Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sandrita: Влюбленная в красоту

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Elena0111 » 29 янв 2014, 09:21

Сандра, какая восхитительная рубашечка, Катерина в ней невероятно хороша!!!
И накинутая на плечи тёпленькая кофточка только подчёркивает всю нежность девочки и тонкую работу белошвейки!!!
А с защипами у меня точно так же было :mrgreen:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Antyanetta » 29 янв 2014, 09:55

Сандра, как КрАсИвО!!!
И это только сорочкаааааа... :roll: очень тонкая, трудоёмкая и великолепная работа! Восторгаюсь!!!
Как же повезло Катеньке попасть в такие любящие ручки! Девочка замечательная - красивая, изящная, глаза полны тепла, любви и счастья :D Обожаю этот носик и губки :mrgreen: (в глазах уж давно, как утонула :wink: )

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Sandrita » 30 янв 2014, 10:50

Оля - Sobbina , Елена -Elena0111, Оля -Antyanetta, спасибо большое, девочки, за похвалы, буду стараться еще чего-нибудь сотворять и представлять вашему вниманию.

Antyanetta писал(а):И это только сорочкаааааа...

Оля, а вот платье как раз планирую достаточно простое, не девичье, а, скорее всё-таки девочковое.



Девочки, знаю, что тут многие вышивают крестом, поэтому надеюсь, не будете сердиться, если я покажу пару своих вышивальных работ. Покажу те, которые подходят по тематике - с детками и о детках:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Sobbina » 30 янв 2014, 11:04

Sandrita, конечно не против, тем более такие работы красивые и тематика очень детская, тоже куколки только вышитые

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Antyanetta » 30 янв 2014, 13:21

Sandrita писал(а):...платье как планирую достаточно простое...

Сандра, а как раз именно простое платье, обычно очень сложное в изготовлении :wink: да и каким бы оно ни было, я уверена, что это будет что-то нежно-красивое!

Вышивальные работы замечательные! Ещё и в тему :D есть и на другие? :roll:
Детская, наверное, самая любимая :D А я вот никак не соберусь с дочкой вышивкой занятся, подарила ей первый набор, но застопорилось всё на расчерчивании на квадратики рисунка (надо бы купить спец. карандаш или что там нужно :roll: )...
Очень понравилась вышивка с дочкой - так трогательно! Прелесть!!! Какая дочка тяжёленькая родилась :mrgreen: А у меня в тот же год сынок родился, но значительно легче :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Elena0111 » 30 янв 2014, 15:31

Очень красивые вышивки, так аккуратно, нежные цвета, милые сердцу сюжеты!!! :P
У меня из троих самая крупная Маринка(3800) :roll:

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Sandrita » 30 янв 2014, 15:43

У меня второй (сынуля) немного отстал от сестры - ровно 4 кг и 52 см. Причем я сама дама довольно невысокая - всего 156 см ростиком :D , а вот таких бегемотиков раскормила.

Оленька, по поводу расчерчивания на квадратики - я вот не расчерчиваю, мне лень, и дочка у меня уже пару вышивок небольших вышила, ей тоже не расчерчивала. Середину нашли на ткани, середину на схеме, и вперед!

Я вот хочу кому-нибудь из кукол вышиванку - сорочку сделать к лету, вот только еще не решила кому именно, и как вышить - гладью или крестиком.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение ZAYA » 30 янв 2014, 20:11

Катеринка - моя Любовь!!! Сандрочка, а какая же ты рукодельница! Изумительно вышиваешь и шьёшь! Красота неописуемая!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение strekoza73 » 30 янв 2014, 21:14

Сандра, нижняя рубашечка на Катерине чудо, как хороша! Сама нежность! Пушистая шаль-пелеринка еще больше подчеркивает утонченность этой прекрасной вещи! Обожаю рельефные защипы и застроченные складочки, а вышивка просто-таки завораживает!
Восторг! :P
Очень красивые вышивки! :!: Подушечки нравятся, ручная работа делают интерьер теплым и неподражаемым, а еще сразу видно, что умеет(чем увлекается хозяйка дома). А вышитое паспарту - это такой прекрасный подарок!!! Память на всю жизнь!

Скрытый контент: показать
Тоже очень хочу вышить картину на детскую тематику, но итак две начатые работы есть... :oops:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение tuta » 30 янв 2014, 21:43

Сандра, и я присоединяюсь к девчатам. Восхитительная сорочка, произведение искусства . Все так нежненько и со вкусом. Девочке очень идет. А от самой Катерины я в восторге, удивительно красивая куколка. Раньше я не особо на нее обращала внимание, красивая и красивая, а тут, в твоей темке она для меня как то по другому открылась. Я ей очарована.
Отличные вышивки, да еще на детскую тему. И тоже возникает вопрос: а еще на какие темы есть? Любопытненько.

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение marishka-sobol » 30 янв 2014, 22:42

Сандра, поздравляю тебя с открытием темки, на радость всем нам.) И название у нее особенное и точное. Какие платьица! Какие девчушки! Какие вышивки ! Влюбленной в красоту.) Любуюсь..
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение DEG » 03 фев 2014, 12:37

Сандра! Добрый днь! Зашла и ощущаю полное дежа вю...где-то же я видела Вашщи восхитительные фото !
Чудесные нарядики и н а паолках- и на плюшечке! Паолка была первой куклой, купленной мною дочке, но дочка н е играла в кукол, и мы подарили ее новой маме.
Ваши паолочки- так аккуратно и красиво одеты- заглядение!
Каждый раз пытаюсь определить для себя название этого стиля...
Фото Вашей плюшечки - вообще фирме надо брать Вас штатным дизайнером- лучше любого промо!
Но более всего тронула рубашечка и шалька! Это какой же рост куколки??
Тоже вот думаю про труб белошвейки...кто его мог оценить и увидеть кром хозяйки? Ну и нас, видящих единичные фото...
А вышивка!прекрасные мотивы и исполнение! Ну, все в моем вкусе!
Поздравляю с китайским Новы и Годом!
Изображение

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Antyanetta » 05 фев 2014, 23:03

Sandrita писал(а):У меня второй (сынуля)...

А у меня вторая - доченька :mrgreen:

Sandrita писал(а):... Середину нашли на ткани, середину на схеме, и вперед!

Сандра, я сначала так и хотела, а потом почему-то решила, что всё же расчертить надо для начала... Так всё и застопорилось :roll: Надо будет и правда попробовать с середины начать (я как-то про середину даже и не подумала :oops: )

Sandrita писал(а):Я вот хочу кому-нибудь из кукол вышиванку - сорочку сделать к лету, вот только еще не решила кому именно, и как вышить - гладью или крестиком.

Сандрочка, а мне вот если крестиком, то почему-то видится сорочка нижняя (под платье или сарафан), а если гладью, то скорей платьице лёгкое, а не сорочка :roll: Правда, я знаток ещё тот :oops:, так что, это ни в коем случае не совет, а просто моё видение :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение DEG » 14 фев 2014, 18:56

Сандра! С праздником! Счастья и гармонии!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение ZAYA » 08 мар 2014, 17:45

Сандра, с праздником тебя!
Пусть весна подарит много радостных денёчков!


Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение DEG » 12 мар 2014, 02:26

Сандра! с Праздником Весны!
Изображение

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Sandrita » 01 авг 2014, 09:51

Недавно, ухаживая за цветами, вспомнила название одной из серий многолюбимого мной сериала про Эркюля Пуаро с несравненным Дэвидом Суше: "Что растет в твоем саду?"

Только у меня, в отличии от фильма, нет левкоев и штокроз. В этом году у меня гайлардии, лобелии, горшечные низкорослые георгины и множество петунии.

А что может быть ещё лучше, чем красивые цветы? Правильно - прелестные кукольные девочки на фоне цветов.
Мои малышки подобрали цветочки себе по вкусу.

Кто-то - яркие:

Мадлен и гайлардия
Изображение

Ульянка

Изображение



А кто-то нежные:

Джейн

Изображение


Адэль
Изображение


Или белоснежные, как Тереза:

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Elena0111 » 01 авг 2014, 09:57

Ну невозможно красивые девочки и цветы, действительно, ничего нет прекраснее их!!! :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение ZAYA » 01 авг 2014, 15:50

Сандра, ну ты даешь стране угля! :shock: :shock: :shock: Сидела-сидела в кустах и вдруг такую красоту да ещё в таком количестве выложила в своей теме :shock: Меня одна бы только Мадлен-Лесли до инфаркта довела - сплю и вижу её в своих снах, а тут ещё боже-ж-мой сколько красавиц! Умеешь ты поразить воображение, Сандрочка! Пошла пить валерьянку....

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Sandrita » 01 авг 2014, 16:45

Леночка, спасибо большое, действительно, красота девочек оттеняет красоту цветов, и наоборот. Правда, ещё не все попозировали, будет еще часть вторая.

Светочка, ты права, сижу в кустах, но иногда выглядываю :D .А в кустах сижу чаще всего в таком виде:
Изображение)

Светочка, валерианку не пей, а пей более вкусные вещи (я вот, летним вечером, могу пивком холодным согрешить), наше увлечение - лучший лекарь от разных -всяких там инфарктов. Уверена - Лесли у тебя будет, точно так же как всё получилось с Дезире, главное - дать время, и твоя девочка тебя найдёт, а когда это произойдёт - и финансы найдутся, и всё будет так, как надо.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение ZAYA » 03 авг 2014, 08:34

Сандрочка, спасибо тебе за внушительную долю оптимизма :D
А в кустах сижу чаще всего в таком виде...

прикольные картинки! У меня их тоже целая папка. Вроде и толстушка, но такая гламурная
пей более вкусные вещи

:D :D Сандрочка, я бы рада, но со мной от таких вкусных вещей происходят странные вещи - от половины стакана могу упасть под тот же кустик и уснуть. Поэтому мне - валерьянка, а более вкусные вещи - мужу
Изображение

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Sandrita » 17 дек 2014, 14:28

Выставка Искусство куклы в Гостином дворе – Киса и Ося были здесь были!

Вначале, видя столько топиков на Бейбиках, посвященных этой выставке, думала, писать или не писать? А потом решила – пусть таким образом у меня сохранятся мои собственные впечатления, через некоторое время самой интересно будет оживить воспоминания этого чудесного дня.

Желание посетить какую-нибудь кукольную выставку у меня возникло около года назад. Очень этому посодействовали публикации Оли Галант, многочисленные топики на Бейбиках. И наконец я дозрела до решения поехать, причем с дочкой Катей. Правда, в связи с нехваткой финансов, ехать было решено на один день, и в общем вагоне, а вечером так же отбыть назад. Были сомнения, как дочка перенесет такую эскападу, все-таки сидеть 10 с половиной часов в поезде, потом гулять до вечера по Москве, а потом просидеть еще столько же – это не шутка, но желание, с моей стороны посмотреть выставку, а с её - побывать в Москве пересилило всё.
Итак, 900 километров пути позади Изображение (нам повезло, всю дорогу туда и почти всю дорогу обратно была возможность принять горизонтальное положение), и мы, бодро цокая копытцами, направляемся в сторону Гостиного двора. Процесс обилечивания наконец-то пройден, и вот, раскрылись двери рая!

Изображение



Изображение


Естественно, сразу лечу к стенду Оли Галант, подлетаю, и…. сколько на меня мордашек смотрит! Вглядываюсь в знакомые личики, пытаюсь свои представления о них, сложившиеся по фото из инета, соотнести с тем, что я вижу перед собой.

В общем сделала для себя несколько открытий. Первое – вихтели (а первое, наверное, потому, что они прямо передо мной на столике, взгляд к ним сразу и метнулся). Я, наверное, изобрела для себя велосипед, но факт есть факт, по фоткам из инета они меня совершенно не цепляли, ну вот нисколечко, даже, грешным делом, несколько удивлялась сильному увлечению Миленочки этими малышами. А вживую они меня покорили! Они нежнее, деликатнее, чем я себе представляла, а размерчик какой удобный!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Даже моей неохочей до кукол Катюше, из всех увиденных кукол больше всего понравилась именно вихтелюшка, вот эта:

Изображение

Второе открытие было как-раз насчет размера. К моему удивлению куклы ростом 80-90 см меня впечатлили менее, чем я ожидала. Да, красивые, очень красивые, но вот желания подержать-потискать не вызвали, впрочем, как и совсем мелкие для меня 26-ти сантиметровые плюшечки. Взгляд мой всё равно возвращался к девочкам 40-70 сантиметров.
Последний раз редактировалось Sandrita 17 дек 2014, 15:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Sandrita » 17 дек 2014, 14:44

Цвергназе, ах моя любовь! Было что посмотреть, причем опять-таки, ряд тех, кто по фотографиям совсем не нравились, вживую стали открытием. Удивительно, ведь в инете много фото великолепного качества, но какую-то часть облика куклы не сможет передать никакая, даже самая совершенная техника.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Я влюбилась в Марту и Мушу, ужас, как не хотелось ставить назад на полочку Изображение(спасибо Оле за разрешение подержать в руках это чудо).

Моя Катюшка с Мартой
Изображение

Девочки Шильдкрет особых сюрпризов не преподнесли, кто нравился по фото, тот понравился и вживую.


Изображение

Изображение


И вот тут подхожу к самому волнительному моменту – знакомству с фрау Хайди Плюсцок.Изображение
Когда я подошла к стенду, она прихорашивала стайку своих девочек, что-то поправляла, тщательно протирала салфеточкой личики. Очень хотелось подойти и сказать, как я восхищена ею и как ценю её творчество, но по немецки я вообще ни гу-гу…. Оля обещала посодействовать моей языковой немочиИзображение, но пришлось подождать, многие забирали заранее оплаченных куклят, и Оля порхала туда-сюда как маленькая проворная птичка. А когда разговор состоялся, все умные фразы как-то вылетели из головы. Надеюсь фрау Хайди почувствовала мою благодарность, мое восхищение. Она очень обаятельная женщина, великолепная (практически американская) улыбка. Оля сказала, что Хайди очень простудилась и плохо себя чувствует, но этого совершенно не было заметно со стороны, со своими почитателями она была доброжелательна, улыбчива, общительна, и в этом виден её высокий профессионализм, умение поставить свои личные неприятности на задний план, ради общения с теми, для кого предназначено её творчество.Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Хочу сказать (хотя может быть это и не очень красиво, по отношению к тем, кто таких кукол видит впервые, но что делать, что есть, то есть), что мне было приятно, как это говорится, «быть в теме». То есть не спрашивать: «Ой, а что это за куклы, а из чего они, ой, никогда таких не видела», а знать практически всех кукол этого сегмента по авторам, именам, годам выпуска. Как-будто пришла на встречу с теми, с кем давно знаком по инету, и с кем впервые встречаюсь лично.

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Sandrita » 17 дек 2014, 14:59

Еле оторвав себя от стенда Оли, мы пошли гулять дальше. Куклы, лошадки, мишки, из фарфора, дерева, паперклея, винила, трикотажа, шелка, шерсти, куча материалов для творчества, книги, мебель, картины, пряники………… Перечислять можно бесконечно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Остановлюсь всего на двух авторах, которые меня особенно приворожили. Это Катерина Тарасова и Алиса Филиппова.

Куклы Катерины Тарасовой из паперклея нежны до чрезвычайности, почти иллюзорны. Моей Катюше особенно понравилось то, как качели медленно и плавно двигались. Как я потом прочитала на странице Катерина в ЖЖ, эти куклы – проект, совместный с художником Павлом Подкидышевым (его картины были использованы и в оформлении стенда).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А от этого мальчика Никиты я без ума!

Изображение

Куклы Алисы Филипповой – изысканные томные лебеди с прозрачными глазами. Это симфония нежнейших шелков, антикварных кружев, невероятных париков и умопомрачительных туфелек. Меня впечатлили их размеры, их невероятные прихотливые наряды, сногсшибательное качество, в общем все…… Такая кукла заслуживает только музейного интерьера, или близко к тому.

Изображение

Изображение

Изображение


К сожалению, на выставке мы пробыли только два с половиной часа. Я почувствовала, что Катюша моя уже устала, её нетрудно понять, все-таки дорога, возраст еще не такой уж взрослый, да и к куклам огромной тяги у неё нет. Я и так удивилась тому, как спокойно и терпеливо она меня сопровождала. Поэтому бросив прощальный взгляд на все великолепие, открывающееся с балкона, и получив флаер на скидку, как залог надежды вернуться сюда еще раз в следующем годуИзображение, мы покинули Гостиный двор и пошли покорять Красную площадь.



Девочки, прошу прощения за качество фото, я брала старый фотоаппарат, его матрица уже не тянет совсем, а второй фотик-зеркалку (хоть и тоже самую простенькую и недорогую)брать в дорогу побоялась.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Elena0111 » 17 дек 2014, 15:41

Сандра, фото замечательные как и рассказ, с большим удовольствием прогулялась вместе с вами, СПАСИБО!!! :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение tuta » 17 дек 2014, 16:56

Сандра, спасибо что поделилась своими впечатлениями. Мне было очень интересно)))

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Sandrita » 18 дек 2014, 19:43

Лена, Наташа, спасибо большое, я рада, что кому-то интересен мой рассказ.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение ZAYA » 18 дек 2014, 19:58

Сандрочка, и мне интересен. Несколько раз фоточки пересмотрела, отличная работа! Захожу к тебе за настроением. Дочечка - умничка, красавица! Какие вы с ней молодчинки, решились на поездку, поддержали друг друга. Пусть недолгое время вы провели на выставке, но разве это не счастье - увидеть своими глазами и подержать в руках такую красоту! Я всей душой завидую тебе, Сандрочка! Ещё не раз к тебе наведаюсь! СПАСИБО!!!
p.s.Разделяю твоё отношение к Марте, очень она мне нравится! Мечта!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Antyanetta » 18 дек 2014, 23:33

Сандрочка, какие вы с дочкой молодчинки! А уж доченька особенно!!! :D

Как мне близко всё, о чём ты написала! Правда, я была в первый день и, к сожалению, фрау Хайди не увидела :(
На счёт её маленьких девочек, мне кажется, чтобы понять их прелесть, их надо подержать в руках в спокойной обстановке, что на выставке - не реально :roll:
Твои фотографии мне очень и очень понравились (зря ты свой фотоаппарат ругаешь). Снимки, на мой взгляд, сделаны очень даже качественно и портретики хорошо передают настроение куколок. Хотя, конечно же, ты сто раз права, что не возможно никакой техникой передать весь облик кого-либо и дать полное представление о чем-либо!
Вихтелята для меня были тоже открытием (они мне, правда, и раньше нравились, но я совсем не ожидала, что они такие стройные "пухлики").
А цверги... их надо видеть живьём!!! Почему тебе они особенно нравятся, я кажется поняла :wink: Катюшка с Мартой - две очаровательные Веснушки! :mrgreen:

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Sandrita: Влюбленная в красоту

Сообщение Deva14 » 19 дек 2014, 00:14

Sandrita, какая же у вас чудесная тема, какие удивительно красивые вещи ,с такой любовью сделанные, сразу видно, вы действительно ЛЮБИТЕ кукол! Фото это вообще высший класс, не многие здесь умеют так передать даже настроение куколки.Фото с выставки именно это и подтверждают, я там была только в первый день и для меня тоже открытием стали цверги (все фото, которые я видела до этого так их уродовали), жаль что не было ваших, на них они само очарование. А как вы умеете показать достоинства кукол, мимо некоторых я пробежала (уже в голове от количества не очень информация запоминалась), а вы их увидели и я с удовольствием на них сейчас посмотрела. Спасибо вам большое за эту экскурсию, как будто опять на выставку сходила :!: :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей