Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение listvusha » 30 дек 2013, 15:41

Катюша! Замечательные и милейшие девчушки! ЧУДО!!!
Я присоединяюсь ко всем выше изложенным поздравлениям: С Наступающим Новым Годом! И по-больше радости в Новом Году!!!
Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 12 янв 2014, 16:13

ZAYA, Светочка, Elena0111, Леночка, Larag, Ларисочка, strekoza73, Оленька, Лялина мама, Миленушка, marishka-sobol, Маришенька, девочки милые!!! Спасибо вам огромное за поздравления!!! Так приятно, что вы украсили темку шикарными открытками!!!
tuta, Натуличка, я обалдеваю от этого поздравления! Это же заряд бодрости и позитива!!! Спасибо огромное!!!
Ниночка, всегда рада тебе! Спасибо, дорогая моя, за поздравления!!!
У нас в вузе идет аттестация... От компьютера не отхожу практически. Принтер буквально дымится. Столько бумаги израсходовано :shock: :shock: :shock: Глаз подергивается от нервного напряжения :mrgreen: А закончится это все дело только в марте. Но сегодня я решила, что любимому увлечению нужно уделить время и дать себе несколько минут для релаксации :)
Показываю все, что накопилось!
Это моя совсем новенькая девочка - только что с почты забрала. 3-я Кайешинка в семье. У нее сладкие локотки и коленки. Силиконовая прокладка в головушке, что позволяет придавать ей любые положения (у прежних МСД от Кайе не было такой штуки,поэтому головами они вертят так, как им нравится, а не так, как мне хочется :roll: ). Ну и попка у Мей Мей гораздо упитаннее. Еле влезли в Лайлины штаны :lol:
Фотка рабочая - очень хотелось показаться!
Изображение
Изображение
Мама в праздники без дела не сидела. Вязала для девчонок:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моя любимая фотография:
Изображение
Вот такая ретроспектива вышла :)

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Larag » 12 янв 2014, 16:46

Катенька, девочка чудо, очень понравилась, может и я когда-нибудь до них дорасту :D
И вязалочки понравились! Я видела в продаже эту пряжу, она такая интересная, но даже не ожидала, что такие славные кардиганы получаться. Можно даже обдумать и взрослый вариант! Маме - респект :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Elena0111 » 12 янв 2014, 17:07

Катюшка, какие девчонки классные в обновках, очень-очень понравились!!! Поздравляю с новенькой!!! :P

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 12 янв 2014, 17:13

Ларисочка, спасибо! Я решалась около года. Облизывалась, как кот на сметану :lol: А потом решающим фактором стал финальный предзаказ на Лайлу. Объявили, что автор больше не будет этот молд выпускать. И я рискнула. 8 месяцев нервного ожидания окупились сполна! С сентября живет у нас Лайла. В декабре приехала Микки, сегодня Мей Мей. Единственное, что меня категорически не устраивает - долгое ожидание. Не для моего склада характера и темперамента :mrgreen: Поэтому Микки и Мей покупала на экстрасейлах.
Ленусичек, спасибо большое за добрые слова!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение ZAYA » 12 янв 2014, 17:16

Катюша, поздравляю с новенькой!
У нас в вузе идет аттестация... От компьютера не отхожу практически. Принтер буквально дымится. Столько бумаги израсходовано :shock: :shock: :shock: Глаз подергивается от нервного напряжения

Сочувствую, Катюша! А вообще - словно про меня написано :lol: Держись, Катюш!
"Клумбочки" цветочные твои две - прелесть! :D

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение listvusha » 12 янв 2014, 17:35

Катюша! Молодец, что оторвалась от аттестационной суеты!!! Скорей бы все это завершилось! Держись!!!
Поздравляю с Новенькой девочкой! Очень милая :) Уже три!!! :) Мама твоя умничка - так уютно девчушки одеты!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Лялина мама » 12 янв 2014, 20:12

Катюша, ну ты держись! Мы в тебя верим! (это я насчет аттестации) Изображение
А мамуля-то какая молодчинка!!! Пальтушки-шапочки-платьица просто прелесть! Пожми ей от меня ручки золотые и обними крепко: НАШ человек!
...Не, ну, как они в меня со всех орудий ударили: только что у Заи про ниточки писала, что-де купила с месяц назад такие же и не знала, что с ними делать, потому что они мне толстыми показались... А тут такие шедевры! Спасибо за идеи и вдохновение и тебе, Катюшечка и маме! И конечно - мои сердечные поздравления с новенькой, так хорошо, когда мечталочки исполняются!!! Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 12 янв 2014, 22:49

Светочка! Клумбочки - идеальное определние :lol: Мы так и называли для себя эти наряды - клумбочки посреди зимы! Мыслим в одном направлении значит!
Спасибо за пожелание! Удача нам понадобится :roll: Нынче так все строго. А самое главное, нет ведь никаких стандартов, на которые мы могли бы ориентироваться :evil: Вот и печатаме-перепечатываем по 100 раз одно и тоже на разные лады...
Нинулечка! Спасибо тебе большое за поддержку! Да, сегодня я оторвалась по полной! А завтра наступит день расплаты :) Завела будильник на полшестого :lol:
Спасибо за добрые слова!!! Нам с мамой очень приятно!
Миленушка! Солнечный человек! Море позитива! Так приятна твоя похвала - похвала из уст Мастера! Нет, даже не так, а МАСТЕРА! По идее эта тема должна принадлежать маме, а не мне. Получается, что я тут похвалы за ее труды собираю :oops: Но мамуля у меня тихушница такая. Из нее слова лишнего не вытянешь. А я - главный болтолог в семье! Вот и получается, что "папа решает, а Вася сдает" :mrgreen:
Спасибо тебе, Миленочка, за добрые пожелания! Мы всем вузом держимся, но уже пошатываться начинаем. Надо еще чуть продержаться и надеяться на лучшее. Сейчас все высшее образование лихорадит так, что мало не покажется.
А я сегодня о высшем образовании забыла! Играю в куклы!
Нет, девочки, определенно, я ТАК давно с ума не сходила! Влюбилась в куклу по уши!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение anabel » 13 янв 2014, 13:22

Катя, поздравляю с новенькой. Очень милый детеныш. Мама умница какая, с головой ушла в кукольное увлечение. Такие обновки красивые. Мне особенно наряд Лайлы понравился, очень радостный. Успехов в аттестации.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение ZAYA » 13 янв 2014, 20:29

Катюша, с праздником!

Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 13 янв 2014, 20:37

anabel, Ирочка, спасибо большое! Мне всегда, когда маму хвалят вдвойне приятно :D Чувство дочерней гордости зашкаливает до поднебесья!
Светочка! Чудесная открытка! Спасибо! У нас ведь еще одна любовь общая - братья наши меньшие :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение ZAYA » 13 янв 2014, 20:40

madflower писал(а): У нас ведь еще одна любовь общая - братья наши меньшие :wink:

Да, Катюш :D :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение tuta » 13 янв 2014, 21:49

Катюша, с праздником тебя!!! Со Старым Новым годом!!!
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Marichka » 14 янв 2014, 00:41

Катюша! Тебя и всю твою семью с Праздником!

Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение strekoza73 » 14 янв 2014, 05:05

Катюша, поздравляю с Мей Мей!!! :D Новые наряды от твоей мамы великолепны! мне очень понравился комплект на Мей в серо-красных тонах, с гетрами наряд очень стильно смотрится. :P Ну и , конечно, пальтишки - просто великолепны: интересная пряжа и не менее замечательная находка, что из этой пряжи можно связать. :P
Удачной аттестации!!! :!:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение marishka-sobol » 15 янв 2014, 16:24

Катюша, это так трогательно.. мама вяжет твоим куклам. Да еще такие чудесные одежки. Уютные, красивые. Девочки такие нарядные и ухоженные. Радость для глаз, радость для сердца. ))
Я тоже влюбилась в твою новенькую..

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 16 янв 2014, 09:38

Наташенька, Аленушка и Олечка! Спасибо вам, девочки, за добрые пожелания и поздравления! Мне приятно, что вы рядом!!!
Маришенька! Душа поет от таких комментариев!!! Я так рада, что и тебе Мей Мей пришлась по нраву! Она удивительная: нежная, по-детски трогательная, нежная, - идеальный ребенок, который сторицей платит за любовь и ласку! Очень отзывчивая девочка. Чем больше ей уделить внимания, тем больше она раскрывает свое удивительное внутреннее "Я"! В общем, безоговорочная любовь!
Но! Вернусь к истокам - начало моего взрослого увлечения куклами - это Готц, конечно же :)
Она должна была стать подарком под елочку, но наша почта решила иначе :)
Моя морозная красавица - голубоглазая Жизель. Родной аутфит мы сняли. Мне кажется, он вовсе не гармонирует с общим образом.
Изображение
Молд Жизели очень необычный! Вздернутый нос картошкой, обиженные губки - море очарования, несмотря на отсутствие классической красоты :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Marichka » 16 янв 2014, 11:04

Катюша, поздравляю с пополнением! Жизелька -само очарование!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Elena0111 » 16 янв 2014, 15:17

Катюша, поздравляю с желанной девочкой, так она здорово в пальтишке смотрится!!! :P

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Antyanetta » 16 янв 2014, 17:05

Катюша,
Изображение
тебя и твоих близких с наступившим, Новым годом!
Пусть он будет светлым и радостным, добрым и спокойным, пусть исполняются желания и сопутствует удача :D

Катенька, поздравляю со всеми новенькими!
Сколько теперь у Лайлы сестрёнок!!! Вот здорово, девчонкам теперь не придётся грустить, пока мамочка делами будет заниматься :D А уж с какой любовью обвязала их мама твоя, ну как истинных внучат :D :D :D
Поздравляю с Жизелькой! Глазки... Вот смотрела я на её широко открытые глазки, смотрела... всплыли твои слова , про нос картошкой и, вдруг, поймала себя на мысле, что она мне Лайлочку напоминает :P или это всё-таки эффект фото, а в жизни совсем разные :roll:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 21 янв 2014, 20:01

Аленушка, Леночка, Оленька! Спасибо вам за добрые слова, девочки!
Оленька! Который день придумываю, как бы сфотографировать Лайлу и Жизель вместе, чтобы можно было сравнить. Обещаю довести это дело до логического завершения :) А пока немножко Мей в новом наряде:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Elena0111 » 21 янв 2014, 21:05

Какие новые вязалочки: красивые и уютные!!! :P

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Marichka » 21 янв 2014, 22:22

Нарядик у Мей-Мей стильный такой!!!!

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Antyanetta » 22 янв 2014, 11:00

Катюш, буду ждать совместные фото :D
Вот ведь повезло девочкам, что полюбились маме твоей, всё время обновки получают! Тепло, уютно в её нарядах, Мей явно нравится :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 22 янв 2014, 15:37

Леночка, Маришенька и Оленька! Спасибо вам большое, что заходите ко мне! Это очень приятно и рождает желание писать дальше :D
Олечка! Выполняю обещанное!
На самом деле лично мне девочки похожими не кажутся :roll: Но ведь у нас у всех собственное видение! И в этом вся прелесть! Для меня они обе безусловные красавицы и очень самобытные девочки! А то, что носики вздернутые картофельные - это да :lol: , от этого не отвертишься!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Elena0111 » 22 янв 2014, 16:43

Вот и я скажу, что девчонки явно родня, похожи!!! :wink:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 22 янв 2014, 16:51

Леночка, мама у них точно одна! :wink:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Elena0111 » 22 янв 2014, 17:11

И бабушка, которая вяжет с такой любовью!!! :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 22 янв 2014, 21:15

:mrgreen: Леночка, и прабабушка, которая пока никак не разберет, ху из ху :lol: :lol: :lol: Уж сколько я ей объясняю - тщетно. Говорит, что все мои Готц ей на одно лицо и эти 3 красавицы (спасибо, хоть красавицы) тоже... Только Шанталь бабуля выделяет - она ей категорически не нравится. Говорит про нее "эта девушка с веслом"... :roll:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей