА Amelia Termopolis !!!

Спасибо тебе, моя дорогая Волшебница, за осуществление мечты детства. Спасибо за радость, за то, что ты рядом со мной. Я рада нашему знакомству. Этот сюрприз Алене помогла осуществить талантливый мастер Мариинна из г. Казани. Спасибо ей за воплощение образа.

А теперь к самому главному: любуйтесь и вы!

Моя мечта: КРАСНАЯ ШАПОЧКА!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение Masimo » 05 июн 2014, 22:16

Оксаночка, вот она какая настоящая Красная Шапочка! Прелесть!!!! Прелесть распрекрасная! У меня эмоции зашкаливают, даже не представляю твои чувства ))))

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение volkodav » 06 июн 2014, 02:22

poklon1979-Оксаночка, какая красота!!! Вот это да! Ай да Алена! Ну молодец же! Вот так вот запросто осуществлять мечты! Алена, счастья тебе! От всей души желаю тебе счастья и радости!

Savic писал(а):Наташенька, всегда пожалуйста ! Еще и носочки сделаем, гольфики, да что душе угодно !


Марианночка, душа у меня жадная до малипусечных вещичек! Я теперь тебя замучаю желаниями! :lol:

Masimo, Наташенька, спасибо за каждое слово!

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение lyu738075 » 06 июн 2014, 19:02

Всем, добрый вечер)))) Я сегодня получила летний привет))))
Вот хочу показать вам наши подарки и наряды)))) Угадаете, кто моя феечка???!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Феечка, спасибо большое за сюрприз))))

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение olala » 06 июн 2014, 22:23

Марианна, Наташенька, Оксаночка! Поздравляю! Очень красивые подарочки ,а наряд выше всяких похвал!

Людмила, поздравляю! Замечательный привет-сюрприз)

Девочки, угадываем автора этого привета!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение volkodav » 06 июн 2014, 23:19

Поздравляю! Мне кажется, это WERONIKA

olala , Оля, спасибо за поздравление.

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение lyu738075 » 07 июн 2014, 07:49

volkodav, ну Наталья, даже нисколечки не помучались)))) Сходу угадала)))) Да, это WERONIKA))) Спасибо большое , Танечке за сюрприз)))) и Спасибо большое за поздравления))))

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение Weronika » 07 июн 2014, 11:38

Всем привет! Мои поздравления всем получившим приветы!
Как же быстро меня отгадали)
Покажу примерку "морского" платья перед отправкой)
Изображение

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение ctepaa » 17 июн 2014, 16:42

Weronika, красивое платье!!Ах! море! Как приятно прогуляться по набережной в таком платье.
Savic, какая красотень! Просто роскошное платье!А шляпка!Ах! Теперь на бал!

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: А мне подарили, мне подарили!...

Сообщение natalia7 » 18 июн 2014, 15:45

Марианна, Наталья, Оксана,Людмила поздравляю вас с такими чудесными подарками!!!!!!!!!! Девочки которые подарили такую красоту МОЛОДЦЫ!!!!! Ручки у вас золотые!!!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей