Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arkhangel: hearts4hearts

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel: проект 25 вещей для АГ

Сообщение Elena0111 » 23 апр 2017, 22:31

Пижамки захватывают эфир :wink: , очень нравятся, Алла!!! Раздразнила ты меня :wink: :lol:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: проект 25 вещей для АГ

Сообщение arkhangel » 23 апр 2017, 22:36

Приводи подружек в пижамках ) Будем виртуальные пижамные вечеринки устраивать.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel: проект 25 вещей для АГ

Сообщение Elena0111 » 23 апр 2017, 22:51

Приглашение принято, завтра же засяду за пижамки :wink:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: проект 25 вещей для АГ

Сообщение Ksulka » 24 апр 2017, 10:54

Пижамки класс! У совушки очень нравится дизайн топа. Просто технически, но смотрится как настоящая.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel: проект 25 вещей для АГ

Сообщение Elena0111 » 27 апр 2017, 09:23

arkhangel писал(а):
И еще одни штаны. Из 60-х. Тут обычная уже кулирка. Не очень поняла, почему штрипки на застежке сбоку, а не как у людей. Подумаю, может с резинком что-нибудь поколдую или ленточками. Выкройку могу советовать.
[ Изображение ]
Горбатенькие мои
[ Изображение ] [ Изображение ]

Штрипки на застёжке, чтобы сапоги держать, как вариант для верховой езды :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel: проект 25 вещей для АГ

Сообщение Elena0111 » 27 апр 2017, 16:09

К пижамной вечеринке готовы, подушки, правда, забыли :lol:
Изображение
У нас с божьми коровками)))

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: проект 25 вещей для АГ

Сообщение arkhangel » 27 апр 2017, 16:12

Какие вы быстрые! Замечательные комплекты на сестренок получились. Мне на маленькой особенно нравится. Смотрю, ты увлеклась кнопками? Нравится? Сама что-то с ними не подружусь, плохо закрепляю.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel: проект 25 вещей для АГ

Сообщение Elena0111 » 27 апр 2017, 16:24

Спасибочки за комплименты, ооочень приятно!!! :D Маринка их уложила спать, пока сама в школе- фото "спящих" у меня :wink:
Я как раз не очень люблю эти кнопки, к сожалению даже самым навороченным инструментом могут криво встать и всё испортить, что вчера и случилось :roll:
Для игры пойдёт. У меня запасы этих кнопок для детских вещей лежат( остатки), я много чего шила своим. С кнопками всегда переодевать вертлявых быстрее и легче. В последнее время только крупные кнопки в продаже встречаются. Мелкие последние эти поставила.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение arkhangel » 11 ноя 2017, 10:17

Давненько не писала в своей темке. У меня, кажется, очередное кукольное обострение. Недавно на бейбиках увидела Делл из серии Hearts4Hearts, старая хотелка, не смогла пройти мимо. Кукла вызвала противоречивые чувства.
+ очень нравится мордашка и глаза
+ неплохая лепка дела, голышом выглядит симпатично
- у куклы попались растянутые резинки в ногах и голове. Голова закидывалась назад, ноги не стояли
- общая конструкция неустойчива и без этого: крупная голова, задумано, что стоит с ногами на ширине плеч, иначе тело отклоняется назад

Знаете, бывают мальчики, которые все свои машинки разбирают на запчасти, а у меня, похоже, что-то подобное с куклами, мне же надо сразу починить, надо сразу понять, КАК она устроена.
У куклы пластиковое тело и виниловые руки ноги. Конечности крепятся на резинках. Ноги соединены вместе, но при этом резинка проходит через штырьки внутри туловища. Перетянуть такое очень трудно, нужны какие-то специальные инструменты и уйма терпения. Руки соединены напрямую. Голова крепится соединена с туловищем, до шайбы внутри тела не добраться. Посмотрев на все это, я решила пока оригинальные резинки не менять, а просто завязать по дополнительному узлу. Для этого тело нагрела в горячей воде, сняла голову, завязала узел. Надевать обратно - очень трудная процедура. При воспоминаниях начинают болеть пальцы. Отверстие узкое и само по себе и относительно пропорций кукол. Это тебе не АГ и не кукла_мия. Аналогично поступила с ногами, но там еще труднее было насадить обратно. В общем, не знаю, с такими пытками, даже если бы я ставила новые резинки, смогла бы я сделать лучше.

Потом я обратила внимание, что один из зрачков стал чуть мутным. Уууу.. видимо от пара и воды во время прогревания. Решила достать глаза и разобраться. На этот раз грела феном. Зря, наверное. Вынимала глаз и у меня он треснул по краю. :crazy: :crazy: :crazy: Самоделкин. Ладно, сейчас не заметно. Живая радужка - это бумажка, на которую нанесено изображение. Выпуклая форма полусферы создает объем. Сзади это бумажка залита каким-то клеем. Клей я аккуратно соскребла, ушел воздушный пузырь в глазу. Скрести надо аккуратно, а то можно повредить рисунок. Обрадно залила Е6000. Глаза поставила обратно. Сейчас хожу и думаю, возможно, это клей меняет цвет со временем и за счет этого появляется эффект фиолетовых глаз. Химическая реакция красителя и этого клея. Но как? Клей может желтеть. В случае с Дель, понятно, почему голубые глаза тогда становятся более бирюзовыми. Но как карий превращается в фиолетовый?? Загадка остается. Если что, куплю ей глаза потом. Размер 14 мм, радужки 9.

Я пока мало фотографировала, только свой первый наряд. Джинсы и майка по выкройкам Liberty Jane Clothing. Джинсы чуть широковаты сзади, имхо. Майке чуть не хватает по ширине, особенно на застежку мало выделили. Ну и не справилась с горловиной, предполагается. что надо подогнуть 2 раза и прострочить. Я пришила из той же ткани воротник, буду тренироваться потом.

Ночные быстрофото
Изображение

Еще важные для меня параметры
- Выкройки есть, так что тут есть возможность подобрать. Есть прямо на них модели. Что-то на Wellie Wishes (но те шире, надо учитывать). Возможно подогнать выкройки от паолок.
- По ширине ОГ ближе к паолкам, верх можно брать. Бедра и ноги шире. Наряды на минушек слишком широкие.
- Обувь не подходит никакая, с паолок не налазит, сейчас жду пару с Али на пробу, посмотрим. Говорят, от Wellie Wishers подходит, но это тоже условно, по ширине у ВВ ступня больше.

Теперь заказала ей на Амазоне подружку, Лорис. Будет интересно сравнить натяжку. Да и просто приятно будет получить новенькую в коробочке.
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение Elena0111 » 11 ноя 2017, 20:25

Алла, поздравляю с новенькой!!! Вот это опыт у тебя с ней случился: и глаза, и перетяжка :shock:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение arkhangel » 11 ноя 2017, 23:23

Лен, спасибо. Как же не довести куклу до ума. Заодно и породнились.
А туфли ей не подошли (( Теперь думаю, что еще и где купить по адекватным ценам. https://ru.aliexpress.com/item/14-Ameri ... 0.0.TFvpfy В нашей большой кукольной семье кому-то да подойдет. Вот на паолок налезли.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение Foch » 12 ноя 2017, 00:53

Поздравляю с новым увлечением! У нас тоже такие живут (брюнетка, блондинка и азиатка), у дочки в игре. Им подходят туфельки от диснеек (но диснейки тоже разные бывают, вот от тех, которые помельче и потоньше:-))) . У нас от такой Эльзы носит одна , но не совсем такие туфли, как на картинке http://www.kmart.com/disney-frozen-disn ... #Imagezoom
А такие желтые кеды как у твоей куклы у нас носит Corole, я ее в секонде в них купила, мне позже Аня Yarnspiration сказала от какой они куклы. Т.е обувь от королек должна подходить, но она не по адекватным ценам:-) Другую обувь я не пробовала на них одевать жаба давит дочке в игру отдавать. А от минушек и ЛД не подходит?

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение arkhangel » 12 ноя 2017, 10:12

Нет, у минушек и ЛД нога гораздо мельче, там даже близко не подходит. Есть какие-то на Али еще по 5 баксов замшевые, но внутри черные, а это чревато пятнами на виниле https://ru.aliexpress.com/item/Tilda-6c ... 0.0.jGsteJ
Интересно, как им туфли формата 1/4 MSD.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение Ksulka » 13 ноя 2017, 15:44

Поздравляю тебя с покупками) Рада увидеть на фото)))
arkhangel писал(а):Источник цитаты Интересно, как им туфли формата 1/4 MSD.

Алл, при встрече могу дать примерить. Но я эти туфли заказываю на Джейми, а она огромная же по сравнению с 13-14"...

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение arkhangel » 13 ноя 2017, 15:54

У них лапа большая. Надо посмотреть будет, да.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение Kseny_K » 14 ноя 2017, 10:03

arkhangel, Алла, приехала твоя блондиночка? Я тоже на такую на Амазоне все посматриваю.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение arkhangel » 14 ноя 2017, 10:05

В пути, Оксан. Думаю, к концу месяца доедет. Таможню проходит пока.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение Kseny_K » 14 ноя 2017, 11:38

Так, ну вот я все и прочитала! Алла, труд большой!!!
В местном магазине стоит негритянка, но с сиреневым глазом. Поэтому я ее еще не купила. Как менять нигде не нашла информации. Правда, негритянкиа - это крайний вариант для меня. Хочется блондиночку. И еще я все думаю какую выбрать - H4H или WW. Личики мне милее от WW. И этих максимум решусь на Лорис.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение arkhangel » 14 ноя 2017, 11:43

Я даже не знаю, возможно, есть смысл брать WW, у них есть все же небольшая разница по ширине с H4H. Мне просто именно H4H хотелось, лепка тела нравится, подвижности больше. Даже слишком много, как оказалось. Но посмотрим на новенькую.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение Kseny_K » 14 ноя 2017, 12:03

Алла, ждем твою новенькую! Я вот и вспоминаю твои слова, что у этих подвижности больше, чем у WW. Поэтому не выбрала окнчательно.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение Foch » 14 ноя 2017, 19:51

arkhangel писал(а):Источник цитаты Интересно, как им туфли формата 1/4 MSD

я полный чайник в bjd, но у меня есть обувь 1/4 bjd (это не одно и тоже с MSD?)
у меня этого формата есть вот это
https://www.aliexpress.com/item/2017-NE ... 0.0.JhS5ER
https://www.aliexpress.com/item/30pcs-l ... 0.0.REr8Mz
так это все им большое, ботинки само по себе больше туфелек, они кажется на больших марушек подошли. Красные туфли натянулись "с мылом" на Сашу, может еще подойдут на Крузе, которые больше минушек, пока руки не дошли...

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение arkhangel » 15 ноя 2017, 12:23

Да я тоже чайник в БЖД, жаль, жаль, ничего не знаю. Думаю, может с новых паолок попробовать обувь, она заметно больше. Дороговатая только.

Аватара пользователя
redsquirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:30
Откуда: Москва

Re: arkhangel: hearts4hearts

Сообщение redsquirrel » 15 ноя 2017, 21:45

Алла, у меня есть такие, померила им подошли красные с белым туфельки от паолок на новом теле, и вот такие резиновые сапожки на королек https://www.bilboquet.com/rain-boots-fo ... ml?LANG=en, причем другая обувка королек не подходит.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей